Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Наташа против Лёши?

        Наташа против Лёши? Андрей Лебедев 30-09-2017

      • Генерал юстиции и депутат ДУМЫ Наталья Поклонская заявила об увольнении крымских прокуроров из-за "Матильды"
        Наталья Поклонская заявила, что ряд крымских прокуроров, поддержавших её в борьбе против фильма "Матильда", были уволены и лишены гражданства. Об этом ей якобы сообщили сами экс-сотрудники региональной прокуратуры.
        По словам Поклонской, в ведомстве получили неофициальную рекомендацию никак не реагировать на скандал вокруг ленты Алексея Учителя, а те принципиальные сотрудники, которые посмели "ослушаться", были сурово наказаны.
        — Они не боялись в период референдума в Крыму, они выполняли свой долг. Сегодня они пострадали за такую же принципиальную позицию по защите нашей Родины и людей, — приводит заявление Поклонской "Российская газета".

        Бывший заместитель прокурора Симферополя Александр Шкитов, лишенный российского гражданства и уволенный из-за скандала с нашумевшим фильмом "Матильда", намерен отстаивать свои права в суде.
        После вынесения предостережения по фильму "Матильда", "прокуратура" Крыма начала проверку законности его действий. "Прокуратура инициировала вопрос законности получения Шкитовым российского гражданства, несмотря на то, что он неоднократно проверялся, в том числе и при поступлении на службу в органы прокуратуры Российской Федерации при прохождении спецпроверки... Шкитову сообщили, что есть заключение о незаконном получении им гражданства и, соответственно, поскольку он не гражданин Российской Федерации не может быть сотрудником прокуратуры,  был уволен.




        Итак, идёт идеологическая борьба.
        Причем, идет борьба в двух совершенно разных и даже противоположных направлениях.
        В одну сторону наступают борцы с Навальными (вчера лидер движения за борьбу с коррупцией и за демократию был задержан для объяснений и целый день находился в РУВД)
        В другую сторону наступление идет на  монархистов православного русского движения объединившихся в сопротивлении "анти-православному" явлению в культуре РФ - фильму "Матильда".
        Фильм БУДУТ показывать в прокате и его уже специально демонстрировали для депутатов ДУМЫ на закрытом показе.
        Депутаты в большинстве своем потом заявили, что "фильм им понравился".
        Значит, кинотеатров никто поджигать более не будет ?
        Как говорил Иосиф Виссарионович, "с приближением победы социализма, возрастает и обостряется классовая борьба"

        Ну, а я так понимаю, что это началась предвыборная компания нашего главного претендента на Президентских выборах.
        Главный претендент явно ДИСТАНЦИРУЕТСЯ как от крайне правых националистически-православных движений (Наталья Поклонская и Милонов)
        так и от либерально-демократических фронтов (Навальный-Гудков)
        Заявка главного Претендента вскоре прозвучит в его новой программной речи,но в принципе она уже и так понятна:
        "здоровый новый российский консерватизм"
        при котором не будет РЕЗКИХ движений по массовым посадкам  (Рашид Гумарович - где посадки?)
        посадок нет и не будет - опора Главного Претендента - в чиновническом аппарате - и чиновническому аппарату не следует бояться - Главный Претендент никогда не жаждал крови
        и был очень-очень-очень терпим и к семье Собчака, и к семье Ельцина,и к Чубайсу, и к Васильевой-Сердюковой и к прочим (явным и тайным врагам России)

        А вот что происходит и что произошло с Поклонской и её сторонниками?
        Тут немного непонятно....
        То ли это уступка западному общественному мнению ????  (как Запад воспримет новое переизбрание Главного Претендента, если при нём в стране "ущемляют культуру" в лицах Серебренникова и Учителя)
        То ли это уступка внутренним деятелям -  как определяющим общественное мнение и влияющим на него (Райкин, Миронов, Ахеджакова, Басилашвилли, Макаревич и ещё ТЫСЯЧА подобных им)

        Лично я - за Поклонскую и за её позицию.
        Теперь все наши девушки на фото из моего бедного района - будут за Наташу!

