Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • в ожидании Годо

        в ожидании Годо Андрей Лебедев 08-08-2016

      • С приходом перестройки Горбачева, в нашей жизни людей совка начали происходить разительные перемены.
        Исчезли из магазинов водка и колбаса...
        Но зато на страницах газет появилась "чернуха" и невзоровщина, а на подмостках театров начали ставить досель запрещенных Бэкета и Ионэску...
        я даже помню, как пошел на спектакль заезжего Эстонского драмтеатра в ДК им Ленсовета, где во время действия по пьесе - все актеры были.... СОВЕРШЕННО ГОЛЫМИ...
        Ну, ладно там еще молодые актрисы ! Но ведь и актрисы-старушки, и актеры в возрасте с брюшками и маленькими под брюшками пенисами-гениталиями!
        Однако!
        Не будем расплываться "мыслью по древу" (хотя, по древне-славянски - "мысль" - это вовсе не продукт умственно-мозговой деятельности, а.....  БЕЛКА) (та самая белка, которая у Пушкина - "орешки всё грызет" (а скорлупки-то золотые!))
        Так вот, если не расплываться мыслью, то почему я вспомнил Самюэля Бэкета и вынес в заголовок название его пьесы "в ожидании Годо"  ???
        )))
        Потому что на дворе - август, и мы ожидаем от "Годо" какого-нибудь очередного каверзного подвоха!
        Например, катастрофы рубля, как она случилась в 1998 году (???) когда на пятый день обрушения нашей нац-валюты - в автосалонах города Москвы - оху....  (ошалевшие) люди покупали по ТРИ автомашины ВАЗ-2105
        и из очереди (те кому не досталось) орали продавцам:
        больше чем по два автомобиля в одни руки - не давать!

        Или вот август, когда "утонула подлодка Курск" ???
        (где подлодка???)
        (а она - утонула!)

        Мы, затаив дыхание ждем, когда "Годо"  (в принципе, у Самюэля Бэкета под ожидаемым и так и не пришедшим персонажем - подразумевался.... БОГ)
        God
        Годо

        Так и вот - не взялся бы этот самый Годо - не за нас, а за этих!  За англо-франко-саксов-масонов и пидора.... (сов) !
        Но почему-то Годо слышит молитвы не наши, или вообще не обращает внимания ни на какие молитвы!
        На молитвы украинские - уж точно!
        Что нам можно ожидать в этом августе от капризного и непредсказуемого "Годо" ???
        (как говорила моя бабушка - "чего боишься, то и случится!")
        а как говорила героиня фильма Стасика Говорухина "Место встречи изменить нельзя" (в исполнении Натальи Фатеевой) - про Фокса:
        - "от него всегда можно было ожидать какой либо... каверзы... подвоха... "

        На Украине будет новое наступление, которое закончится новым Дебальцевско-Иловайским котлом ????
        Запросто!
        Наши возьмут Мариуполь ?
        Как в бане - поссать!

        Ждем Годо!
        Годо - приходи!

      • Иван Стариков 08-08-2016 13:44:06  в ответ на: Баринов Ал. [62]

        Я уж думал, что про него забыли... Внуков нянчит...
        А на него ещё какие- то накаты идут...

        Иван Стариков 08-08-2016 13:45:08  в ответ на: Баринов Ал. [63]

        А я не различаю вкуса. По мне водка- на один вкус.

        Баринов Ал. 08-08-2016 13:45:31  в ответ на: Иван Стариков [64]

        по каналу Россия 24 уже целый битый час идет накат

        Баринов Ал. 08-08-2016 13:46:01  в ответ на: Иван Стариков [65]

        хорошая воттка вкуса не имеет

        Иван Стариков 08-08-2016 13:46:20  в ответ на: Баринов Ал. [66]

        Гляну.

        Kraskopult 08-08-2016 13:48:41  в ответ на: Баринов Ал. [63]

        Как-то Вы неправильно. Обычно на выходные водку-то. Это вполне логично.

        Баринов Ал. 08-08-2016 13:51:41  в ответ на: Kraskopult [69]

        а я в отпуске!

        Баринов Ал. 08-08-2016 13:52:48

        Едем с Натахой сперва в Питер, потом в Москву, потом в Севастополь и в Ялту.

        Иван Стариков 08-08-2016 13:52:56  в ответ на: Баринов Ал. [70]

        Нафиг. Алкоголь - это яд.
        Соки и квас- вот это правильно!

        Эксперт 08-08-2016 13:53:00  в ответ на: Иван Стариков [43]

        Да, изнасилование не предполагает опасности для жизни. Поэтому ответ должен быть адекватным.

