Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • цементЫ

        цементЫ Андрей Лебедев 18-01-2018

      • Сотрудники отдела «М» ФСБ Петербурга задержали рядом с кафе в Приморском районе подполковника полиции при передаче ему миллиона. Его коллега смог вырваться из рук госбезопасности, и ему сегодня предлагают вернуться по-хорошему.
        Задержанный является начальником самого секретного отдела Центра «Э» ГУ МВД, а его товарищ – майор из Управления уголовного розыска Петербурга.
        16 января прохожие на Камышовой улице могли наблюдать, как автомашина «КИА», перепрыгивая через поребрики, пробивая себе колеса и тараня сугробы, уходила от иномарок. Вскоре транспорт уперся в бетонное заграждение, а из салона выбежал водитель с пакетом и убежал в лесополосу за ЗСД.
        А за несколько минут до погони прошла встреча в кафе на той же Камышовой улице. На ней присутствовал начальник отдела по внедрению Центра «Э» ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, подполковник Эдуард Тугушев и майор полиции, сотрудник одного из отделов Управления уголовного розыска ГУ МВД. Беседу с ними вел петербуржец, если можно так сказать, имеющий отношение к угонщикам города. Он и передал им пакет, в котором должен был находиться 1 миллион рублей.
        И все это происходило под контролем оперативников отдела «М» (курирование силового блока) УФСБ по Петербургу и Ленобласти. При выходе из кафе они и задержали подполковника Тугушева. Его же коллега успел вместе с пакетом прыгнуть в машину. Другое дело, что унес он с собой не миллион рублей, а муляж.
        Вот такой вот детектив!
        Ребята!
        Господа!!
        Граждане!!!
        Товарищи!!!!
        как говорилось в старом украинском анекдоте - "цементЫ"
        в смысле - ЦЕ МЕНТЫ !

        Ладно,люди Колокольцева любят деньги...
        это факт!
        (Рашид Гумарович, где посадки?)
        Но и люди Бастрыкина тоже не чураются этих.... как его ?  ну... ВЗЯТОЧЕК !

        Вот ФСБ установила, что на взятки высокопоставленным сотрудникам СКР за  освобождение из-под стражи криминального авторитета Андрея Кочуйкова (Итальянец) — ближайшего сподвижника вора в законе Захария Калашова (Шакро Молодой) — летом  было выделено не $500 тыс., как предполагалось ранее, а ровно в десять раз больше. Эти средства, по версии следствия, были собраны группой близких к Шакро бизнесменов по требованию тогдашнего начальника главка СКР Михаила Максименко. Впрочем, до того как в ситуацию вмешались чекисты, представители Шакро успели передать в комитет только два транша на общую сумму около $1 млн.
        Люди из ближайшего окружения вора в законе обратились за помощью к крупным коммерсантам, которым Шакро в разное время помогал решать проблемы с криминалитетом. Те сразу откликнулись на призыв, собрав общими усилиями порядка $5 млн. Такую сумму, по данным участников схемы, запросил у них тогдашний начальник главного управления межведомственного взаимодействия и собственной безопасности СКР Михаил Максименко. За эти деньги господин Максименко, возглавлявший не только главк, но и службу безопасности главы СКР Александра Бастрыкина, якобы пообещал решить все вопросы со следствием, подразделениями внутреннего процессуального контроля и руководством комитета.

        Но как же с принципами которые завещал нам великий святой Феликс Эдмундович Дзержинский?
        В органах должны работать люди с чистыми руками, горячим сердцем и холодной головой!

        Ну да....
        Зря наверное Феликса в Лубянской площади убрали?
        а вместо него какой-то валун гранитный с Соловков привезли!
        Вот теперь эти и берут....
        ВЗЯТОЧКИ
        "цементы"


        Беда в том, что "цементЫ" давно превратили свои "опорные пункты" в цеха по зарабатыванию бабла - а пестик "макаров" и красные корочки с гербрм - в инструмент - типа того, что в руках слесаря напильник с рашпилем...
        КАПИТАЛИЗМ !
        Цементам хочется ездить не на "дэу нексии", как Эксперт-Критик, а на "Бэхе Х5"
        Путина и Кремль это вполне УСТРАИВАЕТ - пока эти цементы "удерживают улицы от откровенного бандитизма и грабежей"
        а нас - обывателей - успокаивает то, что бандиты угоняют не наши бюджетные "дэу-нексии"
        а именно "Бэхи Х5"

