Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • обрыдалася

        обрыдалася Андрей Лебедев 18-05-2018

      • — Пан Полонский, вчера водопровод не работал, и пиво было крепче.
        — Сегодня тоже водопровод не работает.
        — Откуда ж столько воды?
        — То не вода, пан, то мои слезы.

                                                    диалог из к.ф."Щит и меч"


        Татьяна Голикова вчера на Думе - обрыдалась....
        спросите, "почему"?
        а я отвечу так: 
        подспудно (в глубине подсознательности мозжечка) думала - "а вдруг, посОдют"?
        а тут не только не посодили, а и проводили аплодисментами и благословили на новую должность - вице-премьершей по соц-вопросам (вместо Голодца)
        Вот ведь,фамилия Ольга ГолодецЪ - была просто ПОДАРКОМ для поэтов-сатириков....
        просто поэты-сатирики у нас перевелись со времен Маяковского или даже Михалкова....
        а то бы так:
        "последний вздох пенсионера возле порога магазина - СЮДА Я БОЛЬШЕ НЕ ЕЗДЕЦ - СПАСИБО ОЛЬГЕ ГОЛОДЕЦ"

        что-то у нас там с пенсиями, пособиями и вообще с минимально-средними-усредненными прожиточными зарплатами в стране не очень хорошо
        Вот Валентина Ивановна (очень уважаемая) (её и Атанор812 очень сильно уважает) вчера сказала, что повышать пенсионный возраст надо очень осторожно
        ДА !
        и вообще надо очень осторожно
        Особенно с женщинами в правительстве - с такими как Голикова, Набиуллина, Голодец....
        у женщин - у них есть что-то такое (в душе) чего нет у черствых мужчин.... например сострадание к котёнку, которого вдруг женщина-менистр  увидит, выходя из своего лемузина.....

        А уж как не пожалеть.... бедного пенсионера, живущего на 7 тыс руб пенсии и вместо лекарства от давления "валсартан" за 550 руб вынужденного покупать "боярышник" и "кору дуба" по 45 руб.....  (чтобы поскорее для статистики "дать дуба")

        Вот назначают Голикову вице-премьершей на социалку.
        Мда!
        Это случайно не маленькая ли Танечка писала в школе сочинение на тему "один день жизни одной бедной семьи" -
        - и в этом сочинении писала :  "жила-была одна очень-очень бедная семья.Она была такая бедная, что и шофер у нихбыл очень бедный, и горничная, и дворецкий тоже были-бедные бедные! И гувернантка, и садовник у них тоже были бедные...."

        Ну,не напрасно обрыдалась Татьяна Голикова
        С  работкой на счетной палатке "ПРОНЕСЛО"  (не посадили и не расстреляли)
        хотя странно!  а что ? в РосНано не воровали ?  в Сколково не воровали ?  и вообще....

        теперь Таню бросили на социалку....
        - это вода?
        - это слёзы
        - слёзы Тани по усредненным судьбам бедных русских людей
        - а ведь, говорят, что КРОКОДИЛЫ тоже плачут


        с набиу


      • я забыл подписацца, асёл 18-05-2018 16:00:30  в ответ на: Камацу Катерпиллер [77]

        >Русский народ всегда выживал.
        >Не жил, а именно ВЫЖИВАЛ.
        >Боролся за выживание.
        >Поэтому, простая семья из Мухосаранска она либо вся в неоплаченных кредитах, либо жена занимается праституцией, а муж на своем КАМАЗе возит гироен.

        Ваша жена занимается проституцией? Думаю, что нет.
        Это просто вопрос на Ваше утверждение, никак не вызов и не желание обидеть.
        Потому что знаю - это не так.

        atanor812 18-05-2018 16:03:36  в ответ на: Камацу Катерпиллер [81]

        Латиносы это вообще отдельная тема.
        У них совершенно не так как у нас.

        рениколд-форте 18-05-2018 16:08:53

        Путин реально решил теперь строить тогнель под Татарским проливом на Сахалин.

