Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • есть женщины в русских селеньях ? (мысли на 8-ое марта)

        есть женщины в русских селеньях ? (мысли на 8-ое марта) Главред 08-03-2017

      • Сперва анекдот:
        Леонид Ильич Брежнев приехал в Индию и обращается к встречающей его премьер-министру Индире Ганди
        - дорогая Индира Ганди! Ваш покойный президент Шустрик
        (референт шепотом подсказывает)  - Шастри !
        Брежнев - ну тут вот мне подсказывают... ваш покойный президент Шастри был последовательным борцом за мир во всем мире.

        Да!
        Такие великие (и ядерные !!!!!) державы, как Индия, Пакистан, Великобритания - имели главами своих государств достойных женщин:
        Индиру Ганди, Беназир Бхуто, Маргарет Тэтчер...
        и сейчас - Германией руководит канцелярина Ангелла Меркель, а Британией премьерша Тереза Мэй
        и в США чуть-чуть и едва-едва не выбрали в президенты Хилари Клинтон (бабу)
        Интересно, что большевики после революции, хотя и провозглашали "равенство" полов (гендерное равенство, если говорить учёным языком Светы Б) - но в ЦК и в правительство - женщин не брали!
        (ну... Коллонтай, ну потом Фурцева - были скорее исключениями и декоративными картинками, чем действенными и равноправными участницами процесса)
        отчего?  От того, что в отличие от Екатерининских времен высокого политеса в дворцовом управлении страной - большевики матерились,харкали на пол, сморкались в занавеси, пердели и ходили с расстегнутыми ширинками.... Какие тут бабы в ЦК ?!

        А ведь в истории России были времена "разумного" и "деликатного" управления женской рукой.
        Екатерина I, Анна Иоанновна, Елисавет Петровна, Екатерина Великая....
        (кстати, давеча как раз премьера телесериала была) - очень кстати!
        И чем-то мне напомнила исполнительница главной роли Екатерины Великой - актриса Марина Александрова - нашу крымскую прокурора и нынешнюю депутата Думы - Наталью Поклонскую.
        Вот кого надо готовить в ПРЕЗИДЕНТЫ!
        Надо!

      • atanor812 08-03-2017 09:49:48  в ответ на: Простаков Иван [88]

        Там выше сцыль есть, в каменте нумер 70

        Простаков Иван 08-03-2017 10:11:28  в ответ на: atanor812 [89]

        Так это все коммуняки(ТМ)  проклятые: развивали финское и немецкое (ГДЗ) круизное судостроение. Вот и довели страну до цугундера. Атомная подлодка - хорошо, но Алени луЧЧе! (Кола Бельды и Простакофф)

        Даже у Эстонцев паромы для дальнобойшиков и путешественников Таллинк - ничего себе. Калибров нагрузил - вот тебе и "брандер"!  И дьюти фри на борту. На борту пить, пить,пить! )))

        atanor812 08-03-2017 10:18:24  в ответ на: Простаков Иван [90]

        Да конечно коммуняки во всем виноваты, кто бы сомневался то.

        Простаков Иван 08-03-2017 10:20:18  в ответ на: atanor812 [91]

        и Чубайс тоже! )))

        atanor812 08-03-2017 10:24:00  в ответ на: Простаков Иван [92]

        Wilhelm Gustloff (25484 BRT) был спущен на воду в 1937 году, в качестве главного украшения организации «Сила через радость» (Kraft durch Freude - KdF), являющейся частью всегерманской организации «Рабочий фронт», нечто вроде профосоюзов после того, как собственно профсоюзы были распущены НСДАП. KdF видела свою задачу в организации досуга масс - путешествия, круизы, концерты и культурные мероприятия. Прежде всего эта деятельность была обращена к рабочим, т.е. выполнялись предвыборные обещания НСДАП - все немцы равны и являются единым целым, что доступно богатым, то доступно и беднякам. После ввода в строй в течении 2-х лет лайнер эксплуатировался, как круизный, совершая круизы в Атлантике, Средиземноморье и морях Севера.

        blondin 08-03-2017 10:31:31  в ответ на: atanor812 [86]

        неплохой ресурс....главное ссылки на документы есть.

