Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • где  настоящее ?

        где настоящее ? Андрей Лебедев 25-05-2017

      • Математик Льюис Кэролл написал для своей дочери книгу "Алиса в стране чудес".
        Там умненькая, красивая и воспитанная девочка, провалившись в кроличью нору, оказалась в мире,где всё .....  "не настоящее".
        Как потом у Булгакова в "Собачьем сердце" сетовал очеловеченный наполовину пёс Шариков ? 
        - Вот все у вас как на параде, — заговорил он, — салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, — это нет. ...
        Вот и мы - живём в каком-то мире, где всё какое-то.....  "не настоящее".

        Вот подсовывают нам какую-то возню и пререкания Навального с Усмановым (???)
        Или прокуратура со следкомом арестовывают режиссера Серебрянникова .... а Путин вчера на вручении орденов говорит по этому поводу - "дураки"...
        а что сказать про то, что куда ни включи телевизор, радиоприёмник, утюг или холодильник - отовсюду звучат дебаты про то, как идиотски поступают власти на Украине (???)

        и возникает вопрос:
        "а что из этого НАСТОЯЩЕЕ" ???
        где реалии жизни ???
        где жизнь настоящая, а не иллюзорная???

        Вот опять-таки взять Навального с Усмановым !
        Навальный "борется с коррупцией" и обвиняет Усманова в том, что "всё его состояние нажито незаконным путём" (и что он ЯКОБЫ давал взятки друзьям Медведева) (???)
        это Навальный-то,который сам сидит под даденным ему условным сроком "за ту-же самую коррупцию" !!!!
        а Усманов - тоже хорош, обладает 18-тью миллиардами долларов (самым большим в России состоянием) - и снисходит до каких-то там видео-обращений к микроскопическому (по сравнению с его 18 миллиардами) Навальному-Нахальному!
        Зачем?
        К чему этот спектакль ?
        Где настоящая жизнь?
        Где правда и натура бытия и реальных проблем ?

        А режиссер Серебрянников ?
        Ну да! 
        Зам Министра Культуры (Директор Департамента Поддержки искусств - Софья Апфельбаум) подписала его театру транш на 500 миллионов рублей - на цели нескольких новых постановок....
        деньги исчезли, а новых постановок не было!
        ну... Следком арестовал Серебрянникова....
        вся артистическая шобла от Чулпан Хаматовой до Сергея Гармаша "озаботилась"
        и Путин говорит - "дураки"

        кто дураки ?
        Следком ? Прокуратура ?
        нет, наверное, это все мы дураки!
        дураки, что воспринимаем весь этот театр, весь этот спектакль за реальную жизнь!

        — салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, — это нет. ...
        а ведь хочется жить....
        ПО НАСТОЯЩЕМУ

        Хочется чтобы Ольга Скабеева с её мужем Евгением Поповым - тёрли на ТВ не про проблемы "идиотской Верховной Рады Украины" (что там наотменяла русский интернет, запретила георгиевскую ленточку, отняла церкви у РПЦ ) - а заговорили бы о НАШИХ - НАСУЩНЫХ ПРОБЛЕМАХ !

        что?

        нет проблем ?

        Проснитесь и выгляните в окно!

      • Отец Онуфрий (РПЦ) 25-05-2017 12:51:17  в ответ на: Патриот-Скептик [54]

        Пьянство это не выход. Если человеку плохо, он идет в церковь.

        я забыл подписацца, асёл 25-05-2017 12:52:48  в ответ на: Патриот-Скептик [52]

        >Да, только что передавали по радио, что Украина прекращает железнодорожное сообщение с Россией.

        Планируют с 1 -го июбля. Типа инициативы в Раде.
        Чтож, технически это весьма возможно. ОАО "РЖД" понесет убытки. Чую, цены на Сапсаны поднимуцца...

        Modus 25-05-2017 12:53:56  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [59]

        Причем тут цены на Сапсаны?
        Как на Сапсане доехать из Москвы до Киева?

        atanor812 25-05-2017 12:54:32  в ответ на: Kraskopult [57]

        >Опять Батьке навар.

        А Батьке всегда навар! Вот такой он, Бацька -то. О стране думает.

        Modus 25-05-2017 12:56:10  в ответ на: Отец Онуфрий (РПЦ) [58]

        Вы, Отец Святой смотрели кино Национальные особенности русской охоты?
        Там Кузьмич говорит Финну - когда тебя переклинивает, надо много водки и много баб. И того и другого!

        Modus 25-05-2017 12:57:00

        То есть много водки и много баб заменяют хождение в церковь.

        Отец Онуфрий (РПЦ) 25-05-2017 12:59:02  в ответ на: Modus [63]

        Не надо богохульничать и профанировать роль психологического лечения людей.

