Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • если есть что сказать

        если есть что сказать Андрей Лебедев 16-10-2016

      • Не продается вдохновенье,
        Но можно рукопись продать.


                                  А. С. Пушкин

        Сегодня воскресенье...
        Не будем про политику (такая у нас теперь установка на новую традицию)
        Поговорю о грустном?
        о писателе и его книгах:
        вот набираю в поисковике Yandex "Андрей Лебедев книги купить"
        захожу на сайт
        https://www.litres.ru/andrey-lebedev/pechatnye-knigi/
        вижу:

        cкоТоВоды — 4358,00 руб.
        Казачка. Книга 1. Марина — 330,00 руб.
        Казачка. Книга 2. Людмила — 200,00 руб.
        Москва – Ленинград. Книга 1. Ленинградский вокзал — 190,00 руб.
        Москва – Ленинград. Книга 2. Аэропорт Шереметьево — 290,00 руб.
        Последняя девственница, или The Show Must Go On — 169,00 руб.
        Последняя девственница, или The Show Must Go On — 110,00 руб.
        Старик и Мэри — 4423,00 руб

        Ага!
        скотоводы и Старик и Мэри (изданные в Германии - продаются по 4 тыс. с хвостиком!) - хрен кто купит!
        Казачка?
        да, её столько напечатали в 2004 году, что до сих пор склады ею забиты - и до сих пор продается (и не дорого!)
        но вот аффтор (песатель) то есть - Я !!!!  ничего уже с этих продаж не имеет!
        ну, так с издательствами договоры впопыхах заключались, что АВАНС в счет "роялти" - затмил рассудок и глаза.

        Ну, вот на улице Рубинштейна открыли памятник Сергею Довлатову...
        Ревную я ?
        да ничуть! (не считаю я Довлатова писателем)
        ведь мог себе Лев Толстой позволить - не признавать Вильяма Шекспира!
        не признавал! и всё тут!

        а ведь мой роман "Старик и Мэри" - если абстрагироваться от непомерно-огромной цены, что заломило за него издательство YAM (Германия)  4 420 рублей!
        мой роман "Старик и Мэри" - это прекрасный классический роман (ничуть не слабее Анны Карениной)
        а мой роман "Трамвай желаний" (не путать с пьесой Теннесси Вильямса "Трамвай желание") это вообще - гениальная психологическая драма круче Достоевского "Преступления и наказания"...

        Вобщем - кому как повезёт!
        при счастливых рамсах - и бездарному Довлатову памятники ставятся.
        Однако,он их уже не видит!



        P.S.
        у меня в столе - лежит пара не изданных рукописей
        это роман ГАS (посвященный работникам управления ГазПрома на ул.Наметкина) (роман в жанре мелодрамы)
        и роман - детектив "Все голубые фишки" про коррупцию в одном областном городе.
        С радостью приму помощь по реализации этих проектов (издать)

      • Алиен 16-10-2016 16:04:18  в ответ на: blondin [199]

        Чота фотки не просматриваются .

        leckmich 16-10-2016 16:04:23  в ответ на: blondin [199]

        Автобан поражает)))

        romanamigo 16-10-2016 16:07:34  в ответ на: leckmich [208]

        А нам нравиться))) В 41-м можно сказать выручил)))

        https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=37l7P5V1eXU

        leckmich 16-10-2016 16:08:16  в ответ на: romanamigo [205]

        никакого пиара. Видимся иногда в магазине.
        Ангела без охраны, конечно не пердвигается, а Йоахим ейный вполне себе ничего. Пользуется метро (поганое оно в Берлине), заказывает такси. В частном порядке - у него VW Golf!

        Алиен 16-10-2016 16:08:36  в ответ на: romanamigo [209]

        Про комбайнеров , у него зачетная  весЧь )))

        romanamigo 16-10-2016 16:15:02  в ответ на: leckmich [210]

        Глупо, вот захватят его какие-нибудь террористы и будут из Меркель веревки крутить. Все таки первые лица страны должны охраняться вместе с семьями что бы исключить такую возможность.

        blondin 16-10-2016 16:15:23  в ответ на: leckmich [208]

        это россия...поездки на охоту.прошли нефтянеки ну и мы следом.а дороги у нас нормальные.там где я живу.по россии где как...по разному.

        blondin 16-10-2016 16:17:56  в ответ на: Алиен [207]

        при загрузке все открылись...не знаю чо...экспериментировать не буду.а то чонить сломаю.

        romanamigo 16-10-2016 16:19:17  в ответ на: leckmich [208]

