Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • не волнуйтесь, тётя

        не волнуйтесь, тётя Андрей Лебедев 25-07-2018

      • Помните, был такой американский сериал Х-files  с Дэвидом Духовны  и Джиллиан Андерсон ?
        Там был хороший слоган-эпиграф - "The Truth is Out There"
        (Правда (истина) где-то рядом)
        Просто, НИКТО в силу своей необразованности, лени или неспособности целенаправленно и сосредоточенно мыслить - не может допереть, дойти (допетрить)
        а кто дошел или приблизился - того либо в дурку, либо вообще "на Ваганьковское".
        (шутка)
        В своей книге, которую я начал писать и публиковать здесь на сайте ("Философия ожидания") я пишу, что -
        - управлять малообразованной массой населения легче и сподручнее, поэтому образование дается в ВУЗах в купированном "адаптированном" виде -
        - дабы произвести узко-функциональных полу-специалистов  с сильно искаженным представлением о реальных основополагающих процессах  (типичный пример - "краскопульт")
        а вот имеющего СВОЙ "КУЛАЦКИЙ" ОПЫТ жизни и хозяйства - "блондина" - на мякине не проведёшь!
        Чем выше уровень образования, тем выше запросы и тем опаснее момент возникновения «справедливого вопроса» - «а справедлив ли этот мир»? с его системой распределения – высшим по максимуму, а низшим по необходимому минимальному минимуму.
        Поэтому, власти РЕГЛАМЕНТИРУЮТ систему образования, купируя целые разделы знания – формируя выпускаемое из школ и ВУЗов население как «недоучек» но при этом, функционально пригодных для выполнения необходимых в государстве обязанностей (в ограниченном пределе знаний, необходимых для выполнения своих функций).
        Знание порождает скорбь.
        (Экклесиаст)
        Скорбь порождает страдания, страдания кладут конец терпению….
        И тогда в философии русского ожидания наступает коллапс.
        но чтобы понять РАДИ ЧЕГО ВООБЩЕ ИСПЫТЫВАЕТСЯ ТЕРПЕНИЕ ТЕРПЕЛИВОГО и суггестивного российского населения - надо найти ту самую "truth"
        Поэтому, не проще бы - произвести ревизию имеющегося у нас, дабы осознать наши возможности ?
        (я, конечно,  посмотрю свои депозиты)  (ц) Гена Бабков "Пуля"  к.ф. ДМБ
        Итак, что реально мы имеем?
        1. ЯО
        2. Большие пространства территорий
        3. Запасы углеводородов (дохуя)
        Прибавить - покладистый и склонный к суггестии народ
        и хитроватое (глуповатое,но склонное к вороватости)  чиновничество.
        Так и на что ОТСЮДА рассчитывать и куда планировать? (не в смысле "лететь на планере) а какие строить планы?
        Каждый в конце-концов получает то, чего он боится.
        Вот США (трамп) боятся влияния России на выборы в США
        (а это оказывается просто тупо реально ВОЗМОЖНО !)
        бить в самое слабое - в ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ свободы,потому как они и есть - суть "слабое звено"
        Но тогда надо знать главную цель....
        а в чем эта "главная цель"?
        Залить весь мир нашим углеводородом ?

        Чтобы понять,надо еще раз "прикинуть наши депозиты"
        итак - есть ЯО
        Исходя из наличия ЭТОГО самого ЯО и исходят потенциальные экзистенции латентных желаний.
        Как переводится имя "Владимир" ?
        владей миром!

        Так что - не волнуйтесь, тётя!
        Дядя на работе.

      • Камацу Катерпиллер 25-07-2018 18:02:08

        Вон на фото у Главреда какие молодайки !

        Камацу Катерпиллер 25-07-2018 18:02:36

        фото 49

        coroner 25-07-2018 18:15:10  в ответ на: Камацу Катерпиллер [61]

        Эстесственно!!! Но!!-за деньги каждый дебил может е, а ты попробуй бесплатно!!!тут нужна харизма!!!Ну и член рабочий,фунциклирующий!!

        coroner 25-07-2018 18:16:38  в ответ на: Камацу Катерпиллер [62]

        У него фотик получше, у меня телефон размером со спичечный коробок.почуствуйте разницу....

        coroner 25-07-2018 18:21:44

        Анекдот: Маша жалуется подруге Даше:в личной жизни-проблемы, и с Сашей, и Коля мозги сушит, и Вася зодрал уже..кароче всё очень сложно!!!
        Ну а Даша оппонирует: квантовая физика-вот это сложно, а ты- Маша- просто блядь!!!!
        Гы-гы!!

        coroner 25-07-2018 18:24:27  в ответ на: leckmich [54]

        Вчера это был не я, а алкоголь.Пивной бодун, отходняк,ну, вы меня понимаете...меня всегда тянет на философию в состоянии опьянения,

        atanor812 25-07-2018 18:24:27

        На Москву!

        atanor812 25-07-2018 18:26:09  в ответ на: coroner [67]

        Хыхс. Ну тогда меня вообще нет.

