Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • покемон-гоу и охота на врагов народа

        покемон-гоу и охота на врагов народа Главред 21-07-2016

      • Скажите нам:
        "где находится офис управляющий игрой ПОКЕМОН-ГОУ" ?
        в Вашингтоне?
        И что стоит админ-программистам поменять картинки "покемонов", заменив их фото-мордашками:
        людей в синих форменных пиджаках с погонами? (да еще и с реальными лицами?)
        или фото-изображениями "милиционеров-полицейских" ?
        Молодёжь ведь ТВ не глядит (ну, если уж если только "Комеди-Клаб" или "Дом-2")
        Молодежь не отнимает от глаз своих айфончиков!

        В то время, когда молодежь не вовлечена в процесс ежедневного труда (как это было еще в начале и в середине ХХ века) а труд именно труд да еще и в коллективе - правильно воспитывает личность - нынешнюю молодежь воспитывает .... ВОЗДУХ.
        Дух Святой?
        Отнюдь - нет!
        Молодежь (мы имеем ввиду российскую молодежь) - учится... она УЧИТСЯ.... Она отбывает время на бессмыссленных лекциях по бессмыссленным программам "управления - администрирования -юридических - экономических - макро -микро - систем - права и экономики" в своих (платных) филиалах академий государственного управления и механизации урбанизации процессов администрирования...
        Молодежь понимает, что ОНА УЧИТСЯ НЕ ТОМУ ?
        что она не будет никому нужна ????
        Возможно, допустим, что ОНА догадывается (через подсознание) (или как-то через мозжечок)
        тогда объяснимо и увлечение всякой "хуйнёй-муйнёй" вроде ПОКЕМОН-ГОУ.

        В США тоже недопонимают значения необходимости "министерства пропаганды".
        Там тоже - миллионы черно.... ж .... молодых АФРОАМЕРИКАНЦЕВ - не йдут в университеты, а пополняют армии уличных фулюганов - толкателей наркоты....
        ну и их МОЧАТ полицейские
        а черно...ж... АФРОАМЕРИКАНЦЫ мочат полицейских
        своего рода - тоже ПОКЕМОН-ГОУ

        Нам необходимо Министерство Пропаганды с полным контролем за телевидением и за интернетом.
        и необходимо -
        1. убрать 90% глупой тупой отупляющей примитивной развлекаловки с главных телеканалов (танцы с киркоровым, пусть говорят. поженись на тв и тд)
        2. сделать каналы ТНТ и СТВ платными
        3. убрать запретить всю рекламу по ТВ
        4. запретить все сериалы про ментов=бандитов=следаков=мудаков
        5. начать ХОРОШИЕ съемки ХОРОШИХ сериалов про ПТУ, про ЗАВОДСКИЕ ЦЕХА и коллективы (без Дулина и Михалыча)
        6. в школах вернуть занятия по военной подготовке и ввести занятия по строевой - с просверленными винтовками....

        Тогда будет толк!
        а то - ПОКЕМОНЫ !
        выдумали тоже!

      • АбассАн 21-07-2016 11:57:37  в ответ на: gienodon100 [82]

        Типа чел какой-то особый, как-то по другому выглядит, как-то уверенно насупливается, говорит немного и веско произносит слова? Так уже выбрали такого несколько раз.. сначала не выбирали, а потом и выбирали..
        Тунгусский домик-дворец с пагодами отличается от других дворцов только пагодами..

        atanor812 21-07-2016 11:59:03  в ответ на: Кот [85]

        >Это обычная манера поведения ТОПа на своем рабочем (прошу обратить на ЭТО внимание) месте. Наглое поведение, вседозволенность по отношению в процессу и уверование в безнаказанность. Макака, которая высоко залезла, стала верить, что стала орлом.

        Тут вонано што. Чуваки влезли в отношения между "официальными" преступными авторитетами, как это ни смешно звучит и государством, судя по изложенным в статье фактам... в привычной попытке поиметь гешефт. Тут вопще ситуевина неоднозначная, выходящая за рамки всех понятий. Вот тока не приложу ума, куда они собирались бежать после этого. Только если у них есть другие документы. Чуваки суть продукт системы, против которой сейчас играет весь мир.

        gienodon100 21-07-2016 12:00:05  в ответ на: atanor812 [86]

        Сегодня он на заседании правительства "наехал" на Газпром. И в МЧС был порядок при нём.