        Сейчас дела об износах возбуждают только при наличии телесных повреждений. По крайней мере у нас в Нижегородской области. Думаю и по другим регионам тренд аналогичный. Потому, что  много дамочек в горячке пишут заявления на своих благоверных, чтобы наказать за что то, а потом пытаются обратку включить, когда машина уже запущена.

        Иван Стариков 08-08-2016 13:53:58  в ответ на: Баринов Ал. [67]

        Вкус спирта. Это вода вкуса не имеет. А водка - ещё как ))

        Иван Стариков 08-08-2016 13:55:05  в ответ на: Эксперт [73]

        Одно дело, когда благоверный. Другое дело - чуркобесы залетные.

        Kraskopult 08-08-2016 13:55:35  в ответ на: Иван Стариков [72]

        Соки говорят тоже вредно - слишком концентрировано. Вы ж 10 апельсинов, наверное, не сожрёте разом? А в виде сока - запросто. Вот то-то и оно.

        Иван Стариков 08-08-2016 13:55:52  в ответ на: Эксперт [73]

        По изнасилованию обратку не включить.

        Эксперт 08-08-2016 13:56:32  в ответ на: Иван Стариков [77]

        бабы то об этом не знают!

        Баринов Ал. 08-08-2016 13:56:39  в ответ на: Иван Стариков [77]

        а если она заяву заберёт ?

        wildcat 08-08-2016 13:58:48  в ответ на: Иван Стариков [30]

        >---- новость в тему: Россия не получила приглашения на встречу стран-экспортеров нефти в Алжире.
        >
        >http://www.ng.ru/news/550956.html

        Ну, и ладно .. Не жижей единой...
        Что-то газий, оказывается, многим опять нужен...
        То турки опять.... То братушки българы зашевелились:

        Премьер-министр Болгарии не исключил возобновления проекта «Южный поток»

        Болгария и Россия договорились создать рабочие группы по восстановлению строительства «Южного потока»
        https://regnum.ru/news/economy/2164337.html

        Оттуда же:«Болгария и Россия договорились создать рабочие группы по восстановлению российских энергетических проектов, в том числе… АЭС «Белене»,

        Ну никакой зелёной энергетики не приемлют.. А как же голубые киты и джунгли Амазонки?

        Эксперт-критик 08-08-2016 13:59:10

        Вот и я, всякий раз когда приглашал Ирочку садиться в свою "пятнашку", все переживал, а не напишет ли она своему участковому что я ее собирался изнасиловать ?

        Иван Стариков 08-08-2016 13:59:37  в ответ на: Kraskopult [76]

        Да я 10 апельсин не собираюсь разом есть ))
        А соки, они разбавлены. Я раньше пил хохляцкие. Там ещё были. В стеклобанках по советским гостам.
        Теперь свои - компоты всякие, да квас.
        Алкоголь пусть другие пьют))

        Эксперт 08-08-2016 14:02:26  в ответ на: Баринов Ал. [79]

        Это дело частно-публичного обвинения, если заявление приняли то прекратить дело про примерению сторон невозможно. В любом случае его доведут до конца. И когда  вчерашнего любовника реально сажают многие мадамы сильно удивляются, хотели же просто попугать или баблапо легкому срубить. Есть дела частного обвинения (побои и т.п.) те можно по примерению сторон прекратить.

        Иван Стариков 08-08-2016 14:02:35  в ответ на: Баринов Ал. [79]

        Нет. Заяву по такому делу забрать нельзя.
        Тут примирением сторон нельзя разойтись.

        Иван Стариков 08-08-2016 14:03:48  в ответ на: Эксперт [83]

        Можно слить за недоказанностью.

        Саяпин 08-08-2016 14:03:49

        Путин встретился в Баку с президентом Ирана Хасаном Роусахани

        Саяпин 08-08-2016 14:05:50

        Если гендерные права равны, то почему не подать заяву на изнасилование мужика бабой ?

        Иван Стариков 08-08-2016 14:06:06  в ответ на: Саяпин [86]

        Ура!
        А кредит кому дают?
        Ирану или Бангладешу?

        Иван Стариков 08-08-2016 14:07:31  в ответ на: Иван Стариков [88]

        Да, Бангладешу 11 млрд

        рениколд-форте 08-08-2016 14:08:08

        показывают ВСЕЙ ЕВРОПЕ как 6 Ту-22 м3 бомбят объекты в Сирии
        а ведь могли бы и объекты в Европе ? в Польше или в Германии ????

        Иван Стариков 08-08-2016 14:09:31  в ответ на: Саяпин [87]

        Жертвами изнасилования могут быть только женщины. Таков закон.