        Камацу Катерпиллер 25-07-2018 18:32:41  в ответ на: atanor812 [68]

        Это такая что ли новая платная дорога ?

        coroner 25-07-2018 18:37:21

        Возможно, чтобы написать филисофск ий трактат (глав.реду) надо затариться бухлом, винца и водочки накупить и уйти в себя..на неделю..чисто дружеский совет.

        leckmich 25-07-2018 18:37:24  в ответ на: coroner [60]

        >У Эйнштейна не было золотого пистолета, у Кадырова-есть целый арсенал,золотых,азиатчина во всей своей красе.

        У него была целая скрипка из чистого золота!
        Цельнолитая конструкция

        Камацу Катерпиллер 25-07-2018 18:39:42  в ответ на: leckmich [72]

        а у Виктора Януковича был ЗОЛОТОЙ БАТОН  (батон Нарезной Высший сорт цена 15 коп)

        Камацу Катерпиллер 25-07-2018 18:40:44

        на фото "47 совсем не Питерские лица !

        leckmich 25-07-2018 18:42:28  в ответ на: coroner [71]

        >Возможно, чтобы написать филисофск ий трактат (глав.реду) надо затариться бухлом, винца и водочки накупить и уйти в себя..на неделю..чисто дружеский совет.

        Писать надо пьяным, а редактировать трезвым
        По-моему так сказал Хемингуэй

        Борода 25-07-2018 18:44:04

        Экономист Хазин сегодня по радио "Эхо Москвы" сказал, что отсрочка на 5 лет пенсионного возраста не даст экономии,потому что уволенному 60-тилетнему мужику государству придется платить пособие по безработице, а это в принципе таже пенсия - и никакой экономии

        Борода 25-07-2018 18:44:57  в ответ на: leckmich [75]

        Подкинуть Главреду денег на качественный алкоголь !

        leckmich 25-07-2018 18:44:59  в ответ на: Камацу Катерпиллер [73]

        >а у Виктора Януковича был ЗОЛОТОЙ БАТОН  (батон Нарезной Высший сорт цена 15 коп)

        Видел в самолёте одном золотой сортир
        Позолоченный вернее
        Но пардон, фотографии там делать нельзя
        Не, не А340 нашего правительства
        Бизнес-джет, как их принято называть

        Камацу Катерпиллер 25-07-2018 18:46:36  в ответ на: Борода [76]

        Только разница в том что средняя пенсия 12 тыс. руб.а среднее пособие по безработице - 2 тыс.

        Modus 25-07-2018 18:48:33  в ответ на: leckmich [78]

        Ленин предрекал и отмену денег и отмену ЗОЛОТА как мирового эквивалента
        "из золота будем делать общественные плевательницы"  Ленин

        leckmich 25-07-2018 18:54:27  в ответ на: Борода [77]

        >Подкинуть Главреду денег на качественный алкоголь !

        От ВПС главред материальной помощи больше не принимает 🧐

        Кирпич на голову 25-07-2018 18:54:59  в ответ на: leckmich [75]

        Jawohl

        leckmich 25-07-2018 18:56:00  в ответ на: Modus [80]

        >Ленин предрекал и отмену денег и отмену ЗОЛОТА как мирового эквивалента
        >"из золота будем делать общественные плевательницы"  Ленин

        Гвозди бы делать из этих людей!

        atanor812 25-07-2018 18:56:25  в ответ на: Камацу Катерпиллер [70]

        Не. До первого платника еще сорок км. Это обычная.