        Простаков Иван 08-03-2017 10:40:05  в ответ на: atanor812 [93]

        Самый луЧЧий день - 30 января 1945 года! Красиво утонул! Детишки могли бы уцелеть, оставшись на берегу , а подводничкам туда и дорога, сучьим потрошкам! Хороший корабль, в правильное место ПРИПЛЫЛ!

        Простаков Иван 08-03-2017 10:41:41  в ответ на: atanor812 [93]

        А я последнее время на ютубе нахожу много интересного, поразительно просто!

        atanor812 08-03-2017 10:45:28

        Бугагагага!

        Накануне 8 марта в России появился сервис проката букетов.
        Услуга рассчитана на тех, кто хочет произвести впечатление в социальных сетях, сообщают предприниматели.
        На то, чтобы сделать селфи, отводится 10 минут. Москвичкам предлагается добавить к букету коробочку Gucci, Dolce&Gabbana, Chanel и других духов – стоит это 300 рублей, а также пакетик из ЦУМ за 100 рублей.

        http://www.fontanka.ru/2017/03/07/099/

        romanamigo 08-03-2017 10:47:22  в ответ на: blondin [94]

        Мне тоже понравился. Тут некоторые волосатые особи думают, что кулаки это те кто хорошо работал, и их за это расстреляли, за повышенное трудолюбие то есть. Их кулаками называли именно потому что у них пальцы не разгибались от работы (подкулачниками видимо звали тех, у кого хоть децл, но разгибались)))). Лучше всех работали (руками - инвалидами!!!). А о том, что это были банальные сельские Саши Белые они почему то знать не хотят. И вот еще интересно, зачем 3 лошади человеку у которого земли с носовой платок (как у всех в то время)? Значит использует труд батраков или наемный. Но нахрена ему батраки если у него не хватает земли для того что бы занять их работой? Вариант один - отжал еще земли у кого-то.  За тем и 3 лошади. Но гражданам почему то задумываться об этом лень... Хороший ресурс.

        blondin 08-03-2017 10:50:41  в ответ на: romanamigo [98]

        а думающих мало....сам такой был.а разок сопоставил-прикинул.и затянуло узнать правду.

        atanor812 08-03-2017 10:51:07  в ответ на: Простаков Иван [95]

        Странно, но Сталин не оценил "подвига". К сожалению, ни во что, кроме гигантского тихоходного судна, идущего без охранения, алкаш с трясущимися от перепоя руками попасть не мог. И Сталин это думаю знал. Потому и не оценил.
        Героем не считаю. Считаю раздолбаем и алкошом. В то время героизм оценивался по другим критериям.

        atanor812 08-03-2017 10:56:58  в ответ на: Простаков Иван [95]

        Справедливости ради, Юлиуса Лемпа, потопившего таким же манером Атению в Германии тоже никто не считал героем, еле от суда отмазали.

        atanor812 08-03-2017 11:04:00  в ответ на: Простаков Иван [96]

        >А я последнее время на ютубе нахожу много интересного, поразительно просто!

        Если про Светку соколову, то это не интересно, прости.

        romanamigo 08-03-2017 11:12:24

        Кстати по теме. Главреду пора завязывать с боярышником. Прочить Поклонскую в Президенты это перебор, да ещё и за плечами Аксенова. Девочко явно не большого ума и с явными монархическими взглядами. России Президент нужен не симпатичный, а вменяемый. Так что Наташе мои поздравления с праздником, но шли бы вы из Думы туда, где вам место - в цирк!

        Иван Стариков 08-03-2017 12:05:27  в ответ на: atanor812 [100]

        "К сожалению, ни во что, кроме гигантского тихоходного судна, идущего без охранения, алкаш с трясущимися от перепоя руками попасть не мог. И Сталин это думаю знал."

