Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • "первомай" ? или "первоапрель" ?  (секс или Новый год ?)

        "первомай" ? или "первоапрель" ? (секс или Новый год ?) Андрей Лебедев 01-05-2017

      • Когда-то у нас часто повторяли слова, приписываемые классику марксизма, что "труд создал из обезьяны человека".
        Да, по-моему глубокому убеждению, человек должен трудиться.
        Должен ходить на работу, на завод - где здоровый коллектив не позволяет человеку опуститься до обратного уровня той обезьяны.
        Однако, пятая уже - "научно-техническая революция" высвобождает миллионы (если не миллиарды) людей от необходимости "в поте лица зарабатывать хлеб свой насущный"
        Миллионы трутней - живут на пособия.... и не только в Европе, США - но и у нас в России (???)
        А молодёжь выбирая между "праздником труда" и "днём РЖАКИ" (ржачки) - непременно сделает свой закономерно-правильный выбор.
        Как говорили чехи (в Чехословакии)  - "Слава труду - рукам - покой!"  (это еще когда я был на практике в Чехии в 1971 году после третьего курса)
        День труда? Или день смеха?  - как в анекдоте про эстонца (что лучше - СЕКС ? или НОВЫЙ ГОД ?) - конечно,Новый год - потому что ОН чаще!

        Идеологи Советского Союза были очень-очень правы, когда просто ЗАГОНЯЛИ всё население на заводы и фабрики, избавляя это население от болезни ПРАЗДНОСТИ
        Да, труд на тех фабриках был НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫМ, да - играли в домино и пили пиво с водкой!
        но были в трудовых коллективах!
        И Батько Лукашенко тоже прав, когда вводит "закон о тунеядстве"

        Помните, у Герберта Уэлса в его пророческом романе "Остров доктора Моро"
        животные каждый день повторяли мантру:
        "мы не ходим на четвереньках, разве мы не люди?!  мы не едим мордой из корыта - разве мы не люди?!"

        Нашей молодежи, нашему народу, чтобы не превратиться в обезьян - необходимо ТРУДИТЬСЯ
        необходимо ХОДИТЬ НА РАБОТУ
        в коллектив!
        Так что, с праздником вас 1-го мая!
        с днем ТРУДА !



        слава ТРУДУ


      • Юрка_сцобако 01-05-2017 12:55:06  в ответ на: Абрам Вагинер [53]

        Однако комары.

        Wolosan 01-05-2017 13:01:40  в ответ на: atanor812 [52]

        У вас со Стариковым обоюдная страсть к идиотским вапросам. Зачем СССР кредитовал Анголу, Кубу и еще туеву хучу стран и режимов? Да так щщедро, что собственное нечерноземье загибалось без лампочки Ильича, а негры Эфиопии весело плясали в хоровод.

        Я тебе больше скажу. В скором будущем нам предстоит восстанавливать если не всю украину, то весь Донбасс и возможно всю Новороссию. Вкладывать туда бабло, брать их пенсионеров на содержание и врачей и всё прочее бюджетное хозяйство. По сути ЛДНР уже у нас на балансе находятся. Никаких особых прибылей там людоеду Путину не светит. Одни расходы и жуткий головняк. И чо. Тоже будешь причитать про мутноглазых ватников?

        atanor812 01-05-2017 13:06:45  в ответ на: Wolosan [49]

        Твой диагноз, Волосатый:

        Взято с : http://www.huminfakt.ru/delikat113.html#ixzz4fpdkNiqF

        "...Если же дело ограничивается прикосновением к моче, обнюхиванием ее или наблюдением за актом мочеиспускания партнера — это уролагния."

        Не аслеп еще от ссанья в глаза? Или у тебя благодатью все сразу в божью росу перерабатываецца?

        Понимаю...

        atanor812 01-05-2017 13:09:38  в ответ на: Wolosan [55]

        >У вас со Стариковым обоюдная страсть к идиотским вапросам. Зачем СССР кредитовал Анголу, Кубу и еще туеву хучу стран и режимов?

