Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • надо нам, ребята, жизнь хорошую прожить - надо, надо, надо нам, ребята, в жизни в этой что-то совершить

        надо нам, ребята, жизнь хорошую прожить - надо, надо, надо нам, ребята, в жизни в этой что-то совершить Андрей Лебедев 29-04-2018

      • Прошло сто лет и пруд зарос.
          И поросли травой аллеи,
          Но все торчат -
          там пара ног - 
          И остов бедной Доротеи.

        Мой умнейший и остроумнейший дядя Толя (Анатолий Васильевич Дмитрюков) помнится в шутку (когда мне было лет десять) спрашивал меня - типа "подкалывал" - скажи, мол,кто летает выше всех ?
        Ну, я пыжился мозгом, напрягал щёки, и бормотал, типа, что  "точно не знаю,но наверное собаки Белка и Стрелка"....
        И дядя, ехидно хихикая, назидал резюме - "выше всех летает Френсис Гарри Пауэрс"
        ну, типа да!
        Его как раз сбили на 1 мая 1960 года
        Юмор моего дяди Толи был понятен - он тогда бредил авиацией и поступил на 1-ый курс МАИ... и из ватмана вырезал мне американский стратегический гипер-звуковик "Валькирию" который мы запускали с ним летать по его большой комнате на Комсомольском проспекте.

        Вообще, конец апреля и начало мая всегда были тревожными и часто трагическими.
        Это и уже упомянутый мною сбитый U-2
        Это и Чернобыль (26 апреля 1986 года)
        Это и Дом Профсоюзов в Одессе 2014-го

        Но я чего хочу сказать то ?
        Надо не ждать пассивно....
        Надо не ждать, покуда что-то произойдет, надо самим делать и создавать ЗНАЧИМОЕ СОБЫТИЕ !
        как типа Путин создал наше присутствие в Сирии для примера!
        Пускай инициатива всегда будет исходить от нас, а они - пускай крутятся-вертятся и изворачиваются.
        а если нет "ресурса" создавать "прецедент" - то надо выдумывать прецедент ПОДЕШЕВЛЕ
        к примеру .....
        дымовуху ИМ подзапустить!


        Дымовухой мелькнуло кольцо
        Когда я развлекался с расчёской
        (гр.ДК)

      • Простаков Иван 30-04-2018 00:26:16  в ответ на: leckmich [51]

        сегодня даже 60 комментов нет, народ поехал на дачи?  В ФРГ как готовятся к маю? "Бесславных ублюдков" смотрят или как у вас?

        leckmich 30-04-2018 00:30:20

        Будут в Гамбурге и Берлине левые всё громить
        А так никак  не готовимся.

        leckmich 30-04-2018 00:31:25

        Точно, комментов мало.
        про сисьге еще нельзя?

        leckmich 30-04-2018 00:32:54

        Гуте Naхт всем )))

        Простаков Иван 30-04-2018 00:38:17  в ответ на: leckmich [56]

        Я в Нюрберге как то видел демонстрацию - все в кучу: и нет войне и радужные флаги и т.д. Полицейских больше за порядком смотрит, чем участников! Но , мирная процессия была. Сугубо.

        atanor812 30-04-2018 05:31:20  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [50]

        >Посмотри веб камеры с Российско-Финской границы. На каких машинах из России едут и на каких финны. Удивительный вид.

        Наличия ярких стеклянных бус, Иван, не достаточно для превращения  ДИКАРЯ в цивилизованного человека.

        Ты лучше посмотри как они себя ведут при малейшем дтп и какиведут себя обладатели ярких новых стеклянных бус.
        Когда бусы царапаются,  ДИКАРЬ приходит в неконтролируемую ярость и ГОТОВ УБИТЬ. И СЕСТЬ.

        Камацу Катерпиллер 30-04-2018 10:24:34

        Помпео умрет не своей смертью.

        Камацу Катерпиллер 30-04-2018 10:25:17

        Моргерини маргарини - блять.

        Пончик 30-04-2018 10:35:19  в ответ на: Камацу Катерпиллер [61]

        Шлюха гомозеготная.

        Modus 30-04-2018 10:43:03  в ответ на: Камацу Катерпиллер [61]

        Тебе дала?  - нет. А тебе дала ? - нет.  -Вот блядь!

        Modus 30-04-2018 10:44:14  в ответ на: atanor812 [59]

        У наших состоятельных людей машины лучше чем у финов или французов.Это факт. Таковы особенности нашего менталитета.

        Простаков Иван 30-04-2018 11:17:54  в ответ на: atanor812 [59]

        Заметь, тебя в Льеже не натурализируют, так как там нет демократии и тебя считают дикарем! ))))  Ксенофобы!

