Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • если умеет защищаться

        если умеет защищаться Андрей Лебедев 28-10-2017

      • "Всякая революция только тогда чего-то стоит, если она умеет защищаться"
                                                                                                        В.И. Ульянов (Ленин)


        Журналистка «Эха Москвы» Ксения Ларина покинет Россию. Об этом заявил главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов. «Я принял решение эвакуировать Ксению Ларину из страны. Другого способа защитить своих журналистов у меня нет», — рассказал господин Венедиктов в эфире телеканала «Дождь».
        Главный редактор «Эха Москвы» пояснил, что решение об отъезде из России Ксении Лариной было принято после эфира Владимира Соловьева на «Вести FM». «Следующий удар в горло может быть после этой передачи от Соловьева», — сказал господин Венедиктов.
        Он уточнил, что в программе «Либералы, зачем вы лжете?», которая выходит на «Вести FM», Владимир Соловьев рассказал о публикации госпожи Лариной в Facebook. В ней журналистка разместила фотографию напавшего на Татьяну Фельгенгауэр в редакции «Эха Москвы». При этом подписала ее так: «Соловьев очень хотел, скотина. Кто, говорит, заткнет их поганые рты? Нашлись добровольцы».

        М-м-м-м-да!

        А вот ысчо....
        Правда,немного иного рода:
        Премьер-министр Испании Мариано Рахой объявил, что принял решение уволить главу женералитата Каталонии Карлеса Пучдемона и членов его правительства и распустить парламент региона, сообщает Reuters.
        Сразу после принятия декларации о независимости Каталонии Рахой пообещал восстановить законность в регионе. «Я прошу всех испанцев сохранять спокойствие», — заявил он по испанскому телевидению.

        Вот так вот, господа украинские националисты!
        Учитесь!
        (хотя, поздно уже.... уехал поезд с Крымом!)
        нехрен было чупрынами по лбам себя хлопать - надо было спасать "свой Крым", как испанцы спасают свою Каталонию.

        А вот что с "Эхой Масквы" ?
        Да!
        Наверное хихоньков- смехуёчков поменьше теперь оттудова станет!
        А то лыбились параши вроде Оли Бычковой да Евгеши Альбац, приговаривая после каждой фразы свою либеральную присказку - "ДА ?"
        ......................................................................
        .........
        считаем войну "Эха" с господином Соловьевым чем-то вроде отголоска библейских "иудейских войн"....
        Но нам всем - надо всё-таки учиться ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ РЕВОЛЮЦИЮ
        как учил великий Ленин
        (а то ведь скоро через 10 дён СТОЛЕТИЕ !)


        леся

      • ПиявкинЪ 28-10-2017 08:59:42

        Ирочка пипирочка!

        Простаков Иван 28-10-2017 08:59:43  в ответ на: Камацу Катерпиллер [94]

        виновата анароТТная демократия что ли? не могу понять?

        ПиявкинЪ 28-10-2017 09:00:11

        Ирунька-пипирунька. Для Эксперта-Критика

        Простаков Иван 28-10-2017 09:00:35  в ответ на: ПиявкинЪ [99]

        Паспортистка форева! Пиявкинд про-махнулся! Позор!

        ПиявкинЪ 28-10-2017 09:01:10

        Сегодня Эксперт должен наложить штраффЪ на Ивана Простакова!

        Простаков Иван 28-10-2017 09:01:39  в ответ на: ПиявкинЪ [101]

        КрЫтику надо не это. Он вожделеет о другом совсем.

        Холуй (Поливанов) 28-10-2017 09:03:09

        Виновата капиталистическая система соблазнов.

        Простаков Иван 28-10-2017 09:03:40  в ответ на: ПиявкинЪ [103]

        Пусть в труде реализуется! Если есть деньги, то пусть шлет на сайт! Человек без денег - человек бездельник! (поговорка 90-хх годов)

        Простаков Иван 28-10-2017 09:04:51  в ответ на: Холуй (Поливанов) [97]

        все хотят, понапрасну! хе-хе.

        Холуй (Поливанов) 28-10-2017 09:04:53

        При Советской Власти милиционеры соблюдали Закон и Конституцию.  Пыток не применяли, пьяных не обирали. Девочек не насиловали и не похищали.

        atanor812 28-10-2017 09:05:42  в ответ на: Иван Стариков [79]

        >Хочу эту книжку иметь физически )) в виде книги..

        http://www.labirint.ru/books/485882/

        Не так то просто...

        ПиявкинЪ 28-10-2017 09:08:57  в ответ на: Простаков Иван [107]

        Найду сайт и мэйл этого Завода в Дмитрове где Критик работает и напишу чтобы дали Инженеру Ирочке из заводского Конструкторского Бюро почитать ссылку на наш сайт.

