Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • будут памятники по всей Европе стоять

        будут памятники по всей Европе стоять Андрей Лебедев 22-10-2016

      • Чем всё это закончится?
        Ну, эта самая Сирия, Украина, санкции ! ?
        Польша, Литва и Латвия с Эстонией (и ведь ещё и Грузия !!!!) ждут не дождутся, когда в Кремле скинут Путина и поставят про-американского Федю ...
        Тогда Литва с Латвией смогут 100 лет безбедно жить на компенсации,что будет им выплачивать Россия за "годы советской оккупации".
        Крым и Калининградская область - сразу отойдут...
        Но!  Вот тут-то кроется опасность (и для Польши) (что не ей отдадут Кенигсберг, а влезет-таки Германия!)
        и с Крымом - - Турция может не дать Украине...
        да и сама-то Украина! (что? думаете, Донбасс устаканится и после смены Путина на Федю?)

        Вот в Орле открыли памятник Ивану IV
        ой как завыла либеральная общественность!
        и ой,как она еще завоет, когда Сталинграду вернут имя Сталина!
        Давайте поглядим трезво...
        Европа - не боец.
        Лощеные поляки (верхом - как польские драгуны-шляхтичи в 1939-ом в развернутом конном строю с шашками наголо - на строй танков Т-80, поддерживаемых вертолетами Ми-28)
        Лощеные поляки хороши только глотку драть и высокомерно рожи корчить на телешоу 1-го телеканала и НТВ.

        Будет договоренность с США.
        Снова вернутся времена, про которые Андрей Андреевич Громыко говорил: "маленькие собачки помалкивают, когда разговаривают две большие собаки".
        Хилари Клинтон (по бабски) (и по здоровью) проиграет Путину.
        В Алеппо мы добомбим и забомбим бородатых в пыль, как 30-го апреля 1945-го года наши дедушки забомбили в кирпичную труху остатки германского сопротивления в районе РейхсКанцелярии и Рейхстага...
        Америкосы еще 100 раз пожалеют, что совершили величайшую и роковую ошибку в своей политической истории - не стали разоружать Ельцынскую Россию от ядерного оружия в 1991-ом-1996 годах.
        А теперь - поздно жалеть!
        Войны не будет - потому как Европа - это пшик и евро-НАТО это бутафория, а США никогда не решатся на конфронтацию с нынешней (и весьма решительной) ядерной Россией,
        Придется договариваться.
        В результате победы ВКС в Сирии - Россия получит снятие санкций, рост цен на нефть - и раздел Украины.
        Это при жизни Путина!
        а потом - лет через 50 - будут Путину и памятники.
        (по всей Европе)

      • АбассАн 22-10-2016 17:35:16  в ответ на: Эксперт-критик [100]

        >Позвонил Ирочке.

        Чо сказал-то ей?
        Одной рукой держу трубку телефона, а другой думаю о тебе?

        АбассАн 22-10-2016 17:37:48  в ответ на: Железная Маска [85]

        А чего Няшаяпоклонская хочет? Чтобы больше дали, или что пацаны "неучом неуиноуаты" (с)?!

        АбассАн 22-10-2016 17:44:45  в ответ на: Wolosan [72]

        >При царе лупили палками точно так же как и при Путине. С чего ты своим куриным мозжечком делаешь вывод что страна гавно.

        То, что сейчас, как при царе потому, что и пытаются построить именно такой же уродливый строй, с сословиями, с провославными скрепами и царём-батюшкой.

        Простаков Иван 22-10-2016 19:39:07

        интересно о миграции немцев


        Герр Любке, очевидно, не знал, что к тому времени тысячи немцев уже покинули ФРГ. Наверное, для большинства самих немцев стало огромной неожиданностью сообщение ежедневного издания Die Welt о массовом исходе немцев из Германии. За прошедшее десятилетие ФРГ покинули, пишет влиятельная газета, более 1,5 млн немцев, в большинстве высокообразованных специалистов. Положение осложняет то обстоятельство, что исход немцев пришелся на пик эпидемии мигрантов, которая ведет к исламизации страны.
        Реклама

        В прошлом году, по данным Статистического управления ФРГ Destatis, Германию покинули 138 тыс. человек. В этом году численность уехавших, считают специалисты, должна вырасти.

        http://expert.ru/2016/10/22/germaniya/

        Kraskopult 22-10-2016 20:23:14

        Хе. Ходили слушать оргАн в храме св.Станислава. Слабовастый, конечно, органчег, но послушать можно.

