Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • нашлёпать по пальмирам  - и скифскому злату Гагаринскую фамилию

        нашлёпать по пальмирам - и скифскому злату Гагаринскую фамилию Андрей Лебедев 15-12-2016

      • Каким провидцем надо было родиться Александру Сергеевичу Грибоедову, чтобы так легко и вдохновенно написать про судей из Нидерландов, что присудили Скифское Злато - Киеву - прокинув тем самым музеи Крыма и договоры,заключенные с ними ???:
        <<<А судьи кто? – За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забытЫх газет Времен Очаковских и покоренья Крыма>>>
        Интересно еще и то, что "не отдавание" (не отдачу) золота крымским музеям поддержали не только Гозман и Эхо Москвы,но и дочка первого космонавта - директриса музеев Кремля - Елена Гагарина...
        Интересное явление!
        Работают тихой сапой вербовщики из Госдепа и посольства США ? Работают на потаенных амбициях новых и будущих "сахаровых-солженицыных" ?

        Ну, а пока перекинем мысленный мост в Алеппо и Пальмиру.
        У меня (почему-то) возникла навеянная (латентной что-ли сексуальностью? по ассоциациям) - что Алеппо и Пальмира - это как девичьи прелести (созвучно ведь ????) - и нашлёпать бы по ним! нашлёпать!
        а вообще - нет более визгливых и беспринципных врагов - чем вышедших из бывших нахлебников, ранее до этого годами целовавших перстень на пальце (или целовавших в плечо) (в зависимости от национальных особенностей культуры) !
        Это я намёкиваю!
        Пальмиру рано-ли , поздно-ли,но возьмут (с нашей помощью) ...кто возьмёт?  Наземные войска анти-террористических сил, воюющих против ИГИЛ (ДАИШ)  (запрещенных в России) - на 75% состоят из иранцев !  Это - шииты !
        и мы пока сами не осознаём, что с победой над ИГИЛ (ДАИШ) - мы установим там (вместо светского государства партии БАСФ и семьи Асадов) - установим исламское шиитское правление - которое начнет резать алавитов и суннитов!
        Но пока - рулит Генштаб! А генштабу не до этих "маленьких тонкостей". 
        Что будет?  По весне на ПОЛНЫХ РАЗВАЛИНАХ ПАЛЬМИРЫ  - на полнейших абсолютных развалинах Пальмиры - на груде каменьев - выступит с концертом Башмет, Тимирканов и Ролдугин с Плетневым....  А Пиотровский с технической группой поддержки - покажет ЛАЗЕРНУЮ инсталяцию тех памятников, которые ЕЩЁ БЫЛИ в Пальмире до второго взятия её ИГИЛом 12 декабря....

        Сегодня в Брюсселе (был я там! красивый милый городишко!) - сегодня в Брюсселе состоится саммит Европейских Государств...
        .......ПРОДЛЯТ САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ  (на пол-года)
        ну и фуй-то с ими!
        А Путин едет в Японию!
        сказать Абе,что его газеты и его "общественное мнение" - нагадили , раздувая вопрос о возвращении островов - и что теперь МЫ ОСТРОВОВ НЕ ОТДАДИМ
        (ц)  "острова получены как результат Второй Мировой Войны и они получили статус суверенной территории"  (Путин)

      • mark 15-12-2016 16:51:48  в ответ на: Иван Стариков [270]

        Да, похоже не в Бубу а в Трампа.

        mig29 15-12-2016 16:52:03  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [272]

        Опять сослил))))

        mark 15-12-2016 16:53:13  в ответ на: Пердасов [271]

        Балда ты Пердасов.....).

        Саяпин 15-12-2016 16:53:25  в ответ на: mig29 [274]

        Был бы Марк своим - не радовался бы нашим неудачам так как он не скрывая своего злорадства радуется. Чужой он. Мне он чужой.

        Саяпин 15-12-2016 16:54:23

        Лично я marku руки не подам.

        Иван Стариков 15-12-2016 16:54:25  в ответ на: mark [269]

        Видите ли Марк..
        Ругать страну,  хоть и заслуженно, наверное можно лишь её гражданам...
        Наверное и иностранцу тоже можно...
        Но если ругаемая страна, стране ругателя ничего плохого не сделала, это как минимум не этично..

        mark 15-12-2016 16:56:10

        «С тех пор, как утром
        расстались мы при свете
        ‎луны холодной,
        что может быть грустнее,
        туманной мглы рассвета!
              Мибу-но Тадаминэ

        Алиен 15-12-2016 16:56:12  в ответ на: Саяпин [277]

        >Лично я marku руки не подам.
        Че ?  Даже когда тонуть будет ( не дай Бог) Не подашь ?

        mark 15-12-2016 16:58:48  в ответ на: Иван Стариков [278]

        Страну не ругаю , Бубу да. Не путайте страну и правителей (они приходят уходят) страна останется.