        Андрей Лебедев 28-10-2017 09:13:59

        http://www.ozon.ru/context/detail/id/31951394/?utm_medium=cpc&utm_sour

        Андрей Лебедев 28-10-2017 09:16:22

        Кто не пожалеет денег,купит и прочтет -  БУДЕТ ОЧЕНЬ УДИВЛЕН ТОМУ, что литература в стиле и традициях Тургенева и Толстого - еще жива.

        atanor812 28-10-2017 09:16:24  в ответ на: ПиявкинЪ [110]

        >Найду сайт и мэйл этого Завода в Дмитрове где Критик работает и напишу чтобы дали Инженеру Ирочке из заводского Конструкторского Бюро почитать ссылку на наш сайт.

        Через день обнаружится что нет ни инженера, н  ирочки, ни, что самое смешное , завода. А сайт есть.

        Цифровая экономика панимашь...

        Андрей Лебедев 28-10-2017 09:16:57

        Волосан вот КУПИЛ - и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хвалил

        Простаков Иван 28-10-2017 09:17:58  в ответ на: ПиявкинЪ [110]

        Эксперд не одобрит самодеятельность. Уважение - превыше всего! Галактика в опасности, нельзя так!

        ПиявкинЪ 28-10-2017 09:19:05  в ответ на: atanor812 [113]

        http://dzfs.su/

        я нашел с первого захода!

        ПиявкинЪ 28-10-2017 09:21:11

        Отдел главного конструктора Дмитровского Завода Фрезерных Станков
        Главный конструктор
        Минаев Виталий Иванович
        +7 (496) 223-24-19
        dzfsdmitrov@gmail.com

        ПиявкинЪ 28-10-2017 09:22:00

        Ей-бо ! Напишу ему на мэйл чтобы передал инженерке-Ирочке сцылку на сайт

        Простаков Иван 28-10-2017 09:22:25  в ответ на: Андрей Лебедев [114]

        Волосан - это голова! )))) Какой у него мощный лисапед! Супер-пупер!

        ПиявкинЪ 28-10-2017 09:23:21  в ответ на: Простаков Иван [119]

        И автомашина у него полу-грузовик корейский дизельный.

        ПиявкинЪ 28-10-2017 09:26:04

        Подполковник  притих. Не понравились ему намеки про бутылки в попу и про политиленовые мешки на голову. И про то как пьяненьких обирать.

        я забыл подписацца, асёл 28-10-2017 09:40:52  в ответ на: ПиявкинЪ [117]

        >dzfsdmitrov@gmail.com

        Ты гляди. А инжынер то шпиен американский. Што творицца то, бабоньки. Главный инжынер практически оборонного пердприятия служебную почтв с госсекретами на американском сервере держыт.

        Простаков Иван 28-10-2017 09:41:56  в ответ на: ПиявкинЪ [121]

        он то может и хороший полицейский! (Путен знает?) Работа у них собачья - язвы и вариакаоз - профболезни. Это не диванным анал-итиком работать! А то что там не все гладко, то кто этого не знает? Будь добрее к людям, ПиявкинЪ , и они тебе отплатят презлым за предобрейшее (с)!

        я забыл подписацца, асёл 28-10-2017 10:05:45  в ответ на: atanor812 [24]

        >А так то для молодежи круто только иметь бабки. Все остальное это мишура. И это отлично.

        Да. Это отлично. Да здравствует алчность ради алчности! Когда бабла богато, то и собственная никчемность не так давит. Алчить бабло - высшая цель эволюции человеческого существа! Аве! Три раза ку!

        > Именно это и есть одно из следствий крайне низкой покупательной способности 80% остального населения России.

        Простаков Иван 28-10-2017 10:26:05  в ответ на: atanor812 [82]

        а тебя не заставляют Бурлачить, еще и проПки разрешают барыжить! Прогресс налицо!))))))  И телефон не забирают!

        Простаков Иван 28-10-2017 10:29:14  в ответ на: Андрей Лебедев [112]

        Я тоже прочитал, правда скачав, понравилось. Там не только Тургенев, сексуальный триллер антиутопический. Про жизнь, в общем.

        ПиявкинЪ 28-10-2017 10:30:02  в ответ на: Простаков Иван [125]

        с пробок в бюджет отчисляются НАЛОГИ

        Андрей Лебедев 28-10-2017 10:32:21  в ответ на: Простаков Иван [126]

        автору всегда приятна похвала.  А так ведь артиста и писателя любой может обидеть.

        atanor812 28-10-2017 10:32:22  в ответ на: Простаков Иван [126]

        >Я тоже прочитал, правда скачав

        ....ыыххх!

        Простаков Иван 28-10-2017 13:39:09  в ответ на: Андрей Лебедев [128]

        хорошее произведение, фильм можно снимать. Экшн!

        Простаков Иван 28-10-2017 13:45:34

        Зима прыйдет! Сегодня ездил в Петергоф. По газонам есть следы снега. С зимушкой-зимой вас, граждане и фтыкатели! И главреда, лично! ))))

        Kraskopult 28-10-2017 16:01:32  в ответ на: Простаков Иван [131]

        Сегодня в Питере не было светового дня! Такая пасмурность - просто мандец! Низачот!