        но вселяет еще и то, что за СК и за полицией-милицией недрЁманно бдит - великий и ужасный ФСБ !
        вот когда я работал в издательском доме "Калейдоскоп" - начальником отдела информации журнала "Калейдоскоп" - меня дважды приглашали на Литейный на беседу с начальником отдела связи с прессой подполковником ФСБ (Ильиным ???)
        Он знакомил меня с другими подполковниками ФСБ - которые в частности вели тогда дело шпиона Никитина...
        Так вот - ФСБэшники тогда говорили мне - "мы наблюдаем за ментами и собираем на них томА инфы компромата... и ждем команды ФАС"
        Ребята!
        я уже 15 лет с тех пор жду!

      • ПиявкинЪ 18-01-2018 11:26:58  в ответ на: Vova Второй [62]

        Мало ли в Бразилии Пэдров ?  И не сосчитаешь ! (ц)

        Простаков Иван 18-01-2018 11:55:30  в ответ на: ПиявкинЪ [64]

        В Хорватии видел строительные гипермаркекты с вывеской Кауфман, еще водка одноименная есть - из благородных наш Нюся! Демокраси! )))

        Простаков Иван 18-01-2018 11:56:54  в ответ на: Wolosan [63]

        Ну, если и назначил, то атанор давал санкцию - без его ведомадаже медведь никого не ест- страшно! )))

        Простаков Иван 18-01-2018 12:04:12  в ответ на: Vova Второй [59]

        Мудак и анароТТист! )))) Я эту особу видел в Октябрьском райисполкоме (перекресток пр. майорова и Садовой) - они тогда массово регистрировали ларечников (в основном) - развивали бизнес!

        Wolosan 18-01-2018 12:16:30  в ответ на: Простаков Иван [65]

        >В Хорватии видел строительные гипермаркекты с вывеской Кауфман, еще водка одноименная есть - из благородных наш Нюся! Демокраси! )))

        Как вы можете! Так же нельзя! Как можно певца демократии и светоча прогресса ассоциировать простите со строительными материалами и водкой..... А водка кстате под форшмак? Если под форшмак то немножко можно ассоциировать. Это кошерно. Это приветствуется и вполне демократично.

        Кстате евреи раньше не пили. Теперь у них на израильщине делают вполне замечательное вино....  А  на набережной Тельавива запросто можно увидеть пьяненького..... Вот как на местное население разлагающе действует поток репатриантов из подмосковья (((

        Wolosan 18-01-2018 12:55:10

        О, зовсим забув! Сьогодни же 18-е  сичэня...... Очень знаменательная дата между прочим.... Китай запускает фьючерсную торговлю нефтью за юани....  Казалось бы ну и шо тут такова... Аднака напомню, что две предыдущие попытки запустить аналогичные вещи – Ираком Саддама Хуссейна и Ливией Муаммара Каддафи закончились плачевно – лидеры были показательно убиты, страны уничтожены и разграблены, лишены территориальной целостности, а народы погружены в нищету...

        Торги будут проходить на Шанхайской Международной Энергетической Бирже, которая является подразделением Шанхайской Фьючерсной биржи, и будет проходить под аббревиатурой INE. Это позволит китайским покупателям фиксировать цены на нефть в юанях и платить за нее в китайской валюте. Кроме того, иностранным трейдерам так же будет разрешено инвестировать в первый сырьевой рынок Китая, потому что биржа зарегистрирована в зоне свободной торговли Шанхая.

        Переживать апсолютно не о чем. Америка крепка как никогда. Трамп наш. Доллару песда никогда не присницца.

        Ну .Ну.

        ПиявкинЪ 18-01-2018 13:02:57

        Завтра Крещение. Более верно называть этот праздник - БОГОЯВЛЕНИЕ.
        Очень хорошо это событие отражено на картине Иванова - "Явление Христа народу"

        ПиявкинЪ 18-01-2018 13:06:04

        Крещение.

