Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • свадьба по Путину

        свадьба по Путину Андрей Лебедев 18-07-2017

      • В моей жизни была одна свадьба (моя) - очень и очень скромная.... На банкете у нас со Светланой не пели не то чтобы Муслим Магомаев или Эдита Пьеха - у нас даже баяниста - гармониста не было.  Банкетик был вообще на квартире у тестя с тещей - и гостей было всего двенадцать человек самых близких друзей. Мы и родственников даже не стали приглашать....
        Но мы живем не на юге!
        А на юге России - иные традиции.
        Вспомните фильм Лунгина "Свадьба" с Маратом Башировым и Машей Мироновой!
        а теперь потом вспомните фильм "Горько" со Светлаковым!
        Вспомнили?
        особенно "Горько"  - где был приглашен тамадой Светлаков (гонорары у него не меньше чем у Баскова!!!!)  а пели там на свадьбе (в общем то дочери "рядового Краснодарского воротилы-бизнесмена") - и Казачий Хор, и рок-группы (и модный американский ди-джей!)
        ПРОСТО НА ЮГЕ - ТАМ ТАКОЙ ОБЫЧАЙ - что свадьбон должен ГРЕМЕТЬ !!!!!!
        Посмотрите еще и первую серию "Крестного Отца" - там на свадьбе дочери Дона Корлеоне пел сам Фрэнк Синатра!
        На юге такие обычаи!
        это во Франции можно "зажать свадьбу"  (марьяж се-кашЕ)
        потому что французы - они ЭКОНОМНЫЕ
        а на юге.... на юге России - в Ростове, в Краснодаре, в Сочи - вы нас извините! Свадьба должна быть не хуже чем у ...... принца Монако! или дочери Леонида Брежнева

        ОДНАКО ТУТ ЕСТЬ ОДНО "НО"
        а что скажут "ЛЮ"  ????
        лю - в смысле - ЛЮДИ !?
        людишки !
        голодранцы, которые живут на пенсию 12 тыс. рэ?
        Особенно, когда 2 миллиона БАКСОВ (а это 120 миллионов рублей!) тратит на свадьбу дочери - ответственный госработник?

        Я помню скандал, какой "ходил сплетнями по курилкам контор и заводов" в 70-е годы Советской Власти
        Первый Секретарь Лениннградского Обкома Григорий Романов на свадьбу своего сына - ЯКОБЫ затребовал у Пиотровского из Эрмитажа - ЦАРСКИЙ СЕРВИЗ !
        Народ гудел недовольством....
        Враги это подкинули нам...
        Чтобы "расшатать советскую власть" и веру в справедливость этой власти среди народа

        Скажите мне:
        будет наш народ - после того как Эхо Москвы и Нахальный - Нагнальный сейчас начнут трепать имя главной краевой судьи Краснодара Елены Хахалевой? будет наш народ "любить" власть и верить в справедливость строя?
        И пойдет ли это на пользу рейтингу Путина?

        Сейчас вот мелькнуло, что штаб Путина находится в недоумении - КАКУЮ ИМИДЖЕВУЮ ПОЛИТИКУ ВЕСТИ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ВЫБОРНОЙ КОМПАНИИ ?
        На этой неделе даже вот решили учинить встречу Путина со школьниками !
        И наверняка какой-нибудь школьник (ему агенты Нахального в тувалете денег на наркотики с руку сунут!) - спросит:
        "а как вам свадьба дочери судьи Хахалевой?"

        Сложно поднимать рейтинги, когда их подкашивают всякие там - свадьбоны за 2 миллиона!
        и Кобзон Иосиф тоже хорош!  Мало ему депутатских 400 тыс рэ в месяц?  что соблазнился гонорарчиком со свадебного стола в Краснодаре?

        А насчет предвыборного рейтинга - хочется вспомнить цытату из к.ф. "Иван Васильевич" режиссера Гайдая
        Жорж Милославский спрашивает дьяка посольского приказа Феофана :
        - а что,любезный, а нету ли теперь где какой-нибудь войны?

