Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • передел

        передел Андрей Лебедев 14-11-2016

      • Приглашаю всех вспомнить конец 1944 года.
        Болгария выходит из войны и царь Борис разрывает отношения с Гитлером (и объявляет ему войну!)
        Румыния - следует примеру царя Бориса...
        (ну, там и Финляндия,но об этом чуть позже!)
        То есть,то что мы теперь видим в Болгарии (и Молдове, как части Румынии) - это свидетельство последствий "высадки союзных войск в Нормандии" .... (смайлик!)

        а факты на сегодня таковы:
        Данные экзитполов показали, что победу на президентских выборах в Болгарии одержал Румен Радев, который позиционировал себя как сторонник улучшения отношений с Россией
        Как сообщает агентство Reuters, бывший офицер ВВС Болгарии Радев, по данным опросов на выходе с избирательных участков, набрал 58% голосов во втором туре президентских выборов. Его основной оппонент – соратница действующего премьера Болгарии Бойко Борисова Цецка Цачева – 35%.
        В Молдавии же - по данным ЦИК, после подсчета 98,32 процента протоколов Игорь Додон (сторонник сближения с Россией и с Путиным) лидирует с 54,24 процента голосов, а Санду (кот.за Евросоюз) набирает 45,76 процента. В Молдавии в воскресенье, 13 ноября, прошел второй тур прямых выборов президента.
        Ога!
        Недаром (ой, недаром!) выборы в Болгарии и выборы в Молдове назначили на ПОСЛЕ того,как прошли выборы в США.
        Это как ведущий СевКав ТВ  Жорик Вартанов говорит:
        "мы передаем новости через 10 минут, как передали новости по центральным телеканалам, а иначе у нас бы и новостей не было!"
        Предчувствую скорый кердык, Фредерика Могерини дрожащим голоском говорит: "политика Евросоюза в отношении России и Путина не претерпит изменений..."
        ... куда ж она из колеи, проложенной США - денется ?!
        На будущий год выборы во Франции и в Германии.
        Помните, про опасность того, чтобы в 1945-ом в Италии и Франции на выборах победили коммунисты? Забыли?  Перелистайте историю! США едва отбили такие попытки и привели там к власти буржуазные партии. 
        (Югославию отбить им не удалось тогда!)
        Так что, пока процесс идет нормальный.
        Болгария + Молдова.
        .......................................
        а теперь пора вспомнить и про Финляндию в 1944 году!
        это к чему это я ?
        А к тому, что Прибалтия (та, в которую не так давно Толясик Екимов ездил) - почует ветер перемен!

      • blondin 14-11-2016 18:22:36  в ответ на: Алиен [235]

        алиень-это ты.не путай...или пешы,штоб тебя понимали.4 восклицательных знака-это восторг...

        blondin 14-11-2016 18:25:20  в ответ на: mark [233]

        у вас гражданская была...вот быстро и закончилась.у нас-интервенцыя со всех сторон.если б не антанта,у нас и войны бы не было...да ипонцы ищо...пиндосы...

        Алиен 14-11-2016 18:29:45  в ответ на: blondin [237]

        Да ты, к тому же  еще и далбаеб  , ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК - это знак и не важно их количество  .

        mark 14-11-2016 18:31:07

        Ладно пошел , корочку финскую заточу и на полати спать. Всех благ...сегодня к Пенсу фею не посылаю.. Он убогих жалеет...).

        blondin 14-11-2016 18:31:49  в ответ на: Алиен [239]

        помолчи,придурок.поучись излагать свои мысли...гниль не можэшь скрыть?а знак себе засунь...

        blondin 14-11-2016 18:32:28  в ответ на: mark [240]

        экзамен здал?

        Пенсионер 14-11-2016 18:33:50

        У вас богато, а у нас одно расстройство

        Пенсионер 14-11-2016 18:34:41

        И вот так

        Пенсионер 14-11-2016 18:35:15

        И под конец

        Алиен 14-11-2016 18:35:30  в ответ на: blondin [241]

        жЭну учи -щи варить .  Не умеешь читать не читай , мнение свое в зад свой засуннь .

        Пенсионер 14-11-2016 18:38:19  в ответ на: Алиен [246]

        Так срач будет или расходимся?

        blondin 14-11-2016 18:38:39  в ответ на: Алиен [246]

        я-прав...ты с придурью ...если не хуже...

        blondin 14-11-2016 18:40:08  в ответ на: Пенсионер [245]

        я такую отпускаю...редко беру.если только собаке(не стараюсь обидеть.)

        atanor812 14-11-2016 18:40:37  в ответ на: Пенсионер [227]

        Отжеж. Главред небось смотрит и диву даецца. Запретил материццо дак они сволочи рыбу нашли, рыбой начали материццо. Окаг. Цензура хорошая вещь на самом деле. Хых.

        Пенсионер 14-11-2016 18:41:45  в ответ на: atanor812 [250]

        Таг тыж пелядью ругаццо научил.

        Эрик Картман 14-11-2016 18:41:50  в ответ на: Пенсионер [247]

        уж давно с попкорном сижу

        Пенсионер 14-11-2016 18:45:37  в ответ на: Эрик Картман [252]

        C Marvin Sutton сидишь?

        Пенсионер 14-11-2016 18:47:12  в ответ на: blondin [249]

        Согласен, это унылый случАй, бывало и лучше. Но чё ты от ленобласти хочешь, собсно.

        blondin 14-11-2016 18:49:39  в ответ на: Пенсионер [254]

        дак ясно...не сибирь.но и в сибири не везде есть рыба.у нас хорошо...на ямале вообще отлично.