        Это не Германия. Тут и климат  другой и расстояния. Значимые дороги почти все сделаны нормально. А сельские грунтовки я думаю и в Германии такие есть.

        blondin 16-10-2016 16:21:07  в ответ на: romanamigo [215]

        а как мы буксуем!!!это же песня!

        leckmich 16-10-2016 16:24:34

        хочу высказать респект и уважуху главреду
        несмотря на то , что тут вырос, в париже оказался в прошлом году
        и я влюбился и в страну и в город. в язык. ну сравните немецкий и французский ))

        leckmich 16-10-2016 16:25:58  в ответ на: romanamigo [215]

        ..."здесь вам не равнина,
        здесь климат другой"...

        leckmich 16-10-2016 16:27:07  в ответ на: romanamigo [212]

        >Глупо, вот захватят его какие-нибудь террористы и будут из Меркель веревки крутить. Все таки первые лица страны должны охраняться вместе с семьями что бы исключить такую возможность.

        Да из нее и так крутят )))

        leckmich 16-10-2016 16:30:28  в ответ на: blondin [216]

        Песня, это когда ты на Q7 обгоняешь BMW X5 и всё это на автобане и скорость далеко за 200
        А потом эта сука на BMW тебя обходит и "смеется" аварийкой. И растворяется в горизонте.

        atanor812 16-10-2016 16:54:42  в ответ на: Алиен [203]

        >В задницу точно не вставишь ))) , хотя ....  но искренне не позавидую тому, кому вставят )))) только пусть ,это будет не Наш пилот )))

        В жопу можно что хошь фставить. Главное - правильно подобрать вспомогательный девайс /ненавязчиво эдак/

        atanor812 16-10-2016 16:54:42  в ответ на: Алиен [203]

        >В задницу точно не вставишь ))) , хотя ....  но искренне не позавидую тому, кому вставят )))) только пусть ,это будет не Наш пилот )))

        В жопу можно что хошь фставить. Главное - правильно подобрать вспомогательный девайс /ненавязчиво эдак/

        я забыл подписацца, асёл 16-10-2016 16:57:39

        пару дней назад увёз семейство в отпуск
        Мойнцын, который видел многое офигел.
        Просто совместили "приятное с полезным"  Нужно было Глобал перегнать в США.
        (Деньги за пелёт вычтут из моей з/П)
        Сын офигел! Спрашивает: "папа, они так всегда живут?" Не смешно мне было.
        и уходим еще выше на 390 эшелон.

        atanor812 16-10-2016 16:57:47  в ответ на: romanamigo [212]

        >Глупо, вот захватят его какие-нибудь террористы и будут из Меркель веревки крутить.

        А на то есть полиция а не пилиция. И секретные службы а не непутевые наследники дзержинского на геликах в красных мокасах

        atanor812 16-10-2016 16:59:55  в ответ на: romanamigo [205]

        >У нас Ельцин тоже в автобусе ездил и в очереди в магазине стоял. По моему обычный пиар.

        В троллейбусе один раз. И в очереди тоже один раз.

        Алиен 16-10-2016 17:02:46

        >Главное - правильно подобрать вспомогательный девайс /ненавязчиво эдак/

        Кстати твой бизнес , нынче в гору должОн пойти . Выборы то прошли , да и заседание вроде как первое состоялось и клиентская база обновилась в большинстве )))

        atanor812 16-10-2016 17:05:38  в ответ на: Алиен [226]

        С такой публикой он никогда не увядал.

        atanor812 16-10-2016 17:10:13

        Поржал над волосатой байкой про телепортирующуюся старуху невидимку. От жеж совсем за дебилов держыт или прикалываецца.  Воцерковленный вроде а не догоняет что плодить эти байки есть ересь несусветная.
        Странно, в эльфов всяких, лесных духов верю. А в телепорт -юродивых - нет.

        leckmich 16-10-2016 17:12:33

        А за нас небо и Бог
        Никогда не стал бы бить на взлёте - это был так, просто "Spruch"
        A когда "Чук и Гек" в небе )))  на старом Tornado )))  А Чук и Гек - это мы с моим инженером по вооружению.  Такие шутки своеобразные. "I' Chuk & Gek - GAF уан сикс уан оу)))  I'm return to base. Make Himmel klar"
        Игрались и мы  в мужские игры.

        leckmich 16-10-2016 17:14:34

        Простите, я - солдат.
        У меня нет башки!
        Мне отбили ее сапогами (((

        я забыл подписацца, асёл 16-10-2016 17:39:53  в ответ на: Wolosan [134]

