Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Тарас Бульба + Полиграф Полиграфыч Шариков =  Закон "о русском народе" ???

        Тарас Бульба + Полиграф Полиграфыч Шариков = Закон "о русском народе" ??? Андрей Лебедев 20-11-2017

      • У меня для Вас 2 (две)  хорошие новости:
        1. для Краскопульта - "Оренбург" в ФНЛ обыграл "Факел" 5 : 0  и вышел на чистое 2-ое место. Имеет отличный шанс вернуться в Премьер-лигу!
        и
        2.  для Ивана Старикова - Депутат от КПРФ Владимир Бортко внес в Госдуму законопроект «О Конституционном собрании РФ» Там первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре сказал нам, что основной закон нужно изменить, а также внести в него понятие «русский народ»

        Как тут не спеть романс Глинки на стихи Кукольника?
        "Веселится и ликует весь народ!  Веселится и ликует весь народ!"

        Дым столбом - кипит, дымится паровоз...
        Пестрота, разгул, волненье,
        Ожиданье, нетерпенье...
        Православный веселится наш народ!
        И быстрее, шибче воли
        Поезд мчится в чисто поле.

        Итак, вопрос?
        1. Пробьется ли "Оренбург" в Премьер-Лигу ?  Судя по всему - пробьется!  Отрыв его от Динамо Спб уже почти 10 очков!
        и вопрос 2.
        "Пробьет ли автор-режиссер "Тараса Бульбы" и "Собачьего сердца" Закон об изменении Конституции"?
        Это как с вопросом из "Мертвых душ" Гоголя....
        "а доедет ли это колесо до Москвы ?"
        ...............................................................
        Вообще - шанс первого зама председателя комитета ГосДумы по культуре - пробить Закон о Конституционном Совете - БОЛЬШОЙ .... выше 50%
        почему?
        да потому что Конституцию очевидно придется менять....
        Шахрай (сука и гад!!!!) писал её под диктовку из США
        и пункты, где прописано к примеру "ВЕРХОВЕНСТВО и ПРИОРИТЕТ международного закона над внутренним" - уже..... не соответствует запросам и реалиям сегодняшнего дня
        да и с "царствием" нынешнего Президента - можно было бы "расширить и углубить" (в Конституции)

        Но вот насчет РУССКОГО НАРОДА (????)
        тут вопрос!
        боюсь, Путин будет против!


        борт

      • ПиявкинЪ 19-11-2017 14:02:20  в ответ на: Kraskopult [53]

        Каждый такой горшочек это кандидатская диссертация к.б.н.

        blondin 19-11-2017 14:12:55

        нас рать!пусть карлики и гномики требуют упоминания,хоть и в коньституции.русский народ не нуждается в дополнительных памятках.весь мир жидко срался,заметьте,и щас не упоминание народа-есть позиция страуса.а не вижу и значит-нету.в подачках не нуждантся великий народ.и то,что он сейчас распропагандирован временно,ни о чём не говорит.главное кто ты и кем себя ощущаешь.оглянись!увидишь братьев.подойди,поговори...ну и как всегда-сверни горы.ведь сколько лет жили без эксплуататоров...всё вернётся...надеюсь и уповаю.и да...я без упоминаний-русский.

        leckmich 19-11-2017 14:24:11  в ответ на: Рыбиус 45 [9]

        >Насчет народа.
        >Русский народ искусственно разделяют на украинцев, белоруссов, русских.
        >Вот взять Германию. Там тоже живут несколько разновидностей немцев. Пруссаки, Макленбуржцы, Баварцы. Более десятка!
        >Они даже говорят на языках, которые другие немцы не сразу и понимают. Но для Германии все они - НЕМЦЫ.
        >Так же и для России - и украинец малоросс и новоросс, и руссак из Новгорода и белорус - все они РУССКИЕ.
        >Те кто стал делить - враги русского народа.


        Слова не мальчика, но мужа! 👍👍👍

        Наум Кауфман 19-11-2017 14:24:47

        Демократия это высшая ценность.

        Простаков Иван 19-11-2017 14:27:57  в ответ на: leckmich [58]

        но, для всего мира, они равно шайземаны есть! 

        Ну как,электромобиль сделал тебя счастливым или ты все так же зол, как собака? )))))Хальт Маск  вскрикиваешь без причинно?

        Простаков Иван 19-11-2017 14:28:58  в ответ на: Наум Кауфман [59]

        расскажи это лакашику? аве ему!