      • atanor812 18-07-2017 08:37:12  в ответ на: Простаков Иван [65]

        Вишь, Иван, на юге тоже люди живут. Обычные, нормальные, трезвомыслящие. У меня знакомых полно из Новороссийска, переписываюсь с ними. У них нет таких обычаев.
        Хотя юг России - край колоритный, не спорю.

        я забыл подписацца, асёл 18-07-2017 08:47:06

        ДНР и ЛНР решили объединиться в Малороссию, объявив ее правопреемником Украины!! 

        http://m.aftershock.news/?q=node/544008

        Вот оно как , Михалыч! )))

        Простаков Иван 18-07-2017 08:47:54  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [68]

        ишь бин езель!

        Простаков Иван 18-07-2017 08:57:45  в ответ на: atanor812 [66]

        эту книгу за макулатуру распространяли при СССР, это некоторый показатель популярности!))))

        Андрей Лебедев 18-07-2017 10:00:25

        Навальный едет в метро

        Андрей Лебедев 18-07-2017 10:03:00

        Навальный едет дальше в метро


        Андрей Лебедев 18-07-2017 10:04:55

        Навальный  ездиит в метро !

        Андрей Лебедев 18-07-2017 10:06:44

        Навальный - гад, ездиит на метро !


        atanor812 18-07-2017 10:18:52  в ответ на: Андрей Лебедев [74]

        Навальному - можно и даже нужно бывать в метро.
        А вот меня в метро не затащить даже силой. Был там, наверное, год назад, в питерском. В московском приходится бывать почаще.

        Андрей Лебедев 18-07-2017 10:20:40  в ответ на: atanor812 [75]

        фотоаппарат приходилось прятать, маскируя его под рюкзачок

        atanor812 18-07-2017 11:11:51  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [68]

        >ДНР и ЛНР решили объединиться в Малороссию, объявив ее правопреемником Украины!! 
        >
        >http://m.aftershock.news/?q=node/544008
        >

        Так Захарченке уставшему видимо еще водки завезли, паленой, из России.

        Продам "паспорт ДНР" не дорого: сеть взорвалась шутками о Захарченко и создании "Малороссии"

        Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/2034726-mujenko-ukrainskiy-narod-pohoron

        Kraskopult 18-07-2017 11:40:35  в ответ на: atanor812 [75]

        >А вот меня в метро не затащить даже силой

        На автомобиле ездишь, паразит?! Шумишь и отравляешь атмосферу города!

        mig29 18-07-2017 11:46:04  в ответ на: atanor812 [77]

        А в нашей прессе проскочило, что на объединительный (учредительный) съезд прибыли делегации с 18 регионов Украины. В политическом смысле (в борьбе за умы граждан Украины) достаточно сильный ход, чтобы противостоять бандеризации нэньки (противников чего есть много как среди граждан Украины, таки и среди "цивилизованного" человечества).

        Простаков Иван 18-07-2017 11:48:53  в ответ на: atanor812 [77]

        В метро не ездить можно, читать Униан - не очень .... козленочком можно стать )))) , а это уже не есть гут!

        atanor812 18-07-2017 11:55:19  в ответ на: mig29 [79]

        Миг, при всем Вашем уме, Вы страшно далеки... от всей реальности России.

        atanor812 18-07-2017 12:04:43  в ответ на: mig29 [79]

        Вас беспокоит мифическая "бандеризация" Украины...
        Но Вас совершенно не беспокоит дикий, дичайший разгул коррупции и криминала, срощенного с властью в России.

        mig29 18-07-2017 12:09:46  в ответ на: atanor812 [82]

        Атанор, если честно, то меня намного больше, чем коррупция и "двойные" нормы морали и права нынешней нашей действительности, беспокоит некомпетентность и бесхозяйственность в нынешней нашей действительности - вот в чем причина, а не в коррупции. Коррупция - это следствие.
        А бороться, как известно, чтобы был результат, надо не со следствием, а с причиной.

        Kraskopult 18-07-2017 12:15:35  в ответ на: Простаков Иван [80]

        В метро не ездить можешь ты
        Но Униан читать обязан!

