Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • они выбирают чипсы и "нахального"

        они выбирают чипсы и "нахального" Главред 18-09-2017

      • Алексей Навальный, заявивший о намерении баллотироваться в президенты, продолжает предвыборное турне по городам России. В воскресенье, 17 сентября, на митинге в Омске присутствовали, по данным организатора, 3,8 тыс. человек (полиция явку оценила в 800 человек). Первым городом поездки стал Мурманск, где встреча с жителями прошла 15 сентября. По данным организаторов, митинг посетили 2,6 тыс. человек. При этом автор местного оппозиционного сайта bloger51 оценил явку в 600–800 человек, назвав ее «неплохой». При этом официальных данных по явке мурманская полиция не предоставила. Господин Навальный в своем блоге отметил, что митинг прошел спокойно: «По организации входа-выхода людей — просто идеально сделано».
        На следующий день митинг состоялся в Екатеринбурге, по данным организаторов, его посетили более 10 тыс. человек. Местная полиция сообщила о 1,4 тыс. пришедших. В тот же день, как заявил оппозиционер, в Екатеринбурге «устроили прогубернаторский митинг, за участие в котором платили тысячу рублей». Акции Алексея Навального были согласованы с местными властями.

                                                                                                                                    сайт газеты "КоммерсантЪ"

        Итак, Нахальный (ванильный) - начал свою предвыборную агитационную компанию.
        Вопрос №1 "по Ивану Старикову"  - а Путин в курсе?
        Вопрос №2  "по Ивану Старикову" - откуда деньги, Зин?
        Собрать 10- тысяч человек в Екатеринбурге ?  Это (если по тысяче дать каждому студенту) (как это было на Майдане в Киеве) то это 10 миллионов рублей. Сумма немалая. Это три хороших новых внедорожника!
        А если прибавить 5 тысяч демонстрантов в Мурманске,да теперь еще и 7 тысяч в Омске!
        Пахнет немалыми суммами в миллионах рублей (ведь кроме оплаты статистов - расходы на переезды и проживание команды) (пи-арщики, компьютерные админы, стряпчие-адвокаты, водители, звукотехники, журналисты)
        Откуда деньги?
        Видимо напрасно наши (в МИДе) еще не позакрывали Ген-Консульства США в Екатеринбурге и Норвегии в Мурманске!
        А вообще - сильно дурной запашок прёт из Ельцын-Центра что в Екатеринбурге.
        Вонючими деньгами оттуда пахнет.

        Что до того - "знает ли Путин"?
        Путин - знает.
        Сейчас Володин с Сурковым и тов. Вайно оценивают "рамсы"....
        Пускать Навального к выборам или нет?
        Прошлые (на позапрошлой неделе!) местные выборы в Москве показали, что при низкой явке избирателей (11%)  - победили..... ПОБЕДИЛИ ЛИБЕРАЛЫ-ДЕМОКРАТЫ  (яблочники и из Союза Правых Сил)
        Ну, эти депутатики в местных самоуправах ничего конечно не решают...  Но тенденция, брат, тенденция!
        Не пустить Нахального на выборы - запросто можно.
        По закону... Судимость - то у него НЕСНЯТАЯ.
        ну, и всегда можно и новую судимость навесить!  (Иван Стариков - подтвердит!)

        А пока - а пока народ в недоумении??????
        хорош ли Навальный-ванильный-нахальный, или так себе?
        и пока ДЕВОЧКИ выбирают чипсы









      • mig29 18-09-2017 15:30:55  в ответ на: Простаков Иван [94]

        То есть, дилема? Если попа без живота, то - или бюст или... коляска?
        (А вот если с животом, то и дилемы нет)))

        Простаков Иван 18-09-2017 15:35:07  в ответ на: mig29 [95]

        да!

        Kraskopult 18-09-2017 15:48:51  в ответ на: mig29 [95]

        Это не наш путь!

        atanor812 18-09-2017 15:53:49  в ответ на: Kraskopult [89]

        >Ну, бюстом, конечно, предпочтительнее.

        О, давайте лучше про бюсты!

        atanor812 18-09-2017 15:56:29

        Бюст должен быть вот примерно таким: нежным вверху и тяжелым внизу

        atanor812 18-09-2017 15:57:03

        Сто. Вот таким.