        Простаков Иван 22-10-2016 20:30:41  в ответ на: Kraskopult [113]

        а я в артиллерийский музей )))))

        leckmich 22-10-2016 22:38:12  в ответ на: Простаков Иван [81]

        >Свежо питание
        >На Украине резко вырос спрос на просроченные продукты
        >
        >С 1 октября кабинет министров Украины отменил государственное регулирование цен на продукты питания. Пока временно — в качестве эксперимента. Решено, что до 31 декабря в стране отменяется предельная торговая надбавка. Для социально значимых товаров она составляла от 10 до 15 процентов. Это значит, что до Нового года торговцы могут формировать ценники на хлеб, молоко, масло, яйца, сахар, макароны и многое другое по собственному усмотрению. По словам министра экономического развития и торговли Степана Кубива, украинские власти хотят на практике понять эффективность ценового регулирования и принять решение о его целесообразности. «В течение периода "отпуска цен" будет изучаться их динамика, и, по результатам мониторинга, принято решение об отмене, ограничении или возобновлении правительственного регулирования цен на социально значимые продукты», — сказал глава ведомства. Он отметил, что этот шаг позволит уменьшить административное давление на бизнес и отказаться от устаревших практик.
        >
        >http://lenta.ru/articles/2016/10/22/ukraina_edimvse/  неужели это правда?

        Вань,
        у нас тоже огромный спрос на просроченные продукты.
        Не знаю почему, но многие их замораживают и по мере потребности...
        Не понмаю. Наверное, Украина учится жить по-европейски.
        Если честно, я тже ем просроченный ёгурт из холодильника (естественно не месяц-два), а пара дней.
        Сын же отправляет всё в мусорное ведро.

        Ну и про молоко - дешевое ведь не киснет. НИКОГДА!
        Не будут хохлы дерьмо жрать - они любят organic & bio

        Хотя чего греха таить - жить там стало нaмного хуже, бизнесс вести сложнее. Кузина моя всё свернула и рванула в Португалию. Германия ее почему-то не устраивает.

        leckmich 22-10-2016 22:39:59  в ответ на: Эксперт-критик [100]

        >Позвонил Ирочке.
        И чё говорит?)))

        leckmich 22-10-2016 22:41:00

        Услышал сегодня интересную мысль по поводу кончины Кеннеди.
        Убил его 11-летний пионер В. Путин!

        leckmich 22-10-2016 22:43:09  в ответ на: АбассАн [109]

        >>Позвонил Ирочке.
        >
        >Чо сказал-то ей?
        >Одной рукой держу трубку телефона, а другой думаю о тебе?

        Эта фраза войдёт в "золотой фонд" лозера!

        leckmich 22-10-2016 22:45:05  в ответ на: Простаков Иван [112]

        Едет народ.
        Но, в основном в Швейцарию и США.
        Так уже давно. Лет 10 как происходит. Просто россиянам стало нужным сообщить об этом именно сейчас.

        leckmich 22-10-2016 23:01:08

        А по-большому счёту "в королевстве Датском" всё еще совсем не плохо.
        Проезжая мимо индустриальных зон, вижу везде огромные обьявления "ТРЕБУЮТСЯ"
        Хотя, это можно оценить и негативно - не хватает населения своего.
        Но НАХЕРА было брать арабов полудиких? - пригласили тех-же самых хохлов.
        Профит был бы у всех - в Европе - европейцы, России - свободная территория. Пока только тупые поляки тут работу ищут.

        leckmich 22-10-2016 23:13:17  в ответ на: Эксперт-критик [98]

        Не хочу расстраывать эксперта - ничего у него с Ирочкой не сложиться.
        Прелюдия слишком долгая.
        Эксперт-критик, ее футбол интересует?!
        Веди на игру класса "бавария - манчестер", хотя, да.... ерунду сказал.... тогда хоккей! Ну и потом - тока не домой!

        Алиен 22-10-2016 23:22:51

        Шедевр !!!

