Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • померимся пыпысками - чьи задроты - задротистее !?

        померимся пыпысками - чьи задроты - задротистее !? Главред 08-01-2017

      • Трамп выслушал доклады руководителей разведок по поводу "хакерских атак" Путина на сети демократической партии - и сказал..... сказал, что "демократы сами виноваты".
        В принципе - он прав.
        Сломали-то не саму сеть "АНБ", "ФБР" или "ЦРУ"  - а секреты Клинтон-бабы (на 10 лет тюряги в Алькатрасе!) выудили из соц-сетей из мэйлов подруги Клинтон-бабы и мужа подруги !
        Были ли хакерские атаки на "предвыборно-выборную компанию Президента США" ?
        Были!
        но откуда они исходили ?  с компьютеров стоящих в подвале Администрации Президента РФ и с серверов Москвы и Кремля ?
        Нет !  (Сурков не так глуп !)
        и вообще - что такое "гибридная война ?"
        Джулиан Ассанж и Сноуден -это кто ?  Они, случайно не новые наши "штирлиц и йоган вайс" ??? или новый Рихард Зорге ?

        В принципе - "гибридные войны" придумали не мы (не в России)
        кто придумал - охотиться за Бен-Ладеном с помощью беспилотников "Раптер" - сидя за тысячи километров от Пакистана в уютной комнате с джойстиком в вялой руке ?
        наши - посылали для таких целей "жостких парней" с твердыми взглядами холодных глаз и твердыми как сталь банками бицепсов-трицепсов под тельняшками !
        а ЦРУ - с некоторых пор (как обосрались с операцией по освобождению заложников в посольстве США в Тегеране (4 ноября 1979 — 20 января 1981)!) - сделали упор на гибридные (удалённые) вмешательства...
        ну так и что, если кто-то ИХ в этом немного обогнал ?
        монополия на атомную бондбу у США тоже не очень долго держалась

        Вопрос стоит не в том - сколько "хакеров" потребовалось для взлома частных мэйл-фэйсбук  переписок всех друзей-подруг-родственников Клинтон-бабы и Обамы, а в том, сколько аналитиков потребовалось для прочтения и расшифровки скаченного ?
        Итак - чьих будете - Ассанж и Сноуден ?
        А след от взлома хакерами почты демократов вел вообще - в Румынию !
        ..................................
        помните, американский сериал "Родина" ?
        там есть момент, когда ЦРУ разоблачают агентессу Кремля, засевшую во главе департамента ЦРУ - ...... ????
        и что ей говорил русский посол ?  - "ты - Аня - наша надежда - ты можешь стать президентом США - нашим русским секретным президентом США" !!!
        но шпионку разоблачили.... (ЦРУ)
        однако, если мысли в Голливуде такие есть - значит есть основания опасаться!
        как говорил мой гуру и сенсей - "чего боишься,то и случится!"
        так и чьих будут Ассанж и Сноуден?
        и чьих будет Трамп ?





        хакер


        задрот





      • Wolosan 08-01-2017 12:28:28

        Дрова, газ, уголь.... от жеж лохи. Кизяки. Кизяки наше фсио. Удельная теплота сгорания 10-12 кДж\кг. Экологично. Гигеенично. Романтично.

        Kraskopult 08-01-2017 12:33:59  в ответ на: Wolosan [79]

        В нашей деревне в виде кирпичей делали

        blondin 08-01-2017 12:34:53  в ответ на: Wolosan [79]

        где их взять?я в дерёвне жил-родители двух коров держали,за покосы народ дрался.щас в деревне 5...пять,коров.дак это леспромхоз был...рядом совхоз в ём вааще три коровы.да...ничо не делают одни бюджэтники...

        blondin 08-01-2017 12:36:19

        машина навоза восемнадцать тыщ стоит...камаз-десятитонник.

        atanor812 08-01-2017 12:42:12

        Штобы хорошо насрать нужно хорошо поесть...

        blondin 08-01-2017 12:44:07  в ответ на: atanor812 [83]

        ага....силосу.

        Пердасов 08-01-2017 12:46:39  в ответ на: atanor812 [77]

        Цена дров в Москсе с доставкой
        Цена дров
        Колотые дрова, уложенные в кузове    Цена за куб дров, без учета доставки
        березовые    1450 руб.
        осиновые    1500 руб.
        ольховые    2200 руб.
        дубовые    2300 руб.

        Цена дров в Москсе с доставкой

        Трезвый Наблюдатель 08-01-2017 14:02:56

        В Иерусалиме совершен подлый гнусный теракт. Погибло 4 человека,ранено 16.

        blondin 08-01-2017 14:03:04

        валасатому на сон грядущий----- http://egor-23.livejournal.com/291545.html

        atanor812 08-01-2017 14:11:06  в ответ на: Пердасов [85]

        Дак это с доставкой или без не пойму.
        Доставка иногда кусается знаете ли.
        Может это самовывоз из леса, на корню...