        "Явление Христа народу"



        Простаков Иван 18-01-2018 13:06:56  в ответ на: Wolosan [69]

        атанор недавно глумился за несокрушимость доллара, так сейчас индекс доллара на максимуме, криптовалюта просела, доллар тоже ослабился относительно евро - пора бомбить несогласных с конгрессом, демократически возвращать в каменный век. Сначала правда неплохо бы свои пенсионные фонды посадить в биткоин - а чего = растет же. дело верное! А потом спеть всем прощальную песенку - анароТтов нет (3раза), все ушли на фронт, а наш на обед!

        Wolosan 18-01-2018 13:07:29  в ответ на: ПиявкинЪ [70]

        Почему завтра? Сегодня. Купацца же народ будет сегодня после водосвятного молебна. Ну значить и праздник сегодня. Ну и завтра если чо тоже купацца можно.

        Wolosan 18-01-2018 13:13:01  в ответ на: Простаков Иван [72]

        Китай в настоящее время является самым большим нефтяным рынком, отток доллара из торговли нефтью будет ощутимым. По итогам 2018 года можно прогнозировать около 10-15%, как минимум. Это охереть как значительно.  А если Китай падсОдит саудитов на юань? Хотя бы частично (например, в объеме своей нефтяной торговли), это будет серьезный удар не только по позициям нефтедоллара, но и по мировой политической гегемонии США. Всё очень зыбко. Гегемон уже не совсем гегем. Не этим ли объясняется нонешний кризис с Северной Кореей? Ведь напрямую забонбить Китай пендосам ссыковато. А спровоцировать войнуху в своих долларовых интересах оченньна хоцца.

        рениколд-форте 18-01-2018 13:27:50  в ответ на: Wolosan [74]

        Ланцелот убъет дракона, но сам станет Дракошей.
        Китай свергнет США но станет мировым гегемоном.

        Wolosan 18-01-2018 13:32:42  в ответ на: рениколд-форте [75]

        >Ланцелот убъет дракона, но сам станет Дракошей.
        >Китай свергнет США но станет мировым гегемоном.

        Никто не сомневается. Конечно станет. И прикол снова в том что его претензии на Мировое господство купировать придется снова нам. Уже который раз. У нас хламида ваще жосткая. Мировых гегемонов приземлять. Аднако в этот раз цена такого приземления для нас может быть еще более высока чем в истории с Германией. Ну а шо делать? Та ничого особлывого. Делать должное и будь что будет.

        Wolosan 18-01-2018 13:36:51  в ответ на: рениколд-форте [75]

        Хроника событий такова. Свержение СШП с Царей Горы. Для этого Китаю особых усилий прилагать не нужно. Как бы эта самая торговля нефтью за Юани не спровоцировала доминошный долларопесец..... Потом возвращение Тайваня..... Ну а потом наша очередь. Будут у нас Сибирь возвращать в родную китайскую гавань. Я думаю в нашем случае ну лет 5 точно еще есть. Пасмотрим.

        рениколд-форте 18-01-2018 13:39:28  в ответ на: Wolosan [77]

        Мы обладаем ядерным оружием сдерживания.

        Vova Второй 18-01-2018 13:41:27  в ответ на: ПиявкинЪ [70]

        "Завтра Крещение. Более верно называть этот праздник - БОГОЯВЛЕНИЕ.
        Очень хорошо это событие отражено на картине Иванова - "Явление Христа народу"

        Это совершенно не так. Богоявление – явление, просвещение. Изначально – появление (Христа), т.е. Его рождение. Некогда праздник Рождества и крещения праздновался совместно (в некоторых конфессиях так и до сих пор). На картине же Ивана Андреевича Иванова изображен ВОСЕКРЕСШИЙ Иисус.

        Wolosan 18-01-2018 13:49:24  в ответ на: рениколд-форте [78]

        Я тысячу раз объяснял почему ядерное оружие в случае воённого конфликта с Китаем использовано не будет. Это очевидно. Стоит только немного прикинуть хрен к носу.

