Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • станем китайцами  (если нас не берут в американцы - что нам ещё остаётся?)

        станем китайцами (если нас не берут в американцы - что нам ещё остаётся?) Андрей Лебедев 13-05-2017

      • 15-го товарищ Путин едет в Пекин к товарищу Си дзинь Пину.
        Интересный, однако,  момент биографии - у товарища Путина ведь когда-то ТОЖЕ как и товарища Си - в кармане был билет Компартии !
        В этих визитах -
        - первый состоялся недавно (товарищ Си дзинь Пин летал в Вашингтон к господину Трампу) и тогда во время сладкого изысканного ужина, Трамп шепнул в китайское ухо: "а мы вот Путину в Сирии тамагафками сейчас сирийскую авиабазу перепахиваем! Бьём,потому что мы могём!"
        - второй - три дня назад - Лавров у Трампа в Вашингтоне и Трамп снова в Лаврово ухо шепчет: - "не дадим вам с Китаем сблизиться - не дадим!" (иначе - санкции forever) и никогда Крыма не признает никто, и Украина всегда будет для вас дразнилкой на нашем содержании...
        в этих визитах проявляется квинтэссенция новой политической эквилибристики.
        Вот говорят, что Трамп мол - не политик,опыта не имеет никакого!
        Но он бизнесмен и он может оценивать имеющиеся активы!
        Что для США важнее всего?
        Кто самый сильный конкурент и противник на рынке ?
        Трамп уже оценил и решил - это Китай и это Иран.
        Остальные (Украина, Сирия, Европа) -это trash - это мусор,которым можно пренебречь!
        Россия ?
        Это фактор той гирьки на весах, от того - в чьей чаше весов эта гирька окажется - (в китайской ?) (в иранской ?) - туда Закон тяготения и перетянет -  или если вообще от этой гирьки можно избавиться ?

        Вобщем, Путин едет в Китай.
        Что там светит и что там будет?
        Китаю необходимо решить ЛОГИСТИЧЕСКИЕ задачи доставки своей дешовой китайской товарной массы в Европу!
        Китай имеет три варианта:
        1. Нью-шелковый путь - ВЫСОКОСКОРОСТНАЯ железная контейнеровозная дорога через Монголию, Казахстан и Россию ! 
        2. Морской шелковый путь вокруг Индии (!!!)
        3. Северный морской путь.

        А нам это нада?
        1.  - нам это не надо, потому что выпадает ТрансСиб, выпадает роль Владивостока как морского ХАБА и вообще - доля транзитера выходит нам не столь большая.
        2.  - Китаю прежде надо решить вопрос с островами в Южно-Китайском море (но Китай уже сильно вложился деньгами в строительство Суэцкого канала) - но нам это ВООБЩЕ мимо денег
        3. - нам это надо,но Китай на это пока не пойдет, потому что там мы полностью все контролируем.

        Так что..... думаем, что на нас (на Путина) будут по китайски - давить....
        Китай тоже думает - "как объебать США !"
        и вот какая штука!
        разыгрывая гирьку России в борьбе между чашами весов Китая и США - обе стороны - и США и Китай - не стремятся "прифаловать Россию к себе в свою чашку весов" - а стремятся "не допустить того, чтобы Россия попала в объятия противника"
        То есть, в принципе - мы тут вообще ЛИШНИЕ.
        И мы должны поняв это - играть СВОЮ игру.
        Путин вроде , это понимает.

        и тут ещё одна штуковина!
        внутреннего характера.
        богатые российские люди - влияющие на Путина - ну никак не хотят становиться "китайскими"
        им очень по-культурке и по быту - очень хочется быть америкосами!
        Jack Daniels - лучше идёт у них, чем в шелковых халатах с драконами пить 28-миградусную рисовую китайскую.