        Иван Стариков 21-07-2016 12:00:29  в ответ на: Кот [76]

        Я хожу... если брожер пускает

        Иван Стариков 21-07-2016 12:02:47  в ответ на: atanor812 [86]

        А чо шойгу? А академег?

        Иван Стариков 21-07-2016 12:03:19  в ответ на: Кот [87]

        Странная позиция

        atanor812 21-07-2016 12:05:32  в ответ на: Александр Бойко [80]

        >Послать дорабатывать до пенсии по основной специальности - матросом-мотористом Реч-флота. На самоходную баржу "Дербень-Калуга" Обского речного пароходства. И дать комнату в общежитии. В Новосибирске.

        А почему такое пренебрежительное отношение к самоходным баржам? Самоходная баржа, я скажу Вам, коллега, это непростое судно. Вот баржа несамоходная - другое дело, но на ней мотросы, тем более мотористы не нужны. Они нужны на судне типа ОТ (озерный толкач). И кстате Обского речного пароходства нет. Есть Обь-Иртышское речное пароходство. Из Новосибирска до местов где оно работает ездить далекоВАТА. Зачем его так то гнобить (мудко)

        Иван Стариков 21-07-2016 12:06:56  в ответ на: atanor812 [78]

        Есть вопрос: а сколько там еще таких деятелей "служит"?

        atanor812 21-07-2016 12:07:31  в ответ на: gienodon100 [90]

        >И в МЧС был порядок при нём.

        Да хз. Хотя люди говорят што был относительный. Если под порядком имеь ввиду реальные денежные доходы сотрудников аварийно-спасательных службов к примеру. Счас у них прям скажем не очень.

        рениколд-форте 21-07-2016 12:07:41  в ответ на: atanor812 [94]

        тогда начальником дебаркадера. (старшим матросом)

        Иван Стариков 21-07-2016 12:10:00  в ответ на: atanor812 [89]

        "не приложу ума, куда они собирались бежать после этого. Только если у них есть другие документы. Чуваки суть продукт системы, против которой сейчас играет весь мир."

            ---- а чо документы... может у них есть другой земной шарик?
        "Бизнесмены" на крови... на таких постах...
        Выше- тока Кремаль.

        Саяпин 21-07-2016 12:12:22

        Вам нужен трррррррр-ропический  кочегаррррррррррррр?

        Иван Стариков 21-07-2016 12:12:22  в ответ на: atanor812 [96]

        А что значит порядок или непорядок... я не понял..
        Каковы критерии?
        Этого алкаша кстати там кликали Сергей Хужеэтович...

        Иван Стариков 21-07-2016 12:14:14  в ответ на: atanor812 [94]

        Не важно, есть пароходство или нет.. Мутко можно в порошок стереть даже.
        Что изменится?

        atanor812 21-07-2016 12:14:56  в ответ на: рениколд-форте [97]

        Не. Во-первых, смотря какого дебаркадера. Дебаркадеры - они разные бывают. Вот у нас в Ленинграде один есть - называецца Пасажирский терминал Английская набережная. Туда его никак нельзя, там люди высажываюцца с круизников и таможня есть.

        А в диких местах счас и дебаркадеров-то не осталось. Нахера он нужен когда есть плавкран?

        Эксперт-критик 21-07-2016 12:15:14

        как что изменится? министр - мудак
        полный
        поставить более менее умного
        что то изменится

        atanor812 21-07-2016 12:17:44  в ответ на: Иван Стариков [100]

        >А что значит порядок или непорядок... я не понял.

        Было время, когда в учебные заведения МЧС народ пер. Счас - нет. Старшие товарищщы подсказывают, что не стоит. Дружок есть - быв. нач. АСС одних шипко намоленных островов в Карелии. 22 тыщи.

