Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • НОВОГОДНЕЕ ВИДЕО-ПОЗДРАВЛЕНИЕ  ГЛАВРЕДА ФТЫКАТЕЛЯМ САЙТА

        НОВОГОДНЕЕ ВИДЕО-ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВРЕДА ФТЫКАТЕЛЯМ САЙТА Главред 01-01-2018

      • Дорогие фтыкатели нашего ресурса!
        Желаю вам того же, что желаю и себе!
        Здоровья, личного счастья, успехов в делах.
        И чтобы наш ресурс не затухал, а был и есть - приятным уютным тусовочным местом друзей....


      • Простаков Иван 01-01-2018 13:57:31  в ответ на: Алиен [79]

        расейский биткоин! )))))  используется вовсю и в Белоруссии и Украине спокойно! ))))))

        leckmich 01-01-2018 14:02:44

        Давайте еще длину онлайн сравним )))

        Простаков Иван 01-01-2018 14:04:25  в ответ на: leckmich [81]

        )))))

        Алиен 01-01-2018 14:05:07  в ответ на: Простаков Иван [80]

        И даже на просторах СНГ , а большего и не требуется )))

        leckmich 01-01-2018 14:12:34

        Да ты я вижу, холоп, не уймёшься!  )) (c)

        atanor812 01-01-2018 14:24:01  в ответ на: Алиен [79]

        Без ковра на стене низачотно смотрица. Ковер должен быть всенепременно равно как и красное плюшевое кресло.

        Простаков Иван 01-01-2018 14:26:31

        Три яблока изменили наш мир: первым соблазнили Еву, второе разбудило Ньютона, а третье попалось на глаза Стиву Джобсу. - Гы!

        leckmich 01-01-2018 14:27:47  в ответ на: Простаков Иван [86]

        Джобсу на глаза попалось первое - оно надкушенное

        Алиен 01-01-2018 14:31:07  в ответ на: atanor812 [85]

        Цэ не мое фото ( из сети )  ,  я не так воспитан , что бы подобное в сеть  публиковать ))))

        Wolosan 01-01-2018 14:33:08  в ответ на: Алиен [88]

        Да пох на воспитание. Гы Гы. Было бы в наличности по сто рублей. я бы сфотал. Анарот вон уже лимон бачей накопил на Грецию и не фотает. Жалкая ничтожная личность. Попросту говоря скобарь.

        Простаков Иван 01-01-2018 14:34:11

        из категории подарков
        ценой до тысячи рублей
        одноименная купюра
        пожалуй лучший вариант! ))))))

        Алиен 01-01-2018 14:38:11  в ответ на: Wolosan [89]

        Вот если бы , было  все РУБЛЯМИ  в метале , сфотал бы получилось бы зачетно )))

        Алиен 01-01-2018 14:58:02

        Крайняя машина 17 года , скоро пойдет к месту службы в Челябинск ))

        Wolosan 01-01-2018 15:17:31  в ответ на: Алиен [92]

        Давайте клепайте там поболе.  Это нам щас очень нужное антисанкционное лекарство.  шоб они абасрались )))

        leckmich 01-01-2018 15:18:21

        Я знаю сотка будет, я знаю сотке цвесть,
        Покуда Паспортистки на сайте этом есть! )))

        Wolosan 01-01-2018 15:22:32  в ответ на: leckmich [94]

        Кстати говоря в маё ацутствие вы тут расслабились канкретно. Ва первых сотку набивать уже западло. А во вторых никто не запросил у паспортистки топлесс. Это вообще из ряда вон выходящее событие. Пора прекращать этот разброд и шатание и приводить сайт в порядок. Топлесс и ниипёт!

        leckmich 01-01-2018 15:23:59  в ответ на: Wolosan [95]

        Хочешь, чтоб потом все паспортные столы у тебя топлесс требовали?

        leckmich 01-01-2018 15:32:26

        Ну тогда просто красивая женщина, которую я люблу.
        и не будет она голосаовать за Путина!

        leckmich 01-01-2018 15:33:04



        и е тоже

        leckmich 01-01-2018 15:33:38

        хде сотка?!
        Эксперт - дрочер?!

        Wolosan 01-01-2018 15:35:53  в ответ на: leckmich [97]

        Ну тот прискорбный факт что она голосовать не будет за Дядю Вову ей скорее в минус..... Ну а так то в остальном  женщина достойная. Я вот тебя лёччик не пайму. С какого переляку ты от такой фемины на левака гуляешь? При чом эта которая Лена.... Бля и рядом не стояла. Кобыла убогая... Уж ты извини за достоверность.

        leckmich 01-01-2018 15:36:25

        ну тогда так!



        Ирина не даст! Ждите 2019-го!

