Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • когда вам говорят "завтра" - это даёт надежду на то, что сегодня не станет последним днем вашей жизни

        когда вам говорят "завтра" - это даёт надежду на то, что сегодня не станет последним днем вашей жизни Андрей Лебедев 08-11-2016

      • когда вам говорят "завтра" - это даёт надежду на то, что сегодня не станет последним днем вашей жизни

        Вот и афоризм придумал!  (ай да я! ай да Пушкин - сукин сын!)
        Завтра будут выборы в США (вернее - они будут сегодня,но о их результатах мы узнаем завтра)
        теперь и Алексей Венедиктов всю ночь на "Эхе Москвы" устраивает ночное бдение с каждым пятнадцатиминутным отчетом об экзит-полах....
        ну - ему это очевидно НАДО, потому как именно там и решается его судьба - быть Венедиктову или не быть ДАЛЕЕ...
        как впрочем и Порошенке.... и еще пол-миру, включая и Европу и Японию и Южную Корею...

        А мы (а наш Генштаб) тем временем перебросил на Балтику с ЧФ  два ракетных корабля "Зеленый Дол" и "Серпухов" - именно эти новейшие МРК проекта "Буян-М" вооруженные ракетами "Калибр" (по 8 штук на борту у каждого).
        Отметьте те, до кого это еще не дошло!
        Если в Средиземку из Мурманска уплыли "Кузнецов", "Великий" и два БПК - то из Средиземки в Калининград - приплыли два МРК !!!
        это вдобавок к размещению в Калининградской области двух дивизионов "Искандеров" (чего так забоялась Польша) - ведь если по данным НАТО - дальность боя "Искандера" - 500 км (едва до Варшавы добье) - то дальность "Искандер-М" .... не то 600 км, не то все 1500 ! (???)
        а если тут приплыли  "Зеленый Дол" и "Серпухов с 16 ракет "Калибр" - то это (по результатам прошлогодних зимних стрельб по ИГИЛ) - аж 2500 км !  то есть - до Пириней ! (до самое немогу!)

        В Сирии тем временем отмечается появление многочисленных военнослужащих ВС РФ - уже не имеющих прямого отношения к группе ВКС.
        Это (надо полагать) - инструкторы...
        Ведь там - в окружонном Алеппо на стороне ИГ и Джебхат Аннусры (запрещенных в РФ!!!) сидят более 400 американских и британских инструкторов!
        (да и лётчик lechmich - нам стал угрожающие фотки американских B-2 присылать, мол - ТРЕПЕЩИТЕ !!!) и хоть сам на них не летает,но обобщая, пишет - "МЫ ГОТОВЫ"
        к чему вы готовы?
        к тому, чтобы сдать пол-Европы без боя?

        В общем,пока затишье до завтра...
        хотя некоторым бы хотелось уже сегодня
        как в песенке безвременно умершего Александра Барыкина - "Программа передач на завтра"
        - нет нет нет нет , мы хотим сегодня !  нет нет нет нет, мы хотим сейчас !

      • Простаков Иван 08-11-2016 15:28:20  в ответ на: Саяпин [163]

        не наговаривай, пожалуйста, на наше правосудие:

        Участница московских гонок на Mercedes-Benz Gelandewagen Мара Багдасарян пообещала больше не нарушать правила дорожного движения, сообщает РИА Новости.

        «Я уже двое суток в спецприемнике, я настолько все осознала, я больше не буду нарушать. Мне очень тяжело», — заявила Багдасарян во вторник, 8 ноября, на заседании мирового судебного участка Савеловского района Москвы.

        Ее адвокат Алена Гарма также подчеркнула, что девушка полностью осознала свою вину и «встала на путь исправления». «В дальнейшем [она] не планирует совершать правонарушения», — подчеркнула защитник. По ее словам, Багдасарян готова оплачивать все штрафы и понести то наказание, которое назначит суд.

        «Раньше она просто не осознавала возможных последствий. С помощью судебной системы еще один наш гражданин достигнет исправления и больше не будет допускать правонарушения», — добавила Гарма.

