Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • список Госдепа США ?  началось !

        список Госдепа США ? началось ! Андрей Лебедев 31-01-2018

      • Помните?  В любимом фильме детства "Александр Невский" - кузнец балагур из Великого Новгорода - когда князь Александр сбил Магистра с коня, довольно заметил - "ведьму тоже бьют!"
        Так и вчера в студии радио "Комсомольская Правда" - Николаю Сванидзе дали по морде лица.
        Но сам напросился!
        Сидят в студии ведущая (девочка-припевочка) и два мэтра политологии - Сванидзе и Макс Шевченко.

        Сванидзе - Сталин загубил 30 миллионов советских людей
        Шевченко - Сталин не жевал сопли, как французы, которые легли под Гитлера
        Сванидзе - да ты подлец!
        Шевченко - может и так, но Сталина не трож!
        Сванидзе - да если бы я не сидел так далеко от тебя, то дал бы тебе по морде!
        Шевченко - а ты подойди и попробуй

        Сванидзе ничего не оставалось, как подойти и (так, по девчоночьи) кулачком смазать по щеке Шевченке....
        далее было предсказуемо....
        Удар Шевченки - и Сванидзе на полу.....



        сванидз

        сванидзее

        сванидзе

        сван7



        Так!
        А вот америкосы теперь тоже зассали - и вместе со списком (191 чел близких к Путину людей) опубликованном как кандидатов на санкции - вместе с этим списком ПРОПИЩАЛИ :
        - прекратите близко пролетать вашими истребителями рядом с нашими самолетами-разведчиками!


        А вообще - это как в одесском анекдоте:
        подбегает биндюжник Вася к пивному киоску, расталкивает очередь и кричит буфетчице - "Машка, наливай мне большую кружку, пока не началось!"
        та с испугу - наливает
        Вася выпивает и кричит - "наливай еще, пока не началось!"
        Та снова наливает -
        биндюжник Вася выпивает залпом и эту - и опять кричит - "наливай еще пока не началось!"
        Буфетчица пришла в себя и спрашивает - "а деньги?"
        Биндюжник (разочарованно) - "ну вот, началось!"


        Собственно ведь началось!
        Списочек то Минфин США представил Госдепу!
        Дождался Владимир Владимирович!?
        а что мешало САМОМУ раньше - арестовать Сердюкова, арестовать Чубайса?

        но с самолетами над Балтикой и над Черным морем - ПРАВИЛЬНО !
        так их - гадов!

      • atanor812 31-01-2018 15:21:01  в ответ на: blondin [110]

        >сыр...блят,такая субстанцыя непостоянная.брал алтайский...щас какой то не тот.белорусский был ничо...щас видимо кто то другой делает.и со всеми сортами так.

        я подсел, у нас продаецца такой, аргентинский пармезан. ну как. процентов шисят в нем от настоящего пармезана. то есть по выходу из дома, а не по привозу - шикарный сыр.
        стоит примерно вроде рублей 900 за кг.

        Kraskopult 31-01-2018 15:23:37  в ответ на: atanor812 [111]

        Кинул через госуслуги заяву, чтоб голосовать по месту пребывания. Сказали "Спасибо. Будем проверять".

        Юрка_сцобако 31-01-2018 15:24:31  в ответ на: Простаков Иван [70]

        Как Вы себе это представляете? Ну по общепринятым нормам и понятиям? Если учесть, что биток это продукт фрс, то тогда должен быть какой никакой греч своего детища?

        Юрка_сцобако 31-01-2018 15:25:06

        Грев**

        atanor812 31-01-2018 15:29:31  в ответ на: Kraskopult [114]

        >Кинул через госуслуги заяву, чтоб голосовать по месту пребывания. Сказали "Спасибо. Будем проверять".

        Голосуваты вроде когда нада. 18 марта, да. Мине тута расписание прислали. Не получицца мне проголосовуты.  18 марта не будет миня в стране.
        Да и не за кого голосувать.