        Графъ Свiньинъ 18-07-2017 12:21:26  в ответ на: mig29 [83]

        Путина мало волнует экономический блок управления страной. Его более увлекает силовая сторона и международка.
        Этим пользуются воры и ловкачи, пролезшие в правительство.

        Modus 18-07-2017 12:41:22

        «Малороссия – многонациональное государство. Государственными языками являются малороссийский и русский, при сохранении прав региональных языков», – заявил Тимофеев.

        По его словам, во внешней политике предполагается взять «курс на присоединение к союзному государству России и Белоруссии при сохранении независимости и суверенитета». Планируется возобновление участия в деятельности СНГ, восстановление связей с Россией и проведение переговоров в трехстороннем формате «Малороссия – Россия – Евросоюз».

        Будущая конституция Малороссии будет предполагать внеблоковый статус страны.

        Камацу Катерпиллер 18-07-2017 12:53:20  в ответ на: Modus [86]

        заявления Захарченки о создании Малороссии  смешны.
        Все это может решаться ТОЛЬКО в Москве
        Возможно что таким образом Сурков сует палку в муравейник Минской Нормандской четверки чтобы муравьи забегали побыстрей

        Пердасов 18-07-2017 12:59:00  в ответ на: Камацу Катерпиллер [87]

        У Украины для того чтобы воевать с нами НЕТ АВИАЦИИ

        поэтому  Украина против нас бессильна

        Камацу Катерпиллер 18-07-2017 13:55:19

        США  к чему-то усиленно готовятся.  Недаром облетывают наши границы беспилотниками.

        близнецы-братья Володя Гренкин и Петя Семёнкин 18-07-2017 14:23:16  в ответ на: Камацу Катерпиллер [89]

        Лазер вот испытали. Лазером самолетик сбили.

        Простаков Иван 18-07-2017 14:53:57  в ответ на: близнецы-братья Володя Гренкин и Петя Семёнкин [90]

        а мы ... читаем Униан и пробуем заичий помет - он едреный, он проймет и куда полезней меда, хоть по вкусу и не мед! (с)

        Простаков Иван 18-07-2017 14:55:09  в ответ на: Kraskopult [84]

        униан - это хуже, чем РОМ, а ром - это смерть! гы!

        Modus 18-07-2017 15:13:13  в ответ на: Простаков Иван [92]

        Ром это водка сделанная из сахарного тростника.

        Modus 18-07-2017 15:14:36  в ответ на: Простаков Иван [92]

        Ром бывает кубинский и ямайский. Хорош ямайский ром Капитан Морган. Хорош кубинский ром Баккарди.

        Modus 18-07-2017 15:15:58

        Путин открыл авиасалон Макс 2017
        Видели мс21 и миг35

        Графъ Свiньинъ 18-07-2017 15:26:52

        Настоящие пираты пьют только ром!
        Коньяк пьют только девочки.

        Kraskopult 18-07-2017 15:28:58  в ответ на: Modus [94]

        Кокойты гадость перечислили. Только в коктейли, только в коктейли! А лучше - на помойку.

        Kraskopult 18-07-2017 15:29:09  в ответ на: Modus [95]

        ШМАКС!

        Графъ Свiньинъ 18-07-2017 15:31:49  в ответ на: Kraskopult [98]

        Патамушта вы эстет!

        Графъ Свiньинъ 18-07-2017 15:33:33

        Почемуто в войска Вермахта во время войны в качестве алкоголя поступал именно ром!

        Графъ Свiньинъ 18-07-2017 15:36:23

        Вчера в универсаме в винном отделе видел новинку.
        Ликер Белуга.
        Помните дорогую элитную водку Белуга?
        Так вот ликер в такой же бутылке с рыбиной вместо этикетки темно красная жидкость. Написано ликер 38 градусов.
        Ягодный.
        Никто не пробовал?
        980 рублей стоит

        Простаков Иван 18-07-2017 16:17:02  в ответ на: Графъ Свiньинъ [101]

        не связывайся с экскрементами , бери вотку и пей. ты же граф , а не ла-кашиик. )))))

        atanor812 18-07-2017 16:17:42  в ответ на: Графъ Свiньинъ [101]

        К черту, графЪ...
        Оперируйте только чистыми напитками.
        Ликеры предназначаются только для гостей домов терпимости (почитайте Куприна, например) - т.е. мещанства и мелкого чиновничества.
        Цветные настойки - для нижних чинов.