        В свою очередь суд признал стритрейсершу виновной по статье 20.25 КоАП «Неуплата административного штрафа в установленный срок» и увеличил ей срок обязательных работ на 40 часов. Таким образом, общий срок составил 135 часов

        все. проблема решена.)))))  раскаилась мара.

        http://lenta.ru/news/2016/11/08/mara/

        atanor812 08-11-2016 15:29:02

        Тролли понабежали... счас будут эхо мацквы рекламировать.

        Простаков Иван 08-11-2016 15:29:21  в ответ на: Трезвый Наблюдатель [168]

        а чем тебе, алкаш, мой никнейм не нравиться?

        Наум Кауфман 08-11-2016 15:29:35  в ответ на: atanor812 [169]

        Вы не обольщайтесь!  Правит собственность.
        Русские будут задавлены судами, купленной полицией, просто отсутствием денег и что самое главное - своими собственными предателями,отрабатывающими деньги Аликперовых. Нурсунталовых и Айвазовых.

        atanor812 08-11-2016 15:32:22  в ответ на: Наум Кауфман [173]

        Доля истины есть.
        Но понимаете ли Нюся, когда вспыхивает тот самый беспощадный то тогда логика, обязательства перед денежными мешками, да и просто страх отказывают. Иногда.

        Простаков Иван 08-11-2016 15:32:37  в ответ на: Наум Кауфман [173]

        А с Абрамовичами, Вексельбергами и прочими Кротенбрюхами и Чертечёманами не надо бороться?

        atanor812 08-11-2016 15:33:20

        Развивать не буду. И так понятно что имею дело с провокатором.

        Наум Кауфман 08-11-2016 15:33:44  в ответ на: atanor812 [174]

        Путин вас не защитит !  Путин скорее примет сторону аликперовых и айвазовых.

        Трезвый Наблюдатель 08-11-2016 15:35:45  в ответ на: Наум Кауфман [177]

        Вы очень мощно аргументируете и полемизируете! Мои восторги вам, дорогой коллега.

        leckmich 08-11-2016 15:40:06  в ответ на: atanor812 [174]

        боюсь, что нынешняя власть сего не допустит.
        Да и ни к чему хорошему бунты не приводили.

        mark 08-11-2016 15:41:26  в ответ на: atanor812 [152]

        Терве. Нормальной стране герои в мирное время не нужны, да и в немирное вопрос открытый.

        leckmich 08-11-2016 15:43:01  в ответ на: Наум Кауфман [161]

        >Русские интеллектуально не доказали своего права стать "старшим братом" в семье равноправных народов. 

        Славянофоб?

        Простаков Иван 08-11-2016 15:43:56  в ответ на: atanor812 [176]

        видишь, как оно. нет места для Простого человека. все загажено. Еще смеются,  видят, что слабые мы! - примерно так говорил Даниле Багрову  его старший брат Витя.

        Простаков Иван 08-11-2016 15:44:23  в ответ на: leckmich [181]

        казакоманн!

        mark 08-11-2016 15:47:59

        Котики поактивнее, приелюдия затянулась пора жахнуть! Наум и Трезвый это я вам..

        mark 08-11-2016 15:49:39  в ответ на: mark [184]

        прелюдия konecno

        Простаков Иван 08-11-2016 15:50:48  в ответ на: mark [180]

        вчера по тв терли о плохих финнах, которые мечтали взять Вологду и приложили все силы к Блокаде Питера.  Разжигают страсти. на кой?

        mark 08-11-2016 15:52:58  в ответ на: Простаков Иван [186]

        ...картину Васи Ложкина постил... вот на той и надо. Без войны и врагов Буба лох.

        blondin 08-11-2016 15:56:40  в ответ на: atanor812 [152]

        говорят нету....фильм на народные деньги.с бюджэта как мигалкову ничо не дали.думаю кассу соберёт нехилую.все райкины обзавидуются.

        mark 08-11-2016 15:57:23  в ответ на: mark [187]