        Потому и не оценил.
        >Героем не считаю. Считаю раздолбаем и алкошом. В то время героизм оценивался по другим критериям.

        Иван Стариков 08-03-2017 12:05:53  в ответ на: Иван Стариков [104]

        техническая ошипка. за пост не считать ))

        Иван Стариков 08-03-2017 12:09:52  в ответ на: atanor812 [100]

        " ни во что, кроме гигантского тихоходного судна, идущего без охранения, алкаш с трясущимися от перепоя руками попасть не мог. И Сталин это думаю знал. "

          ---- выходит сам командир лодки лично пускает торпеды?
        Я честно говоря торпедные пуски представлял несколько иначе - не совсем как стрельба скажем из карабина, где алкоголизьм и трясущиеся руки имеют значение.
        В подводной лодке это скорее всего вторично..

        Иван Стариков 08-03-2017 12:13:11  в ответ на: romanamigo [103]

        "Девочко явно не большого ума и с явными монархическими взглядами. "
            --- с монархическими взглядами ладно... А вот не большого ума - это сурьёзно...


        "России Президент нужен не симпатичный, а вменяемый. Так что Наташе мои поздравления с праздником, но шли бы вы из Думы туда, где вам место - в цирк!"
        ---- а если сразу и вменяемый и симпатишный - вообще хорошо...
        а на счет цирка - не знаю... там же дети... психическим можно ли с детьми?

        Иван Стариков 08-03-2017 12:17:44  в ответ на: atanor812 [86]

        хороший ресурс. хороший...

        atanor812 08-03-2017 12:19:27  в ответ на: Иван Стариков [106]

        >  ---- выходит сам командир лодки лично пускает торпеды?

        В фильмАх показывали как командир фцепившись в рукояти перескопа высматривает цель, командует положением лодки, а потом арет во всю глотку : лоооосс!!!

        atanor812 08-03-2017 12:28:38  в ответ на: Иван Стариков [107]

        >---- а если сразу и вменяемый и симпатишный - вообще хорошо...

        Еще бы порядочный - вообще хорошо.

        >а на счет цирка - не знаю... там же дети... психическим можно ли с детьми?

        Никак нельзя психбольным в цырк

        Иван Стариков 08-03-2017 12:33:18  в ответ на: atanor812 [109]

        Пытаюсь выяснить для общего развития...

        Есть у меня один знакомец... Он служил на подводном флоте... Был даже командиром РПКСН.
        Надо созвониться, уточнить, как производится торпедная атака и как тряущиеся руки капитана влияют на точность попадания... Всеж таки подлодку видимо и без того покачивает...
        Опять же - 40-е годы прошлого века и конец - техника уже была несколько иной.

        Иван Стариков 08-03-2017 12:38:54  в ответ на: atanor812 [110]

        ну для меня вменяемый и порядочный - это примерно одно и о же..

        Хотя Амигос -  пишет с уклоном... Вменяемый - это тот, кому можно что-то вменить.
        Т.е. лицо, которое может нести юридическую ответственность.

        atanor812 08-03-2017 12:50:11

        Интервью Юрия Полякова АиФу

        Юрий Поляков: «Мы скатываемся к сословному обществу» - добавлю: мечте волосанов

        http://www.aif.ru/culture/person/yuriy_polyakov_my_skatyvaemsya_k_sosl

        Простаков Иван 08-03-2017 13:16:14  в ответ на: Иван Стариков [111]

        Атанор на повешение уже наговорил,ежели в военное время!

        blondin 08-03-2017 13:28:50  в ответ на: Простаков Иван [114]

        а ты на принудительное лечение....время-любое.

        Алиен 08-03-2017 13:41:23

        Доброго Дня Уважаемые .

        Простаков Иван 08-03-2017 13:57:11  в ответ на: blondin [115]

        А ты молодец фсегда, брюнет , панимаишь!

        Иван Стариков 08-03-2017 14:39:11  в ответ на: Алиен [116]

        восьмерка... 8 марта...
        а это не "Бук" часом с курса отклонился?

