Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • трубы горят !

        трубы горят ! Андрей Лебедев 24-06-2017

      • Ну, началось!
        По этому поводу даже вспомнил анекдот:
        Подбегает к пивному ларьку мужик, расталкивает очередь, протискивается к окошку и орёт -
        - Машка! наливай большую кружку, пока не началось!
        испуганная продавщица ларька автоматически наливает и подаёт кружку мужику
        мужик залпом в три глотка выпивает пиво и снова орёт -
        - Машка! наливай большую кружку, пока не началось!
        Машка снова испуганно наливает...
        мужик снова залпом выпивает и снова орёт-
        - Машка! наливай большую кружку, пока не началось!
        тогда продавщица осторожно спрашивает -
        а деньги ?
        и тогда мужик с досадой бросает:
        - ну вот!  НАЧАЛОСЬ ! 

        Началось!
        Путин с Миллером вчера нажали на символическую кнопочку - и судно - трубоукладчик (ни хрена-себе!) (такое самое большое в мире суднышко-целый сварочный завод!) - начало укладку труб по дну Черного моря...
        И зачем только предки нынешних украинцев - эти "прото-укры" выкопали это Черное море?
        Чтобы Миллер с Путиным проложили "Южный Поток" в обход Украины?
        Однако,тоже символично, что тоже вчера - два новых фрегата (как говорили у нас в армии - "новяга - новьё - цевьё - муха не сидела!") два новеньких фрегата "Адмирал Эссен" и "Адмирал Григорович" пальнули крылатыми ракетами "Калибр-НК" по ИГИЛу (запрещенному между прочим у нас в РФ)
        Пальнула и подлодка "Краснодар"
        Как там хвастался Трамп ?
        "у нас много подводных лодок с крылатыми ракетами, вот они как приплывут к берегам Северной Кореи, да как начнут палить!"
        но не приплыли!
        А вот наши - и приплыли и пальнули....
        кстати
        и в тот же самый день, как Путин запустил сварку и укладку труб по дну Черного моря.
        В общем - началось.
        Процесс (как говорил Михаил Горбачев) - процесс пошёл.



        KMO_159455_00029_1_t218_231450

        труьы1

        трубы2

        трубы3



        А ещё вчера в Брюсселе происходило типа "саммит Евросоюза"
        Я с удовольствием смотрел по "Евро-Ньюс" прямой репортаж о пресс-конференции Макрона-Макарона и Меркелины (без перевода)
        и даже понял из прекрасно-превосходного французского на котором парлЕкал Макрон - nous irons travailler beaucoup
        (мы будем много работать)
        прям слово-в-слово, как говорила лошадь на партсобрании в романе Оруэлла - "Скотский Дворик"
        ....мы будем ещё больше работать...
        ну, и как говорила на такое моя белорусская бабушка - "таскАть вам - не перетаскАть!"
        или как говорил один мой плохой знакомый - "дураков работа любит"

        а за нас будет теперь работать компрессор, нагнетающий гаС в трубы Северного потока НОРД-СТРИМ и Южного потока "Южный Поток"....
        Как говорил мой бригадир Иван Бураков (русский мужик, просидевший в лагерях 12 лет!) - "пусть работает трактор - он железный!"
        и ещё он часто говорил - "ТРУБЫ ГОРЯТ" !

      • я забыл подписацца, асёл 24-06-2017 08:17:30  в ответ на: Простаков Иван [69]

        Прикольная вскрывалка платных статей, герр профессор!
        http://sci-hub.cc
        Не знал, хехе. Науку - в массы!!!

        atanor812 24-06-2017 09:14:16

        Как интересно то.

        В Ялте по запросу Украины в Интерпол задержан командир батальона ополчения Донецкой народной республики «Керчь» Вадим Погодин, заявил донбасский доброволец Иоанн Семенов. «В городе Ялта, республика Крым, 20 июня 2017 года по запросу Украины в Интерпол, МВД задержан, легендарный и боевой командир Батальона «Керчь», МО ДНР, Вадим Викторович Погодин, позывной - «Керчь», - написал Семенов в Facebook.
        Он утверждает, что Погодин не получил гражданство России и имеет украинский паспорт. В 2014 году во время воссоединения Крыма с Россией находился на территории полуострова, затем воевал в составе ополчения ДНР. Семенов заявил, что Украина «сфальсифицировала уголовные дела», чтобы арестовать Погодина.
        По данным Семенова, российский суд арестовал Погодина на 40 дней «для обеспечения возможности его выдачи правоохранительным органам Украины».

        http://m.news.rambler.ru/cis/37230409-v-krymu-arestovali-komandira-bat

        atanor812 24-06-2017 09:20:06

        Боевой панимашь и одновременно легендарный.. и вдруг такой казус.
        Рюзьскей ми₽ недоумевает.