        Андрей Лебедев 25-05-2017 13:01:52

        Специально для Юрко - Сцобако

        http://lozero.ru/topics/culture/6860.html

        atanor812 25-05-2017 13:07:05  в ответ на: Modus [60]

        На Сапсане из Москвы до Киева никак не доехать. Но РЖД свое не потеряет. Киевское направление и далее на Ужгород - оно так скажем, не последнее.

        Андрей Лебедев 25-05-2017 13:08:45

        http://lozero.ru/topics/culture/6860.html

        Волосану и Краскопульту тоже может быть любопытно !

        Wolosan 25-05-2017 13:10:57  в ответ на: Отец Онуфрий (РПЦ) [64]

        >Не надо богохульничать и профанировать роль психологического лечения людей.

        Профанировать роль действительно не надо. Для психологического лечения людей есть вполне светские заведения. Где работают доктора-психиаторы. Цероковь не совсем лечебница в этом смысле. Вернее даже совсем не лечебница.

        Камацу Катерпиллер 25-05-2017 13:10:58  в ответ на: atanor812 [66]

        А как в Киев через Минск доехать ?  Долететь можно, это да.

        Камацу Катерпиллер 25-05-2017 13:14:57

        Ведь что гады делают!
        Может запретят и вообще к тёте в Киев ездить ?

        atanor812 25-05-2017 13:19:17  в ответ на: Камацу Катерпиллер [70]

        >Ведь что гады делают!
        >Может запретят и вообще к тёте в Киев ездить ?

        Таданыч, не пались...

        Modus 25-05-2017 13:21:25

        Прошол слух,будто в Питере подзарвали станцию метро Площадь Восстания ???

        Modus 25-05-2017 13:22:28

        Станция петербургского метрополитена «Площадь Восстания» закрыта на вход и выход из-за бесхозного предмета, сообщили корреспонденту «Росбалта» в пресс-службе городской подземки.

        «В 15:49 закрыта станция „Площадь Восстания“ и переход (на „Маяковскую“). В среднем зале бесхозная коробка», — уточнили в пресс-службе.

        Станция «Площадь Восстания» расположена в центре Санкт-Петербурга.

        Андрей Лебедев 25-05-2017 13:29:16

        подробности здесь

        http://lozero.ru/topics/culture/6860.html

        Волосану и Краскопульту тоже может быть любопытно !

        atanor812 25-05-2017 13:32:55  в ответ на: Андрей Лебедев [74]

        Бапка справа явно недовольна Вами.
        Бапки - они такие. Осторожнее с ними, у них свободного времени очень много...

        Kraskopult 25-05-2017 13:40:11  в ответ на: Андрей Лебедев [74]

        Не вижу я фотков с работы! Ну, что ж тут поделаешь?

        Kraskopult 25-05-2017 13:42:02  в ответ на: Камацу Катерпиллер [69]

        >А как в Киев через Минск доехать ?

        Вот те раз! Через Бобруйск конечно!

        Modus 25-05-2017 13:46:11  в ответ на: Kraskopult [77]

        Кто нахарькив?
        Я на Харькив !
        Получи по роже!

        Modus 25-05-2017 13:49:13

        Можно ездить в Киев через Берлин ?

        Kraskopult 25-05-2017 13:51:21  в ответ на: Modus [79]

        Можно просто в Берлин. Зачем в Киев?

        Графъ Свiньинъ 25-05-2017 13:54:27  в ответ на: Kraskopult [80]

        С боем взяли город Брест город весь прошли
        и такую улицу в конце его нашли
        Киевская улица!

        Графъ Свiньинъ 25-05-2017 13:56:01

        С боем взяли мы Орёл, город весь прошли,
        И последней улицы название прочли,
        А название такое, право, слово боевое:
        Брянская улица по городу идёт -
        Значит, нам туда дорога,
        Значит, нам туда дорога
        Брянская улица на запад нас ведёт.

        С боем взяли город Брянск, город весь прошли,
        И последней улицы название прочли,
        А название такое, право, слово боевое:
        Минская улица по городу идёт -
        Значит, нам туда дорога,
        Значит, нам туда дорога
        Минская улица на запад нас ведёт.

        С боем взяли город Минск, город весь прошли,
        И последней улицы название прочли,
        А название такое, право, слово боевое:
        Брестская улица по городу идёт -
        Значит, нам туда дорога,
        Значит, нам туда дорога
        Брестская улица на запад нас ведёт.