        Алиен 22-10-2016 23:23:21

        Доброго Времени Уважаемые )))

        leckmich 22-10-2016 23:24:00

        А сколько лет Вам?
        Я (нетипично для немца) в свои 42 женат уже 21 год.
        Только сейчас заметил - женат полжизни!
        Меня чаще одного оставляли ))) МОжет оттого все эти "Юльки" доступнее? И никаких дорогих подарков поначалу. Блондин прав - или ты ей нужен, или нет! Колечко - сердечко - мишура это всё! Или она тебя хочет или нет! Если нет - зачем она тебе? Судя по страданям твоим - ты не "герой-любовник" и девушку ничем не удивить не сможешь.
        Посему - жене своей всю премию! Себе виагры на сдачу! И будет тебе "fantastisch" при совместном просмотре фильмов 18+
        ---------------------------------------------------------------

        Да простят меня профессора и высокий комитет, ратующий за гранты - радею за семейное благополучие!

        leckmich 22-10-2016 23:24:48  в ответ на: Алиен [123]

        доброго
        стешнаюсь я спросить - я к ним отношусь, или к категории "не очень"?

        Алиен 22-10-2016 23:33:03  в ответ на: leckmich [125]

        Вапрос очень бестактный  )))  Если бы было так- Доброго времени Уважаемые и НЕ . фирШтейн? ))))

        Простаков Иван 22-10-2016 23:34:44  в ответ на: Алиен [122]

        )))  у него там целая серия шедевров - ЗОЖ, Сиськи, Песенку про то как Стас Михайлов и т.д.

        leckmich 22-10-2016 23:35:33

        Прошу простить мое незнание тонкостей русского языка!

        leckmich 22-10-2016 23:37:59  в ответ на: Простаков Иван [127]

        Иван, коли не спишь - чего ты на меня взъелся?

        Простаков Иван 22-10-2016 23:39:09  в ответ на: leckmich [119]

        Лучше поздно, чем никогда )))

        Я так знаю одну симпотную немку с Карл-Маркс-Штадта, так она сразу срыла в Италию - У Итальянцев ...бутерброд ))) толще! Наверное?

        А есть можешь хоть глинозем, я не против. Честное пионерское. Я смотрю дату изготовления. Глуповат, видимо ....

        Алиен 22-10-2016 23:41:31  в ответ на: Простаков Иван [127]

        Да , ролики у него крайнее время просто бесподобные ))))

        Алиен 22-10-2016 23:42:13  в ответ на: leckmich [128]

        Да я и сам , плохо им владею )))

        Простаков Иван 22-10-2016 23:43:20  в ответ на: leckmich [129]

        Агрессивность ноль (или нуль?)  Я  вообще ЛУСТИШЬ унд ГУТ )))  Просто говорили про миграцию, а тут статейка на эту тему. А обратно в Рашку я не одобряю. И не только немцев. Зачем?

        Простаков Иван 22-10-2016 23:46:43  в ответ на: Алиен [131]

        Женился недавно. Удачно ))))

        leckmich 22-10-2016 23:47:09

        Господа, не хочу превращать сей ресурс в барахолку,
        но есть вопрос - кто-нибудь продавал чего на EBay?

        Продал авто ленкин сейчас. По "трэйд-ин" (как у вас принято говорить) он уходил за сумму Х. А на EBAY что за Х*1.75!
        Никогда меня это не интересовало, а тут Ленка решила машину свою через EBay продать...
        И Это Mercedes - ломучая скотина! В ремонте раз в месяц.. Почти как...

        leckmich 22-10-2016 23:48:02  в ответ на: Простаков Иван [133]

        О - перечёркнутая!

        Алиен 22-10-2016 23:50:28  в ответ на: Простаков Иван [134]

        Вот, что значит , новая жена ))) - сплошная польза для народа )))

        leckmich 22-10-2016 23:51:31

        хорошо вам!

        у меня снова -

        leckmich 22-10-2016 23:52:24  в ответ на: Алиен [137]

        >Вот, что значит , новая жена ))) - сплошная польза для народа )))
        Не всегда - пытался

        Алиен 22-10-2016 23:53:53  в ответ на: leckmich [135]

        Постоянно покупаю всякую мелочевку , но и иногда продаю кой чего))) 
        Надо только определиться  , что за лот будет . Аукцион или Лучшая цена ( по предложению)

        Алиен 22-10-2016 23:55:07  в ответ на: leckmich [139]

        Ну попытка - не пытка . )))

        Алиен 22-10-2016 23:56:51  в ответ на: leckmich [138]

        поисковике набери . В Питере пить , чего нить да выдаст ))))

        leckmich 22-10-2016 23:56:55

        https://vk.com/video-19323959_456239032?list=b1f3d54c9bde8846a5

        У нас тут этот шедевр в допуске с свободном - ржу - нимагу!!!
        С АААХХХУУТИЛьНЫМЫ  наушниками от sennheiser )))

        leckmich 23-10-2016 00:01:06  в ответ на: Алиен [141]

        еще какая!!!
        тебе 42, ей столько же только наобороот ))))
        цвай унд фирциг vs  фир унд цванциг ))))
        Это ПЗДЦ (Профессора, простите!!!)