        рениколд-форте 18-01-2018 13:49:57  в ответ на: Vova Второй [79]

        По моему, на картине Иванова изображено крещение еврейского народа Иоанном Крестителем в реке Иордан и когда Иисус пришел и попросил Иоанна крестить его.

        atanor812 18-01-2018 13:59:07  в ответ на: рениколд-форте [81]

        >По моему, на картине Иванова изображено крещение еврейского народа Иоанном Крестителем в реке Иордан и когда Иисус пришел и попросил Иоанна крестить его.

        "А теперь вы отложите все: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших; не говорите лжи друг другу, совлекшись ветхого человека с делами его и облекшись в нового, который обновляется в познании по образу Создавшего его, где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос." (с)

        Максима святого апостола Петра из Послания к жителям города Колоссы.

        Wolosan 18-01-2018 14:00:08  в ответ на: рениколд-форте [78]

        Аднака если интересует почему всетаки никто не вдарит вот моя стотья на эту тему пИсанная еще в 14-м году. С тех пор ничего у нас с Китаем в принципе не изменилось. Там папулярно изложено почему ЯО не применит ни одна из сторон.

        http://оймяконец.рф/32-ni-hao-popa-novyy-god.html

        ПиявкинЪ 18-01-2018 14:06:38

        Объясните мне пожалуйста. Сейчас смотрел НТВ программу "Место встречи". Обсуждали принятие Верховной Рады Украины Закона об интеграции Донбасса .
        Почему-то все специалисты политологи на программе Андрея Норкина сошлись на том. что Закон принят специально перед выборами Президента в России и чтобы развязать войну с Россией ????

        ПиявкинЪ 18-01-2018 14:08:01

        Вот слушаю ухом радио "Эхо Москвы" и там Ольга Бычкова и Кирилл Рогов говорят тоже самое.  Что Украинской Армии теперь дается законное право "противостоять агрессии России".

        Графъ Свiньинъ 18-01-2018 14:10:28

        В Москве есть "Иордан" (купель) в Химках на канале имени Москвы рядом с Реч. Вокзалом и рядом с Метро "Речной Вокзал".
        Айда купаться!

        atanor812 18-01-2018 14:11:29  в ответ на: Графъ Свiньинъ [86]

        >В Москве есть "Иордан" (купель) в Химках на канале имени Москвы рядом с Реч. Вокзалом и рядом с Метро "Речной Вокзал".
        >Айда купаться!

        Сумасшедшим везде у нас дорога...

        Wolosan 18-01-2018 14:11:32  в ответ на: Графъ Свiньинъ [86]

        У нас -58С Купель есть. Народу купается. Я чот не поехал. Подстыл. Пойду в ванну окунуссь ))))

        Графъ Свiньинъ 18-01-2018 14:14:03  в ответ на: atanor812 [87]

        Слушаю "Русскую службу новостей" говорят, что в Химках будет дежурить бригада медиков и всем будет раздаваться горячий чай и предоставлены полотенца и халаты.

        Графъ Свiньинъ 18-01-2018 14:15:09

        Вопрос:
        а Патриарх Всея Руси будет купаться?

        Графъ Свiньинъ 18-01-2018 14:16:41

        Вот очень правильно было бы Грудинину и Ксении Собчак приехать в Химки и окунуться в Иордан!
        Грудинин в черных плавках. Ксения Собчак в раздельном купальнике мини-бикини.

        atanor812 18-01-2018 14:18:24  в ответ на: Графъ Свiньинъ [90]

        >Вопрос:
        >а Патриарх Всея Руси будет купаться?


        А как же? Только он летом предпочитает, не идиот чай.

        Графъ Свiньинъ 18-01-2018 14:19:26

        Ксения Собчак в купальнике

        atanor812 18-01-2018 14:19:37  в ответ на: Графъ Свiньинъ [91]

        >Вот очень правильно было бы Грудинину и Ксении Собчак приехать в Химки и окунуться в Иордан!

        Блядь, откуда в Химарях Иордан взялся, ума не приложу...