        Андрей Лебедев 28-10-2017 16:16:36

        Сегодня в кафе на углу Невского и Малой Садовой - всех официанток спрашивал - "будете голосовать за Собчак?"
        все ответили - "нет,будем голосовать за Путина"



        Андрей Лебедев 28-10-2017 16:18:39

        а бар-гёл вообще сказала - "Собчачку презираю!  Люблю Путина одного"


        Простаков Иван 28-10-2017 18:04:19  в ответ на: Андрей Лебедев [134]

        Девушка отпускает и вотку и ром и голосует за Путина, презирая тётю лошадь, т.е. Ксю-шадь! Молодец! ))))

        Простаков Иван 28-10-2017 20:05:15

        от и верь после этого людям!

        Основатель «Открытой России» и бывший глава нефтяной компании ЮКОС Михаил Ходорковский не будет финансировать избирательную кампанию Ксении Собчак, поскольку не видит в этом смысла.

        «Финансировать кампанию Ксении Собчак я не буду. Я считаю, это выборы без выбора, поэтому смысла в том, чтобы финансировать такую ка​мпанию, никакого нет», — сказал Ходорковский в видеообращении, опубликованном на его странице в Facebook.

        Подробнее на РБК:
        http://www.rbc.ru/politics/28/10/2017/59f3c81d9a79479b249fb651?utm_ref

        Иван Стариков 28-10-2017 20:28:18  в ответ на: ПиявкинЪ [121]

        было время, когда народишко был в подчинении...
        Делал внушения примерно такого плана: узнаю, что кто -то чем-то нехорошим занимается- пристрелю как собаку, башку отсеку и на кол у отдела водружу..

        Нонешняя молодежь - сложно сказать... мало с ними по службе общаюсь..
        Но народ верно подмечает - на службу в ''силовые органы" идут люди определенного склада...

        Иван Стариков 28-10-2017 20:35:49  в ответ на: Простаков Иван [136]

        "Экс-глава компании ЮКОС Михаил Ходорковский заявил, что не видит смысла в финансировании избирательной кампании Ксении Собчак. По его словам, «это выборы без выбора», в которых Собчак играет ту роль, которую ей позволили"
          ---то, что Собчак всё согласовала с Дедвовой - ясно и без Ходорковского.
        Только не понял к чему статья? Он ранее собирался её финансировать чтоль.

          "Собчак заявила, что готова вложить в компанию собственные средства, кроме того, у нее уже есть договоренности с бизнесменами."
            --- т.е. существуют  бизнесмены хотят финансировать кого-то , окромя Дедвовы?
        Рисковано.. но с другой стороны, если это с Дедвовой согласовано, тогда другое дело... пусть финансируют...

        Простаков Иван 28-10-2017 20:35:58  в ответ на: Иван Стариков [137]

        молодежь - она больше проПкаме интересуется, субстрат выпивает, а остальное пользует для баловства. Суровое нынче время. АнароТТное.

        Иван Стариков 28-10-2017 20:43:44  в ответ на: Простаков Иван [139]

        Время суровое?
        Да обычное вроде..
        Хорошее время... мирное небо над головой. Голода нет... машинки - сплошь импортнве и много, чтоб Краскопульт злился.
        Народишко квартиры массово скупает.. в Нев-Ворке.. в районе Централ- парка...
        Всё хорошо...

        Простаков Иван 28-10-2017 20:54:39  в ответ на: Иван Стариков [140]

        Люди тратят деньги по заветам Димы Семицветова( Берегись автомобиля) - покупают квартиры, машины, дачи, портвейн, коньяк и ликеры с воткой. ПроПке , наконец! (в прямом смысле и в переносном) Имеют право и покупают! И это правильно! (с)

        Kraskopult 28-10-2017 20:55:35  в ответ на: Иван Стариков [140]

        Да - скоты!

        leckmich 28-10-2017 23:49:38

        А не замахнуться ли Вам на на шего Вильяма таки Шекспира?




        Бросайте пить, Андрей Викторович )))
        Ну а за рекомендованные ресторации в Париже спасибо.
        Правда, вкусно.


        leckmich 29-10-2017 00:31:22



        Ну так баньте, чё!
        и восторгайтесь далее "вперед и красиво"
        Только люди на фотках у главреда какие-то не радостные.
        Они какие-то чем-то удручённые.

        leckmich 29-10-2017 00:33:57

        Провожал и встречал Air Berlin
        Летел с ними.
        Опоздали на час )))
        Но связанно с вотками и пр.
        Air Berlin больше нет! ФСЁ

        leckmich 29-10-2017 00:37:40

        А это было на выходе из самолёта

        mig29 29-10-2017 02:55:39  в ответ на: leckmich [146]

        Это по какому поводу столько сотрудников ГАИ и дорожных служб собралось?

        leckmich 29-10-2017 09:30:31  в ответ на: mig29 [147]

        Встречают последний рейс а/к Air Berlin