        Юрка_сцобако 31-01-2018 15:30:14  в ответ на: Wolosan [73]

        И у Вас спрошу: как Вы себе это представляете? Впаривать то чего нет и никогда не было? Бакс хотя бы бумага... А тут дзен- буддизм какой то

        Kraskopult 31-01-2018 15:33:44  в ответ на: atanor812 [117]

        Так, а там на любую страну можно записаться. А голосовать - ну, во-первых, посмотрим, как там крановщица - мож пройдёт. Во-вторых, есле ты не за Путина (чую, што ты не за него), то имхо без разницы за кого голосовать. За любого - и это будет проявлением твоего пролетарского несогласия.

        atanor812 31-01-2018 15:42:01  в ответ на: Kraskopult [119]

        Крановщица... не знаю. Пачетал про нее. Не пройдет.

        Страна будет Дания. Маерск панимаешь! Родина маерска.

        Kraskopult 31-01-2018 15:43:03  в ответ на: atanor812 [120]

        Ну, Дания. Место культурное, не Сомали какое-нибудь. Там точно выбирать можно.

        atanor812 31-01-2018 15:47:44  в ответ на: Kraskopult [121]

        Там же пидорасы! Не знаю, как справиться с ними.
        В ужосе. Реально.

        blondin 31-01-2018 15:47:48

        да свиньин это никто...вернее кто то два.как определил?есть у меня один способ...я его уже не раз проверил...не ошибся ни разу...

        blondin 31-01-2018 15:50:15  в ответ на: Kraskopult [121]

        дании для меня нет...это не страна,это хуже всяческих пидорасов.попенгаген крематорием отапливаецца-раз.пепел от покойничков на удобрения пользуют-два.ну и зоопарки с кормёжкой львов,жирафами при детях-три.пока хватит...

        atanor812 31-01-2018 15:51:31  в ответ на: Kraskopult [114]

        > Сказали "Спасибо. Будем проверять".

        Ахуенно. Че еще сказать.

        Kraskopult 31-01-2018 15:51:46  в ответ на: atanor812 [117]

        Ну, вот ужо передали - Ли Си Цына не шмогла собрать 100 тыщ. подписей. Тогда Ксюшадь остаётся.

        Kraskopult 31-01-2018 15:53:40  в ответ на: atanor812 [122]

        >Там же пидорасы! Не знаю, как справиться с ними.

        Справишься как-нибудь, не маленький. Трупы - в воду. Отпечатков главное не оставляй и свидетелей.

        blondin 31-01-2018 15:54:04  в ответ на: Kraskopult [119]

        голосовать надо
        вот и владимир ильич рекомендует.

        atanor812 31-01-2018 15:54:05  в ответ на: Kraskopult [126]

        >Ну, вот ужо передали - Ли Си Цына не шмогла собрать 100 тыщ. подписей. Тогда Ксюшадь остаётся.

        Кто бы сомневался.

        atanor812 31-01-2018 15:55:13  в ответ на: blondin [124]

        >дании для меня нет...это не страна,это хуже всяческих пидорасов.попенгаген крематорием отапливаецца-раз.пепел от покойничков на удобрения пользуют-два.ну и зоопарки с кормёжкой львов,жирафами при детях-три.пока хватит...

        Постараюсь сделать фоторипортаж.

        Kraskopult 31-01-2018 15:56:57  в ответ на: blondin [128]

        Он в парламент рекомендует, а за перзидента - это без мазы. Но я уже 18 лет не голосовал, пора разговеться.

        blondin 31-01-2018 15:59:23

        ну вот ищо мультег
        какбэ красноречиф

        blondin 31-01-2018 16:00:43  в ответ на: atanor812 [130]

        фотки у меня есть...товарищ езживал...ничо хорошего.мелочь.

        Kraskopult 31-01-2018 16:03:13  в ответ на: atanor812 [125]

        >> Сказали "Спасибо. Будем проверять".
        >
        >Ахуенно. Че еще сказать.