        Насчет Анголы были значит планы. А Куба исправно расплачивалась сахаром и базами.

        atanor812 01-05-2017 13:10:22  в ответ на: Wolosan [55]

        Вопросы неудобные конечно.

        рениколд-форте 01-05-2017 13:44:05

        Самые неудобные сегодня у Абрама

        рениколд-форте 01-05-2017 13:45:07

        Кстати, отчасти соглашусь, что весна действует на женщин. Оказывает на них это.  "влияние"

        Wolosan 01-05-2017 13:48:06  в ответ на: atanor812 [58]

        Конечно неудобные. Эк тебя перекорячивает то. Вас плющщит прям и от Крыма и от Донбасса. Это хорошо. На цензоре ваших тупизоголовых тоже плющит. У них сегодня в топе статья про девочку в украинском костюме в Севастополе. Ну там они типа замутили конкурц первомайских и дитё на роликах в вышиванке победило. И вот они там панасрали больше 700 каментов про то как они клятых маскалей победили в Крыму посредством этой самой девочки. А у нас сёдня гагауз был в шароварах и шапке и в халате. Так это чтож теперь нам про оккупацию России украиной верещщать?

        Невдомёк вам убогим ни прощение процентов Эфиопии, ни победы девочек в вышиванках в Севастополе. Так что ты мне про мочу в глаза не лепи. Твои собственные бельма замазаны просто калом. Натуральным либерастическим гавном. Так что тебе как раз мачой их промыть паказано. Но увы я не поклонник игр типа золотой дождь. Поэтому ты своё дерьмо в голове и в бельмах сам вымывай. Мне противно.

        рениколд-форте 01-05-2017 14:01:00

        В Новосибирске демонстрация прошла с абсурдными лозунгами

        рениколд-форте 01-05-2017 14:02:15

        молодые люди несли в руках плакаты с абсурдными лозунгами «Этому миру нужна клизма», «Куры не сушки», «Махнем на Марс в один конец»

        рениколд-форте 01-05-2017 14:03:11

        В Тамбове задержали человека с лозунгом "в отставку"

        рениколд-форте 01-05-2017 14:03:41

        ОН ВАМ НЕ ЛИМОН

        Юрка_сцобако 01-05-2017 14:10:37  в ответ на: рениколд-форте [64]

        вот глянте видео https://lenta.ru/columns/2017/05/01/potapevko_blog2/
        я сперва тоже прихуел, но потом трохи отшёл и немного покумекал:
        вроде грит местами все правильно но никакого анализа по секторам ни прогноза кроме писдец не минуем) ну и за 3 мин это не реал) да и радовались бы что сократилось производство а то у нас ебенят все на склад а продать не могут) вроде все при деле тока зп брать не откуда) кому нахер сча холодильники нужны и телевизоры в кризис)

        Wolosan 01-05-2017 14:10:49  в ответ на: рениколд-форте [62]

        >В Новосибирске демонстрация прошла с абсурдными лозунгами
        Они в Новосибе чудят уже лет пять. Монстрация ёпт. Панду гэть! Нас бы всех на заводы! И Любви все возрасты попкорны! В общем народ креативно дуркует. Не без претензий на политический подъебон. В общем и целом позитивно.

        atanor812 01-05-2017 14:12:03  в ответ на: рениколд-форте [64]

        Кого?

        Юрка_сцобако 01-05-2017 14:12:05

        как бэ получается хуево то всем, а ебиный спад и всем пизда тока у нас?
        Простите за маты. ну не смог мысль выразить по-другому!

        blondin 01-05-2017 14:12:52

        ээх!мне бы ваши проблемы...рыба почти не ловицца.а с 1 мая -запрет.уток нету.времени-тоже.три дня бездарно потеряно...три!!!даже огород не подготовил.вот тебе и день труда...

        atanor812 01-05-2017 14:14:13  в ответ на: Юрка_сцобако [66]

        вроде все при деле тока зп брать не откуда)

        Странно как то....))))