        ПиявкинЪ 19-11-2017 15:01:50

        Анекдот:
        - доктор, почему я ссу четырьмя струями ?
        - потому что у вас в пиZде пуговица от мужских кальсон

        leckmich 19-11-2017 15:14:27  в ответ на: Простаков Иван [60]

        >но, для всего мира, они равно шайземаны есть! 
        >
        >Ну как,электромобиль сделал тебя счастливым или ты все так же зол, как собака? )))))Хальт Маск  вскрикиваешь без причинно?

        Даже по ночам, просыпаюсь и так кричу!
        Херня, дизель - Ауди лучше

        leckmich 19-11-2017 15:16:51  в ответ на: Простаков Иван [60]

        >но, для всего мира, они равно шайземаны есть! 
        >
        Скажу за весь мир.

        В 2017 г. Германия стоит на 1 месте по привлекательности среди обывателей.
        К сожалению. Прибавится снова "новых европейцев"

        2место - Франция
        3 - Англия.

        США на почётном 6 месте.
        Россия в первые 50 не попала.

        Kraskopult 19-11-2017 15:21:46  в ответ на: leckmich [64]

        А обыватели - это кто? Говорят в Австрии лучче.

        leckmich 19-11-2017 15:39:57  в ответ на: Наум Кауфман [59]

        >Демократия это высшая ценность.

        А я думал, что высшая ценость это семья, дети твои. У меня трое. 2 своих и приёмный, который, вернее, которая даже об этом не догадывается.
        Общение с друзьями под глоток хорошего напитка с куском мяса на углях.

        Наум, во имя демократии свою семью готовы в жертву принести?

        Мы коллеги с Мигом, но очень отличаемся. ВЫ ЗНАЕТЕ ЦЕНУ ЭТОЙ ГРЕБАННОЙ ДЕМОКРАТИИ?
        А ваш покорный слуга нес ее в массы. И далеко не "зелёное море тайги" под крылм было.

        leckmich 19-11-2017 15:41:21  в ответ на: Kraskopult [65]

        >А обыватели - это кто? Говорят в Австрии лучче.

        А это ты и я.
        Мне там тоже больше нравится. Но я там в отпуске.
        Если смотреть с этой позиции, то даже в Одессе лучше.

        blondin 19-11-2017 17:08:45  в ответ на: leckmich [64]

        везде хорошо,где вас нет...

        blondin 19-11-2017 17:09:27

        но лучше всего среди своих.

        blondin 19-11-2017 17:12:37

        сёдне на даче глянул телик...блят!оказывается аляску и гавайские острова открыли и собирались обживать, кто!?расеяне!!!а вы про пропаганду...

        Vova Второй 19-11-2017 17:36:35  в ответ на: blondin [70]

        Слово "россияне" использовалось ещё в XVIII веке, и преимущественно в торжественно-высоком стиле. В течение XIX века постепенно вытиснилось словом «русские».
        Россия есть исторический наднациональный организм, во многом аналогичный
        государственному единству Соединенных Штатов Америки - поэтому и украинец, и белорус, и даже грузин или татарин могут, не теряя своего национального лица, быть русскими.    
        В 90 - е годы XX века термин регулярно использовался пьяным президентом Борисом Ельциным в телеобращениях к народу («Дорогие россияне!»).
        Подавляющее большинство русских, в том числе проживающих вне пределов РФ, в повседневной жизни, для общего самоназвания, используют общепринятые термины: «Русский» или «Русский человек». Так их и воспринимают за рубежом, потому что это наднациональное название. Тот, кто называет нас россиянами – предатель России.

        atanor812 19-11-2017 17:39:01  в ответ на: blondin [70]

        Гавайские то какием образом? Их вроде полинезы освоили. а потом Джеймс Кук. Но его там сЪели.

        blondin 19-11-2017 17:41:31  в ответ на: atanor812 [72]

        друга!за што купил,за то и продаю.своими ушаме слышал.там ищо несколько фортов было.ихний король?вождь?землёй барыжил.

        blondin 19-11-2017 17:42:53  в ответ на: Vova Второй [71]

        наша власть называет нас расеянаме...так,што не вдавайся в
        фподробности.

        atanor812 19-11-2017 17:47:17  в ответ на: Vova Второй [71]

        >Тот, кто называет нас россиянами – предатель России.

        Мнда?

        На днях на должность пресс-секретаря министра обороны России Сергея Шойгу была назначена 26-летняя журналистка Россияна Марковская. - бывшая журналистка скандально известного своими фейками РЕН-ТВ



        http://www.znak.com/2017-11-17/press_sekretarem_shoygu_stala_26_letnya

        Ее предшественница покинула сей пост в связи с декретным отпуском.