        Иван Стариков 08-03-2017 14:41:28  в ответ на: Простаков Иван [114]

        Нельзя его вешать... Он - тоже.. "бледнолицый"... а нас - мало на земле...

        Простаков Иван 08-03-2017 14:47:03  в ответ на: Иван Стариков [119]

        От "наговорил в военное время"  до вешать - дальше, чем до Луны прогнувшись! Я просто удивлен, если честно. Такой умище, а своих сограждан не жалеет совсем. В любом случае, не мне приговоры выносить и исполнять (тем более). Нет квалификации. Совсем. Рефлексирующий я тип. Имею жалость. Прям как зверь! )))

        Алиен 08-03-2017 14:58:41  в ответ на: Иван Стариков [118]

        Новенький СУ-34 )))

        Kraskopult 08-03-2017 15:00:59

        Суровое питерское 8 Марта


        Кукурузина растёт

        Простаков Иван 08-03-2017 15:02:49  в ответ на: Алиен [121]

        Це гарный зракоплов! Очень хороший, потому и дорогой, потому что очень полезный, как коньяк! )))

        Простаков Иван 08-03-2017 15:05:03  в ответ на: Kraskopult [122]

        В лесах это что за конструкция?  А "журавли" прилетели уже, замечательно!

        atanor812 08-03-2017 15:18:09  в ответ на: Простаков Иван [120]

        Я не жалею? Просто сограждане разные бывают! Вон вверху Поляков пишет о том какие они разные и как с этим бороцца.

        А "атака века" это все таки Ройял Оук в Скапа Флоу. Такое мнение.
        Есть такое мнение еще у военных моряков: пока противник на палубе стреляй в него. Когла он в воде он уже не противник и вступают в силу законы моря а не войны... и уж тем более не мести.

        Простаков Иван 08-03-2017 15:20:34  в ответ на: atanor812 [125]

        Жаль фашисты у тебя не консультировались ....  очень жаль

        Kraskopult 08-03-2017 17:03:48  в ответ на: Простаков Иван [124]

        >В лесах это что за конструкция?

        Какие леса, ты что?! Газпром строится и благоустраивается.

        Простаков Иван 08-03-2017 17:17:00  в ответ на: Kraskopult [127]

        Кукурузина на Конной Лахте? А как будто игрушечная конструкция ))) Слава Миллеру-непиву!

        Kraskopult 08-03-2017 17:42:36  в ответ на: Простаков Иван [128]

        Ну! За кукурузину!

        mig29 08-03-2017 18:35:24

        Только благодаря тому, что мы разные - мы друг другу интересны.
        Только благодаря тому, что мы разные - и возможна стала жизнь на Земле.
        И самая большая разность рода человеческого не в национальностях, не в языках, культурах, расах, воспитании, образовании, социальном статусе и так далее, а в разности мужчины и женщины.
        И эта разность - залог жизни, залог её продолжения.
        Мужчина для мужчины всегда более понятен, а вот женщина для него, это всегда как загадочный и манящий космос.
        С праздником всех читательниц ресурса Лозеро! Наш знакомый и загадочный космос.

        Kraskopult 08-03-2017 18:51:34  в ответ на: mig29 [130]

        Ура!!!

        Kraskopult 08-03-2017 19:10:38

        Коль уж тут речь зашла об английской королеве... Хоть я англо-саксов не очень, но исключительно исторической справедливости для

        Её величество Елизавета II, Божией милостью Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии и иных своих царств и территорий Королева, Глава Содружества, защитница веры. Так звучит полный титул королевы.

        За что, собственно, спич. А вот за что.

        Портвейн исторически – британский напиток. Даром что родом из Португалии. Но самые влиятельные производители портвейна имеют английские корни как по крови, так и по истокам бизнеса.

        Вот за это англичанам действительно - спасибо! :)

        Больше не за что.

        Простаков Иван 08-03-2017 19:56:00  в ответ на: Kraskopult [132]

        аве!

