Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • когда муть осядет, а дым рассеется

        когда муть осядет, а дым рассеется Главред 15-06-2016

      • Шувалова посмешили россияне, покупающие малогабаритки!
        Первый вице-премьер провел в Казани совещание по жилищному строительству. Там ему показали квартиру размером 20 кв. м. "Кажется смешным, но люди приобретают такое жилье", - удивился один из самых богатых чиновников страны.
        А и то правда!
        Ведь пентхаус в 1000 кв. метров - это же лучше, чем хатёнка в 20 м. кв !!!!
        И зачем эти глупые люди покупают "ладу-жигули", тогда как "мерседес-бенц" ведь объективно ЛУЧШЕ ?!

        Это вам (и нам) пример того, как "знание" (и сознание) явно ОПЕРЕЖАЮТ действительность!
        на примере Шувалова это особенно остро выявляется и проявляется!
        Ведь просветлевший (как Гуаттамма - Будда) просветлевший Игорь Шувалов - ПОНИМАЕТ и ОСОЗНАЕТ
        что жить на 1000 квадратных метров - ЛУЧШЕ чем ютиться на ДВАДЦАТИ !
        и его изумляет "глупость" глупых неразумных людей, которые покупают такие квартирки!

        Ну да ладно!
        Авось, (со временем) народное сознание ДОГОНИТ прорвавшегося и вырвавшегося к звездам и небесному откровению вице-премьеру - и тоже поймёт, что лучше покупать квартиру в ТЫСЯЧУ квадратных метров ! чем "однушку-двадцаточку"
        Ведь получается, что людишки ютятся в малогабаритках просто....... по своему НЕДОМЫСЛИЮ
        потому что просто НЕ ПОНИМАЮТ что лучше жить как живет Игорь Шувалов!

        Однако, перейдем к Дональду Трампу.
        Вот вчера я поверил, что Дональд Трамп МОЖЕТ выиграть у Хилари Клинтон!
        Помните?
        Два месяца назад я утверждал, что Дональд Трамп - это специальная выдумка "ротшильдов-морганов" выдуманная для того, чтобы Хилари Клинтон ЖЕЛЕЗНО стала президентом США !
        Чтобы на финише - Трамп проиграл! А Хилари - выиграла!

        Но после стрельбы в гей-клубе "Пульс" в Орландо - ситуёвина с Трампом и демократами Обамой-Хилари Клинтон - СИЛЬНО ИЗМЕНИЛАСЬ !
        Трамп СМОГ произнести слова "виноват радикальный исламизм"
        а вот ни Обама, ни Хилари - НЕ МОГУТ !!!

        Раньше мы все хихикали над смелостью и отвязностью Трампа, говорящего, что "в США не нужны цветные"...
        что он построит стену вдоль реки Рио-Гранде в Мексике и депортирует всех нелегалов
        хи-хи
        ха-ха!
        Хилари выиграет за счет голосов этих самых цветных!

        Но теперь, когда БЕЛЫМ стало стрёмно жить в условиях радикального терроризма - Трамп уверенно ОТБЕРЕТ у Хилари голоса белых!
        а их- среди ВЫБОРЩИКОВ - БОЛЬШЕ !!!!
        а выбирают в США именно выборщики, а не простые американцы

        Теперь в заключение - неожиданный вывод:
        почему Хилари и Обама не могут произнести слов "виноват радикальный исламизм" ?
        (а Трамп может!)

        я так думаю, что дело в деньгах
        в финансировании демократов Клинтонов и Обамы
        нельзя обвинять источники своего финансирования в том, что они террористы!

        и когда дым рассеется и муть осядет - в Европе ТОЖЕ наступит новый порядок



        1

      • Кацман 15-06-2016 19:18:49  в ответ на: АбассАн [133]

        >Вот поясните мне, пожалуйста, нахуя это делается?! Я про этот гребаный мост имени дырова.. Плевок в сторону воевавших в чечне? Проверка, насколько разобщен народ? Насколько велико его терпение? Или попытка отвлечь внимание от чего-то большего?

        Когда такие вещи делают---это однозначно " Или попытка отвлечь внимание от чего-то большего?"

        Опять очередное блядство затевают.

        blondin 15-06-2016 19:19:28  в ответ на: АбассАн [140]

        ну боевых офицеров много можно назвать...про штирлица посмотри.там много ищо фамилий.у стариков поспрошай....

        АбассАн 15-06-2016 19:20:59  в ответ на: blondin [139]

        Не отменят, зассут.. Опять же, через жирика озвучиваются идеи, которые надо похоронить и слить - его мало кто уже всерьёз воспринимает, поэтому вангую, что не отменят..