        Усё проверили, прислали пдф - распечатывай и пиздуй на участок.

        atanor812 31-01-2018 16:07:30  в ответ на: blondin [133]

        Посмотрим. Я тоже ни разу не был там.

        blondin 31-01-2018 16:09:45  в ответ на: atanor812 [135]

        а на камчатку?чукотку,сахалин,енисей,байка
        л,алтай...хули с той дании...

        atanor812 31-01-2018 16:23:03  в ответ на: blondin [136]

        Жену тока вот что отправил в Краснодар. Из Питера. Туда обратно - вышло 22 штуки на билеты. Ну плюс еще понятно, такси -хуякси. Вопщем тридцать пять где-то.
        Это только внутри сраны скатацца.

        А в Данию - я ж не за свой счет. Это служебная необходимость.

        blondin 31-01-2018 16:28:40  в ответ на: atanor812 [137]

        таг бэ и сказал,што командирофка....я б тоже съездил...в командировку то...

        Простаков Иван 31-01-2018 17:40:20  в ответ на: atanor812 [137]

        суточные какие кладут? и проживание?

        atanor812 31-01-2018 18:11:43  в ответ на: Простаков Иван [139]

        >суточные какие кладут? и проживание?

        Хуй его знает, какие кладут. тагто плачу сам за все окромя билетов. Потом пешу чегой то там в служебных зописках. типа заплатил стока то.половины не пешу понятно.
        патом чего то поступает на счет...

        Простаков Иван 31-01-2018 18:36:08  в ответ на: atanor812 [140]

        Я когда ездил раньше в Москву, то останавливался в Рэдиссон-Славянской в одноместном нумере, а суточные там бухгалтер высчитывала - у нее какие-то документы были по бухгалтерии.ТИПА консультанта.

        leckmich 31-01-2018 18:58:17

        А чего так всполошились?
        Догоните и перегоните и ЕС и Америку!
        Нужно только немного потерпеть и догнать по зарплате Зимбабве.

        я забыл подписацца, асёл 31-01-2018 19:03:20  в ответ на: atanor812 [51]

        Ты подводишь к тому, почему нет Краскопульта в списке?

        Простаков Иван 31-01-2018 19:06:03  в ответ на: leckmich [142]

        На  веревках для каждого Оберста  разоришься, Зимбабве проще жить - расходов меньше. А здесь веревка, мыло, огарочек свечи. меч или топор! )))  тяжело! )))

        Простаков Иван 31-01-2018 19:08:25  в ответ на: leckmich [142]

        Чего мерзкого Штайнмайера (фамилия подозрительно демократическая?)  не выберете геноССом? Живете без начальства, как папуасы, где ордунг? Ферботен без ордунга жить!

        Простаков Иван 31-01-2018 19:11:48  в ответ на: leckmich [142]

        тяжело тебе , болезному,  кругом затык!

        я забыл подписацца, асёл 31-01-2018 19:23:29  в ответ на: Простаков Иван [145]

        Это мои слова сразу после того, когда ох стал Президентом.
        Ушёл "на повышение"
        Хотя за SPD вряд ли бы проголосовали.
        Помнят у нас состояние экономики и уровень безработицы при правительстве главного друга вашего царя.
        Да и то, что они сейчас выдвигают - тоже бред полный.

        Кстати, ситуация в современной ФРГ очень наглядно демонстрирует, что "такой хоккей нам не нужен"
        Россия, санкции, списки... думаете кого-то это тут интересует?

        leckmich 31-01-2018 19:43:22

        Даёшь Президентскую Монархию в России!
        Должности Президента и Монарха можно будет совмещать!  Да чего там "Можно" - НУЖНО И ДОЛЖНО!!!
        ----------
        А веревки себе сами совьёте!
        Вам сейчас убытки Сечина и Ко компенсировать надо.

        atanor812 31-01-2018 19:53:25  в ответ на: leckmich [148]

        >А веревки себе сами совьёте!
        >Вам сейчас убытки Сечина и Ко компенсировать надо.

        Ох... надо . еще как минимум шесть лет. но надеюсь, что без меня. Иван с Главредом сдюжат!

        atanor812 31-01-2018 20:06:52  в ответ на: leckmich [148]

        >Даёшь Президентскую Монархию в России!
        >Должности Президента и Монарха можно будет совмещать! 

        НИХУЯ СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Во поржем то...