        китай1

        китай2



      • Света Б 13-05-2017 12:24:04  в ответ на: Wolosan [50]

        Во первых, Вы попытались монетизировать пари в пользу третьих лиц.
        Во вторых, Вы, предложили стоимость пари в 1000 рублей, когда первоначально был разговор о "кабаке, шлюхах и блекджеке", что не укладывается в означенную Вами сумму.
        В третьих, Вы отказались от безвозмездно предлагаемой гуманитарки, которая растмила бы Вам сознание и Вы заплатили бы за женщину в любом случае, чай не бездуховный и нескрепнутый европеец;) или Вы - таки "да"?

        atanor812 13-05-2017 12:26:30

        "Что касается компенсаций, то весь сирийский народ имеет право требовать многомиллиардные компенсации", - заявил Асад в интервью белорусскому телеканалу "ОНТ".

        Мудак пидарович Башар "Зарин" Хафезович Асад имеет наглость еще чего то требовать...

        atanor812 13-05-2017 12:37:40



        Вот это арабское уебище еще чего-то требует, в частности, от России - например, поставить ему мильен тонн зерна без оплаты. "Потом заплатим типа"

        Света Б 13-05-2017 12:42:06  в ответ на: Wolosan [50]

        ===Ох ужо мне эта женцкая непосредственность..Два раза на фсю глубину..===     
        Вы пошлите, уважаемый. Глубина безнравственности моих требований может означать месяц чтения Гумтлева или конспектирования Болдырева под музыку Таривердиева.
        Кстати, поверьте, часто длина члена вовсе не соответствует его высоте, тем более в Вашем возрасте.

        atanor812 13-05-2017 12:48:14  в ответ на: Света Б [54]

        Вы все, паладины Зеленого Храма,
        Над пасмурным морем следившие румб,
        Гонзальво и Кук, Лаперуз и де Гама,
        Мечтатель и царь, генуэзец Колумб!

        Ганнон Карфагенянин, князь Сенегамбий,
        Синдбад-Мореход и могучий Улисс,
        О ваших победах гремят в дифирамбе
        Седые валы, набегая на мыс!

        А вы, королевские псы, флибустьеры,
        Хранившие золото в темном порту,
        Скитальцы арабы, искатели веры
        И первые люди на первом плоту!

        И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет,
        Кому опостылели страны отцов,
        Кто дерзко хохочет, насмешливо свищет,
        Внимая заветам седых мудрецов!

        Как странно, как сладко входить в ваши грезы,
        Заветные ваши шептать имена,
        И вдруг догадаться, какие наркозы
        Когда-то рождала для вас глубина!

        (с)

        Света Б 13-05-2017 12:54:31  в ответ на: atanor812 [55]

        Никогда не любила за помпезность и исключительную самоуверенность.

        atanor812 13-05-2017 12:59:08  в ответ на: Света Б [56]

        Самоуверенность, как свидетельствовали чекисты, он сохранил до конца...

        atanor812 13-05-2017 13:05:35  в ответ на: Света Б [56]

        >Никогда не любила за помпезность и исключительную самоуверенность.

        Бальмонт еще хуже)))

        Wolosan 13-05-2017 13:16:43  в ответ на: atanor812 [52]

        >"Что касается компенсаций, то весь сирийский народ имеет право требовать многомиллиардные компенсации", - заявил Асад в интервью белорусскому телеканалу "ОНТ".
        >
        >Мудак пидарович Башар "Зарин" Хафезович Асад имеет наглость еще чего то требовать...


        Мудаком пидаровичем можно смело назвать недоразвитое чмо вроде тебя которое верит в сказки про химическое оружие, применяемое Асадом. Это просто верх неадекватности. Ну а настоящим и безусловным пидарасом тебя можно смело признать только за то что тебе жалко зерна  действительно голодающей и разрушенной Сирии. Обеднеешь, гнида? Странно ты ведь не обеднел от прощенного Эфиопского долга. А тут такая патетика... Хлебца жалко? Или всетаки пидарас конченый и чмо? Скорее всего одно другова не исключает. Как может такая мерзкая тварь работать на судах? Хотя пидором-экспедитором вполне себе не пыльно...