        Иван Стариков 21-07-2016 12:19:42  в ответ на: Эксперт-критик [103]

        Понимаешь мил человек... скажем если на делянке растут бесполезные и бестолковые растения, сорняки всякие, которые тока соки из земли тянут, то если выдрать один кустик- будет смысл?
        Полоть надо всю делянку...

        ''Что-то изменится" 
              ----- конечно... цены вырастут, налоги увеличатся, появятся новые...

        atanor812 21-07-2016 12:20:00  в ответ на: Кот [87]

        >по мне, пусть министры будут тувинцами, пусть будут чукчами или еще кем по-нации, мне с ними детей не крестить. Они должны делать работу.

        А какая работа у менистра в капиталистическом государстве? В феодальном, понятно, ее непочатый край. При социализме - тоже. Но в том, что социализма нет и не будет, думаю никто спорить не будет.

        Иван Стариков 21-07-2016 12:22:42  в ответ на: atanor812 [104]

        Если за "порядок" считать хорошее  вовремя выплачиваемое денежное довольствие...

        А вообще МЧС сомнительная контора... Нужна ли вообще она?
        Нужна если, то нужна ли в таком количестве?

        atanor812 21-07-2016 12:25:03  в ответ на: Эксперт-критик [103]

        >как что изменится? министр - мудак

        Да што Вы, господин инженер к министру спорта привязались? Вы што, олимпиец штоле. Вы лудше привяжитесь к О.Ю.Голодец.

        Эксперт-критик 21-07-2016 12:25:03  в ответ на: Иван Стариков [107]

        Иван - вы идиот ?  Судя по всему - идиот. То есть - не притворяетесь.
        МЧС это выбеленные из МО бывшие Войска Гражданской Обороны

        Иван Стариков 21-07-2016 12:25:21  в ответ на: Иван Стариков [107]

        И еще много таких "контор" сомнительных... даже рангом повыше будут...

        Иван Стариков 21-07-2016 12:27:00  в ответ на: Эксперт-критик [109]

        Я абсолютно в курсе.
        Я одно время служил рядом с Шойгу и многое происходило на моих глазах...

        atanor812 21-07-2016 12:39:02  в ответ на: Эксперт-критик [109]

        >Иван - вы идиот ?  Судя по всему - идиот. То есть - не притворяетесь.
        >МЧС это выбеленные из МО бывшие Войска Гражданской Обороны

        Ну да, материальную базу взяли оттуда. А вот скажыте, на Вашем заводе в советское время было подразделение войск ГО. Или хотя бы уполномоченный?

        Ваш покорный слуга в свое время принимал участие в ликвидации последствий взрыва в Ионаве, там было собственное заводское подразделение войск ГО. Но когда произошел большой пиздец,  туда стянули всех, начиная с войск правительственной связи до Витебской дивизии ВДВ.

        Поэтому делаю вывод, что войска ГО были конечно, но скажем так не очень много значили.

        Иван Стариков 21-07-2016 12:41:58  в ответ на: atanor812 [112]

        А ведь есть такие страны, где никакой МЧС нет... Как они живут?

        Иван Стариков 21-07-2016 12:45:45  в ответ на: Эксперт-критик [109]

        Вы не ответили на вопрос... Пост 49

        atanor812 21-07-2016 12:49:36  в ответ на: Иван Стариков [113]

        Наличие отсутствия эффективности всяких МЧС наглядно показали недавние события в Карелии.

        atanor812 21-07-2016 12:56:00

        А кто знает, как зовут министра спорта США? Или министра спорта Великобритании?

        Иван Стариков 21-07-2016 12:58:05  в ответ на: atanor812 [116]

        А там таковые имеются?

        Иван Стариков 21-07-2016 13:00:42  в ответ на: atanor812 [115]

        И эти события тоже.

        atanor812 21-07-2016 13:01:55

        Вот очень интересное интервью господина мудко, сделанное им в январе этого года.

        http://www.gazeta.ru/sport/2016/01/14/a_8022329.shtml

        Приведу пару-тройку характерных цитат оттуда:

        "Наверху сидит какой-нибудь папа диак-мама диак, который делает свои «шуры-муры»"

        "Россию, как большую страну, хотят «мочкануть»"

        "Когда я пришел на пост министра, проблемы были. Мы их решили, быть может, поэтому и сделали шаг назад в результатах."