        Кирпич на голову 25-07-2018 18:57:49

        Фото №48  он ей сейчас засОдит

        leckmich 25-07-2018 19:00:08

        Вопрос сосайтникам
        Намечаются гости
        У нас жара
        Чем кормить?
        Компания интернациональная
        Заказать из ресторана-не пойдёт, ожидают от хозяев

        Может русская классика?
        Окрошка-уха-шашлыки?
        Для тех, кто не ест окрошку, нальём в неё томатный сок и назовём гаспаччо? 🤪

        coroner 25-07-2018 19:14:05  в ответ на: leckmich [81]

        Пошли мне, а я ему, от себя перешлю, типа спонсор..заграница им поможет...

        coroner 25-07-2018 19:15:48  в ответ на: leckmich [86]

        Окрошка-это святое, у меня жена её укрошкой называет,

        leckmich 25-07-2018 19:21:20

        Рекомендую в окрошку ещё малосольных огурцов
        Но не во всю, иначе скисает быстро
        И заливка из белого кваса, что без сахара практически

        Ели на ура в немецкой компании
        В смысле с людьми, кто с русской кухней абсолютно не знаком

        leckmich 25-07-2018 19:22:36

        Но сегодня на ужин настрогал и залил кефиром с минеральной водой

        leckmich 25-07-2018 19:24:53

        Измерил сегодня температуру воды в «своём» озере
        28 градусов!!!
        (Вернулся вчера домой)

        Кирпич на голову 25-07-2018 19:28:01

        Хуяссе!  Лавров прилетел в Берлин к Меркелю вместе с Начальником Генштаба ВАЛЕРИЕМ ГЕРАСИМОВЫМ

        leckmich 25-07-2018 19:29:03  в ответ на: Андрей Лебедев [30]

        >Забейте!
        >трахайте молодаек, пейте пивичко

        И колбаски в Чехии, ой достойные
        Ну кто про что, а немец про колбасу 🙃

        Кирпич на голову 25-07-2018 19:29:15

        Меркель (реплика в сторону) - "бить будете?"

        Кирпич на голову 25-07-2018 19:30:43

        Немец-перец-колбаса

        Камацу Катерпиллер 25-07-2018 19:31:54  в ответ на: Кирпич на голову [95]

        Рулька-срулька!

        leckmich 25-07-2018 19:34:20  в ответ на: Кирпич на голову [92]

        >Хуяссе!  Лавров прилетел в Берлин к Меркелю вместе с Начальником Генштаба ВАЛЕРИЕМ ГЕРАСИМОВЫМ


        Скоты, поэтому сегодня в пробке стоял возле Тегеля
        Будут перетирать за Евроармию и Ф35
        Плюс просить Германию повлиять на евреев

        Там не все чисто с сушкой 22ой сбитой
        Пилот не понимал арабской мовы

        leckmich 25-07-2018 19:34:58  в ответ на: Кирпич на голову [94]

        >Меркель (реплика в сторону) - "бить будете?"

        Бесполезно

        Камацу Катерпиллер 25-07-2018 19:38:40  в ответ на: leckmich [97]

        А вот говорят,что Герасимов привез для Меркель реальные карты оперативные по Украине чтобы та не думала, что так легко запустить туда Голубых Касок.

        Эксперт-критик 25-07-2018 19:39:46

        Ирусинька, Ирусичка,Ирунчик

        Камацу Катерпиллер 25-07-2018 19:41:43  в ответ на: Эксперт-критик [100]

        Ну, Эксперт,ты попал прямо в сотку, прямо Ху....М  прямо в Пи....У

        coroner 25-07-2018 20:10:21  в ответ на: leckmich [93]

        Что я и делаю, вот : Krušovice 11', čepované přímo z tanku-разливное


        coroner 25-07-2018 20:11:16

        Ошибся вот оно, родимое

        coroner 25-07-2018 20:12:42

        Бочковое, холодное, кружка оросилась холодом,
        Зоебись!!!

        coroner 25-07-2018 20:15:34  в ответ на: leckmich [86]

        Гостей кормлю-чем Бог послал, местными деликатесы и что есть под рукой, они все кушают, не привередливые, всеядные.Во основном -пьют, пиво, много..

        coroner 25-07-2018 21:41:47  в ответ на: Kraskopult [33]

        Я знаю, что ничего не знаю, но даже этого -я не знаю!

        leckmich 26-07-2018 03:32:58

        Добрый вечер, уроды, которые сегодня из Берина хотели лететь в Лейпциг.
        Если вы думате, что если вы платите, то можно всё))))
        Можно, наверное. Но не у нас!

        Wolosan 26-07-2018 04:19:54  в ответ на: leckmich [107]

        Паходу лётчику какието хохлы самолёт абасрали ((((

        Камацу Катерпиллер 26-07-2018 05:53:34  в ответ на: coroner [104]

        Можно и в Россиюи не возвращаться

        Камацу Катерпиллер 26-07-2018 05:54:11  в ответ на: Wolosan [108]

        и наблевали (за шиворот стюардессе)

        Kraskopult 26-07-2018 06:24:44  в ответ на: coroner [106]

        Это не ответ.