        Света Б 13-05-2017 13:17:18  в ответ на: atanor812 [58]

        ===Бальмонт еще хуже)))==== чистым не пробовала, может, Краскопульт посоветует, с чем смикшировать?11!!

        Wolosan 13-05-2017 13:24:05  в ответ на: Света Б [51]

        Вот и спорь после этого с Дамами... Выяснилось, что за шлюх, кабак и блекджек всё едино пришлось бы плОтить мне при любом раскладе. Не то чтоб я не заплатил бы... но вот так в разрушать веру в лучшую половину человечества..... Насчет длины полового члена и высоты его эрегированного стояния - это не ко мне. Это к блОндину. Он у нас практикующий орангутанг со светлой шерстью во всех местах.

        я забыл подписацца, асёл 13-05-2017 13:32:23  в ответ на: Wolosan [59]

        >>Как может такая мерзкая тварь работать на судах?

        спроси про это у капитанов смп и ммп. они расскажут, как мерзкая тварь не спала по трое суток, металась по причалам, отмазывая их.

        Света Б 13-05-2017 13:32:36  в ответ на: Wolosan [59]

        Никогда не давала на "помогите ребенку" и никогда "на храм". Помогала исключительно конкретному лицу и только при ответе на вопрос: - я хочу есть, протру Вам лобовое за 50 рублей...
                            - возьмите булочкой, у меня лишняя.
        Смотрели фильм " Трасса 60"?

        Света Б 13-05-2017 13:43:27  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [62]

        Атанор, Вы когда-нибудь пытались писать без чувства собственной исключительности? Что это за представление себя: да у меня кроссы как у димона, да ты зацени, какой я крутой, что капитаны мне должны и ваще  я ахуенный поцан? Никто не против Вашего профессионализма, но лично мне претит Ваше "понтярство", хотя моё мнение сложно назвать авторитетным.

          Зы. Миг хоть раз выёбывался? (простите за мордовский)

        Wolosan 13-05-2017 13:46:41  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [62]

        Невыспавшаяся тварь всё равно останется тварью это ничего не меняет. Поскольку только тварь, да еще и тупая может называть Асада почему то пидаром да еще зариновым. Пидоры - те кто ему этот зарин предъявляют. Да и те что то резко заткнулись. После того как их томахавки "пропали" в пропорции один к одному. Как дело доходит до прямых доказательств пидары почемуто всегда резко затыкаются. И многозначительно намекают то про фотографии тех кто сбил боинг. Про суперсекретные данные о хакерах и потрясают пробирками которых после в раздолбанных ими странах так и не находят. Каддафи они тоже резко вдруг объявили тираном. да Только в Ливии была при нём арабская Швеция. Как и в Сирии арабская Финляндия. И вдруг вчера один сидел в шатре на елисейских полях, а второй там же рождество встречал с Саркози а оказались мгоновенно тиранами и убийцами. Чот не складывается.

        А вообще анарот, из тебя советский человек (каким ты себя тут позиционируешь) как из говна котлета. Советские люди не меряют баблом счастья, не бахвалятся кроссовками и не ведут себя как пидарасы называя пидарасами вполне уважаемых и мужественных людей. Асад воюет уже лет 7. Мужественно и с достоинством. В Ростов как Януковощь не бегит. Хотя наверное может. Практически один перед лицом всей мировой двуличной педерастии.

        Вот Блондин при всей его Шариковской беспардонщине человек советский. И я его пожалуй уважаю. А ты гнида. И чмо. И уважения к тебе ноль. Презрение если только. К тому же гнида совершенно тупейшая. Бахвалиться кроссовками и Бальмонтом... Тьху. Бля.

        Света Б 13-05-2017 14:03:36  в ответ на: Wolosan [65]

        Между Вами и блондином большая разница.
        Давным-давно, еще при живом Хельсинге, мы
        поспорили с блондином. Он проспорил, узнал мыло, написал, узнал почтовый адрес и,
        внезапно, прислал посылку с обещанным. Мужик.
        Что я могу еще сказать, теперь я знаю, в Вашей воле меня на тыщу наказать.