        У нас подписи за эвтаназию собирают, скоро финский человек станет распоряжаться своей жизнью-смертью. Я за.

        blondin 08-11-2016 15:59:20  в ответ на: Наум Кауфман [177]

        а чо,ктото на ево надеется?ищо никого не защитиле.да и не нуждаются люди.Матросов,слышал?дак мы из них...

        mark 08-11-2016 16:04:16

        Любовь к Родине и фюреру заключается не в том, чтобы слепо врать друзьям по работе.  (Ц).

        blondin 08-11-2016 16:11:54  в ответ на: mark [189]

        главное штоб задницей распоряжались и использовале по назначению.а то знаем мы вас-европейцев...

        Простаков Иван 08-11-2016 16:17:16  в ответ на: blondin [192]

        про зад в мгновениях не было, но дается он тоже только раз!

        Саяпин 08-11-2016 16:47:50  в ответ на: blondin [190]

        Кто такой Матросов ? Это вы про Александра Матросова ?

        Саяпин 08-11-2016 16:48:38  в ответ на: mark [191]

        Почему "врать друзьям по работе" ? не понятно !

        Абдулло-Хасис 08-11-2016 16:50:02

        Авианосная группа ВМФ России во главе с тяжелым авианесущем крейсером «Адмирал Кузнецов» готовятся нанести в ближайшие часы удары по боевикам на дальних подступах к Алеппо.

        НУ, НАКОНЕЦ - ТО !  ДОЖДАЛСЯ!

        mark 08-11-2016 16:51:48  в ответ на: Саяпин [195]

        Сяпин вам сколько лет, только честно. Хочется знать для правильного понимания.

        рениколд-форте 08-11-2016 16:52:27

        Жители Октябрьского округа Мурманска остались без электричества из-за технологического нарушения на подстанции «Колэнерго». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря энергетической компании Ирину Кириллову.

        Это происки хакерских атак США

        Эксперт-критик 08-11-2016 16:53:25

        Лидия Александровна!

        Эксперт-критик 08-11-2016 16:53:45

        Лидия Александровна - святая женщина!

        mark 08-11-2016 16:56:24  в ответ на: Абдулло-Хасис [196]

        Гастрит уже есть, язву наживем...(C).AccA

        mark 08-11-2016 17:05:14  в ответ на: blondin [192]

        У пропаганды нет ни плюса ни минуса.  ).

        Эрик Картман 08-11-2016 17:08:15  в ответ на: рениколд-форте [198]

        Настучал на хацкеров куда следует?

        Эрик Картман 08-11-2016 17:14:03  в ответ на: Наум Кауфман [173]

        >Вы не обольщайтесь!  Правит собственность.
        >Русские будут задавлены судами, купленной полицией, просто отсутствием денег и что самое главное - своими собственными предателями,отрабатывающими деньги Аликперовых. Нурсунталовых и Айвазовых.

        это выдержка из планов мирового казачества штоли?

        Эрик Картман 08-11-2016 17:17:42  в ответ на: Трезвый Наблюдатель [168]

        >А вы бы лучше помолчали! Тем более с вашей фамилией!
        а што не так с фамилией?
        недостаточно казацкая?

        Пердасов 08-11-2016 17:21:48  в ответ на: Эрик Картман [204]

        Фамилии то не казацкие! Айвазовы, Аликперовы ???

        Трезвый Наблюдатель 08-11-2016 17:23:47  в ответ на: Эрик Картман [205]

        Что вы все - "холоп,да холоп!  Это роль ругательная!"

        Простаков Иван 08-11-2016 17:35:35  в ответ на: mark [202]

        У проПкоганды может и нет плюса-минуса, но все имеет свой конец, свое начало!

        Эрик Картман 08-11-2016 18:00:25  в ответ на: Пердасов [206]

        Казачество оно не по батюшке а по матушке передается
        отсюда вполне получаются казаки не очевидные но всеж казаки
        бывают горские казаки и бухарские и даже негритянские
        поговаривают што абама-чмо тоже таки казак (по матушке)

        leckmich 08-11-2016 18:21:20  в ответ на: Эрик Картман [209]

        Про его маму Мадура не очень отзывался
        Хотя, читал, что фотографии, на которые он ссылался есть фэйк

        Простаков Иван 08-11-2016 18:30:09

        в 2012 году написано!