        Ноздря человечества, было раз - попали в меня.
        прземлялись, с пожарной охраной на полосе - не очень приятно
        Вот тебе и философия.
        Уахаха!

        blondin 16-10-2016 17:42:26

        ладна.отбой.пра немцеф...на сон такскать----В ГСВГ (Группа советских войск в Германии) один водитель мусоровоза, выехав из части на немецкую улочку, нечаянно зацепил ехавшего немецкого дедушку на велосипеде... дедушка скончался. В части построение на плацу, бедолага-водила стоит с опущенной головой посреди плаца. . Комполка с трибуны орет, тыча в него пальцем: – Старый немец... пенсионер! Во время войны был танкистом в СС Дохлая башка! Несколько раз был подбит и горел в Тигре! Попал в плен! Прошел все ужасы советских лагерей! Чудом полуживой вернулся домой! и вот! 40 лет спустя у порога собственного дома в родном городе погибает под колесами советского г@вновоза! КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ? *тишина, полкан вытирает лоб и умиленно шепчет басом: – Я называю это — ВОЗМЕЗДИЕ.

        leckmich 16-10-2016 17:54:55  в ответ на: blondin [232]

        отчасти соглаен
        Но не все немцы фашисты
        к сожалению вы сейчас "россия вперёд и юбер аллес"
        Плохо заканчивается

        leckmich 16-10-2016 17:57:34

        По-моему "дохлая башка" не воевала в танках.
        Они вообще не воевали. И потомков СС даже нынешние наци не то, чтобы не любят - их презирает всё общество.

        leckmich 16-10-2016 17:59:34

        давить этих дряней, как поганых блох-вшей, или что есть еще?

        Простаков Иван 16-10-2016 18:01:27  в ответ на: leckmich [234]

        Все мы знаем о легендарных танковых дивизиях "Leibstandarte Adolf Hitler", или "Totenkopf". Это были элитарные дивизии СС в составе panzervaffe. На страницах данного сайта мы даем Вам уникальную возможность узнать обо всех танковых подразделениях СС.

        Если быть исторически точным, то следует сказать, что всего существовало 41 дивизия СС и почти все они имели в своем составе либо танковый батальон, либо разведывательную танковую роту, либо батальон САУ. Но это все подразделения в составе гренадерских, или горнострелковых дивизий. Собственно же танковых дивизий СС было всего 4:


        1 Дивизия CC "Leibstandarte Adolf Hitler"     
        2 Дивизия CC "Das Reich"     
        3 Дивизия CC "Totenkopf"     
        10 Дивизия CC "Frundsberg"

        Конечно же СС-овцы отличались от простых танкистов многим: от специфических наград и форменного обмундирования, до технического оснащения самой дивизии. Но галвным отличием дивизий СС от простых дивизий Panzervaffe была конечно их элитарность. Подготовка личного состава в танковых подразделениях СС была намного выше чем в обычных, но и доставалось им больше. Как наиболее боеспособные подразделения СС-овские дивизии всегда направлялись в самое пекло (хотя к концу войны они как раз были выведены на более безопасный Западный фронт)

        leckmich 16-10-2016 18:01:46  в ответ на: romanamigo [215]

        Есть и такие. Но они асфаьтированные ))

        Простаков Иван 16-10-2016 18:02:14  в ответ на: Простаков Иван [236]

        http://www.panzervaffe.1939-45.ru/panzer_ss.php

        leckmich 16-10-2016 18:03:18  в ответ на: Простаков Иван [236]

        Мне стыдно за нацию.
        За их преступления.
        Что еще я должен сказать?

        leckmich 16-10-2016 18:08:46

        наци - суки последние! в любой стране.
        Что немцы, что хохлы, что русские.
        Фашизм нужно изнечтожать на корню! Превосходство одной нации над другой - бред!
        По моему немцы и русские друг друга достаточно наказали. Милионами заплатили за это! я сейчас о людях.
        Хотел бы повторить? Я - нет. Да и никто из здравомыслящих не хотел бы.

        leckmich 16-10-2016 18:13:18  в ответ на: Простаков Иван [238]

        И mig29  расскажет тебе то же самое

        Когда 15 лез назад полностью вооружен взлетаешь (один из 90) не думал никогда о том, что Россия или Россияне начнут меня не то троллить, не то угрожать. Но мы готовы, Вань. Офигительно готовы. Читайте дальше про 20 самолётов у ФРГ.  Исход войны решат банкиры.