        Света Б 13-05-2017 14:16:11  в ответ на: Wolosan [61]

        === Выяснилось, что за шлюх, кабак и блекджек всё едино пришлось бы плОтить мне при любом раскладе. Не то чтоб я не заплатил бы...====== 
        "Быстро, качественно, недорого" - можете выбрать один пункт за мой счет.
        Зы. Поверьте, если бы кабак был в моем городе, я бы не постеснялась заплатить за Вас.  В Вашем нас могут не понять мордатые парни с Ваших фотографий.

        я забыл подписацца, асёл 13-05-2017 14:21:16  в ответ на: Света Б [66]

        Хельсинг. Мир праху его. Выпьем не чокаясь (((    Дык эта. Чо. Я тоже могу Вам выслать. Не знаю тока чо. Бивень маманта (рассыпчатый) Кепку лагерную аутентичную. Ацетиленовый шахтный фонарь.... Лоток промывочный (сильно БУ) сопственно других особых ценностей не имеется в наличии...

        Увы, заслуженным укором!
        Кончаю! Страшно перечесть.
        Стыдом и страхом замираю...
        Но мне порукой ваша честь,
        И смело ей себя вверяю.

        Мне завсегда нравился особенно вот этот мОмент :

        "Кончаю! Страшно перечесть"  Сётаки гениальным человеком был наш Светоч.

        Такого откровенного эротизьма знаете ли.... Тут даже не будь БлОндином сэрегируешь!

        Wolosan 13-05-2017 14:32:53  в ответ на: Света Б [67]

        >=== Выяснилось, что за шлюх, кабак и блекджек всё едино пришлось бы плОтить мне при любом раскладе. Не то чтоб я не заплатил бы...====== 
        >"Быстро, качественно, недорого" - можете выбрать один пункт за мой счет.
        >Зы. Поверьте, если бы кабак был в моем городе, я бы не постеснялась заплатить за Вас.  В Вашем нас могут не понять мордатые парни с Ваших фотографий.

        В нашем "городе" кабака увы уже нет. Был раньше. Но туда народ ходил почему то с единственной целью - набить друг дружке табло. Придёшь бывало покушать - а там натурально финал Бойцовского Клуба со стульями. Ужасная бескультурщина знаете ли. Вечно то манишку забрызгают щщами, то хлястик оторвут. Как раз те самые мордатые парни. Так еще здоровые падлы такие. Ужос!  Стул ему - шо слону дробина. Одно расстройство. Я бы Вас Света при всём уважении в такой салун бы не пустил. А пожрать оно канешно люблю. Сходимте  давайте в кабак при случае. В нормальный. Где кушают высокоинтелектуальные граждане. Без мардобою. Ближе к лету.

        Света Б 13-05-2017 14:36:16  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [68]

        Блондин прислал зимой кусочек лета, пальм и песочного пляжа, немного радости и Карибского моря.
        Если кепку и фонарь пошлете Пульту в коллекцию, то мы с Вами в рассчете. Можете это считать за глубину безнравственности.

        Света Б 13-05-2017 14:39:25  в ответ на: Wolosan [69]

        ===В нашем "городе" кабака увы уже нет. Был раньше. Но туда народ ходил почему то с единственной целью - набить друг дружке табло. ===  хочу-хочу, три раза "да".

        Wolosan 13-05-2017 14:45:30  в ответ на: Света Б [70]

        >Блондин прислал зимой кусочек лета, пальм и песочного пляжа, немного радости и Карибского моря.
        >Если кепку и фонарь пошлете Пульту в коллекцию, то мы с Вами в рассчете. Можете это считать за глубину безнравственности.

        Или Кепку. Или фонарь. У Пульта рожа не треснет от двух предметов сразу? Да и меня жаба задушит. Тем более что мы имеем таки монетизацию спора в доход третьих лиц. Пульт человек конечно положительный, учитывая котеков и всё такое прочее, но лицо сёжтаки третье. А никак не второе. Фонарь Пульту. Он будет смотреться естественно с винтовкой. Потому что по времени эпохи они таки совпадают. Эстетично и практично.