        Wolosan 24-06-2017 10:34:20  в ответ на: atanor812 [72]

        А чо тут недоумевать то. Может чувак в какой уголовщине замешан. Вполне банальной. И по запросу интерпола его споймале. Почему тебя не интересуют в таком случае преступления "войнов Света" настолько вопиющие , что их даже хахелы подвергли уголовному преследованию. Рюзьске мир он такой двойственный с одной стороны, и токой чёткий с другой. В том смысле что пидарасов и пустозвонов любой мало мальский русский вычисляет на раз. Так вот ты, Анарот, Пидарас и Пустозвон. С большой буквы. Сразу нахуй пайдёшь или как то дополнительно тебя надо посылать? Чмо поганое?

        mig29 24-06-2017 11:01:36  в ответ на: atanor812 [72]

        "Рюзьскей ми₽ недоумевает."

        Я вот тоже недоумеваю.... У нас есть один персонаж, который каждый свой заход на сайт начинает с цитирования речи Порошенко, но при этом утверждает обратное тому, что делает этот Порошенко с народом на Украине (изгоняет из русских русских). Получается, что они с Порошенко за одно, и хочет, чтобы и в России было тоже, что и на Украине.
        Но ведь должен быть здравый смысл? Вот сбили наших летчиков в Сирии. Обидно.... Насмехались над помидоровой блокадой.... А что надо было делать? Сбить в отместку их самолет, чтоб погиб другой летчик, совсем не причастный к гибели нашего летчика? Или начать войну с Турцией, чтобы погибли уже миллионы людей? Поступить так же, как американцы, которые без доказательств химической атаки нанесли удар по сирийскому аэродрому, убив непричастных к этому людей?
        Здравый смысл должен же быть.... Вот Соединенным Штатам Северная Корея плюнула в лицо. И что? Пошумели, повозмущались, утерлись.... Но войну ведь не начали. Потому что понимают - здравый смысл должен быть.
        А Рюзьскей ми₽ недоумевает.....

        atanor812 24-06-2017 11:05:02  в ответ на: Wolosan [73]

        >А чо тут недоумевать то. Может чувак в какой уголовщине замешан. Вполне банальной. И по запросу интерпола его споймале.

        А где уголовщину то творил? На Украине штоле? Раз Украина запрос направила. Как ухитрился одновременно в донбассе налегендарить и в уголовке замешаться?
        Или он в уголовке на донбассе замешался? Вряд ли.

        Да нет, не уголовка это. Смысел в том, что самых легендарных и распиаренных мочканули потому что арестовывать их было не с руки, а чуть менее легендарных (кто этого Погодина знал вообще в России) - тупо ластают и используют в качестве живой валюты при расчетах с Украиной.

        Почему тебя не интересуют в таком случае преступления "войнов Света" .
        А че ими теперь интересовацца? Эти преступления выявлены и виновные осуждены. Вполне справедливо.

        Про пидарасов.
        Не надо при мне испускать брачных кличей, не подействует. Я понимаю, што сейчас на севере период спаривания, кажда божья тварь себе пару ищет. Но для успехс кричи в другом месте может сородичи отзовуцца.
        А здесь их нет.

        atanor812 24-06-2017 11:14:49  в ответ на: mig29 [74]

        >Но ведь должен быть здравый смысл? Вот сбили наших летчиков в Сирии. Обидно.... Насмехались над помидоровой блокадой.... А что надо было делать? Сбить в отместку их самолет, чтоб погиб другой летчик, совсем не причастный к гибели нашего летчика? Или начать войну с Турцией

        Миг, после Перл Харбора Америка немедленно интернировала на своей территории около 200 000 японцев.
        Это примерно соответствует тому количеству турецких строительных рабочих, которым ввп спустя некоторое время после убийства летчика и посла восстановил рабочие визы в Россию, которых они были в свое время лишены по разным "незначительным" причинам как то нарушение паспортного режима, административные правонарушения и т.д....