        Простаков Иван 18-09-2017 16:16:47  в ответ на: atanor812 [100]

        козырное фото!  ))))

        Простаков Иван 18-09-2017 16:31:32  в ответ на: atanor812 [100]

        атанорушка, биткоин может сходить на 2500, (чуть ниже даже примерно 2450), а потом отскочить к 4000 тырам. Кто покупал около пяти, те сейчас терпят великую боль, но пузыри всегда так себя ведут. Они Лопаются ))))  пшик и все - и тут уж крычи - не- крычи! )))))

        mig29 18-09-2017 16:40:46  в ответ на: Простаков Иван [102]

        Если говорить про бюсты, то не все пузыри себя так ведут)))
        (От што значит - реальные ценности)))

        Простаков Иван 18-09-2017 16:44:25  в ответ на: mig29 [103]

        да, бюсты бывают весьма )))))))

        atanor812 18-09-2017 17:02:49  в ответ на: Простаков Иван [102]

        >атанорушка, биткоин может сходить на 2500, (чуть ниже даже примерно 2450), а потом отскочить к 4000 тырам. Кто покупал около пяти, те сейчас терпят великую боль, но пузыри всегда так себя ведут. Они Лопаются ))))  пшик и все - и тут уж крычи - не- крычи! )))))

        Мне кагто похуй поведение биткойнов.
        Я в доллар верю.
        И оплату за свой труд беру в долларах. США.

        я забыл подписацца, асёл 18-09-2017 17:08:57  в ответ на: atanor812 [105]

        Ах ,ты какой? Законодательство нарушаешь? ах, ты плут! Верь на здоровье, кто тебе мешает.  Доллар - это бумага! )))))))

        Простаков Иван 18-09-2017 17:32:00

        Умер Зураб Соткилава - футболист и певец. Жаль. Очень.

        atanor812 18-09-2017 18:36:53  в ответ на: Простаков Иван [107]

        Дак это же эпоха уходит, Вань.
        Футболистом его (мир ему) ни ты, ни я не застали.
        А вот символом Грузии - застали.

        atanor812 18-09-2017 18:39:29  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [106]

        Наемники, они такие. Верят только в доллар и в дядю Сэма)))

        Простаков Иван 18-09-2017 18:50:15  в ответ на: atanor812 [108]

        Эпоха, наша эпоха, да!

        ПиявкинЪ 18-09-2017 19:01:29

        Невероятно! Амкар в гостях - выиграл у Локомотива !    Команда занимавшая последнее место - в гостях - выиграла у команды,занимавшей второе место в турнирной таблице. И еще невероятнее, что единственный гол был забит на первой минуте матча.

        ПиявкинЪ 18-09-2017 19:02:53

        Ну и до кучи - Зенит в Питере обыграл Уфу 3-0

        Простаков Иван 18-09-2017 19:04:26  в ответ на: ПиявкинЪ [111]

        Паровоз сливает, одно из трех! Или не видят смысл упираться! )))

        Простаков Иван 18-09-2017 19:05:57  в ответ на: ПиявкинЪ [112]

        А как тебе, уважаемый, победа Словении на ЧЕ по баскетболу? Словения - страна как район в РФ?

        я забыл подписацца, асёл 18-09-2017 19:09:49  в ответ на: atanor812 [108]

        "А вот символом Грузии - застали."

        Это к чему теперь? Эта политика? Он не отделял себя ни от Грузии, ни от России.  И то, и другое  были его родной землей и родными народами даже тогда, когда, кажется, эта эпоха уже ушла. А  нет. Оказывается остались еще люди, для которых та эпоха, когда русские и грузины, их деды и прадеды считали также, как и он. Он остался верен своим предкам, хотя и сменилась эпоха, и сейчас в моде другое - предавать своих предков.
        Но жизнь потихоньку расставляет все на свои места....
        После националистического угара при Гамсахурдия, и, после небольшого перерыва, националистического угара при Саакашвили в Грузии опять самое большое количество гостей - русских из России, Украины, Прибалтики и других бывших республик когда-то одного государства. А для Соткилавы оно так и осталось одним государством. Поэтому, если его "считать символом", то это скорее символ того государства, которое мы все потеряли.

        mig29 18-09-2017 19:11:50  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [115]

        Моё.

        Простаков Иван 18-09-2017 19:14:56  в ответ на: mig29 [116]

        Он был московским грузином, как Данелия и Окуджава. ))))  Советский человек -было раньше такое понятие и общность людей такая.

        ПиявкинЪ 18-09-2017 19:19:18

        Юги всегда играли в баскет, как американские негры!

        atanor812 18-09-2017 19:19:29  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [115]

        Я и не спорю с этим.

        Помните "Старика Хоттабыча"?