        Как видите, персонаж вполне достоин своего начальника...

        atanor812 21-07-2016 13:03:31  в ответ на: Иван Стариков [117]

        >А там таковые имеются?

        ХЗ. Гуглил, не нашол.

        Иван Стариков 21-07-2016 13:07:56  в ответ на: atanor812 [116]

        какой-то комментатор на ТВ сказал. Точно не помню, но примерно так: в Штатах нет министерства спорта, поэтому олимпийцы и прочие спортсмены тренируются без поддержки государства а на средства фондов, пожертвования и прочую хуйню.
        Если нет министерства спорта, то и министра спорта не должно быть... Ну так вроде логично.

        Иван Стариков 21-07-2016 13:09:41  в ответ на: atanor812 [119]

        Аааааа...пиздец

        atanor812 21-07-2016 13:10:45  в ответ на: Иван Стариков [122]

        Поэттому-то таких и не сдают! Они же - это ОН в миниатюре!

        Иван Стариков 21-07-2016 13:13:22  в ответ на: atanor812 [123]

        А кого-нить из Питерских сдали?
        Где посадки? ))
        Да и смысл менять Мутко на Шматко. Что изменится? Система останется прежней.

        atanor812 21-07-2016 13:27:44  в ответ на: Иван Стариков [124]

        Абсолютно нет никакого смысла менять.
        А вот система, да... фальшивая, основанная на уголовных понятиях система в 21 веке никак не годицца. Такая бы сгодилась в 19-м. Штобы потом эволюционным путем  переродицца в нормальную. Но в 19-м была другая система, не менее отвратительная и такая же бесполезная для развития страны.

        К ней, фпрочем, многие набитые дуры стремяцца.

        Анатолий Екимов 21-07-2016 13:30:16  в ответ на: АбассАн [42]

        > Вон наглядный пример - наш монгольский сисьадмин,

        Чойболсан - начало сисадминской деятельности...

        atanor812 21-07-2016 13:31:57  в ответ на: Анатолий Екимов [126]

        Хыыы... Толя! Надо было дождаццо пока пирсонаж объявицца!

        atanor812 21-07-2016 13:32:38

        Сча он придет и абиженно заявит што здесь начался шабаш...

        Анатолий Екимов 21-07-2016 13:48:54  в ответ на: atanor812 [127]

        Уж больно фотка хороша (спасибо, кстати)! Не дождался.

        atanor812 21-07-2016 13:49:50  в ответ на: Анатолий Екимов [129]

        Панимаю, сам восхищен. Ну надо бы точнее, да некуда.

        Иван Стариков 21-07-2016 13:51:05  в ответ на: Анатолий Екимов [129]

        На заднем плане, за изгородью из колючей проволоки, видны какие-то юрты...

        Иван Стариков 21-07-2016 13:53:41  в ответ на: atanor812 [125]

        Этот поступок... Когда с '' иконой", он ещё ждёт своей оценки.

        atanor812 21-07-2016 14:01:09  в ответ на: Анатолий Екимов [129]

        Абрати внимание на колючку сзади промеж кольев.

        я забыл подписацца, асёл 21-07-2016 14:14:13  в ответ на: atanor812 [133]

        Это граница между монгольской степью и урбанистической Россией.

        Анатолий Екимов 21-07-2016 14:15:04

        асёл - я

        atanor812 21-07-2016 14:28:29  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [134]

        >Это граница между монгольской степью и урбанистической Россией.

        Типа того. У них там так, а каг по-другому, когда луг по тыще за пучог? Никак нельзя без межи из колючки.
        И замки на почтовых ящиках пудовые, ну штоп не насрали туда. Это уже нимае, пирсонаж сам постил.

        Кот 22-07-2016 03:08:41

        про няшу:
        как показывают ее - сразу аналогия = трясущаяся чихуа в пынжаке.