        Андрей Лебедев 24-06-2017 11:27:35

        Новый объектив
        Спасибо , кто помогал !

        http://lozero.ru/events/sobkor/6907.html

        Wolosan 24-06-2017 12:06:45  в ответ на: atanor812 [75]

        Педрила. Ты не гей. И ничего сексуального в виду не имелось.. Такое чмо как ты вообще вряд ли может вызвать какую то сексуальную активность даже Пенсионерок из Перми. Ты просто банальный Пидарас. И это совершенно очевидно. Ты ведешь себя пидаром в мелочах навроде пересылки кепок или перечисления Главреду нещастной тыщщи рублей. Ты поносишь людей которые погибли с честью. Я прекрасно помню как ты совершенно по пидарски инсинуировал над мальчиком который вызвал в сирии огонь на  себя. Ты ПИДАРАС Анарот, и уже никакие твои умствования и жалкие потуги никак не оспорят эту очевидную для меня вещь. Жалкий урод. Для которого всё сятое - это бабло. Я уже сто пиисят раз посылал тебя наххуй. Так иди же нахуй сто пиисят первый раз жалкое убоге чмо! Мне с тобой не о чем разговаривать. Мараться только.  Иди нахуй! Я  по моему эту свою позицию по отношению к тебе много раз уже озвучивал. Встречу - переебу с полным счастьем. Каких еще откровений ты от меня ждёшь?  Падаль.

        atanor812 24-06-2017 12:33:28  в ответ на: Wolosan [78]

        Во дебил то малолетний. Вернее великовозрастный недоросль. По существу пешы, а для гавна есть унетаз или очко на крайняк.
        Я панемаю, пердак рвет, когда методички разрушают. Стараешься стараешься, создаешь легенды а они лопаюцца с треском даже не успев укореницца в мазгах.

        Почему Россия выдает пополченцев по укрозапросам да еще и в самый Киев? В логово хунты. Это  далеко не первый случай между прочим. Это система. Об этом писано-переписано.

        Хорош в зазеркалье жить. Устроился бля...

        Графъ Свiньинъ 24-06-2017 12:41:32  в ответ на: atanor812 [79]

        Господа! Вы это, вы заканчивайте собачиться!  В конце-концов, как дворянин , могу быть секундантом одному из вас. Нет пистолетов ? Можно достать охотничьи ружья две штуки . Нет проблем !

        Modus 24-06-2017 12:44:05  в ответ на: Графъ Свiньинъ [80]

        blondin может дать 2 ружжа !

        Wolosan 24-06-2017 12:47:44  в ответ на: atanor812 [79]

        Вполне допускаю выдачу ополченцев украм. Делают это пидарасы вроде тебя. Никакой госпрограммы по сливу Донбасса нет. Есть попытки решения проблемы. По мне так надо валить режим Поросёнка всеми доступными методами. Но получается в итоге какая то полупидарская позиция в этом вапросе. При чем позиция на которой находишься ты - пидорская полностью. Поэтому каждый факт общения с тобой я вынужден заканчивать очистительной мантрой. Звучит она так: Пашол нахуй!

        Графъ Свiньинъ 24-06-2017 12:51:28  в ответ на: Wolosan [82]



        могу  быть секундантом

        Wolosan 24-06-2017 12:52:02  в ответ на: Графъ Свiньинъ [80]

        Ружжо и карабин и еще кое что имеется. Но в данном конкретном случае вопрос решается ногой по ебалу. Я в раздумьях. Тратить ли на это часть отпуска? Пусть и незначительную. Но вот заезд в Питербург.... Если только  так: Встреча с Главредом, Встреча с Вовой Вторым, совместные посиделки, Переебалово Анароту по роже ногой, отъезд..... Вот по примерно такой программе я в принципе готов посетить Питербург этим летом.

        Modus 24-06-2017 12:53:13  в ответ на: Wolosan [84]

        а я поставлю на Атанора ! Он тоже мужик крутой!

        gienodon100 24-06-2017 13:03:01

        А что, мюллер, который на фото с путеном, тоже непотопляемый как медвед..?  Газпром вроде в полной жопе, акции не просто на дне, в пропасти... А если бы курс был 30, то вообще газпрому кирдык...

        я забыл подписацца, асёл 24-06-2017 13:17:59  в ответ на: Modus [85]

        Крутой. Базару нет. Один раз уже челюсть проебал. Может вполне допиздеться до полной челюстно-лицевой имплантации. Есть еще пару фоток персонажа но они совершенно отвратные. От этой то блевануть можно, а от тех... нет не буду публековать...


        Пердасов 24-06-2017 13:21:56

        Часики как у Медведева!

        Пердасов 24-06-2017 13:22:43

        И водофка вижу вроде как шведский Абсолют! Не простой дядька!