        Лучше пить в Питере ))))

        leckmich 23-10-2016 00:03:21

        После прошлых выходных не пью и не собираюсь )))
        пока ))

        Алиен 23-10-2016 00:04:21

        За кораблики , не так давно говорили . Да , внушает )))

        Алиен 23-10-2016 00:07:46  в ответ на: leckmich [144]

        > еще какая!!!
        тебе 42, ей столько же только наобороот ))))

        Так на разок ,на два самое  ОНО ,  свежего мяса хапнул и нормально ))) Жениться то зачем ?

        leckmich 23-10-2016 00:11:57  в ответ на: Простаков Иван [134]

        https://www.youtube.com/watch?v=TGo_waa8IbQ

        Послушай и вспомни!
        Дай Бог тебе и детям твоим!

        leckmich 23-10-2016 00:17:58  в ответ на: Алиен [147]

        Ничего он не внушет
        Уничтожена группа будет по НАТОвским нормам за 17 минут. Поправка "на русских" уже внесена - по совету Вашего покорного слуги.
        Без помощи Израиля всё придётся умножить на 2, наши потери на 4.
        "Нам сказали - мы пошли"  - и вы так же.
        Ты строишь - мы разрушаем

        Алиен 23-10-2016 00:19:04  в ответ на: leckmich [148]

        Все кому положено помнят . А тебе , что за дело  до этих пацанов то ?

        Алиен 23-10-2016 00:21:50  в ответ на: leckmich [149]

        Ну да , ну да , уничтожЫтели  блин , об ответных мерах то подумали ? варианты все просЩитали ?  В общем -кишка у вас тонка ))))

        leckmich 23-10-2016 00:36:45  в ответ на: Алиен [151]

        А мы-завсегда вместе
        Не важно рядовой или полковник.
        Косяки политиков мы "разглаживаем" - вот и всё дело.

        Ну и про кишку - не хочу с Россией "толщину" ее мерять

        leckmich 23-10-2016 00:45:03  в ответ на: Алиен [151]

        Всем спокойной ночи!
        Мира вашим семьям и домам.
        Несмотря на то, что в случае мобилизации и я должен буду... не смогу... Я не смогу тупо воевать против русских.
        Спокойной Ночи!
        Все думаем о доме, маме и тогда никакой войны.
        Ну а кто к нам с мечом - пардон - перекуем..

        leckmich 23-10-2016 00:46:36  в ответ на: Алиен [151]

        >Ну да , ну да , уничтожЫтели  блин , об ответных мерах то подумали ? варианты все просЩитали ?  В общем -кишка у вас тонка ))))

        зато толстая кишка вполне себе толста!

        Алиен 23-10-2016 00:55:21  в ответ на: leckmich [154]

        Все те , кто сейчас , разжигает войну.
        Припомните лучше , бои в старину.
        Мы  мир охраняем .
        Мы мир бережем.
        Но , ядерный хер , кому хочешь вобьем !!!

        Спокойной ночи )))

        leckmich 23-10-2016 01:06:44  в ответ на: Алиен [155]

        Похоже, я нарвался на неприятности.. снова

        Приехла полиция. Попытались войти в мой дом.
        Я отказал им в гостеприимстве и попросил покинуть частную собсвенность.
        Они мне

        - вы не хотите нас впустить?
        - нет!
        - почему?
        - есть решение суда?
        - нет, но будет завтра!
        - приходите, когда будет!
        - Вы откровенно симпатизируете тем, кому не надо симпатизировать, Вы понимаете , чем это может обернуться  для Вас?
        - господа, не переусердствуйте

        События 15-минутной давности! Посмотрим  на "демократию"  А фрондером я всегда был.
        Ща буду "маме" звонить на мобильный - слили меня или нет?

        leckmich 23-10-2016 01:07:21

        не, не "слили" - интернет работает

        leckmich 23-10-2016 01:26:21

        Вышел сейчас к ним. Опасаюсь - нахожусь на своем участке.
        А это частная собственность. Хоть и Германия. Поболтали 2 минуты - переубедил я их комисара. ( У нас полиция - все гражданские.)
        Они стараются с militär не связываться вообще.
        Добра Вам, господа - завтра расскажу, чем всё закончится. Дунаю, комиссар полиции буде крайним.
        У нас своих не бросают  знаю по себе )))