      • Kraskopult 30-09-2017 19:51:50  в ответ на: atanor812 [133]

        >Цветочки свежие на заднем плане стоят... это хорошо.

        Да, подизносились - неделю уже стоят. А у тебя свежие?

        atanor812 30-09-2017 19:52:26  в ответ на: Kraskopult [153]

        Седня покупал))) хризантемки

        Maark 30-09-2017 19:55:45  в ответ на: Maark [152]

        Мьянма (так вроде) +8% чо та очкую если это хорошо то там ?

        Kraskopult 30-09-2017 19:56:06  в ответ на: atanor812 [154]

        Покажи

        Простаков Иван 30-09-2017 19:56:22  в ответ на: atanor812 [154]

        Экий ты право, товос .....

        Простаков Иван 30-09-2017 19:58:53  в ответ на: atanor812 [151]

        Китайцы они хреновые производители. Ихняя нержавейка ржавеет. А наша нет. Варум. Нихт ферштейн никуа?

        atanor812 30-09-2017 20:03:17  в ответ на: Kraskopult [156]

        >Покажи

        тьху! На!

        Kraskopult 30-09-2017 20:05:24  в ответ на: atanor812 [159]

        O!

        Maark 30-09-2017 20:08:31  в ответ на: Простаков Иван [158]

        >Китайцы они хреновые производители. Ихняя нержавейка ржавеет. А наша нет. Варум. Нихт ферштейн никуа?
        Когда сюда приехал из китайского тока безделушки кухонные прихватки были, а теперя?

        Простаков Иван 30-09-2017 20:14:50  в ответ на: Maark [161]

        Мотоцикл у тебя чей? Авто? Ботинки? И т.д. И т.п.

        leckmich 30-09-2017 20:15:58

        Смотрю сейчас НТВ - "пилорама"
        Россия обсирает Германию.
        Круто, чё... похоже на старую больную собаку, которая пытается гавкать...

        "Санкции толко на пользу"... хе-хе. позларадствую сейчас. Ваши банки кредитовались у наших под 2-3 %, а потом вам эти деньги по 20% "продавали".

        Эта пошлятина - Пилорама.. Это же .... х/з... Петросян! ... перелючил на ZDF.

        А еще видел другие каналы TV России. Тема одна "чё там у хохлов"

        Фигня всё! Вы долг USA видели? Как живут - не понимаю! Без скреп, бездуховные, такие же как и мы тут. Аж оторопь берёт. Отсталое общество - водоколонки на улице без чипов)))  Ищу скрепу , а нет ее! Аж кушать не могу! (((

        Газ вам в хату, россияне! В смысле от Газпрома...

        И вопрос сколько США должны России еще? Там по лендлизу они что-то задолжали?  Губернаторша Орловской области интересовалась и долг простила, по-моему...

        leckmich 30-09-2017 20:17:51  в ответ на: Простаков Иван [162]

        У миня ипонский )))) Марк знает )))
        Марк, ты за коробку тогда спросил, я те быстро в интернете цыфры нарыл, оказывается неправильно сделал...

        Дахусим )))

        leckmich 30-09-2017 20:20:13  в ответ на: Простаков Иван [145]

        >Слюшай! Да? Есть два вида делания бешовных труб. Первый. Горячедеформированная труба. Она же горячекатанная. Второй. Холоднодеформированная. Она же холоднотянутая. Два разных Госта. Холоднотянутая дороже. При СССР трубы большого диаметра были большой дефицит.( они сварные. Для газа. Покупали в Японии и Шайземании. Попадали под санкции. Даже старина Конрад Аденауэр поддался пиндосам (некрасивая история, я с тех пор называю людей из тех мест шайземанами!)