        Графъ Свiньинъ 18-01-2018 14:22:10  в ответ на: atanor812 [94]

        В Химках на Крещение были подготовлены четыре купели

        https://www.youtube.com/watch?v=Ym2E3Pi0AHg

        Графъ Свiньинъ 18-01-2018 14:25:06  в ответ на: atanor812 [94]

        Иорданом называется ПРОРУБЬ в виде Креста, которую попы прорубают во льду близлежащего к Церкви водоема.
        Иордан в Химках -это 4 купели прорубленные во льду канала им. Москвы близ Реч. Вокзала и близ Храма  "Богоявления в Химках"

        Modus 18-01-2018 14:26:51  в ответ на: Графъ Свiньинъ [93]

        Ксения Анатольевна весьма "секси", но грудь у ней слабовата.Надо бы съездить в Израиль и вставить импланты чтобы стала хотя бы "двоечка"

        atanor812 18-01-2018 14:29:33  в ответ на: Графъ Свiньинъ [96]

        Боюсь, Вас, ГрафЪ кто-то ввел в заблуждение. Иордан это река, протекающая по территории двух государств - Израиля и Иордании.

        Никак блядь не Химки...

        http://www.google.ru/maps/place/%D0%98%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD/@

        Modus 18-01-2018 14:39:03  в ответ на: ПиявкинЪ [84]

        Верховная Рада приняла закон о реинтеграции Донбасса -
        Принятый закон позволяет применять вооруженные формирования в любой период и на неопределенный срок, дает президенту полномочия объявлять военное положение

        я забыл подписацца, асёл 18-01-2018 14:57:21  в ответ на: Modus [99]

        И чо?

        Армии у Украины нет. АТОшники это кодла, стремящаяся разбежаться по домам при каждом удобном случае. Авиации у Украины нет. Более того, все они замерзли без российского газа (четвертый раз вроде как уже подряд).

        Так чего ссать?

        Лучше почитать, где сейчас гавнокоманующий лнр Игорь Венедиктович Плотницкий. И чего он ждал.

        «Вся эта гоп-компания творила полный беспредел, ее терпели до последнего, но пришло время, когда последняя капля перевесила, — делится с „Росбалтом“ информацией сотрудник донецкого МГБ. — Насколько мне известно, Игорь Плотницикий до последнего был в Луганске и даже не предпринимал попытки сбежать, так как был уверен, что вот-вот ЛНР окажется под контролем Украины. Однако „покровители“ его попросту слили».

        Что касается Ирины Тейцман, наш собеседник отмечает, что ее стоит рассматривать не просто как правую руку Плотницкого, а как вполне самостоятельную фигуру. «У нее были безграничные полномочия. Она открывала любые двери ногой и давала разнообразные поручений от имени главы ЛНР. Уверен, что о большей части этих распоряжений Плотницкий даже не знал, — добавляет наш собеседник. —  В итоге ее действия и сыграли чуть ли ни главную роль в отстранении Плотницкого. Ведь именно она нашептала ему идею отодвинуть Корнета и дала в руки „оружие“ против министра МВД, а именно — дело по отжатому им дому. Свое же мнение о том, чьим „представителем“ на самом деле была Ирина Тейцман, являлась ли она действительно „серым кардиналом“ при Плотницком, я озвучивать пока не стану и вам эту тему советую отложить на потом». 

        http://www.rosbalt.ru/world/2018/01/16/1674734.html

        atanor812 18-01-2018 15:04:59

        Так что сейчас самое время реинтегрировать Украину. Дождались того момента, когда финансируемые российским режимом бандиты обосрались и дали деру оттуда.

        Modus 18-01-2018 15:07:12  в ответ на: atanor812 [101]

        Из Кремлю могут назначить и другого лидера ЛНР.
        Например Васю Полупайко.

        atanor812 18-01-2018 15:16:40

        А ИМ сейчас не до этого. Полупаек или прочих Залупаек искать. У них в России земля под ногами горит.

        А тут еще Грудинин взялся... Со своим вторым туром.

        так то они на него молицца должны. Грудинин воров не обидит. Не левалюционер он, а вполне умеренный политик.

        Даже в Гаагу не сдаст.