        Пенсионер 14-11-2016 18:50:37  в ответ на: Эрик Картман [252]

        Так

        Пенсионер 14-11-2016 18:51:04

        И так

        atanor812 14-11-2016 18:52:43

        Кто марка и блондина оскорбляет - те есть глупцы. Руки не стесавшие,ниче тяжелее стакана не поднимавшие.

        blondin 14-11-2016 18:52:57

        всё...спать пойду.какая то похабщина началася...спокойной ночи всем.

        Алиен 14-11-2016 18:53:06  в ответ на: blondin [248]

        В зеркале исЧи  придука, мож еще чего увидишь , чего ранее не видал )))

        Алиен 14-11-2016 18:54:17  в ответ на: blondin [259]

        И тебе спокойного сна ,

        Алиен 14-11-2016 18:55:34  в ответ на: Пенсионер [247]

        Отбой )))

        atanor812 14-11-2016 18:55:37

        Засолил пару нерок,как довез сам не понимаю. Ещо трепанга довез,чисто для здоровья.

        Пенсионер 14-11-2016 18:55:39  в ответ на: atanor812 [258]

        А кто Марка и Блондина оскорбляет, пелядь?

        blondin 14-11-2016 18:56:19  в ответ на: atanor812 [258]

        ищо не ушол...скажу...дикая вещь этот интернет.скока народу оскорбляют друк друшку...ужос.по роже оно как то бы привычней...я тоже обзывацца научился...сам не ожидал от себя.думал не дано мне.я больше делом какта...

        Пенсионер 14-11-2016 18:58:26  в ответ на: atanor812 [263]

        О! Тут Волосан говорил, что ты, видите ли Атанор Энверович, а у меня есть знакомец Ерболатович, вот где непруха внатуре.

        atanor812 14-11-2016 19:01:07  в ответ на: Пенсионер [266]

        Волосатого прет. Замкнутое общество што поделать. Сам сибя загнал. Еще на меня чета гонит типа у миня хуже. У миня весь мир пока мой дом.

        Пенсионер 14-11-2016 19:03:10  в ответ на: blondin [265]

        Ну на тож тырнет и есть, что можно невозбранно и нах послать.

        Пенсионер 14-11-2016 19:10:35  в ответ на: atanor812 [267]

        Согласен. Вот у меня есть возможность жить в своё нищебродское удовольствие, так я уже задрался слушать наставления о том, что живу не так, надо работать и ваще. И что самое интересное, понимает меня только чел, который работает на износ,бабла богато, но тож чел со своим делом и сам себе хозяин.

        Пенсионер 14-11-2016 19:26:28  в ответ на: Пенсионер [269]

        Хрень какую-то написал, но я с будуна и контуженный, мне можно простить. И Попкорн Саттон рулит, вернее рулил, пока не самовыпилился.

        Иван Стариков 14-11-2016 19:38:50  в ответ на: mark [200]

        "На своих бабки надо тратить растить человеческий капитал, а не пушечное мясо."

            ----- так говорить нельзя- экстремизьм.

        А на "своих" бабки у них тратятся... вопросов нет...

        Иван Стариков 14-11-2016 19:45:39  в ответ на: Эрик Картман [183]

        "а вот с тераристами от СБУ согласен все мутно"

            ---- дело в том, что у "партнеров" в данный момент некий период "разброда и шатания".
        В различных "украинских" структурах есть "кроты". Как реальные, так идейные.
        О том, что инфа течет, как вода сквозь сито- "укры" сами прекрасно знают. И в этой ситуации планировать диверсии... не имеет смысла- о диверсии в Москве будет известно еще на стадии разработки.  Не идиоты же "укры" в конуе концов- посылать группы "на верную смерть"...)))

        Пенсионер 14-11-2016 19:48:23  в ответ на: Иван Стариков [272]

        Яж вчера по синьке наванговал, что скоро (лет через 100-200-300) этому мироустройству придет п-ц, к Кропоткину не ходи.

        Иван Стариков 14-11-2016 19:49:30  в ответ на: Пенсионер [273]

        Может и раньше. Нынче время - сжато.

        Пенсионер 14-11-2016 19:52:41  в ответ на: Иван Стариков [274]

        Ви таки согласны с моим мнением?

        Пенсионер 14-11-2016 19:56:09

        Время сжато, таки да. Мы имеем честь наблюдать закат цивилизации. Что дальше?х.з. Но в том формате, что есть сейчас, человечество не долго проканает.

        Иван Стариков 14-11-2016 20:02:56  в ответ на: Пенсионер [275]

        Согласен. Ибо мир- не статичен.

        Иван Стариков 14-11-2016 20:03:47  в ответ на: Пенсионер [276]

        Если сверху ядрёной бомбой шлифануть, то совсем труба...

        Пенсионер 14-11-2016 20:13:22  в ответ на: Иван Стариков [278]

        Ядрёной бонбой ненадо, хотя походу есть пидарасы,  у которых есть запасная планета , уёбки ебаные. Пусть меня за мат.

        Пенсионер 14-11-2016 20:14:03

        Забанят БЛЯДЬ

        Иван Стариков 14-11-2016 20:22:57  в ответ на: Пенсионер [280]

        Да кто тут читает? Думаю, что такое мизерное количество слов- не заметят...

        Пенсионер 14-11-2016 20:27:36  в ответ на: Иван Стариков [281]

        пох

        Простаков Иван 14-11-2016 21:03:40

        трофим

        Простаков Иван 14-11-2016 21:09:46

        а вот настоящая любовь

        Простаков Иван 14-11-2016 21:11:08

        и еще

        Иван Стариков 14-11-2016 21:59:46

        Вот это Вы здорово тут))