        Простаков Иван 08-11-2016 18:33:56

        и еще хорошая песенка

        АбассАн 08-11-2016 19:04:12  в ответ на: Наум Кауфман [154]

        >Скажу одну очень важную вещь, вещь, которая взбудоражит ваше спокойствие,но это вещь важная, и очевидная.
        >Путин сказал о необходимости разработки Закона о российской нации.
        >Здравствуйте ельцинские "дорогие россияне" !
        >Русские.... проехали!
        >А почему проехали ?
        >А потому что русские не способны удержать лидерство в нации (которой еще и нет!)
        >Нефтью владеют любые люди, кроме русских!
        >Аликперовы, Вексельберги, Наузовы, Айвазовы - русских то нет ?!
        >Русские -это терпильная телега терпил. Русские своим мясом вывозили Россию из катаклизмов. А теперь и по биомассе - русских не осталось в достатке для этого.
        >Так что НОВЫЙЗАКОН будет не в пользу русских,как доминирующей нации в России

        Наумчик, браво! Со свойственными Вам логикой и склонностью к анализу, Вы удивительно чётко сформулировали цели и задачи нового проекта закона! Кстати, не могу припомнить других законов, преследующих противоположные цели, не поможете сформулировать мысль?

        Иван Стариков 08-11-2016 19:50:32  в ответ на: Саяпин [155]

        "А знаете, Наум!?  а я ведь с вами согласен!
        Вот взять последние скандальные покаталки золотой молодежи по Москве.  Какие там фамилии ?  Все восточные!  А их папы - владельцы нефтяных качалок!"

        ---- "Их папы"- владельцы нефтяных качалок до тех пор владельцы,  пока им дозволяют владеть некие кремлевские ребята (фамилии которых широко известны).
        Быыл тут один владелец... "Казак"... похож в общем..... сластали его и на нары... А ведь полно фоток, где он- в высшем круге и даже рядом с ''августейшим"... не там видимо дорогу перешел,.. вот и сел.. надолго...
        А "прослойка" подставных владельцев, от "казаков" до узбеков- она и содержиться для того, чтоб русского туда не пустить... Мало-ли... национальное самосознание возьмет верх... и тогда все... приплыли... А эти, которые "казаки" и прочие "мамедовы" - они к России имеют весьма касательное отношение... паспорт российский... да мало ли у них этих паспортов?))

        Иван Стариков 08-11-2016 19:58:58  в ответ на: Наум Кауфман [161]

        "Русские интеллектуально не доказали своего права стать "старшим братом" в семье равноправных народов. "

        ---и чо этот Какауфман курит? ))
        Русские ни с кем не объединялись на равных... это раз.
        Многим народам русские- никакие не старшие браться. И вообще не братья. От слова "совсем". Это два.

        Атанор не мигрировал? Если нет - умница. Скоро тут будет весьма интересно...
        И как выражался один литературный персонаж - "И те из вас, кто останется в живых, будут завидовать мертвым".

        Эрик Картман 08-11-2016 20:15:00  в ответ на: Иван Стариков [215]

        насколько скоро?
        в отпуск успею съездить?
        А то вдруг война а я уставший

        Иван Стариков 08-11-2016 20:16:15  в ответ на: Эрик Картман [216]

        Если в Израиль- возвращаться не советую... будут погромы ))

        Эрик Картман 08-11-2016 20:23:52  в ответ на: Иван Стариков [217]

        не казак
        мне там делать нечего
        на фамилию не смотри)

        Иван Стариков 08-11-2016 20:39:04  в ответ на: Эрик Картман [218]

        Хорошо, не смотрю ))

        Если тот Картман, который из люфтваффе, то там вроде в конце "nn".
        Еще какой-то из Ю.парка есть... ))