        Абдулло-Хасис 24-06-2017 13:28:26  в ответ на: gienodon100 [86]

        Миллер судя по всему очень блатной.

        Modus 24-06-2017 13:31:05  в ответ на: Пердасов [89]

        Русские не сдаются!

        Wolosan 24-06-2017 13:32:15  в ответ на: Пердасов [89]

        >И водофка вижу вроде как шведский Абсолют! Не простой дядька!

        Очень, совершенно и полностью непростой дядька! Ососбенно учитывая то, что он открывает водку будучи приглашённым на праздник к Главреду. Открывает как пачётный гость.... А бля пачотные гости как правило водку и закуску с вобой не привозят. Они целиком и полностью полагаются на приглашающюу сторону.Просто чудо что друг Главреда купил таки водки... Могла вполгне получиться чисто по Питербургски. Все приехали а пить и жрать нехуй! Хорошо что Василий Гатчинский всётаки предусмортительный человек и комбатант. А Анарот и тут чмо и по жизни чмо. Заметьте. Оно обещало перевести Главреду на объектив.... Лбюди перевели. Главред купил... А чмо нихуя не перевело.... Пидарас последний. Именно по совокупности фактороыв я это утверждаю и на этом настаиваю. и найдет еще тысячу причин чтоб так в итоге и не перевести. Пидар. Блять.

        Патриот-Скептик 24-06-2017 13:49:51  в ответ на: Графъ Свiньинъ [83]

        и пушкин и лермонтов обои были убиты на дуэли

        Патриот-Скептик 24-06-2017 13:51:46

        Но можно еще и на холодном оружии. Не обязательно на пестолетах! Например на рапирах. Их можно купить в спортивном магазине только надо отпилить кончики.

        Modus 24-06-2017 13:52:23  в ответ на: Патриот-Скептик [94]

        и отпилить и потом заточить !

        Камацу Катерпиллер 24-06-2017 13:54:32  в ответ на: Modus [95]

        Подстрекаете? А знаете, что по кодексу о дуэлях, секунданты должны были драться, в случае если один из дуэлянтов по причине болезни или недомогания не мог выступать ?

        Modus 24-06-2017 13:55:46  в ответ на: Камацу Катерпиллер [96]

        это графф Свиньин первый начал подзуживать !

        Камацу Катерпиллер 24-06-2017 13:59:59  в ответ на: Modus [97]

        Вот этого графа и послать..... стреляться с Навальным !

        Камацу Катерпиллер 24-06-2017 14:01:28

        В Питере завтра праздник Алые Паруса! Главред пойдет фоткать с новым объективом ?

        Пердасов 24-06-2017 14:03:32

        Про Миллера. Нихера вроде как акции ГазПрома не падают в цене. ГазПром это так называемый "карман Президента"

        Пердасов 24-06-2017 14:05:06

        «Вся моя работа в органах внешней разведки СССР была связана не просто со Службой внешней разведки, а именно с нелегальной разведкой. И я знаю, что это за люди», — сказал Путин в интервью программе «Вести в субботу».
        По его словам, люди, которые работают в нелегальной разведке «особые, особого качества, особых убеждений, это люди особого склада характера». «Отказаться от своей текущей жизни, отказаться от своих близких, от родных и покинуть страну на многие-многие годы, посвятить свою жизнь служению Отечеству не каждый может. Это могут только избранные. Говорю это безо всякого преувеличения», — сказал президент РФ.

        Пердасов 24-06-2017 14:05:41

        По его словам, с таким подходом к стране, к своему народу живут сотрудники нелегальной разведки. «Это уникальные люди. Я желаю им счастья, благополучия, уверен, они услышат мои слова», — отметил глава государства.
        Путин вспомнил разговор с одним из своих коллег, который проработал в службе нелегальной разведки много лет.
        «Вернувшись, он работал со мной, с начинающим сотрудником органов безопасности, начинающим сотрудником разведки. Я его тогда спросил: “Сан Саныч, вы там работали, а теперь здесь, вместе со мной, это как, нормально? Вы же, в принципе, на многое могли рассчитывать, на большее”».
        Он говорит: «А я и мог занимать другую позицию, мне Центр предлагал это сделать, но я не захотел. Потому что я считаю наградой для себя то, что мне Родина доверила выполнять такую функцию, которую кроме меня никто не может исполнить. Это и есть самая большая награда, которую я заработал, и я должен за это Родину благодарить», — рассказал Путин.