        Наверное кто то взял....

        Юрка_сцобако 01-05-2017 14:15:31  в ответ на: atanor812 [71]

        Вы ролик то глянте

        Юрка_сцобако 01-05-2017 14:16:57

        это вот на Ленте постят. любопытно смотреть и делать скоротечные выводы. а скоротечные они одни -НЕГОДОВАНИЕ как минимум

        Wolosan 01-05-2017 14:23:13

        Народ протестит с огоньком. Это гораздо симпатичнее чем тупое нытьё нашей ресурсной Ахеджаковой.

        рениколд-форте 01-05-2017 14:37:09

        Молодеш против Пу ?

        Юрка_сцобако 01-05-2017 14:41:46

        Беларусь расширит рынок для Украины
        Президент Петр Порошенко заявил, что договорился с белорусским коллегой Александром Лукашенко о расширении рынка Беларуси для украинских товаров и услуг.

        Об этом сказано на сайте президента.

        "Мы договорились о том, чтобы расширить рынки Беларуси для украинских товаров и украинских услуг. Мы ждем белорусские предприятия в тендерах на строительство дорог в Украине, а украинские строители ждут тендеров на строительство в Беларуси", - заявил Порошенко.

        atanor812 01-05-2017 14:50:38  в ответ на: Юрка_сцобако [72]

        >Вы ролик то глянте

        Дядь Юр, я на видео слепой счас....

        Юрка_сцобако 01-05-2017 14:51:47  в ответ на: atanor812 [77]

        понил

        atanor812 01-05-2017 14:53:06  в ответ на: Юрка_сцобако [76]

        Батька видимо что то знает чегт мы не знаем.

        atanor812 01-05-2017 14:58:12  в ответ на: Kraskopult [45]

        >Чистая формальность. Их, когда давали, и не ждали ничего обратно.

        Странно опять. Евросоюз с Греции например территориями брать не гнушается. Можно брать значит территориями то! Но легче же простить. Госдолг за откат. Так гораздо интеиеснее.

        Простаков Иван 01-05-2017 14:59:51  в ответ на: Kraskopult [45]

        С Мингисту Хайле Мариама можно только поцелуй взад (ха-ха) получить! И задумчивый взгляд. И загубить его(буквально - взять за губу!!!)  ПроПке!
        Он вроде исчо жив, курилка! Подполковник !!!! был при революции (оберштурбанфюрером????  что ли?)

        Простаков Иван 01-05-2017 15:03:55  в ответ на: atanor812 [80]

        Территориями лучше, чем откатами, Учи их,  недораванузных  анароТТов, уму-разуму. Лучше Греческими территориями за Эфиопский долг!!!!!  ))))  аве мну!

        atanor812 01-05-2017 15:12:22  в ответ на: Простаков Иван [82]

        В Эфиопии лучший в мире кофе растет.
        И еще там много православных.

        atanor812 01-05-2017 15:14:57  в ответ на: Простаков Иван [82]

        >Территориями лучше, чем откатами, Учи их,  недораванузных  анароТТов, уму-разуму.

        Там бесполезно учить. Только в материалы трибунала.

        atanor812 01-05-2017 15:32:40

        Вместе с тем российский экономист Михаил Делягин заявил, что прощение долгов  – это «абсолютно антигосударственная, преступная политика, которой нет оправдания». «Долги – это огромный инструмент влияния! Когда вы добровольно отказываетесь от влияния, данная страна, конечно, будет вам благодарна, но дальше подумает: отлично, а теперь мы будем обходиться без этих славных ребят. ...Есть ли в подобных историях коррупционный мотив? Свечку никто не держал, но представить, что можно вот так просто простить долги и никто за это никого не отблагодарит «барашком в бумажке», довольно сложно. Не могу себе представить, чтобы люди в правительстве Медведева, которые принимают соответствующие решения, были настолько глупы или настолько честны.

        рениколд-форте 01-05-2017 15:33:19

        экономист Михаил Делягин - шарлатан и самозванец

        рениколд-форте 01-05-2017 15:33:45

        истинный ЭКОНОМИСТ - это Глазьев!