        Иван Стариков 15-12-2016 16:59:35  в ответ на: mig29 [274]

        Сложнг сказать...
        Есть у меня знакомец.. как лётчик.. из Казахстана.. в Германии живет ныне.
        Я спрашивал, какие чувства у него к родине.. у детей..
        Он сказал, что чувств никаких. У детей -тем более.

        Алиен 15-12-2016 17:00:02  в ответ на: mark [281]

        А Бубу  то , за что ругаешь ?

        mark 15-12-2016 17:01:15  в ответ на: Саяпин [277]

        Все верно рукопожатия негигиеничны, грипп и дизентерия.

        Иван Стариков 15-12-2016 17:01:31  в ответ на: mark [281]

        Я не про Вас.. я вообще..
        аборигены реагируют негативно.. но это и понятно.. как говорится - "он сукин сын, но он наш сукин сын".

        mark 15-12-2016 17:03:10  в ответ на: Алиен [283]

        Кусок зеркала троллей кормить надо.

        Иван Стариков 15-12-2016 17:03:15  в ответ на: Алиен [283]

        Неззя его ругать.., "если не он, то кто?!!"

        Представь, он завтра взял и умер- бывает такое с людьми... всё.. Дунай потечет вспять ))

        Алиен 15-12-2016 17:05:08  в ответ на: mark [286]

        Ааа, думал завидуешь .

        mark 15-12-2016 17:05:11  в ответ на: Иван Стариков [282]

        Он далеко ,а я рядом. Позовут и вот я тута.

        Иван Стариков 15-12-2016 17:06:02  в ответ на: mark [281]

        "Не путайте страну и правителей (они приходят уходят) страна останется."

        ---- страну не путаю.. Россия- это "украина"+ "РФ" + "белоруссия".
        Это для меня Россия.

        Алиен 15-12-2016 17:06:43  в ответ на: Иван Стариков [287]

        Да хрен бы с этим Дунаем , Земля перестанет вращаться вокруг собственной оси ))))

        Иван Стариков 15-12-2016 17:07:17  в ответ на: mark [289]

        И то верно ))

        Иван Стариков 15-12-2016 17:08:14  в ответ на: Алиен [291]

        Этого мы допустить никак не могём!
        Это ж катаклизьм какой будет!

        Алиен 15-12-2016 17:09:54  в ответ на: Иван Стариков [293]

        Адов песец это будет -ВСЕМ .  )))

        mark 15-12-2016 17:21:09

        Все засыпал снег.
        Одинокая старуха
        В хижине лесной                Все пошел ... всех благ.

        blondin 15-12-2016 17:31:11  в ответ на: Пердасов [266]

        с чего это он враг?да ищо и чужой?русско язычный иностранец.тока и всего.

        leckmich 15-12-2016 18:46:11  в ответ на: Пердасов [267]

        >ты здесь тусуешься, но ты здесь ЧУЖОЙ !

        Запомни, чужие не предают. Предают только свои

        Алиен 15-12-2016 18:52:52  в ответ на: leckmich [297]

        Так уже предал .

        leckmich 15-12-2016 18:59:09  в ответ на: Алиен [298]

        Кого?
        Он как Крым "вернулся в родную гавань"
        Как впрочем немцы, греки, евреи. В Казахстане еще и голландцы были. Корейцы с чеченцами.

        leckmich 15-12-2016 19:00:15

        300!

        Алиен 15-12-2016 19:00:36  в ответ на: leckmich [299]

        РОДИНУ . поменял паспорт, считай предатель .

        Иван Стариков 15-12-2016 19:18:24  в ответ на: Алиен [301]

        Не всё так однозначно..
        Я тоже родину "поменял" вроде как..
        СССР был.. Теперь РФ..
        И присягу я давал как гражланин Советского Союза.
        А с Марком так вообще всё просто - вернулся на историческуб родину.
        Имеет право.
        Если бы я в Финляндию съехал - это одно...
        А когда финн уехал в Финляндию ... это другое... но никак не предательство..