        Алиен 16-10-2016 18:15:03  в ответ на: leckmich [240]

        Ни пей сегодня больше - козленочком станешь (с) )))
        Мы нИкаго не наказывали , в 1941 бы не полезли к нам глядишь бы и не было  того , чего было , а главное столько народу не полегло бы .

        Алиен 16-10-2016 18:18:38

        >Офигительно готовы. Читайте дальше про 20 самолётов у ФРГ.

        Наверное секрета не открою , ваши ВВС у нас не рассматриваются в качестве существенной угрозы ( по некоторым причинам) вообще никак.

        leckmich 16-10-2016 18:20:52  в ответ на: Алиен [243]

        наши 90 штук стремятся к нулю - математика.
        Хотят ли немцы войны?

        Простаков Иван 16-10-2016 18:22:54  в ответ на: leckmich [239]

        я просто для информации. исчо СВОБОЖДЕНИЕ  ФИЛЬМ 1 ОГНЕННАЯ ДУГА там подробно показано. Командир одной дивизии стреляется (Дас Райх? Или Адольф Г)

        просто история ...

        leckmich 16-10-2016 18:24:41  в ответ на: Алиен [243]

        Мы можем "нагадить", но победить в современной войне ни Германия, ни Россия не смогут.
        Веришь - нет, но победителей не будет. Разрушим "шарик" и успокоимся!

        leckmich 16-10-2016 18:27:22  в ответ на: Простаков Иван [245]

        не так давно смотрел все эти эпопеи.
        просто история. Просто немцы (суки) решили тогда, что они выше всех.
        Примерно как Россия сейчас (красавцы! - Россия über alles!) понимаешь, о чём я?

        Алиен 16-10-2016 18:40:19  в ответ на: leckmich [247]

        Мир в труху - это будет ,идеальный вариант )))

        atanor812 16-10-2016 18:52:55  в ответ на: leckmich [247]

        Да кого ты убеждаешь то? Промытые мозги? Чета десять лет назад никто не арал. Пока старцы не разбудили волшебной ин екцией агрессию и чванство. Да и русские это не немцы,русский шовинизм читац фашизм уже был в двадцатых превратился в балаган (Родзаевский). Превратится и сейчас дай бог чтобы без жертв. Ернические усмешечки не более.
        Нахер я для себя все уже давно решил.

        atanor812 16-10-2016 18:56:29

        Люди остались еще. Местами. Кто не заражен этой заразой и видят все как есть и для чего оно на самом деле. Остальным лиьо похер все либотпузырятся в тырнетах и танчеках. Особенно если государство куски бросает так вопще ништяк.

        atanor812 16-10-2016 18:59:04  в ответ на: leckmich [239]

        >Мне стыдно за нацию.

        .... а мне то как стыдно. Хотя нет ни нацыи не преступлений. Так, быдлохулиганство пока.

        Алиен 16-10-2016 19:10:41

        НичОО не меняется )))

        Алиен 16-10-2016 19:18:27



        как то , так)))

        Абдулло-Хасис 17-10-2016 04:51:08  в ответ на: Алиен [253]

        Ивану Простакову:

        плёхо учил история!


        >>> собственно танковых дивизий  CC было четыре
        1 Дивизия CC "Leibstandarte Adolf Hitler"   
        2 Дивизия CC "Das Reich"   
        3 Дивизия CC "Totenkopf"   
        10 Дивизия CC "Frundsberg"

        Оченб плёхо знаете история!  Вам "двойка"

        дивизия СС  "Гитлерюгенд"  танковая!
        дивизия СС  "Хохеншауфен"  танковая!

        Очень и очень вам плёхо !  остафляйфас на фторый год !

        Абдулло-Хасис 17-10-2016 04:52:18

        и еще СС дивизия Викинг !!!!
        то есть вам - ЕДИНИЦА !!!!

        Простаков Иван 17-10-2016 07:19:52  в ответ на: Абдулло-Хасис [254]

        Ты же умный, а не Дибилло-Экспонатус какой?  Если так, то посмотри  на какой пост я отвечаю ))) Первые названия и запостил, что высветились. А так я думал, что их с десяток было, если навскидку. Удивился, что всего 4. Про Дохлую голову был разговор ))0

        А так , спасибо за подсказку и бонусом песенка:

        Ты сказала, что не знала
        Обо мне ничего,
        Что ты по жизни попадала,
        Но я круче всего.
        Ты словно в стае бегемотов
        От зари до зари,
        На фестивале идиотов
        Я был бы членом жюри.
        Тебе твердит твоя мамаша,
        Что не везёт тебе в судьбе,
        Но я убью того, кто скажет,
        Что я не пара тебе.