        Абрам Вагинер 01-05-2017 15:35:42  в ответ на: рениколд-форте [87]

        Леонид Гурвич и Бен Бернанке!

        Простаков Иван 01-05-2017 15:43:05  в ответ на: atanor812 [83]

        Я знаю. Даже пресловутый Паулиг делает Блэк левел из Эфиопского кофия!  хороший продукт, зело борзый!  А в Алеппо давали для протврезвления от араки  крепчайший эспрессо эфиопский - бодриТТ! ))

        Простаков Иван 01-05-2017 15:44:37  в ответ на: Абрам Вагинер [88]

        Леонид Конторович - решил транспортную задачу! Как казакам всем вдруг и  НА море! )))

        Простаков Иван 01-05-2017 15:46:26  в ответ на: atanor812 [85]

        НЕДИМОН  опять отличился, т.е. СНОВА! )))

        Простаков Иван 01-05-2017 15:53:16  в ответ на: рениколд-форте [87]

        СГлазьев - удмурт из Запорожья! Понимает и размловляет на ридной мове. Опасен.  Жадноват и тщеславен. (такую характерисику дает ему Микола Поедака - протоукр и человик)

        atanor812 01-05-2017 17:09:02  в ответ на: Простаков Иван [91]

        >НЕДИМОН  опять отличился, т.е. СНОВА! )))

        Делягин деликатно обходит то, что ему прекрасно известно, а именно : решения такого уровня подписываются только главой государства, а не правительства. Который либо в доле либо просто разделены поляны.

        Абрам Вагинер 01-05-2017 17:18:31  в ответ на: Простаков Иван [90]

        Правильно!

        Абрам Вагинер 01-05-2017 17:20:08

        Важное открытие.

        Kraskopult 01-05-2017 19:16:07  в ответ на: atanor812 [52]

        >А зачем давали то?

        Как зачем? Подкуп конечно. Чего ж ещё?

        Простаков Иван 01-05-2017 19:38:18  в ответ на: Kraskopult [96]

        Порт Сабетта построил неизвестный анарот путем магических манипуляций с проПками,  а долг распилили без участия анароттов,  скоты нечистивые. Назовите имя, если кто знает? ))

        Wolosan 01-05-2017 22:38:55

        Да чтож вы за засранцы то такие? Третье утро подряд подчищай тут за вами. Ну три тыка то всего оставалось. Нешто дотыкать трудно?

        Wolosan 01-05-2017 22:47:27  в ответ на: Простаков Иван [97]

        Ну Анарот понятно, он расстроен шо ему с Эфиопского долга не откорячилось, но Вы то, Простаков! Вроде человек положительно адекватный.... И тоже бросили ветку в двух шагах от логического завершения. Нехорошо. Аполитично. Нераванузно. Не ожидал. Всякое дело должно быть завершено. Хоть Моникой, хоть Шмоникой, хоть Розой, хоть Кларой, да хоть даже Голиндухой Константиновной Зильбершухер!

        Камацу Катерпиллер 01-05-2017 22:50:38

        хо-хо-хо!
        Сотттка!
        Ната-а-а-Аша!

        Камацу Катерпиллер 01-05-2017 22:52:14

        Нарот на дачи укатил! В Маскве +24 градуса. Потому и недотыкать некому.

        Камацу Катерпиллер 01-05-2017 22:53:40  в ответ на: Wolosan [99]

        Кстати, насчет  Зильбершухер.  Куда-то подевалась женщина по имени Фира?

        Wolosan 01-05-2017 23:33:10  в ответ на: Камацу Катерпиллер [102]

        Не факт что она была женщиной. Это была группа сионистских активистов. Чё то тёрли всё время насчет демократических ценностей и нашей отсталости в этом плане. Убедившись в полной нашей бесперспективности в смысле продвижения демократии и киббуцев в сельском хозяйстве - дематериализовались всей кодлой.