        Wolosan 01-01-2018 15:36:34

        Ухахахахахах! теперь сотка занята. Тренированными специалистами.

        leckmich 01-01-2018 15:37:44

        То Юлья была.
        Да тупо захотелось молодуху.
        Всё. Как-то так.

        leckmich 01-01-2018 15:38:36  в ответ на: Wolosan [100]

        У нее и паспорта никогда не было Российского

        я забыл подписацца, асёл 01-01-2018 16:01:08  в ответ на: leckmich [103]

        Непостоянное ты существо.... Внатури...  Молодуху.... ему видетели подавай...  А кто ночей не спал с дитями малыми?  А кто принимал нас такими уёбками как мы есть на самом деле? Кто терпел нас все эти годы? Йопт. Это святые женщины. А маладухи хуле. Ей завтра другой айфон подарят и пиздец. Вся их ценность. Сомнительная....

        leckmich 01-01-2018 16:09:57  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [105]

        Хоть и Асёл ты, но рассуждаешь здраво

        Простаков Иван 01-01-2018 16:18:03  в ответ на: leckmich [97]

        Приходиться признать, что супруга твоя похожа на сортовую немку. )))  Может просто так и есть! Я, я!!!  А то в советских фильмах не пойми кого снимают )) , вернее понятно кого , но не тех, в ролях про "немцев". ))))  И пульпита можно не бояться )))  как бонус!

        Простаков Иван 01-01-2018 16:25:11  в ответ на: leckmich [97]

        она же не имеет пачпорта)))  расейского?  каким же она образом проголосует? если даже захочет? У нас демократическая страна, но паспорт  смотрят и списки составляют, до даты выборов.  А я пойду с чистым сердцем и проголосую за ВВП, как представителя партии анаротов! )))  Вот!

        Простаков Иван 01-01-2018 16:26:55  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [105]

        правильно излагаешь, уважаемый Волосан. Айфон - это хрень собачья, а человек - это звучит гордо!

        atanor812 01-01-2018 16:49:51  в ответ на: leckmich [74]

        >Понравилось вчера поздравление Путина.
        >Говорил на сампм деле о добром и вечном

        Когда по существу сказать нечего, а сортирный юмор весь уже высказан, наступает пора ахуительных историй про разумное, доброе и вечное.

        я забыл подписацца, асёл 01-01-2018 16:51:02

        от анекдот хороший:

        Генерал - строю солдат: "Здравия желаю!"
        И тут каждый из солдат подумал, что если прокричать "Пошел на х$й!", то в толпе этого будет не слышно...

        atanor812 01-01-2018 16:53:38

        Глебыч необычайно оптимистичен и мистичен одновременно:

        "– Думаю, что новый Путин у нас будет. Просто потому, что ситуация настолько понятная, настолько трагичная, для него, кстати, тоже, что другого способа хоть как-то, хоть немножко поменяться у них нет. Более того: я думаю, что свободы станет чуть побольше.

        Из новогоднего интервью Фонтанке.

        http://m.fontanka.ru/2018/01/01/037/

        Алиен 01-01-2018 17:05:43  в ответ на: atanor812 [112]

        «Стойкий спрос на бред – это самое знаковое в нашем времени»

        leckmich 01-01-2018 20:05:52  в ответ на: Простаков Иван [107]

        >Приходиться признать, что супруга твоя похожа на сортовую немку. )))  Может просто так и есть! Я, я!!!  А то в советских фильмах не пойми кого снимают )) , вернее понятно кого , но не тех, в ролях про "немцев". ))))  И пульпита можно не бояться )))  как бонус!

        А что такое "сортовая"?
        Просто ухоженная женщина, которая следит за собой.
        Фитнес, дети, собаки, муж тоже. Короче себя надо в тонусе держать. ))

        leckmich 01-01-2018 20:07:41  в ответ на: Простаков Иван [109]

        >правильно излагаешь, уважаемый Волосан. Айфон - это хрень собачья, а человек - это звучит гордо!
        Йульке я тода МакБук дарил, а не IPhonе )))
        Чё мелочицца то

        leckmich 01-01-2018 20:22:07

        А может и правильно, может "насытились" уже?
        Посмотрите поздравления хохлов - будете вобще в ахUе - пребывать.
        Они все желают друг другу "перемоги"
        Всё, на эту тему больше не высказываюсь. Отдельный пункт в трудоовм договоре - никаких политических привязанностей нигде не публиковать.
        Наше кредо - мы вне политики и очень дорожим личнными данными наших клиентов.
        А мое дело вообще из пункта А в пункт Б доставить.
        Хотя клиенты подчиняются всем правилам ICAO. С оружием на борту нет никого.  Даже если оно и есть, то на время полёта все телохранители сдают его капитану, а ВПС запирает его в багажном отсеке.

        А бузинесс-джеты - это конечно маленькое произведение искусства. Летаем выше всех (там можно БУКов не бояцца) , быстрее всех, дальше всех. Ну и дороже всех естественно.