        "Азербайджанец пожал могучими плечами:
        — Дорогой гражданин, зачем обижаешь? Ну какой я султан? Я нормальный советский человек. — Он приосанился. — Я буровой мастер Джафар Али Мухаммедов. Баку знаешь?
        Хоттабыч отрицательно мотнул головой.
        — Биби-Эйбат знаешь? — продолжал Мухаммедов.
        Хоттабыч снова мотнул головой.
        — Газеты читаешь? Ну, чего стоишь на коленях! Стыдно. Ой, как стыдно и неудобно, дорогой! - Мухаммедов насильно поднял старика на ноги.
        — Одну минуточку, товарищ! — заговорщически шепнул Волька, отводя Мухаммедова в сторонку. — Вы на старика не обращайте особенно внимания. Он не совсем нормальный… А тут мы ещё так промокли…
        — Ва! — обрадовался буровой мастер. — Вы тоже под дождь попали в горах? Я совсем мокрый пришёл, как мышь. Вай, вай, старик простудиться может! Дорогой человек, — подхватил он под руки Хоттабыча, который совсем было собрался снова хлопнуться на колени, — ты мне очень знаком, ты не из Ганджи будешь? Ты на моего папашу похож. Только мой папаша старше. Моему папаше уже восемьдесят третий год пошёл…" (с)

        ПиявкинЪ 18-09-2017 19:20:53

        Соткилава шикарно исполнял русские романсы. Очень чисто.

        ПиявкинЪ 18-09-2017 19:23:51  в ответ на: atanor812 [119]

        Мне очень понравился современный фильм "Хотт@быч"

        ПиявкинЪ 18-09-2017 19:25:16

        Там Хоттабыча играет тот же актер, который играл Шарикова в Собачьем сердце.

        ПиявкинЪ 18-09-2017 19:27:17

        Кстати про Грузию. Сегодня Нино Бурджанадзе очень доброжелательно к нам к россиянам предупредила насчет Саакашвилли, что он намерен нагадить России с целью сорвать ЧМ по футболу.

        atanor812 18-09-2017 19:32:00  в ответ на: ПиявкинЪ [121]

        Не сматрел.
        Только книгу помню из детства.
        У меня столько книг в голове, что теряюсь иногда.

        ПиявкинЪ 18-09-2017 19:32:08  в ответ на: atanor812 [119]

        Текст говно.  Настоящий азербайджанец НИКОГДА своего отца не будет называть "папашей"
        только  ОТЕЦ

        atanor812 18-09-2017 19:34:33  в ответ на: ПиявкинЪ [125]

        Это оригинальный текст Лагина.

        Простаков Иван 18-09-2017 19:37:49  в ответ на: ПиявкинЪ [118]

        Юги играют в свой баскетбол.(Достаточно грязный, циничный, но эфектный и эффективный)  У них в каждом районе (Жупании) есть баскетбольная команда. Которая может выступать в соревнованиях, на уровне. Словения - маленькая страна. Аккуратная, красивая, ухоженная. Меньше двух миллионов население. Еще немцы неплохо выступили на ЧЕ. У них баскетбол обычно не идет. (Дирк Новицки не в счет, это исключение). А тут вышли в плей-офф. Растут шайземаны, респект.

        ПиявкинЪ 18-09-2017 19:38:59

        Кстати, про кино и про Азербайджан.  В конце 80-х в конце горбачевской перестройки был великолепный азербайджанский фильм "Писающий мальчик" про перестройку и кооперативы в Азербайджане.  Там был великолепнейший момент, когда главный герой сперва встречался с первым секретарем Аз КПСС в его кабинете в ЦК Азербайджана и потом через год встречается с ним же но уже в тюрьме в камере.
        В кабинете секретарь разговаривал газетной лексикой из газеты ПРАВДА.  А в камере говорил на блатной фене.. Это было оч. остроумной находкой режиссера.

        Простаков Иван 18-09-2017 19:41:13  в ответ на: atanor812 [126]

        Лазаря? ))) Интересно, есть перевод на немецкий язык? Тут без леддчика не разобраться.

        ПиявкинЪ 18-09-2017 19:42:06  в ответ на: Простаков Иван [127]

        Зато наши отлично играют в канадский хоккей.  Питерское СКА 13 побед подряд!

        Простаков Иван 18-09-2017 19:43:13  в ответ на: ПиявкинЪ [130]

        А наши ребята, за ту же зарплату! ))))))  Эх, .......

        atanor812 18-09-2017 19:44:37  в ответ на: Простаков Иван [129]

        А че, кокойты другой Лагин есть, кроме Лазаря?

        И зачем тебе перевод на немецкий.

        Вань, кстате, если ты Ефремова уважаешь, тебе ВСЕ прощу.

        И в канцлер-президенты выдвину.