        Саяпин 08-08-2016 14:10:10  в ответ на: Иван Стариков [91]

        А что? разве мужиков ни разу не насиловали ??????????

        Иван Стариков 08-08-2016 14:10:21  в ответ на: рениколд-форте [90]

        Могли. А ивропа чем угрожает?

        Саяпин 08-08-2016 14:11:36  в ответ на: Иван Стариков [93]

        ивропа запретила нашей сборной параалимпийцев участвовать

        Иван Стариков 08-08-2016 14:12:01  в ответ на: Саяпин [92]

        Ну баба теоретически может изнасиловать... Но жертвой изнасилования может быть только женщина

        Иван Стариков 08-08-2016 14:12:48  в ответ на: Саяпин [94]

        Надо бомбить.
        А кто конкретно из Ивропы запретил?
        Уточните.

        Саяпин 08-08-2016 14:13:14  в ответ на: Иван Стариков [96]

        Британия

        Иван Стариков 08-08-2016 14:13:44  в ответ на: Саяпин [97]

        А я думал эта самая ВАДА.

        Саяпин 08-08-2016 14:14:15  в ответ на: Иван Стариков [98]

        Британия !

        Иван Стариков 08-08-2016 14:14:24  в ответ на: Саяпин [97]

        Тогда надо Британию точечно долбить ))

        wildcat 08-08-2016 14:14:28  в ответ на: Иван Стариков [89]

        >Да, Бангладешу 11 млрд
        Какой же это кредит? Долгосрочные перспективные инвестиции в своё, российское,  высокотехнологичное производство

        "Средства выделяются под проект Росатома по сооружению двух реакторов на 1150 МВт каждый...."
        Источник: http://rueconomics.ru/185747-rossiya-dast-11-mlrd-dollarov-v-kredit-ba

        Эксперт-критик 08-08-2016 14:15:04

        Ирочка !!!!!!!!

        Иван Стариков 08-08-2016 14:16:07  в ответ на: wildcat [101]

        Ну да, точно.

        Kraskopult 08-08-2016 14:17:11  в ответ на: Эксперт-критик [81]

        Если в "пятнашку", то вряд ли. Если б в мерс шестисотый, тогда точно напишет.

        atanor812 08-08-2016 14:51:34

        Эмоцыональная статья у Главреда седня. Нибуду камен ить. Погоды сказочные. Отреки веет прохладой. Шелест деревьев. У мну сосны галубые ели и березы. Верхняя Волга.
        Текила и пиво темное. Глагне,один!!!!

        Году какогото ждут... он уже пришол шешнадцатт лет назад.

        atanor812 08-08-2016 14:52:41  в ответ на: atanor812 [105]

        Лепота!

        Юрка_сцобако 08-08-2016 15:02:03  в ответ на: wildcat [80]

        болгарам видать худо. этими заявлениями они выторговывают себе подачки от кураторов. Щас по газу, до этого по размещению войск НАТЫ, и далее по списку.

        Юрка_сцобако 08-08-2016 15:06:17  в ответ на: atanor812 [105]

        у меня тоже река недалеко. но при +34 прохлады от ней никакой не ощущается к сожалению. чеса через 2-3 немного легче станет.

        wildcat 08-08-2016 15:12:03  в ответ на: Юрка_сцобако [107]

        Ну, по газу братушки ещё долго торговаться будут.
        А по АЭС - интереснее )))
        В середине июня стало известно, что арбитражный суд при Международной торговой палате в Женеве принял решение в пользу российской стороны в споре с Национальной электрической компанией Болгарии о прекращении проекта АЭС "Белене", постановив компенсировать "Атомстройэкспорту" ущерб в 620 миллионов евро.

        http://ria.ru/atomtec/20160808/14738...#ixzz4Gji3Vebl

        Юрка_сцобако 08-08-2016 15:21:35  в ответ на: wildcat [109]

        хех
        кстате строница http://ria.ru/atomtec/20160808/14738...#ixzz4Gji3Vebl  у мея 404...

        wildcat 08-08-2016 15:25:34

        Я тоже люблю черпать знания из первоисточников ))))
        Лови:
        http://ria.ru/atomtec/20160808/1473807198.html

        blondin 08-08-2016 16:49:10

        общение с психами очень негативно влияет на умственную деятельность...это я социологу.ну или из ума выжил...давно всему прогрессивному человечеству ясно всё про развал ссср.а он всё как попугай повторяет про цену на нефть.даже и не буду ничо говорить...я-не профессор,но мне ясно,што развал-дело рук предателей.а нефть,чо нефть...она в экономике занимала отнюдь не главное место...