        рениколд-форте 18-05-2018 16:10:08  в ответ на: atanor812 [83]

        А по моему, мы чем то по характерам схожи с латиносами. Так же не любим работать, так же любим халяву и так же любим красивую жизнь.

        atanor812 18-05-2018 16:10:13  в ответ на: Vova Второй [69]

        Вофка, Вы правы. тутова я с Вами не спорю.

        atanor812 18-05-2018 16:18:58  в ответ на: рениколд-форте [85]

        >А по моему, мы чем то по характерам схожи с латиносами. Так же не любим работать, так же любим халяву и так же любим красивую жизнь.

        Это потому что нет дерьмократии)

        atanor812 18-05-2018 16:20:22  в ответ на: рениколд-форте [84]

        >Путин реально решил теперь строить тогнель под Татарским проливом на Сахалин.

        Источники финансирования нашел?

        Камацу Катерпиллер 18-05-2018 16:38:00  в ответ на: atanor812 [88]

        Китай и Япония дадут.

        рениколд-форте 18-05-2018 16:49:23

        Путин и Меркель дали прессконференцию. Северный поток 2 должен состояться.

        Modus 18-05-2018 16:57:11

        Германии выгодней сохранить контракты по Ирану, чем прогнуться под США

        Нас Наибуто 18-05-2018 17:21:13

        Фактор оккупации Германии войсками США

        Нас Наибуто 18-05-2018 17:21:30

        Германия оккупирована !

        Камацу Катерпиллер 18-05-2018 17:22:39

        Меркель пытается взбрыкнуть. Это как в РОДЕО - американский ковбой сидит на быке или на необъезженной лошади

        Камацу Катерпиллер 18-05-2018 17:23:07

        Короче, начались подвижки.

        Камацу Катерпиллер 18-05-2018 17:27:10

        https://news.mail.ru/politics/33477338/?frommail=1

        Можем остаться БЕЗ ФЛОТА

        Нас Наибуто 18-05-2018 17:28:03

        Санкции нам подкосили сдачу корветов и фрегатов. Нет своих судовых турбо-дизелей

        Камацу Катерпиллер 18-05-2018 17:29:11

        Одним из ключевых назначений в новом правительстве станет приход на пост вице-премьера, курирующего оборонно-промышленный комплекс, Юрия Борисова, который до недавнего времени занимал пост заместителя министра обороны России.

        С него потом спросят ?  Найдут в нем КРАЙНЕГО

        Нас Наибуто 18-05-2018 17:29:50

        Не обойтись без ОСТРАСТКИ. Закон о ПОСАДКАХ за срывы в оборонке.

        Камацу Катерпиллер 18-05-2018 17:30:15

        К этому придем. А если не придем,то нас победят.

        atanor812 18-05-2018 17:32:05  в ответ на: Нас Наибуто [97]

        >Санкции нам подкосили сдачу корветов и фрегатов. Нет своих судовых турбо-дизелей

        Сайт оккупировали дебилы...

        С чем вас и поздравляем.

        рениколд-форте 18-05-2018 17:40:03  в ответ на: atanor812 [101]

        Ну, вы специалист, поясните нам неспециалистам.

        Любитель хороших вин 18-05-2018 17:57:36  в ответ на: atanor812 [101]

        На малые корветы ставили дизеля геоманского производства, но санкции обрезали поставки дизелей для военных судов, поэтому сейчас берем киьайские хотя они дают меньший ход на высоких оборотах. Для крупных фрегатов ставили турбины украинского ЮжМаш и Зоря. Сами пониаете, теперь это никуда. Ждем пока освоим свои турбины.

        я забыл подписацца, асёл 18-05-2018 18:39:22  в ответ на: Наум Кауфман [76]