        В звании генерал-лейтенанта, кстате, со всеми полагающимися регалиями и выплатамми

        Так победимЪ

        Паноптикум продолжается. Раззявьте рты и смотрите.

        atanor812 19-11-2017 17:55:41  в ответ на: atanor812 [75]

        >>Тот, кто называет нас россиянами – предатель России.
        >

        >В звании генерал-лейтенанта, кстате, со всеми полагающимися регалиями и выплатамми

        Пруф кстате.

        Прежняя пресс-секретарь — Мария Китаева — ушла в декретный отпуск в звании генерал-лейтенанта.

        http://www.bfm.ru/news/370356

        atanor812 19-11-2017 17:58:06

        Фавориты были всегда. У фараона — прекрасный Иосиф. У Людовика XV — маркиза де Помпадур, у Екатерины Великой — братья Орловы, князь Потемкин-Таврический и сотня других. Но все же Орловы и Потемкин — личности. К тому же фараонов и королей было в каждый срез времени по одному. А вот то, что ныне происходит в России — это нечто маловообразимое. У всех фавориты. Притом всегда с сексуальным приветом. В массовом масштабе. От самого верха — до районного начальства. И каждому благодетель дает государственные должности, посты или хотя бы синекуры.
        Вот в этом и есть отличие от прошлых форм фаворитизма. Раньше барин сам содержал дворовой театр и гордился числом дворовых людей. Теперь барин содержит своих девиц за счет государственных синекур. Да, это синекуры, но юридически — весьма важные чиновничьи посты с распоряжением кадрами и финансами. Ну и размах не тот. Здесь не только Рим времен упадка. Здесь имеется новое русское ноу-хау. Назначая своих пассий на генеральские и прочие начальственные посты, русский павиан-гамадрил одновременно обеспечивает себя и усладами за госсчет, и поддержкой «коллектива».

        Отсюда.

        http://www.chayka.org/node/5211

        atanor812 19-11-2017 18:00:39

        Ладно, расценим этих генерал лейтенантов (кстате вполне серьезных в отношении денег то...) как злую насмешку эпохи... тока что то она затянулась.

        atanor812 19-11-2017 18:03:50  в ответ на: blondin [73]

        >друга!за што купил,за то и продаю.своими ушаме слышал.там ищо несколько фортов было.ихний король?вождь?землёй барыжил.

        Привет, Белый Вождь!

        Ну я читал, что Кук встречался с русскими промышленниками в районе Алеутских островов и они делились с ним картами, рукописными.

        Но про Гавайи... русские туда ворде не доходили. Слишком уж жарко для нас)

        я забыл подписацца, асёл 19-11-2017 18:11:39  в ответ на: atanor812 [79]

        оне с камчатки добирались.мЕльком смотрел.про расеян сказали,што они открыли и купили.и я плюнул и ушол дрова рубить.

        atanor812 19-11-2017 18:15:07  в ответ на: blondin [73]

        http://russiancouncil.ru/arcticdata/#map=2/0/0/0/3857/0/0/3/11111/0

        Во такое делают... правда, недоработанная, сырая карта того, чего еще осталось (ну фсмысле че продавать и кто рядом)

        Я с прошлого Арктического форума брал южнокорейскую карту того, что у нас на севере (Главред, правда, зачем то потер ее моментально)) хотя она была в абсолютно открытом доступе.

        Вопще сцайт russiancouncil интересный, интересно почитать.

        Молодежь там публикуется.

        Простаков Иван 19-11-2017 18:45:23  в ответ на: atanor812 [75]

        Эта крЫсотка окончила ДВФУ (Владивосток))))  Чего злобствовать, пусть ей будет легко! А мы посопим! (с) за ! Ква!

        Простаков Иван 19-11-2017 18:47:16  в ответ на: atanor812 [76]

        та тоже была ничего себе! )))))

        Простаков Иван 19-11-2017 18:49:13  в ответ на: leckmich [66]

        Как смеешь ты, в таком тоне разговаривать с Нюсей!????  Он у нас главный по Декмокраси! Ква!))))

        Простаков Иван 19-11-2017 19:05:24  в ответ на: leckmich [64]

        У Германии нет ног, но СТОИТ!?????  Допустим. хе-хе!Ё Поздравить вас от всей души с победой в этом рейтинге? НЕт, не буду фарисействовать! Радоваться тут нечему! )_))))  А Шайземан что хуже Аллемана звучит? Пуркуа па? ))))

        atanor812 19-11-2017 20:05:09  в ответ на: Простаков Иван [85]

        Иван, ты не замечаешь, что тебе все меньше и меньше стали отвечать?