        я забыл подписацца, асёл 31-01-2018 20:11:53  в ответ на: atanor812 [149]

        Надеюсь всё получится у тебя, как задумано.

        Простаков Иван 31-01-2018 20:18:53  в ответ на: leckmich [148]

        Лучше  фюрера  себе  правильно выберите  , чтобы вас не  пришлось бы утихамиривать.))) Советы  все  горазды давать, а помочь материально хрена с два.  Жадные потому что, аки аспиды.

        leckmich 31-01-2018 20:27:18  в ответ на: atanor812 [150]

        >>Даёшь Президентскую Монархию в России!
        >>Должности Президента и Монарха можно будет совмещать! 
        >
        >НИХУЯ СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Во поржем то...

        Дядя Вова дер Фёрст

        leckmich 31-01-2018 20:28:05  в ответ на: Простаков Иван [152]

        Нам никак не можно.
        Иначе вы сразу агенты иностранные.

        leckmich 31-01-2018 20:33:32  в ответ на: Простаков Иван [152]

        А мы выбрали.
        Но кому-то выбор не понравился.

        Не понимаю, почему нет выборов повторных.
        Но тогда безоговорочно победит партия CDU - христиан-демократы

        Да чё ж жадные.
        Почитайте, Иван как запад помогал СССР.

        Сейчас тупые и верные вспомнят за деньги и лендлиз. Не знаю, знаете ли Вы, что СССР оплатил США только то, что НЕ БЫЛО ИЗРАСХОДОВАННО. Всё остальное было free of таки charge.

        И в 90-ые... Там уж всем миром, чтоб с голодухи не загнулись.

        atanor812 31-01-2018 20:37:41  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [151]

        >Надеюсь всё получится у тебя, как задумано.

        А куда оно денется.

        я забыл подписацца, асёл 31-01-2018 20:43:45  в ответ на: atanor812 [156]

        Закон подлости знаешь?  Или энтропии?

        Простаков Иван 31-01-2018 20:49:04  в ответ на: leckmich [155]

        За 90е ещё  скажем отдельное спасибо.  Укупно.  Как там про долго запрягают, да бьют аккуратно, но сильно?

        Простаков Иван 31-01-2018 20:53:24

        Эх, Алекс.  Тебя в детстве заставляли в войнушку играть за немцев? Ничего,  бывает.  Атанорушка Пробку лечебная подберет  тебе. Алаверды сделает.

        leckmich 31-01-2018 21:13:56  в ответ на: Простаков Иван [159]

        Неумно.
        Тут люди искренне денюжку на благое дело давали.
        Чтоб голода не было в СССР.
        А во что это вы или власть имущие (в том же Питере) превратили - и к нам же претензии ))) Хе-хе...

        ПЗДЦ!!! Первая новость по НТВ "Итоги Дня" про Украину ))) Хей, Россияне, где вы где живёте? ))) Ржу нимагу )))

        Пойду спать - работочку работать завтра

        Я с детства в мушкетёров играл )))

        Был Кардиналом.

        Wolosan 31-01-2018 23:18:21  в ответ на: leckmich [160]

        >Я с детства в мушкетёров играл )))
        >
        >Был Кардиналом.

        До седых немецких яиц дожил, а пейсать по русски так и не научился... Не Кардиналом, КАЛдинаром! Грамотей гля....

        Kraskopult 01-02-2018 07:12:04  в ответ на: leckmich [155]

        >Сейчас тупые и верные вспомнят за деньги и лендлиз. Не знаю, знаете ли Вы, что СССР оплатил США только то, что НЕ БЫЛО ИЗРАСХОДОВАННО. Всё остальное было free of таки charge.

        Да, мы фкурсе. Только вот, когда это было действительно нужно - в 41-42-м, объёмы поставок были таковы, что решающего значения не имели. А, когда после Курской битвы, уже окончательно стало понятно, что Германии песдетс, и что СССР прекрасно справится и сам, ленд лиз полился широким потоком. С 42-го по 44-й затраты на войну в СССР сократились в 2 раза. И это при увеличении объёмов выпуска. Капитализму и не снилось. За ленд лиз, конечно, спасибо, но ложка, все-таки, более дорога к обеду.