        Иван Стариков 09-03-2017 03:40:34  в ответ на: Простаков Иван [128]

        на член издаля похоже...
        про "не-пиво" ходят слухи, что он того...  вот и "член"...

        Иван Стариков 09-03-2017 03:42:55  в ответ на: Простаков Иван [126]

        судя по различным источникам - в благородство они не играли... вернее возможно они были благородны... с людьми...
        а русских за людей они особо не считали... покуда не стали огребать и не были загнаны в угол...

        Иван Стариков 09-03-2017 03:44:21  в ответ на: Алиен [121]

        когда машина на фронт уже убудет? оне там как воздух нужны.

        Wilburnig 11-04-2019 14:42:33

        Прогон по каталогам, это стандартное действие для раскрутки всех видов сайта.
        Для того, что бы раскрутить сайт с помощью прогона по каталогам, есть несколько способов. Title и заголовки
        К ним относятся: специальные сервисы, которые предлагают свои услуги за деньги; можно заказать прогон людям которые непосредственно этим занимаются, найти их можно на многочисленных форумах в Интернете; прогон по каталогам с помощью специальных программ; и прогон по трастовым сайтам. Программы для прогона сайта по каталогам:
        Allsubmitter – я считаю, что это профессиональная программа, которая должна быть у каждого разработчика сайтов. T
        extnet.ru – сервис продвижения статьями
        Она содержит в себе все компоненты для раскрутки, от размножения текстов, до сбора собственной базы. HWaddurl - бесплатная программа для массового добавления страниц в различные поисковые системы.
        С помощью этой программы, можно быстро добавить свой сайт или страници со ссылками на него, в поисковые системы, тем самым ускорить его индексацию или страниц с обратными ссылками.
        База трастовых сайтов - то же вид прогона по каталогам. Это база сайтов с высокими показателями цитируемости. В интернете существует много продавцов, которые предлогают свою базу, но все эти базы можно найти в свободном доступе, для скачивания. Скачать базу трастовых сайтов. Я выбрал только качественные сайты с показателями ИКС, не ниже 800, а всего в базе 200 сайтов. Не каждому человеку, хватит терпения на большее число сайтов!!!
        Принцип прогона сайта по базе трастовых сайтов такой: нажимаете на сайт, и выполняете те действия, которые описаны рядом со ссылкой на сайт (в основном это - зарегистрироваться и оставить ссылку в профиле).
        SEO-маркетинг

        Wilburnig 11-04-2019 17:28:25

        Прогон по каталогам, это стандартное действие для раскрутки всех видов сайта.
        Для того, что бы раскрутить сайт с помощью прогона по каталогам, есть несколько способов. hornal/>индексация ссылок,ссылки,seo
        К ним относятся: специальные сервисы, которые предлагают свои услуги за деньги; можно заказать прогон людям которые непосредственно этим занимаются, найти их можно на многочисленных форумах в Интернете; прогон по каталогам с помощью специальных программ; и прогон по трастовым сайтам. Программы для прогона сайта по каталогам:
        Allsubmitter – я считаю, что это профессиональная программа, которая должна быть у каждого разработчика сайтов. раскрутить сайт,seo,регистрация сайта в социальных закладках,добавление сайта в социальные закладки,социальные закладки,соцзакладки,добавления в социальные закладки Она содержит в себе все компоненты для раскрутки, от размножения текстов, до сбора собственной базы. HWaddurl - бесплатная программа для массового добавления страниц в различные поисковые системы.
        С помощью этой программы, можно быстро добавить свой сайт или страници со ссылками на него, в поисковые системы, тем самым ускорить его индексацию или страниц с обратными ссылками.
        База трастовых сайтов - то же вид прогона по каталогам. Это база сайтов с высокими показателями цитируемости. В интернете существует много продавцов, которые предлогают свою базу, но все эти базы можно найти в свободном доступе, для скачивания. Скачать базу трастовых сайтов. Я выбрал только качественные сайты с показателями ИКС, не ниже 800, а всего в базе 200 сайтов. Не каждому человеку, хватит терпения на большее число сайтов!!!