        Пиздец! Прости, но смешно... газ есть, продать можем, но "самовывоз" - учитесь трубы делать сами)))

        Maark 30-09-2017 20:24:45  в ответ на: Простаков Иван [162]

        Покрышки на мото купил английские, размер 5.00 /16 мало кто делает . А остальное ты знаешь...

        Простаков Иван 30-09-2017 20:26:08  в ответ на: leckmich [165]

        Сейчас, т.е. Нау. В моменте. Трубная промышленность Рашки (как некоторые морально нестойкие РФ называют) пожалуй, самая передовая и технически оснащенная в МИре. Гы. На Донбасе есть Харцизский Т З. Ты слышал, чтобы про него в передачах про Украину говорили? Я нет.

        Простаков Иван 30-09-2017 20:29:25  в ответ на: leckmich [163]

        Ты давно уже живешь в Германии. Бросай ты эти Карагандийские проходы. Смешон бегущий полковник в мирное время.Хоть он и шайземан!.

        leckmich 30-09-2017 20:34:18  в ответ на: Maark [166]

        Conti делает в Гановере хе-хе - Ханнофер, Firestone делает.
        Хотя да, неформат. Или Китай, или дорого...

        Простаков Иван 30-09-2017 20:36:51  в ответ на: leckmich [169]

        В ханновере - это где говорят прозт?

        leckmich 30-09-2017 20:38:12  в ответ на: Простаков Иван [168]

        >Ты давно уже живешь в Германии. Бросай ты эти Карагандийские проходы. Смешон бегущий полковник в мирное время.Хоть он и шайземан!.

        За совет спасибо, приму к сведению.
        Этим максимализмом от сына заразился, ему 16.
        Оттого и троллю тут. Без всякого смысла. Просто люди хорошие )))

        Простаков Иван 30-09-2017 20:39:31  в ответ на: Maark [166]

        А я хаккапелитту люблю. Покупаю не смотря на бэкграунд.)))

        leckmich 30-09-2017 20:39:54  в ответ на: Простаков Иван [170]

        говорят везде в Германии

        Простаков Иван 30-09-2017 20:43:08  в ответ на: leckmich [173]

        Алкаши-Мекленбуржцы)))

        Maark 30-09-2017 20:43:54  в ответ на: Простаков Иван [172]

        На авто мне вааще все равно на любой , в умелых руках и палка стреляет. Нет у мене машины у жены Крайслер . Беру иногда..

        Простаков Иван 30-09-2017 20:48:53  в ответ на: Maark [175]

        Довольно сомнительное имячко-Крайслер?  )))

        leckmich 30-09-2017 20:51:23  в ответ на: Простаков Иван [172]

        О, про "резину" могу песни петь
        Никогда не покупайте Michellin Pilot Sport 3 - шумное гамно! Дорогое Гамно!
        Сколько на авто себе попеременял - остановился на... Вы не поверете Fulda!!! Это такая местная немецкая марка.
        Отличная тихая резина. Fulda Sport Control. 2 или 3 - роли не играет.
        Авто "липнет" к дороге - это про летнюю. Зимняя - только Continental -  там нет равных.

        leckmich 30-09-2017 20:52:23  в ответ на: Простаков Иван [174]

        >Алкаши-Мекленбуржцы)))
        Поляки? ))

        Maark 30-09-2017 20:53:05  в ответ на: Простаков Иван [176]

        Моя последняя машин Додж Рам 250  5,2 мотор. Потом я с ними завязал .

        leckmich 30-09-2017 20:53:22  в ответ на: Простаков Иван [174]

        а у Вас неплохие познания нашей Географии ))

        Maark 30-09-2017 20:54:25

        Во вспомнил Континентал зимняя

        Maark 30-09-2017 20:55:22

        Ладно горите все в аду ... Пошел спать

        leckmich 30-09-2017 20:56:01  в ответ на: Maark [179]

        >Моя последняя машин Додж Рам 250  5,2 мотор. Потом я с ними завязал .