        С боем взяли город Брест, город весь прошли,
        И последней улицы название прочли,
        А название такое, право, слово боевое:
        Люблинская улица по городу идёт -
        Значит, нам туда дорога,
        Значит, нам туда дорога
        Люблинская улица на запад нас ведёт

        С боем взяли город Люблин, город весь прошли,
        И последней улицы название прочли,
        А название такое, право, слово боевое:
        Варшавская улица по городу идёт -
        Значит, нам туда дорога,
        Значит, нам туда дорога
        Варшавская улица на запад нас ведёт

        С боем взяли мы Варшаву, город весь прошли,

        На Берлин!

        Значит, нам туда дорога,
        Значит, нам туда дорога

        Kraskopult 25-05-2017 13:58:53

        Вот, веселый человек, граф.

        Графъ Свiньинъ 25-05-2017 14:00:02  в ответ на: Kraskopult [83]

        Да, все пидорасы, а я Дартаньян!

        Камацу Катерпиллер 25-05-2017 14:01:32  в ответ на: Графъ Свiньинъ [84]

        Не, там было не так:

        Он гандон, и он гандон, а я виконт де Бражелон

        Kraskopult 25-05-2017 14:03:35

        Да, это ж ножницы, господа!

        Отец Онуфрий (РПЦ) 25-05-2017 14:05:55  в ответ на: Камацу Катерпиллер [85]

        Всякое нецензурное бранное выражение - есть суть ХУЛА на Богородицу и на Духа Святаго.

        Эксперт-критик 25-05-2017 14:07:29  в ответ на: Отец Онуфрий (РПЦ) [87]

        Вот-вот! И моя Лидия Александровна тоже так говорит!
        Нельзя ругаться матерно.

        Эксперт-критик 25-05-2017 14:08:50

        Лидия Александровна святая женщина. Жалко только что старенькая очень.

        Kraskopult 25-05-2017 14:09:51  в ответ на: Эксперт-критик [88]

        Зачэм ругаться? Просто скажи.

        Эксперт-критик 25-05-2017 14:10:48  в ответ на: Kraskopult [90]

        Я не очень понял, но вы правы!

        Камацу Катерпиллер 25-05-2017 14:12:04  в ответ на: Эксперт-критик [89]

        Что ж ты на такой поженился ? Бачили очи, шо покупали ?

        Графъ Свiньинъ 25-05-2017 14:14:07  в ответ на: Камацу Катерпиллер [92]

        <бачили очи що купували>

        так более правильно

        Калмын Суфайяров 25-05-2017 14:15:44  в ответ на: Графъ Свiньинъ [93]

        а как вы относитесь к межрасовым бракам ?

        Графъ Свiньинъ 25-05-2017 14:17:17  в ответ на: Калмын Суфайяров [94]

        С какой целью интересуетесь ?

        Modus 25-05-2017 14:48:55

        Все едут на дачу, кто не имеет дачи, летит в Турцию. Все пропало!

        Отец Онуфрий (РПЦ) 25-05-2017 14:52:37  в ответ на: Modus [96]

        Летом в церкви мало прихожан.

        Пердасов 25-05-2017 14:56:55

        Бог умер. Ницше. Так сказал Заратустра.

        Пердасов 25-05-2017 15:00:21

        Путин это наш новый Бог.

        atanor812 25-05-2017 15:04:40  в ответ на: Пердасов [98]

        >Бог умер. Ницше. Так сказал Заратустра.

        Так кто на ком лежал-то?
        Уточните. Кто это сказал, Ницше или все-таки Заратустра?

        atanor812 25-05-2017 15:05:55  в ответ на: Пердасов [99]

        >Путин это наш новый Бог.

        Не стоит так расстраиваться....

        Пердасов 25-05-2017 15:08:11  в ответ на: atanor812 [100]

        Я посмотрел в Википедии, уточнил.
        Бог умер, это сказал все таки Ницше в книге "Веселая наука" 1882 год

        Пердасов 25-05-2017 15:09:23  в ответ на: atanor812 [101]

        Вы напрасно смеетесь. Это конечно в переносном смысле, но так оно и есть. Его авторитет равен авторитету бога.

        Пердасов 25-05-2017 15:18:57

        Путин сегодня освятил Сретенский собор в Сретенском монастыре.

        Графъ Свiньинъ 25-05-2017 15:41:15

        Во! Нашел, как правильно!

        Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте!

        atanor812 25-05-2017 15:51:10  в ответ на: Пердасов [104]

        >Путин сегодня освятил Сретенский собор в Сретенском монастыре.

        Круто, хуле...
        Скоро их всех "освятят".

        leckmich 26-05-2017 03:35:32  в ответ на: Wolosan [2]

        Утро доброе!
        А ведь примерно по такому принципу и обучают пилотов
        по-моему Миг писал об этом более развернуто