        Пульт. Улица. Фонарь. Винтовка.

        Ощщущается некий поэтизьм. Где то я это уже слышал.... Там правда к то то болел видимо... Там была аптека..

        Wolosan 13-05-2017 14:59:51

        Вообще поэзию саму по себе можно рассматривать как некую Абсолютную Математику. Ммммм даже не математику.... Прикладную электронику. Казалось бы такая скушная вещь как обыкновенный Ай Пи адрес. Следующие цифры Ай Пишнеков надо прочитать с выражением. И совершенно нетрудно будет догадаться какой поэт имеется в виду. Следите внимательно за руками и читайте с выражением:



        17. 30. 48
        140. 10. 01
        126. 138
        140. 3. 501


        Или

        2. 46. 38. 1
        116. 14. 20!
        15. 14. 21
        14. 0. 17

        Угадали Поэтов?

        Wolosan 13-05-2017 15:02:27

        Тогда напоследок еще один Ай-Пи стих. Аффтора так же угадать совершенно не трудно


        14. 126. 14
        132. 17. 43
        16. 42… 511
        704. 83

        170! 16. 39
        514. 700. 142
        612. 349
        17. 114. 02

        я забыл подписацца, асёл 13-05-2017 15:04:54  в ответ на: Wolosan [72]

        Если Вы пытаетесь ссыкономить на посылке, то я возмещу. Лебедеву, как Вы и хотели. Баш на дашь, не так ли?

        Но Вы, своим комментарием, убиваете в женщине мечту.
        Представьте сами: Салун, Вы и я. Сумасшедший мордобой. В Вас бессчетное количество раз лупят с кольта какие-то ВАСПы, какие-то турки тыкают ножиком в спину, какой-то Ганс бьёт с ноги, а сраный лягушатник по (извините) яйцам. Но Вы, весь израненный, успеваете произнести: - русские не сдаются, - и я Вас, всего в крови перевязываю бинтами.
        Вот это я понимаю, кабак и блекджек.

        Вот это я понимаю, кабак и блекджек.

        Wolosan 13-05-2017 15:07:17

        Раз пошла такая пьянка то еще можно залепить и частушками:

        117 .117
        19. 9. 5!

        117 . 117
        48. 35!

        Всё рибята. На этом я спать. Бугагага. Вечер цыфровой паэзии прошу считать закрытым.

        Света Б 13-05-2017 15:10:00  в ответ на: Wolosan [74]

        Стих, естественно, сложился.
        Но автор, к сожалению, не распрямился.

        Wolosan 13-05-2017 15:13:43  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [76]

        Света! Вы меня внатуре хахатацца заставляете. Нихачу я по яйцам ни от каких лягушатнеков! Побойтесь Бога. У нас одной тётеньке в этом самом кабаке извините ботинком сломали копчиг! А у меня и так одно ухо уже глухое. Если меня еще раз по голове стукнуть, то я такми вот весёлыми стихами стану натурально разговаривать:

        2. 15. 42
        42. 15
        37. 08. 5
        20. 20. 20!

        7. 14. 105
        2. 00. 13
        37. 08. 5
        20. 20. 20!

        Никак не можно допустить такого. Вы же видите что уже сейчас адеквата совсем не так уж много. А если еще фпридачу ко всему ВАСПы с кольтом и турки с ножиком.... Нет я решительно против!

        Wolosan 13-05-2017 15:16:20  в ответ на: Света Б [78]

        >Стих, естественно, сложился.
        >Но автор, к сожалению, не распрямился.

        Да вы что Света. Ну перечетайте с выражением! Самый Первый стих - Пушкин.
        второй стих - Маяковский

        А весь камент № 74 - это же Есенин!