        😱😱😱

        немцы крестятся, "зелёные" стреляются...
        Америка смеется "fuck fuel economy" ))

        leckmich 30-09-2017 20:57:04  в ответ на: Maark [182]

        >Ладно горите все в аду ... Пошел спать
        Гори ярче,  горячий парень!

        Простаков Иван 30-09-2017 21:01:23  в ответ на: Maark [179]

        Неплохой баранчик! Газель америкосовская))))

        leckmich 30-09-2017 21:04:55  в ответ на: Maark [181]

        >Во вспомнил Континентал зимняя

        Сцуко, опять немецкая марка.
        Да чтож такое!
        Как что приличное - так немецкое.
        Made in Germany, оно чё заколдованое?
        Всё, кроме Air Berlin и пары сотен тысяч других, кто "в рынок не вписался"?
        Любите Gilett ? - сделан в Берлине для Европы.

        Хотите честно и откровенно? За что люблю свою страну - мы можем обепечить весь мир всем.

        Датже работой )))) Arbeit macht frei ))))))) Прости, Господи )))))

        К сожалению не все покупают. Не всем по карману. А так... легко. Всех и всем.
        Нефть и газ не обязательны.

        leckmich 30-09-2017 21:09:27  в ответ на: leckmich [186]

        Arbeit macht frei ))))))) Прости, Господи )))))
        >

        Но газ будет нужен ))))

        немного не тот , но без него никак.

        Печи немецкие горят до сих пор.
        Там 6 млн. безвинных горят. Еще лет 200 будут печи работатать
        ______________________________________________________

        Наци ненавижу и не поддерживаю - в Германии запрещены. Холокост не отрицаю

        Простаков Иван 30-09-2017 21:23:29  в ответ на: leckmich [187]

        Репетируешь последнее слово? Готовишься? Правильно. Надо быть немного пионером. А цвет галстука вторичен. Главное, чтобы не канат.

        leckmich 30-09-2017 22:17:12  в ответ на: Простаков Иван [188]

        Ага, веревку вижу ...
        Господин математик.... как не стыдно...
        Вас может быть и помилуют. Вы только посадочные талоны сохраняйте...н е все, только те, когда в "бездуховность" окунались.
        Чего интересного шифровали уже?

        leckmich 30-09-2017 22:19:01  в ответ на: leckmich [189]

        >Ага, веревку вижу ...

        Висит там кто..Стариков?  Не, вроде другой... Но висит кто-то...

        ПиявкинЪ 01-10-2017 00:56:18

        Все умные такие !

        Холуй (Поливанов) 01-10-2017 01:16:44

        Все умные давно в Израиле!

        ПиявкинЪ 01-10-2017 01:18:43

        Ну,некоторые и в Германии осели.

        Холуй (Поливанов) 01-10-2017 01:19:28

        Умный человек это патриот? Или тот, которому под каждым иностранным кустом - Родина ?

        Холуй (Поливанов) 01-10-2017 01:19:49

        Где спать лег, там и Родина!?

        ПиявкинЪ 01-10-2017 01:20:43

        Все-таки, считают эти либералы, что умный чел это тот, который за глобализм и за ЛГБТ

        ПиявкинЪ 01-10-2017 01:21:03

        То есть, космополит.

        Холуй (Поливанов) 01-10-2017 01:21:18

        Понятненько.

        Холуй (Поливанов) 01-10-2017 01:21:40

        Суки, все норовят Родину продать!

        ПиявкинЪ 01-10-2017 01:22:06

        Продать и схилять в Британию в Лондон.

        Холуй (Поливанов) 01-10-2017 01:22:33

        И оттуда клеветать на нашу страну.

        ПиявкинЪ 01-10-2017 01:22:49

        Пидорасы.