        Простаков Иван 18-01-2018 15:57:55  в ответ на: Modus [97]

        >Ксения Анатольевна весьма "секси", но грудь у ней слабовата.Надо бы съездить в Израиль и вставить импланты чтобы стала хотя бы "двоечка"
        Гы! Секси! ))))  КАк зовут тебя, Ксюшадь страшная ? Василиса Прекрасная! )))

        Простаков Иван 18-01-2018 15:59:12  в ответ на: atanor812 [103]

        >А ИМ сейчас не до этого. Полупаек или прочих Залупаек искать. У них в России земля под ногами горит.
        >
        >А тут еще Грудинин взялся... Со своим вторым туром.
        >
        >так то они на него молицца должны. Грудинин воров не обидит. Не левалюционер он, а вполне умеренный политик.
        Заставит покупать у него клубнику и у владыки проПке!  Вот и вся любовь! АнароТТов ништ!
        >
        >Даже в Гаагу не сдаст.

        Простаков Иван 18-01-2018 16:03:01

        Еще одна мечта Краскопульта (О стратегическом планировании после распития портвейна))) начинает овладевать массами:

        аши общие предки были умными людьми, они закладывали важные и судьбоносные принципы жизни еще с младенческого периода.

        Но каким-то неведомым образом, эти сакральные знания никак не влезают в головы нашей либерастической демшизы!  Причем парадокс, они все вроде умные люди, читают мудрые книги, даже понимают, что там написано, говорят правильные вещи, они всегда «за все хорошее» против «всего плохого», но по результатам их действий, всё равно фундаментальные принципы жизнедеятельности общества для них недоступны, даже на самом базовом уровне.

        В народе, этот парадокс описан, как « смотрит в книгу , видит фигу», «хоть кол на голове теши» или «как об стенку горох»!

        Итак, вернемся к фундаментальному труду по стратегическому планированию, к сказке «О трёх поросятах».

        http://aftershock.news/?q=node/607321

        atanor812 18-01-2018 16:55:08  в ответ на: Простаков Иван [106]

        Ваня, чушь, которую ты каждодневно несешь, можно объяснить только крайней ограниченностью в знаниях.
        Вроде в Европе бываешь частенько и тянешься туда. А на самом деле - "смотришь в книгу, видишь фигу"
        Типичный русский "патриот", описанный еще сто лет назад русскими же классиками.

        http://ru.wikisource.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BA%D0%

        atanor812 18-01-2018 17:03:04

        Knock, knock, Knockin' On Heaven's Door

        Guns N' Roses - Knockin' On Heaven's Door Live In Tokyo 1992

        atanor812 18-01-2018 17:05:19

        Mama take this badge from me
        I can't use it anymore
        It's getting dark too dark to see
        Feels like I'm knockin' on heaven's door
        Knock-knock-knockin' on heaven's door
        Knock-knock-knockin' on heaven's door
        Knock-knock-knockin' on heaven's door
        Knock-knock-knockin' on heaven's door, eh yeah
        Mama put my guns in the ground
        I can't shoot them anymore
        That cold black cloud is comin' down
        Feels like I'm knockin' on heaven's door
        Knock-knock-knockin' on heaven's door
        Knock-knock-knockin' on heaven's door
        Knock-knock-knockin' on heaven's door
        Knock-knock-knockin' on heaven's door
        Knock-knock-knockin' on heaven's door
        Knock-knock-knockin' on heaven's door
        Knock-knock-knockin' on heaven's door
        Knock-knock-knockin' on…

        Простаков Иван 18-01-2018 17:21:45  в ответ на: atanor812 [107]

        Штирлиц порол чушь. Чушь взвизгивала и брыкалась! ))  Какой с меня спрос . Атанорушка? я неоднократно был признан дебилом! А на Руси с покон веков нету спроса с дураков!  (с, Филатов) Я думал, что ты заметил, что умного поросенка звали Наф-наф, а ты, владыка, не досмотрел! Шайзе!  Хотя, что с НЕуважаемого взятЬ ))) Анализы ни к чем, не лекари чай! )))

        atanor812 18-01-2018 17:38:15  в ответ на: Простаков Иван [110]

        Ахуенная выкладка у Акселя, правда. Шестой раз концерт пересматриваю, блядь супер. Нечто.

        Kraskopult 18-01-2018 21:01:01  в ответ на: atanor812 [111]

        Шнур лучше

        Простаков Иван 18-01-2018 21:12:07  в ответ на: Kraskopult [112]

        точно, Шнур - лучше, АнароТТ - гнусокрыснее, Я - вообще додик! ))))))