        Всё прочее же просто отсебятина тупая без всяких авторов

        Wolosan 13-05-2017 15:21:59  в ответ на: Света Б [78]

        Лично Вам, Света, посвящаю этот грусный и лирический стих.... Печальный и пранзительный. Вам никогда стихов не пейсали? Фпрочем это совершенно идиоцкий вапрос. Извините. Итаг. Посвящается Свете Бе.....

        511. 16
        5. 20. 337
        712. 19
        2247.................

        Света Б 13-05-2017 15:22:20  в ответ на: Wolosan [80]

        Правда штоле?
        А я подумала, что Вы совсем с глузду съехали.
        Решила пожалеть убогого рассказом, где похрен собственная жопа, главное, мужик - это мужик, пускай и от француза по яйцам.

        Wolosan 13-05-2017 15:30:44  в ответ на: Света Б [82]

        Да какой там с глузду. Достаточно понять принцип и можно фуярить цыфрами Евгения Онегина целиком:

        128. 49
        138. 45
        13. 30. 29
        12. 8. 35
        16. 9. 19
        2801
        4. 8. 112
        5. 9. 000. 1

        Главное читать с выражением))))

        Wolosan 13-05-2017 15:33:31  в ответ на: Света Б [82]

        Японское Хокку если позволите.....

        127. 148. 230.
                  14. 12. 20?
                  0......

        Света Б 13-05-2017 15:34:56  в ответ на: Wolosan [83]

        Мистер, я "в этих ваших" еще с фидо.

        Света Б 13-05-2017 15:39:38

        Ссучинитель, йопт, цыферки складувает...
        Обезьяну за клаву посадить, дать ей время, тна Вильяма_нашего перепишет...  Хацкер-поэт, глокаякуздра.

        atanor812 13-05-2017 18:47:18  в ответ на: Света Б [64]

        Пожалуй, Вы правы.
        Пересмотрю.
        Желания повыебываться нет, есть желание поделиться с другими тем, что видел ( а видел очень много, неожиданно для себя причем)

        atanor812 13-05-2017 18:48:09

        Хуясе Волосатого прорвало...

        Modus 14-05-2017 02:11:58  в ответ на: Света Б [86]

        Читали "Мемуары Чапаева" ?

        Modus 14-05-2017 02:14:19

        Мемуары Чапаева

        Глава 1
        Я сел на лошадь и поехал в штаб.
        цок-цок-цок-цок-цок-цок
        цок-цок-цок-цок-цок-цок
        цок-цок-цок-цок-цок-цок
        цок-цок-цок-цок-цок-цок

        далее так 400 страниц


        цок-цок-цок-цок-цок-цок
        цок-цок-цок-цок-цок-цок
        цок-цок-цок-цок-цок-цок
        цок-цок-цок-цок-цок-цок

        Глава 42
        Я слез с лошади так как я приехал в штаб

        Андрей Лебедев 14-05-2017 02:44:56  в ответ на: Modus [90]

        Читалс!

        Калмын Суфайяров 14-05-2017 02:51:49  в ответ на: Света Б [85]

        ФИДО это древняя россиянская альтернатива интернету ?

        Калмын Суфайяров 14-05-2017 02:52:38  в ответ на: Света Б [86]

        понЯл ! тут собрались программисты - масасисты

        рениколд-форте 14-05-2017 03:00:46

        Продали суки расею

        Калмын Суфайяров 14-05-2017 03:01:56  в ответ на: рениколд-форте [94]

        Согласен! Программисты - то ее Расею и продали.

        Калмын Суфайяров 14-05-2017 03:02:30

        Самые предатели они среди программистов.

        Калмын Суфайяров 14-05-2017 03:03:15

        Не даром все они норовят схилять в США в Силиконовую долину к Биллу Гейтсу

        Калмын Суфайяров 14-05-2017 03:04:08

        Они и серверА цру и фбр подламывают чтобы подставить наших Лаврова и Путина

        Калмын Суфайяров 14-05-2017 03:04:41

        Всех программистов в ЖМ !

        Калмын Суфайяров 14-05-2017 03:09:48

        сотка !