        Wolosan 08-01-2017 14:11:23  в ответ на: blondin [87]

        Принципиально читать не стану. Ибо то дерьмо что вы с Анароткой выуживаете не стоит моего драгоценного внимания. Вчера товй дружог вывалил тут фотки с одними и те ми же рыбаками но с разницей в год. Сегодня этой же дешовкой завален весь цензор. И уж как они не изгаляются болезные. Просто любо-дорого. Но компиляция то дешевле некуда. Поэтому сами свою блевотину жрите. Я шипко брезгливый до этого дела.

        Kraskopult 08-01-2017 14:14:50  в ответ на: Трезвый Наблюдатель [86]

        >В Иерусалиме совершен подлый гнусный теракт.

        Если теракт прекрасный и благородный - это уже не теракт.

        blondin 08-01-2017 14:14:57  в ответ на: Wolosan [89]

        ну и правильно...экономь трафик...я,кстате,против рыбаков ничо не имею.сам рыбак...

        blondin 08-01-2017 14:15:42  в ответ на: Kraskopult [90]

        поржал.....всё верно!!!

        blondin 08-01-2017 14:16:46  в ответ на: Трезвый Наблюдатель [86]

        кто веноват?арабы?

        Wolosan 08-01-2017 14:19:09  в ответ на: Трезвый Наблюдатель [86]

        Соболезнуем конечно. Но на войне как на войне. Ответка будет. Уж чего чего а выживать 5 миллионов израильтян во враждебном 200 миллионном окружении умеют. Тем странней выглядит последняя резолюция ООН по Израилю. Которой Ваш дорогой демократический друг Бабама по факту поставил ваше государство вне закона. Чем дал арабскому терроризму очередной карт бланш на проведение подобных акций. Вам бы определиться. Кто действительно вам партнёр. А кто всего лишь обстряпывает свои делишки посредством чужой крови в том числе.

        Трезвый Наблюдатель 08-01-2017 14:22:03  в ответ на: Wolosan [94]

        Спасибо за соболезнование

        Пердасов 08-01-2017 14:23:02

        Отольются кошке мышкины слезки!

        atanor812 08-01-2017 14:38:21

        Может арабам денег дать? Штобы они перестали безобразничать. Денег дать, освободить от всех налогов, построить самую высокую и толстую мечеть, включить в состав правительства. И ждать.
        Они правда перестанут.
        По крайней мере за историческим опытом далеко ходить не нужно.

        Пердасов 08-01-2017 14:41:31  в ответ на: atanor812 [97]

        В смысле палестинцам ?

        Графъ Свiньинъ 08-01-2017 14:42:37  в ответ на: blondin [91]

        Не дворянское дело рыбку ловить !

        Абдулло-Хасис 08-01-2017 14:44:26  в ответ на: Графъ Свiньинъ [99]

        Правильно, дворянин только закусывал рыбкой. Селедкой,шпротами, килечкой.

        беленькие и мягенькие ЛЯЖКИ 08-01-2017 14:46:29

        Хочу чтобы меня пригласили в дорогой ресторан.

        blondin 08-01-2017 14:47:15  в ответ на: Абдулло-Хасис [100]

        тады я не дворянин...я стерлядью закусываю.пока муксун не был в красной книге-им закусывал.настругаешь,бывало....эээх!

        blondin 08-01-2017 14:47:35  в ответ на: Светлана [101]

        вы откуда

        atanor812 08-01-2017 14:47:42  в ответ на: Пердасов [98]

        Да, им конечно кому же еще. Об явить их большими казаками чем сопственно сами казаки. Посетовать при этом что натуральный казак не тот пошел. Добавить что те, кто утверждает что Казакстан для казаков - идиот и вредитель.
        Резон ли будет палестицам при таком раскладе безобразничать?
        А еще обязательно развести и поощрять арабские преступные группировки в столице Казакстана.

        беленькие и мягенькие ЛЯЖКИ 08-01-2017 14:47:43

        Завтра всем на работу, а мне сидеть дома сегодня одной неохота и скучно.

        blondin 08-01-2017 14:49:09  в ответ на: Светлана [105]

        ищо раз...вы откуда?

        Wolosan 08-01-2017 15:18:53  в ответ на: atanor812 [97]

        Беспонтовый тупой гон. Как впрочем практически всё, что ты озвучиваешь. Арабы имеют равные права. Деньги и Толстую Мечеть пряма у стены Храма. Пользуются льготами и преференциями. И это никак вопрос не решило. Ждать бесполезно. Единственное что их держит в узде - это перекрёстный пулемётный огонь. Израиль слишком толерантен. Слишком бел и пушист по отношению к арабам.Соседняя Иордания не в пример круче. Самый отмороженный хезболлист предпочтет Израильскую тюрьму отправке в Королевство. Где с ними не церемонятся совершенно. Всё что нужно Израилю - еще больше жесткости в этом вопросе. На каждую атаку должна следовать жесточайшая ответка. Именно благодаря немедленной ответке Израиль на политической карте мира еще существует. Нам стоит поучиться у них этому. Хотя конечно, при этом никакие ништяки для арабов с паспортами они не отменяют. Свет и воду арабам подают несмотря ни на какие интифады. Именно баланс жесткости с равным отношением к арабам залог того что тех 200 миллионов вокруг, а этих 5. И государство процветает.