        Вот она - новая птичка. Причём только она.




        Фото изнутри, извините - ну никак. Да и это тоже из открытых источников.
        Всё, по-моему после мытарств сснова вернулся к жизни )))
        А это, как говорит Волосан, "такой заебок"

        Кацман 01-01-2018 20:37:26

        Усим з новым з новым годом!!!

        leckmich 01-01-2018 20:42:04

        Вот что хотел еще сказать, когда Краскопульт публиковал фото "Рождественской Проппки" в Лувре - это не официальная ёлка в Париже. Это какое-то "произведение современного искусства", выставленное во дворе Лувра. Посему не ведитесь на подобное.
        С елками всё хорошо.

        leckmich 01-01-2018 20:46:21



        немного Рождественского NY

        leckmich 01-01-2018 20:54:35  в ответ на: Кацман [117]

        >Усим з новым з новым годом!!!
        >
        >
        Тогда уже "pikiм" ?

        Кацман 01-01-2018 21:12:10  в ответ на: leckmich [120]

        >>Усим з новым з новым годом!!!
        >>
        >>
        >Тогда уже "pikiм" ?

        Та я по ихнему не розумею, в основном по олбанске только.

        leckmich 01-01-2018 21:26:30

        олбанский цэ есть зер гут - карашо!
        Пишы исчо!

        Кацман 01-01-2018 21:34:00

        Усим всего хорошего, пью зо всех. Всем денех побольше и счастия тожы побольше.

        leckmich 01-01-2018 21:35:07  в ответ на: Кацман [123]

        >Всем денех побольше и счастия тожы побольше.
        >
        >

        Фсем баблища дахуища!

        Не в них всё.

        Кацман 01-01-2018 21:47:50  в ответ на: leckmich [124]

        Не в них всё.

        Не в них дело, а в них количестве.

        Вот ща Стругадских  дочеталъ, пикника на обочине. Вот последний обзац доставил.

            Он допил остатки коньяка и изо всех сил ахнул пустую флягу  о  землю.
        Фляга подскочила, сверкнув на солнце, и укатилась  куда-то,  он  сразу  же
        забыл о ней. Теперь он сидел,  закрыв  глаза  руками,  и  пытался  уже  не
        понять, не придумать, а хотя бы увидеть что-нибудь, как оно  должно  быть,
        но он опять видел только рыла, рыла, рыла... зелененькие... бутылки,  кучи
        тряпья, которые когда-то были людьми, столбики цифр... Он  знал,  что  все
        это надо уничтожить, и он хотел это уничтожить,  но  он  догадывался,  что
        если все это будет уничтожено, то не останется ничего, только ровная голая
        земля. От бессилия и отчаяния ему снова захотелось прислониться  спиной  и
        откинуть голову, он поднялся, машинально отряхнул штаны от  пыли  и  начал
        спускаться в карьер.
            Жарило солнце, перед глазами плавали красные пятна, дрожал воздух  на
        дне карьера, и в этом дрожании казалось, будто Шар приплясывает на  месте,
        как буй на волнах. Он прошел мимо ковша, суеверно поднимая ноги  повыше  и
        следя, чтобы не наступить на черные кляксы, а потом,  увязая  в  рыхлости,
        потащился наискосок через весь карьер к пляшущему и  подмигивающему  Шару.
        Он был покрыт потом, задыхался от жары, и в то  же  время  морозный  озноб
        пробирал его, он трясся  крупной  дрожью,  как  с  похмелья,  а  на  зубах
        скрипела пресная меловая пыль. И он  уже  больше  не  пытался  думать.  Он
        только твердил про себя с отчаянием,  как  молитву:  "Я  животное,  ты  же
        видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили  словам,  я  не  умею
        думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты  на  самом  деле
        такой... всемогущий, всесильный, всепонимающий... разберись! Загляни в мою
        душу, я знаю, там есть все, что тебе надо. Должно  быть.  Душу-то  ведь  я
        никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из  меня  сам,
        чего же я хочу, - ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно
        все проклято, ведь я ничего  не  могу  придумать,  кроме  этих  его  слов:
        "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

        я забыл подписацца, асёл 01-01-2018 22:14:10

        ЫЫЫ

        Простаков Иван 01-01-2018 23:07:22  в ответ на: leckmich [116]

        от с-400 не улетишь,все едино! )))  Один способ - обходить худых дорог, думать больше о здоровье, есть сметану и творог! (Филатов)

        Простаков Иван 01-01-2018 23:12:43  в ответ на: leckmich [114]

        да, согласен, в тонусе все дело!

        Kraskopult 01-01-2018 23:44:38  в ответ на: leckmich [118]

        > это не официальная ёлка в Париже. Это какое-то "произведение современного искусства", выставленное во дворе Лувра.

        Ну, а что? Лувр - это мало что ли?