        я забыл подписацца, асёл 30-04-2018 11:55:13

        Да, покупают Мерседес Эм-Эль, а сами квартиры своей не имеют, снимают двушку в хрущовке!

        Графъ Свiньинъ 30-04-2018 11:57:09  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [66]

        /У Ленина был Роллс-Ройс

        Пончик 30-04-2018 12:13:37  в ответ на: Графъ Свiньинъ [67]

        Причем Роллс-Ройс на гусеничном ходу.

        Пончик 30-04-2018 14:16:07  в ответ на: Modus [63]

        Может Могерини и блять. Но для кого-то она мать!

        Пончик 30-04-2018 14:17:11

        У Баттхеда мать была шлюха, Бивис все время об этом говорил Баттхеду

        leckmich 30-04-2018 17:03:12  в ответ на: gienodon100 [2]

        >Наши главные враги, банкиры. Ссудный процент, величайшее зло последних лет...

        Вас кто-то вынуждает брать деньги в долг под проценты?
        Сначала сэкономить (накопить) - потом покупать, а не наоборот.

        leckmich 30-04-2018 17:04:01  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [66]

        >Да, покупают Мерседес Эм-Эль, а сами квартиры своей не имеют, снимают двушку в хрущовке!

        слова вашего покорного слуги!

        Камацу Катерпиллер 30-04-2018 19:07:07

        Помпео пидораст

        Камацу Катерпиллер 30-04-2018 19:07:59

        Макрон пидораст

        Шляпу Сними ! 30-04-2018 19:12:15

        Сенатор Маккейн тоже пидор

        Шляпу Сними ! 30-04-2018 19:13:19

        Кандолиза Райс - пидорастка!

        Шляпу Сними ! 30-04-2018 19:17:27

        Ники Хейли пидорастка тоже

        Безумер 30-04-2018 20:43:41

        Согласен насчет Помпео, Хейли,Райс и Маккейна. Все они пидоры.

        Безумер 30-04-2018 21:31:35

        ЦРУ снова обосралось в Пакистане

        Пончик 30-04-2018 21:33:19

        Педерастия это болезнь или распущенность нравов ?

        Пончик 30-04-2018 21:37:51

        Пархоменко, Венедиктов, Альбац, Латынина, Бунтман - пидорасы и подлец

        Modus 30-04-2018 21:40:03  в ответ на: Пончик [81]

        Можно добавить пидораса Гонопольского

        Modus 30-04-2018 21:40:30

        он же и подлец заодно

        Шляпу Сними ! 30-04-2018 21:41:55

        Завтра 1 мая всемирный день борьбы трудящихся с педерастией

        Шляпу Сними ! 30-04-2018 21:42:22

        Пидорасов на правёж!

        Безумер 30-04-2018 21:43:37

        Макаревич и Ахеджакова тоже пидорасы

        Безумер 30-04-2018 21:44:24

        Однако,надо говорить ЛГБТ.  Как в Америке негров называют АФРОмериканцами

        Камацу Катерпиллер 30-04-2018 21:45:50

        ЛГБТ это типа болезнь.

        Камацу Катерпиллер 30-04-2018 21:46:17

        от нее есть средство - эфтаназия

        Камацу Катерпиллер 30-04-2018 21:46:42

        Гвоздь в темячко!

        Камацу Катерпиллер 30-04-2018 21:47:16

        Жалко нету нашего Блондина!

        Modus 30-04-2018 21:48:31  в ответ на: Камацу Катерпиллер [91]

        Да,Блондин бы точно хуями бы обложил.

        Modus 30-04-2018 21:49:09

        Блондин большой борец за общественное состояние морали.

        Modus 30-04-2018 21:49:38

        У него жена молодая и он не пьет!

        Камацу Катерпиллер 30-04-2018 21:50:51

        Наверное на рыбалку поехал.

        Камацу Катерпиллер 30-04-2018 21:51:20

        Интересно, а он жену бьёт ?

        Modus 30-04-2018 21:52:28  в ответ на: Камацу Катерпиллер [96]

        Наверное бъёт.

        Modus 30-04-2018 21:53:02

        Даже точно. Хуячит поленом по голове.

        Modus 30-04-2018 21:53:38

        Как с рыбалки приезжает,так стазу и бить начинает.

        Камацу Катерпиллер 30-04-2018 21:54:41

        Бьет,значит любит.

        Камацу Катерпиллер 30-04-2018 21:55:04

        В смысле - любит бить.

        Modus 30-04-2018 21:56:04

        Это садизм.

        Modus 30-04-2018 21:56:33

        А что лучше? Педерастия или садизм ?