        Иван Стариков 15-12-2016 19:20:26  в ответ на: Алиен [301]

        Родина его - Финляндия... Земля предков.. хоть он може там и не родился...
        Так что вряд ли Марк предатель...
        И немеццкий летчик - тоже..

        Иван Стариков 15-12-2016 19:24:19  в ответ на: leckmich [300]

        Es ist gut

        Иван Стариков 15-12-2016 19:28:45  в ответ на: Алиен [298]

        Понимаешь....
        Вот допустим возьми ситуацию : в РФ полно грузинов.
        И вспомни 2008 год, конфликт с Грузией... на чьей стороне были грузины- граждане РФ?
        Не трудно догадаться...
        Вопрос - грузины в данном случае -предатели?

        я забыл подписацца, асёл 15-12-2016 19:29:49  в ответ на: Иван Стариков [303]

        За летчика , разговора нет , его туда по малолетству увезли (с его слов)

        Алиен 15-12-2016 19:30:29

        306 мое

        Алиен 15-12-2016 19:32:16  в ответ на: Иван Стариков [305]

        Речь идет  только о лицах сменивших гражданство , взгляды и убеждения  не в счет .

        Иван Стариков 15-12-2016 19:33:16  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [306]

        Не важно в каком возрасте..
        Он -немец... и это - родина его предков..

        Иван Стариков 15-12-2016 19:38:56  в ответ на: Алиен [308]

        Мне кажется человека подспудно тянет к его корням.. к истокам...
        Есть конечно такие, для которых родина там, где "задница в тепле"..
        Таких я называю - безнационалы..

        Алиен 15-12-2016 19:45:17  в ответ на: Иван Стариков [310]

        Да не важно , как это все называть , что там чужие , что тут .  Каждый сам своей дорожкой идет .

        Иван Стариков 15-12-2016 19:48:25  в ответ на: Алиен [311]

        Ну как-то назвать надо...
        Человек без корней не может...
        А безнационал... он чужой.. везде..

        Простаков Иван 15-12-2016 19:54:22  в ответ на: leckmich [297]

        Хорошо сказал! А я тебя иногда люфтшайземанном называю , в зад целовать надо! Вот я ИДИОТ №-ля-дь! ))))

        Простаков Иван 15-12-2016 19:55:32  в ответ на: Алиен [247]

        Правильно! Пускай не лезут! )))

        Простаков Иван 15-12-2016 20:01:19  в ответ на: Фира Р. [215]

        Только немцы? Я знаю казачку из Питера, доктор технических наук. Орденоносец. Работала в оборонке. Сейчас живет в Мюнхене. По программе приема казаков в Германии приехала. На полном серьезе предлагала посетить пивнушку, где Гитлер геботаны двигал. Вот и верь после этого людям!

        Иван Стариков 15-12-2016 20:03:50  в ответ на: Простаков Иван [315]

        Так вроде ту пивнушку того... прикрыли.. как не кошерную ))

        АбассАн 15-12-2016 20:36:21

        Прав был Иван (только не Простатов, а Стариков), когда говорил, что сняли погранцов со спорных с Японией островов..
        Ссученные волосаны вполне могут радоваться - результатом очередного ХПХ стала передача в "совместную хозяйственную деятельность" Японии не двух островов (как надрачивал наш колымский мессия), а всех четырёх. Де-факто теперь туда залезут япы, немногочисленным эрэфянам на этих островах создадут условия для выезда на материк, и останется перевести острова япам де-юре.
        Сразу де-юре, видимо, решили не рисковать - даже ссученные не поймут..

        Простаков Иван 15-12-2016 21:29:19

        Разговаривают два бедняка.
        – Скажи, Изя, что бы ты делал, будь у тебя денег, как у Ротшильда?
        – Мне интересно, что бы делал Ротшильд, будь у него денег, как у меня.

        Простаков Иван 15-12-2016 21:32:45  в ответ на: Алиен [307]

        Главное правильно запрограммировать приказ №666 (как в  звездных  войнах). А когда вывезен - неважно, не обратно же ввозить! ))

        Простаков Иван 15-12-2016 22:43:45

        Что-то 16-й год не задался, 17-й определённо должен быть лучше… — наивно думали люди ровно сто лет тому назад.

        leckmich 16-12-2016 04:10:22  в ответ на: Иван Стариков [316]

        Работает пивная, никто не прикрывал
        мемориальной доски правда нет, но все и так знают.

        Простаков Иван 16-12-2016 06:20:06  в ответ на: Иван Стариков [316]

        Это на Дерибасовской открыли - ты спутал ))