        Вам не надо было привыкать к травле, нужно было просто покаяться. Сейчас тоже не поздно. Евреи должны покаяться.
        Уже третье поколение немцев кается в злодеяниях, совершенных гитлеровцами. Они не говорят: «Это сделали нацисты». Нет, они говорят: «Это сделали мы, немцы». Каются и те немцы, которые родились после войны. А вам, евреям, не в чем каяться? Получается, как в старом анекдоте: все кругом в говне, а вы, Наум, посредине в белом костюме. Получается, что перечислять евреев в Академии наук - это гордость за свой народ, а перечислять евреев в ВЧК - это антисемитизм. Академики Тамм и Йоффе - евреи. А Каганович и Троцкий - просто нехорошие люди. Возьмем процентное соотношение евреев и русских в ВЧК-ГПУ-НКВД... «Не возьмем! Не смейте это публиковать, это антисемитизм, - кричат антиантисемиты. - Мы белые и пушистые, а отдельные подонки наш народ не представляют!»
        Комиссары в пыльных шлемах нередко говорили по-русски с сильным местечковым акцентом... Но говорить об этом нельзя - это провоцирует антисемитизм. Если факты не укладываются в концепцию, тем хуже для фактов.
        Запломбированный вагон (вернее, два вагона), в котором Ленин проехал через Германию, мог на полном ходу развернуться и ехать в обратную сторону. В Палестине пассажиров этих двух вагонов приняли бы с распростертыми объятиями и история могла бы пойти по другому пути. Списки пассажиров этих двух вагонов есть в Сети... Но, конечно, «эти списки распространяют антисемиты».
        Одно дело - публиковать явную и наглую ложь. К примеру, «об умучении жидами христианских младенцев» или, что то же самое: «Израильская военщина известна всему свету. Как мать говорю и как женщина требую их к ответу». Другое дело - НЕ публиковать правду.

        Юрка_сцобако 18-05-2018 18:55:49  в ответ на: Нас Наибуто [39]

        неужто в Израиле, Наум?
        Я тут давеча видел нарика на передозе на лыжах, тоже было смешно....

        Простаков Иван 18-05-2018 19:23:13  в ответ на: Наум Кауфман [76]

        хе-хе! Сейчас такие времена, что демократия (анахренизм) на дворе! Всем все пох! К какой вы привыкле травле? Все выгоду ищете, (опускаю эпитет) жители Брехенвилля или Сан-Поганаса!  С вами никто уже и не связывается, чтобы ненанроком не испачкаться!

        Простаков Иван 18-05-2018 19:25:01

        Нефть 78,9 - начался корректоз! Я жду 74-75 баксов!

        Юрка_сцобако 18-05-2018 19:30:22  в ответ на: Простаков Иван [107]

        в динамике только рост. ожидаю потихоньку к сотке.
        некто пу проводит нехреновое давление на цену, как "партнеры" допускают))))))? вот в чем вопрос?

        Камацу Катерпиллер 18-05-2018 19:32:50  в ответ на: Юрка_сцобако [108]

        Сейчас Скабеева сказала, что 2 банка Британии уже торгуют нефть по 100

        Камацу Катерпиллер 18-05-2018 19:33:19

        Вообще - ПУТИН везунчик

        Юрка_сцобако 18-05-2018 19:40:06  в ответ на: Камацу Катерпиллер [110]

        да схуяли везунчик? =)))
        ничего не делая да?

        рениколд-форте 18-05-2018 19:42:29  в ответ на: Юрка_сцобако [111]

        Нефть по 100 бабки на войну е!

        рениколд-форте 18-05-2018 19:45:15

        Рубль должен укрепляться, а доллар падать

        Камацу Катерпиллер 18-05-2018 19:48:08  в ответ на: рениколд-форте [113]

        в пучину piZdy

        Нас Наибуто 18-05-2018 19:49:35

        Новыйвице-премьер по ОПК-ВПК совещался с Путиным и с Шойгой ..... уже после Меркеля

        Камацу Катерпиллер 18-05-2018 19:52:17

        Вице-премьер по военно-промышленному комплексу — Юрий Борисов (бывший замминистра обороны РФ)

        Простаков Иван 18-05-2018 20:38:49

        О. вот  оно как? гнобят?  Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым сравнил действия властей Израиля по отношению к палестинцам с действиями фашистских лидеров Адольфа Гитлера и Бенито Муссолини.

        http://tsargrad.tv/news/chto-gitler-chto-netanjahu-turcija-obvinila-iz

        atanor812 18-05-2018 21:21:36  в ответ на: Простаков Иван [117]

        >О. вот  оно как? гнобят?  Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым

        Нихуя себе имячко!!!