        беленькие и мягенькие ЛЯЖКИ 08-01-2017 15:35:04  в ответ на: blondin [106]

        Спасибо,но мы с вами в разных географических городах страны. К сожалению.

        romanamigo 08-01-2017 15:40:25  в ответ на: Светлана [108]

        Вы бы хоть фотку выслали обществу. Ну там что бы все знали, что вы стоите дорогого ресторана. А то может быть и чебуречной будет многовато... Вы, женщины, при всем моем уважении редко способны адекватно оценивать свою внешность...

        blondin 08-01-2017 15:42:11  в ответ на: Светлана [108]

        и чо?я-бюджетник...проезд оплачивают.так што денег на кабак хватит.канешна вам бы кто поближе-лучче.ну не хотите-как хотите.осенью во владивосток поеду.

        blondin 08-01-2017 15:42:43  в ответ на: romanamigo [109]

        фотка была...вроде вчера...

        romanamigo 08-01-2017 15:46:08  в ответ на: blondin [111]

        Нашел, ничего так...

        blondin 08-01-2017 15:51:51  в ответ на: romanamigo [112]

        эээ ты палегше!или кризис среднего возраста?не надо глядеть на других жэнщин,при наличии жены.

        romanamigo 08-01-2017 15:53:25  в ответ на: blondin [113]

        А я ниже головы не смотрел)))

        blondin 08-01-2017 15:57:15  в ответ на: romanamigo [114]

        ну ладно такда...а то я уж подумал щто ты в кризис попал...у меня с сорока лет он...вялотекущий.

        romanamigo 08-01-2017 15:59:31  в ответ на: blondin [115]

        Вялотекущий энурез бывает, может вялостоящий)

        blondin 08-01-2017 15:59:31

        а лень по бабам то...ох лень.жена уехала на присягу к сыну.один с дочькаме.и никуда не сходил.старость не радость...

        romanamigo 08-01-2017 16:00:40  в ответ на: blondin [117]

        В любом возрасте есть свои радости. Когда девок валять, а когда внуков нянчить! Так что пора уже возрасту соответствовать.

        blondin 08-01-2017 16:01:42  в ответ на: romanamigo [116]

        с этим проблем нет...тьфу три раза.товарищи-одногодки уже завязали многие с етим делом....

        blondin 08-01-2017 16:03:41  в ответ на: romanamigo [118]

        с внуками-беда.не плодятся...одной внучке 11 лет второй- год.самому приходится...младшей 5 лет всего.

        atanor812 08-01-2017 16:04:22  в ответ на: Wolosan [107]

        Никто не умаляет разумности политики казаков.
        Помницца за одного пленного капрала казака было освобождено из тюрем около тысячи террористов.
        У нас матери пленных солдат вынуждены были ездить на свой страх и риск к террористам выкупать отрезанные головы саоих сыновей. За свои конечно, продав при этом все и прося помощи у людей . При этом государство даже дороги не оплачивало, не говоря уже о другом.
        Чуешь разницу между синагогой и скрепами?

        blondin 08-01-2017 16:04:29  в ответ на: blondin [120]

        5-дочери.

        blondin 08-01-2017 16:06:36  в ответ на: atanor812 [121]

        безполезно...у их там время остановилось.они ищо в ссср живут.в самой крутой стране мира.

        romanamigo 08-01-2017 16:16:26  в ответ на: atanor812 [121]

        И по фактам издевательств над пленными, замечу, дел не возбуждается. Там у каждого бородатого отмора теперь по Золотой звезде на волосатой груди. А наших солдат и офицеров сажают до сих пор. Что есть то есть...

        romanamigo 08-01-2017 16:18:21  в ответ на: romanamigo [124]

        Война закончилась и за то что на ней происходило отвечать должны или все, или никто. Хотя если брать Ньюберг, отвечает по факту побежденный...

        atanor812 08-01-2017 17:01:33  в ответ на: romanamigo [125]

        >Война закончилась и за то что на ней происходило отвечать должны или все, или никто. Хотя если брать Ньюберг, отвечает по факту побежденный...

        Вот побежденные и отвечают. В том числе контрибуциями.
        Впрочем в истории были и еще большие несправедливости. Взять Французский Алжир... когда глава государства предал своих граждан.

        Kraskopult 08-01-2017 17:14:37  в ответ на: Светлана [101]

        И чего хорошего в дорогом ресторане? Одни понты, а уйдешь голодным.

        blondin 08-01-2017 17:50:57  в ответ на: Kraskopult [127]

        здрасьти!!после дешового ресторана изнасилование называется.после дорогова-любофь.