        Wolosan 24-06-2017 14:37:05  в ответ на: Камацу Катерпиллер [99]

        >В Питере завтра праздник Алые Паруса! Главред пойдет фоткать с новым объективом ?

        Я конешно дико извиняюсь, но рипарташ об Алых Парусах уже пррашол по Дальневостокскому ТВ. Одно из двух. Либо это прошлогодний , либо на сутки раньше уже всё прашло. Тогда объектив и Главред уже не актуальны...

        Wolosan 24-06-2017 14:43:05  в ответ на: Пердасов [102]

        Ебадь.... СанСаныч Вездесущ... Вот он кстате в нехарактерном для него пинждаке:    Кстате ТП просьба не беспакоицца СанСаныч одел пинжак первый и второй последний раз.


        Wolosan 24-06-2017 14:48:08

        Шо абассачно, и шо я паччеркиваю раз от раза создавая из СанСаныча Мем, рожа у него неизменна при любых обстоятельствах. Она у него одинаковая чито при пинжаке а что и без оного. Ну в общем и целом СанСаныч красава, а Света Бе тупая..... мммм... ТП в общем.

        Wolosan 24-06-2017 14:54:00

        Вы  видите на этом фото СанСаныча.....  А между тем он там есть. Сзади пагрузчика с абсолютно той же самой рожжей что и в пинжаке. Почему? Потому что СанСаныч Чингачгук. И никакая тупая или даже умная пизда этого простого факта никогда не паймёт. Сан саныч  - это противоположность и антагонизьм тупым пёздам и Анаротам одновременно. Потому что он просто охуителен как личность. А они мизЕрные в своём словоблудии. К тому же Анарот еще и пидарас.

        Wolosan 24-06-2017 14:59:59

        Кто нибудь, когда гнибудь видел хоть одного пидраса на фоене утоновшего пагрузчика?  Или хоть одного Анарота? Вот тото и оно. Здесь априори нет никаких пидарасов. А Тупые пёзды если и встречаюится - то единично. С лопатой.  Про лопату и тупых Пёзд я расскажу дополнительно по требованию . Завтра.  Анарот педарас сегодня и насвегкда. СанСаныч Красавэлла.

        atanor812 24-06-2017 15:24:52  в ответ на: Wolosan [107]

        Неудачный пример. На фоне утонувших погрузчиков, перевернувшихся кранов, валяющихся на боку контейнеров фотографируется только одна категория - дебилы. Дебилы - те, кто им управлял, дебилы - те, кто стоял рядом и смотрел. И дебилы те, кто фотографировал это бляцтво вместе с ранее упомянутыми дебилами в одном кадре.
        Он че там грузил тот погрузчик? Не вижу груза. Снег грузил штоле в тундре? Или тупо ехал на каркалыге до дому?

        Modus 24-06-2017 15:58:58  в ответ на: Wolosan [104]

        Сан саныча в Президенты РФ!

        Modus 24-06-2017 16:00:05

        Ейбо именно такого надо в Президенты. Когда такой Президент приедет на саммит Жи 20 все макроны и меркели обосрутся.

        Kraskopult 24-06-2017 18:53:23

        Мрачный Питер


        leckmich 24-06-2017 18:54:16

        Господа, как назвать фирму, корторая будет производить велосипеды?
        В другом не разбираюсь
        Если работать, то на себя, а велики люблю.
        И разбираюсь в них - буду делать свои. Нужно имя!

        Kraskopult 24-06-2017 18:57:13

        Прикоснулся сегодня к истории


        leckmich 24-06-2017 18:57:36

        Волосан,
        перестань с ТП.
        Это уже у меня притча стала - ТП....

        Простаков Иван 24-06-2017 19:01:19

        Первым делом - мы испортим самолеты, ну а велики, а велики потом! Название должно быть оригинАльным и самобытным- типа " Сытый Анаротт".

        Простаков Иван 24-06-2017 19:04:03  в ответ на: Kraskopult [113]

        По злачным местам бродил сегодня ты! Первое фото весьма- гут! ))))

        Kraskopult 24-06-2017 19:14:41  в ответ на: Простаков Иван [116]

        Места шикарные!


        leckmich 24-06-2017 20:48:41

        Господа, а чего Вы такие воинственные?
        Посмотрим на Америку  - на их Президента! Поссланник мира! Лорд мира! Duke of Peace! Не, не так - Peace Duke!  - Пиздюк!

        leckmich 24-06-2017 21:23:11

        Находим
        Особенно, когда ФРГ вооружет Израиль
        За счёт и мой в том числе.
        Дай Бог - у них всё сложится