        Простаков Иван 18-05-2018 21:26:13  в ответ на: atanor812 [118]

        Уроженец Сан-Комарика (НЕзнайка на Луне) - не иначе! Как здоровье, владыка?

        atanor812 18-05-2018 21:33:47  в ответ на: Простаков Иван [119]

        Так себе) стараюсь

        atanor812 18-05-2018 21:43:08  в ответ на: Простаков Иван [119]

        >Уроженец Сан-Комарика (НЕзнайка на Луне) - не иначе! Как здоровье, владыка?

        Или Лос-Поганоса?

        я забыл подписацца, асёл 18-05-2018 21:52:09  в ответ на: atanor812 [121]

        ))))  да, имячко у него еще то! Брехенвиль и Грабенберг - такие у них города! Фантомас и Лос-Кабанос - красота! Смекайло!

        Эксперт 18-05-2018 22:24:12  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [47]

        согласно статистике американцев, самозабвенно считающих все и вся, каждая вторая потеря девственности в США происходит не где-нибудь, а в автомобиле.
        так что автомобилизация это не только зло, но и разврат, со всеми выходящими последствиями. Даешь овес и лошадей ( только не Ксюш)

        Эксперт 18-05-2018 22:29:50  в ответ на: Простаков Иван [107]

        >Нефть 78,9 - начался корректоз! Я жду 74-75 баксов!
        Негоже госслужащему на бирже подрачивать. Сейчас ужо и квартирки, нажитые нелегким трудом, отбирают в пользу государства

        Простаков Иван 18-05-2018 22:32:43  в ответ на: Эксперт [124]

        а я не госслужащий, мне можно, только не очень это просто - надо иметь тяму! )))))

        atanor812 18-05-2018 22:33:14  в ответ на: Эксперт [124]

        >>Нефть 78,9 - начался корректоз! Я жду 74-75 баксов!
        >Негоже госслужащему на бирже подрачивать. Сейчас ужо и квартирки, нажитые нелегким трудом, отбирают в пользу государства

        Поясните плиз.

        Эксперт 18-05-2018 22:38:59  в ответ на: Простаков Иван [125]

        Ааа, ну тогда пардоньте. Виноват, исправлюсь

        atanor812 18-05-2018 22:45:37

        http://www.rosbalt.ru/blogs/2018/05/15/1703229.html?utm_source=rosbalt

        Многополярный мир не улыбается России
        Важнейший пункт международной доктрины Кремля превратился из мечты в реальность. Негостеприимность новой действительности стала полным сюрпризом.

        Эксперт 18-05-2018 22:55:58  в ответ на: atanor812 [126]

        Поясняю,  но сразу предупреждаю, мои пояснения в соответствии со сложившейся практикой в регионе ( Нижегородская область). Хотя, возможно, подобное, пойдет и далее. Возможности расписываться с телефона нет, поэтому буду краток, кому нужно-поймет. В соответствиии с  ФЗ-230 «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам» лица ( так и хочется сказать-морды) в случае выявления,мягко говоря,  расходов превышающих доходы, обязаны были объяснить происхождение средств. Но, самое интресное, судебная практика пошла дальше  ( в НН). Если раньше по стране отнимали разницу, между задекларированным и фактически имеющимся, то теперь стали отнимать все, что хоть  чуть превышает задекларированное.началось с депутатов гордум ( Т.Е  лохов, полезших во власть, а заканчивается депутатами  закчобрания области, укоторых, поммо зп 300-400 р есть возможности, Карл!

        я забыл подписацца, асёл 18-05-2018 23:03:18  в ответ на: atanor812 [128]

        Атанорушка, что значит многополярный?  Командир на параде обычно один, еще один парад принимает. Остальные маршируют и орут ура! )))))  Мир всегда негостеприимен - раньше динозавры всех жрали, а теперь их нет. Совсем капут  динозаврам пришел! )))) Щелкать клювом нельзя! Вокруг волки. Держи проПке наготове!

        Эксперт 18-05-2018 23:17:28  в ответ на: atanor812 [126]

        Ну,т.е если ранее вы заработали за год 1 зеленый лимон, а хату приобрели за1,1  лимон, то с вас взыскали бы разницу 1,1- 1=0,1 лимон в пользу государства. И то, при том условии, что вы северный олень. И оформили сию хату на жену детей родителей и тп.
        а нынче практика такая: хата дороже заработанного?  отбираем все!