        ПиявкинЪ 18-09-2017 19:45:52  в ответ на: Простаков Иван [131]

        НХЛ решила подосрать нашим на предстоящих Олимпийских играх и не отпускает наших "малкиных" в сборную.

        atanor812 18-09-2017 19:48:38  в ответ на: atanor812 [132]

        С самим то я не встречался, понятно, по годам. А вот с Аланом Ивановичем доводилось, сыном его.

        Простаков Иван 18-09-2017 19:54:27  в ответ на: atanor812 [132]

        Лезвие бритвы - любимая книга. Гирин - красава.  Сказка хорошая, интересно, как другие страны, обкрадывают себя или нет! (это про перевод)

        atanor812 18-09-2017 19:59:52  в ответ на: Простаков Иван [135]

        Солидарен. Лезвие - вещь, неистребимая. Час быка хорош, все рассказы его - это то, что впитано в мозг с детства и юношества. Таис прочитал очень поздно, дет в шестнадцать -
        тогда это было любимое чтение, особенно про Эгесихору))) потом перечитывал миллион раз, сейчас готов перечитать еще раз.

        Простаков Иван 18-09-2017 20:05:31  в ответ на: atanor812 [136]

        Ефремов - замечательное чтение, перечитать завсегда не вредно.

        Иван Стариков 18-09-2017 21:36:02  в ответ на: ПиявкинЪ [123]

        "Саакашвилли, что он намерен нагадить России с целью сорвать ЧМ по футболу."
            ---- можно поподробнее?

        mig29 19-09-2017 02:13:13  в ответ на: Иван Стариков [138]

        Поставлю себя на место... - нет не ПиявкинЪа, а того, кто, допустим, имеет цель "нагадить России" (почему не предположить, что такие люди есть, если это в принципе возможно). У военных это часть их профессионального мышления - думать за соперника. Ставить себя на место своего противника (в прямом и переносном смысле- и пространственно-географических координатах, и морально-психологических обстоятельствах, и в жизненной ситуации) и думать за него, как я бы поступил, будь на его месте. Думаю, что также поступают и хорошие продавцы, когда хотят объегорить покупателя, и хорошие банкиры, когда хотят втюхать ненужный вам кредит, и хорошие политики, когда хотят дорваться до власти, и хорошие полицейские, когда хотят поймать преступника, и хороший производитель товаров и услуг, когда хочет дать вам то, в чем вы нуждаетесь, и хороший врач, когда хочет вас вылечить, и хороший учитель, когда хочет научить вам тому, что сам знает, и хороший родитель, когда хочет, чтобы его ребенок был жизнеспособным, когда вырастет, и в тех обстоятельствах, которые будут, когда он вырастет.
        Так вот. Если поставить себя на место тех, кто хочет "нагадить России" как стране и народу, то на их месте я бы обязательно попытался это сделать - ЧМ по футболу просто прекрасный повод чтобы "гадить" именно стране и народу. Просто так принято, что просто гадить стране и народу - не очень принято, а вот если "нагадить" на мероприятие, которые организуют организаторы, то "обгаженными" оказываются не только организаторы (власть), но и страна и народ, что мне и требовалось (если уж я поставил себя на их место).
        Иван, я думаю, объяснять, почему просто гадить стране и народу не принято - не надо объяснять?

        mig29 19-09-2017 02:13:22

        Аналогичная ситуация сейчас происходит, когда пытаются пересмотреть итоги Второй Мировой войны...  В той войне была Страна - Победитель, и Народ - Победитель. И, чтобы обгадить страну-победитель и народ-победитель, надо обгадить организаторов той победы - ту власть. Обгадив её - цель будет достигнута.
        Иван, я думаю, не надо объяснять, почему пытаются пересмотреть итоги Второй Мировой войны?