        Так, наблюдение просто. Я тебя видел, ругать не могу... просто заметил, что все меньше и меньше отвечают тебе.

        atanor812 19-11-2017 20:19:00  в ответ на: Простаков Иван [82]

        >Эта крЫсотка окончила ДВФУ (Владивосток))))  Чего злобствовать, пусть ей будет легко! А мы посопим! (с) за ! Ква!

        Насчет "красотки" не знаю...  что то вкусы у наших "вождей" не очень. Любят полненьких, жирноватых,коротконогих.

        Мне например нравятся стройные, высокие, с длинными ногами. И без толстых жоп.

        Простаков Иван 19-11-2017 20:38:23  в ответ на: atanor812 [86]

        Это хорошо или плохо? Я не ставлю целью на конкурсе идиотов быть членом жюри! Честное пионерское! Пилот нашел, чем хвастаться....  Они еще больше всех людей в Европе в середине 20 века умертвили, можно еще этим гордиться? А чего? Выполняли приказ!

        Спасибо тебе, что следишь за моей деятельностью. Очень приятно.  Хрюк! ))))  А про вкусы вождей чего спорить - им пофиг на мнение толпы. Радуйся, что не заставляют любить кого то через силу, демокраси имеет и хорошие стороны! ))))  Ставку заполнили и то хорошо! Как то так! Волосана жаль нет. Почитать умного человека - хотя  к тебе он был строг! И даже суров временами!

        ПиявкинЪ 20-11-2017 04:26:35  в ответ на: atanor812 [87]

        у каждого  свой вкус

        ПиявкинЪ 20-11-2017 04:34:02

        Однако, мало кому нравятся женщины с плоской грудью №0

        Морозов 20-11-2017 04:41:20  в ответ на: ПиявкинЪ [90]

        Ты сказала, что Саади целовал лишь только в грудь....
                                                                        Есенин

        Бибиков 20-11-2017 04:44:54  в ответ на: ПиявкинЪ [89]

        Если судить по анекдотам, то мужики любят жопастых.

        Анекдот №1
        - когда моя жена развешивает на дворе сушить свои трусы, соседи думают, что это парашют
        - а у моей жены большие глаза
        - ну и что?
        - а то что все остальное это жопа

        ПиявкинЪ 20-11-2017 04:48:09

        "а девки были жопастые и ляжкастые!"
        Швейк

        Морозов 20-11-2017 04:49:47

        Широкий таз женщины говорит о том, что она способна легко родить здорового ребенка, а большая грудь о том, что она способна его выкормить.

        ПиявкинЪ 20-11-2017 04:51:02  в ответ на: Морозов [94]

        Сейчас тут найдутся психологи - сексологи. Все объяснят.

        ПиявкинЪ 20-11-2017 04:52:34

        Женщины - дуры, они думают, что мужики смотрят на их прически или на глаза. Мужики смотрят
        1.  на сиськи
        2. на ноги
        3. на жопку

        Морозов 20-11-2017 04:54:16

        Один мой очень сладострастный приятель в детстве (наполовину узбек, наполовину сын зама. министра) на пляже всегда меня поправлял:
        "не жопа, а попочка"

        Морозов 20-11-2017 04:57:12

        Звали его Саша Гусаров. Папашка его был зам. министра в возрасте. За 60. Ездил в командировки в Среднюю Азию все время одним спец-вагоном, где проводница была молодая узбечка. Хенился,заделал ей двоих сыновей, Сашку с которым ядружил и Витьку, маленького сопляка. Я его презирал. Сашка был сладострастником.

        ПиявкинЪ 20-11-2017 04:58:15  в ответ на: Морозов [98]

        Полукровки они все преимущественно такие!

        ПиявкинЪ 20-11-2017 05:00:03

        У меня был тоже приятель, наполовину азербаджанец, наполовину еврей. Всех баб у нас в конторе перетрахал. А сам-то был 2 раза женат. И бабы ему давали!

        Морозов 20-11-2017 05:01:12

        Женщины умеют по форме носа и по мужской заднице определять "хорош ли у мужика член?"  и дают такому без звука!

        ПиявкинЪ 20-11-2017 05:01:50

        Пойду погляжусь в зеркало. Может и у меня тоже ничего ?

        ПиявкинЪ 20-11-2017 05:07:23

        Читал, что у китайцев МАЛЕНЬКИЕ.  11-12 см
        Самые большие у зулусов (ЮАР) и сосо (йамбе)  Ангола  до 23 см

        Морозов 20-11-2017 05:08:23

        Важен не размер, а умение им пользоваться.
        Одна женщина мне говорила - "ОН должен быть ВЕСЕЛЫМ"

        ПиявкинЪ 20-11-2017 05:09:32

        Всю политику Главреду на болты перевели!