        Простаков Иван 18-07-2017 16:21:00  в ответ на: Kraskopult [97]

        а куросао то можно принимать , если синячишь, в натуральном смысле - синие напитки пьешь. А абсент - он как тебе? потребляешь с устатку?

        Простаков Иван 18-07-2017 16:22:35  в ответ на: atanor812 [103]

        панимаишь ты не только в литературе! )))  и не только в логистике.

        Графъ Свiньинъ 18-07-2017 16:49:25

        Свой первый инфаркто инсульт Ельцын заполучил когда выпил бутылку ликера Бооллс. Сверху на литр беленькой.

        atanor812 18-07-2017 18:01:06  в ответ на: mig29 [83]

        >Атанор, если честно, то меня намного больше, чем коррупция и "двойные" нормы морали и права нынешней нашей действительности, беспокоит некомпетентность и бесхозяйственность в нынешней нашей действительности - вот в чем причина, а не в коррупции. Коррупция - это следствие.
        >А бороться, как известно, чтобы был результат, надо не со следствием, а с причиной.

        Вы путаете причину со следствием, странно, Вам это несвойственно.
        Компетентность и хозяйственность есть, но они есть точечно, там, где это действительно необходимо заинтересованным людям. Компетентность покупается за деньги. И, как правило, не в России.

        Миг, перестаньте пенсионерствовать в своих рассуждениях, посмотрите на окружающую жизнь повнимательнее.

        atanor812 18-07-2017 18:15:16

        Наш все шутит...

        Президент выбрал себе стаканчик вологодского пломбира и отдал продавцу тысячу рублей, однако когда она начала искать сдачу, президент решил угостить всех остальных. Глава Минтранса Максим Соколов взял то же мороженое, что и президент, а пресс-секретарь Дмитрий Песков и глава Минпромторга Денис Мантуров попросили рожки "Коровка из Кореновки".
        "Проверьте, хватает ли", — спросил Путин, на что продавец извинилась и сказала, что сбилась со счета.

        Далее: http://news.rambler.ru/politics/37428858/?utm_content=news&utm_medium=


        А потом вологодское мороженое внезапно стало кубанским...

        http://kubnews.ru/news/58997/?utm_source=rnews

        Они с трудом представляют себе регионы страны...

        Камацу Катерпиллер 18-07-2017 18:20:30

        Ujcgjlf!
        Господа, на самом деле заявление Захарченко это не просто !

        atanor812 18-07-2017 18:21:15

        Скорее бы Октябрь 17-го...

        Камацу Катерпиллер 18-07-2017 18:24:21

        Объединение двух республик позволит обновить номенклатуру и убрать дураков. Кроме того это угроза США что если те не проявят гибкости,то Москва пойдет на смену Украины на Малороссию.

        atanor812 18-07-2017 18:27:31  в ответ на: Камацу Катерпиллер [111]

        Вы вообще как себя чувствуете? Все нормально?

        atanor812 18-07-2017 18:34:27

        Коневецкий монастырь внезапно стал Коневским. А им похуй...

        atanor812 18-07-2017 18:35:51

        Выборгская епархия распространила фотографии визита президента России Владимира Путина в Коневский Рождество-Богородичный мужской монастырь, который состоялся 13 июля. В поездке на остров Коневец главу государства сопровождал глава «Роснефти» Игорь Сечин.

        http://www.fontanka.ru/2017/07/14/010/

        atanor812 18-07-2017 18:40:27  в ответ на: atanor812 [114]

        >В поездке на остров Коневец главу государства сопровождал глава «Роснефти» Игорь Сечин.


        Простаков Иван 18-07-2017 19:38:37  в ответ на: atanor812 [115]

        наш человек?