        Wilburnig 10-04-2019 15:49:43

        Прогон по каталогам, это стандартное действие для раскрутки всех видов сайта.
        Для того, что бы раскрутить сайт с помощью прогона по каталогам, есть несколько способов. rdpress/>блог на wordpress,блог на вордпресс,главная страница сайта,seo
        К ним относятся: специальные сервисы, которые предлагают свои услуги за деньги; можно заказать прогон людям которые непосредственно этим занимаются, найти их можно на многочисленных форумах в Интернете; прогон по каталогам с помощью специальных программ; и прогон по трастовым сайтам. Программы для прогона сайта по каталогам:
        Allsubmitter – я считаю, что это профессиональная программа, которая должна быть у каждого разработчика сайтов. надежный пароль,ваш пароль,seo Она содержит в себе все компоненты для раскрутки, от размножения текстов, до сбора собственной базы. HWaddurl - бесплатная программа для массового добавления страниц в различные поисковые системы.
        С помощью этой программы, можно быстро добавить свой сайт или страници со ссылками на него, в поисковые системы, тем самым ускорить его индексацию или страниц с обратными ссылками.
        База трастовых сайтов - то же вид прогона по каталогам. Это база сайтов с высокими показателями цитируемости. В интернете существует много продавцов, которые предлогают свою базу, но все эти базы можно найти в свободном доступе, для скачивания. Скачать базу трастовых сайтов. Я выбрал только качественные сайты с показателями ИКС, не ниже 800, а всего в базе 200 сайтов. Не каждому человеку, хватит терпения на большее число сайтов!!!
        Принцип прогона сайта по базе трастовых сайтов такой: нажимаете на сайт, и выполняете те действия, которые описаны рядом со ссылкой на сайт (в основном это - зарегистрироваться и оставить ссылку в профиле).
        tatya/>seo анализ текста,семантический анализ текста,семантический анализ,seo анализ,seo

        Wilburnig 11-04-2019 14:13:23

        Прогон по каталогам, это стандартное действие для раскрутки всех видов сайта.
        Для того, что бы раскрутить сайт с помощью прогона по каталогам, есть несколько способов. Форум SEO-оптимизаторов
        К ним относятся: специальные сервисы, которые предлагают свои услуги за деньги; можно заказать прогон людям которые непосредственно этим занимаются, найти их можно на многочисленных форумах в Интернете; прогон по каталогам с помощью специальных программ; и прогон по трастовым сайтам. Программы для прогона сайта по каталогам:
        Allsubmitter – я считаю, что это профессиональная программа, которая должна быть у каждого разработчика сайтов. Без анкоров! Она содержит в себе все компоненты для раскрутки, от размножения текстов, до сбора собственной базы. HWaddurl - бесплатная программа для массового добавления страниц в различные поисковые системы.
        />Несколько советов по работе над новым сайтом

        Wilburnig 11-04-2019 15:02:07

        Прогон по каталогам, это стандартное действие для раскрутки всех видов сайта.
        Для того, что бы раскрутить сайт с помощью прогона по каталогам, есть несколько способов. Инст
        рументы SEO - ссылки на форумах

        К ним относятся: специальные сервисы, которые предлагают свои услуги за деньги; можно заказать прогон людям которые непосредственно этим занимаются, найти их можно на многочисленных форумах в Интернете; прогон по каталогам с помощью специальных программ; и прогон по трастовым сайтам. Программы для прогона сайта по каталогам:
        Allsubmitter – я считаю, что это профессиональная программа, которая должна быть у каждого разработчика сайтов. Восст
        ановление пароля в joomla
        Она содержит в себе все компоненты для раскрутки, от размножения текстов, до сбора собственной базы. HWaddurl - бесплатная программа для массового добавления страниц в различные поисковые системы.
        Как продвинуть сайт самостоятельно

        Wilburnig 11-04-2019 17:31:45

        Прогон по каталогам, это стандартное действие для раскрутки всех видов сайта.
        Для того, что бы раскрутить сайт с помощью прогона по каталогам, есть несколько способов. j/>размещение объявлений, рассылка объявлений, прогон по доскам объявлений, прогон сайта, результат более качественный, минимальные финансовые затраты
        К ним относятся: специальные сервисы, которые предлагают свои услуги за деньги; можно заказать прогон людям которые непосредственно этим занимаются, найти их можно на многочисленных форумах в Интернете; прогон по каталогам с помощью специальных программ; и прогон по трастовым сайтам. Программы для прогона сайта по каталогам:
        Allsubmitter – я считаю, что это профессиональная программа, которая должна быть у каждого разработчика сайтов. профили на форумах, размещение ссылок, нарастить тИЦ, поднять сайт, прогон по форумам Она содержит в себе все компоненты для раскрутки, от размножения текстов, до сбора собственной базы. HWaddurl - бесплатная программа для массового добавления страниц в различные поисковые системы.
        С помощью этой программы, можно быстро добавить свой сайт или страници со ссылками на него, в поисковые системы, тем самым ускорить его индексацию или страниц с обратными ссылками.
        База трастовых сайтов - то же вид прогона по каталогам. Это база сайтов с высокими показателями цитируемости. В интернете существует много продавцов, которые предлогают свою базу, но все эти базы можно найти в свободном доступе, для скачивания. Скачать базу трастовых сайтов. Я выбрал только качественные сайты с показателями ИКС, не ниже 800, а всего в базе 200 сайтов. Не каждому человеку, хватит терпения на большее число сайтов!!!