        Алиен 15-06-2016 19:23:15  в ответ на: А.К. [138]

        Ну у тебя еще все впереди , хотя  о чем это  я )))  Ты ж "каратель")))
        А в 1992 в таджикии мне было бзделовато )))

        Кацман 15-06-2016 19:26:44

        Тут меня одна мысля не отпускает: управляющие компании--вот ихний ключ к крепостному праву.

        Навеяло парой случаев у нас. Построили коттеджный посёлок, и через некоторое время, перекрыли въезд робятки из 90х, и пропускали домой только тех, у кого договор с УК. А тем, кто ещё не, тем обещали дома и мойшыны сжечь.

        Кацман 15-06-2016 19:34:59  в ответ на: blondin [143]

        Всё примерно так

        АбассАн 15-06-2016 19:36:12

        Про пальбу в Орландо - темнейший отзвонился с соболезнования обамке (когда стреляли школьников в пендосии, соболезнований вроде не было), видать пидоров более жалко, чем школоту..

        А.К. 15-06-2016 19:37:52  в ответ на: Кацман [141]

        это конечно пиздец. не, ну я понимаю еще из-за Обамы, нт из-за Украины... куда этот мир катится?)))

        А.К. 15-06-2016 19:40:02  в ответ на: Алиен [145]

        та я к крови и мясу привычный. только когда целое тело резать начинают чутка передергивает, а дальше нормально.

        АбассАн 15-06-2016 19:40:42  в ответ на: АбассАн [148]

        Вот кстати, тоже неплохая идея назвать что-нибудь в честь пятидесяти невинно расстрелянных пидоров. Ничуть не хуже моста басмачей..

        Кацман 15-06-2016 19:40:42  в ответ на: АбассАн [148]

        Они выбрали свою сторону(ыыыыыыыыы) силы.

        blondin 15-06-2016 19:41:16  в ответ на: АбассАн [148]

        дааа....дохлые пидорасы это жэсть.со всех утюгоф страны вещале про их.

        blondin 15-06-2016 19:44:22

        про маннергейма...а вот хахлоф шибко осуждают про искажение истории.на себя бы глянули...а начиналось всё достаточно невинно,просто флаг поменяли.

        Кацман 15-06-2016 19:44:55  в ответ на: А.К. [150]

        >та я к крови и мясу привычный. только когда целое тело резать начинают чутка передергивает, а дальше нормально.

        Точно и однозначно--фошызд.

        АбассАн 15-06-2016 19:46:04  в ответ на: blondin [153]

        Как в День радио - переживаем.. Переживаем, но не очень.. Вообще не переживаем.. Переживаем, но за другое!

        я забыл подписацца, асёл 15-06-2016 19:49:01

        Что бы там  про пидоров не вещали , стрелок красава  заебашить в одного 100 педиков , может далеко не каждый , на войне дали бы героя .

        Алиен 15-06-2016 19:50:20

        157 мое

        Алиен 15-06-2016 19:51:19  в ответ на: Кацман [155]

        Дык , он и не скрывает )))

        А.К. 15-06-2016 19:51:35  в ответ на: Кацман [155]

        Вы угадали первую букву - фельдшер немножко в прошлом)))

        АбассАн 15-06-2016 19:52:25  в ответ на: Алиен [158]

        Можете построить именной самолёт )

        blondin 15-06-2016 19:52:56  в ответ на: Кацман [155]

        ну вот и до тебя дошло...у нормального человека при виде трупа реакция другая...хули, это из  волыни, освенцима, бабьего яра.

        Алиен 15-06-2016 19:54:35  в ответ на: АбассАн [161]

        Можем , и один уже построили СУ-34 бортовой 10 красный "Олег Пешков"

        Кацман 15-06-2016 19:56:13  в ответ на: blondin [154]

        >про маннергейма...а вот хахлоф шибко осуждают про искажение истории.на себя бы глянули...а начиналось всё достаточно невинно,просто флаг поменяли.

        Пра искожение истории--скачайте книгу. Это автор конца 19века, там он очень обстоятельно разобрал "многомиллионые" армии древности. Ганс Дельбрюк "История военного исскуства в рамках политической истории". Там не написано подробно про иго и прочее, но сказано однозначно, что больше пары сотен человек не пройдут и не проскачут далеко без жд. И рассказано, как эти выдумки рождались.

        А.К. 15-06-2016 19:57:32  в ответ на: blondin [162]

        >ну вот и до тебя дошло...у нормального человека при виде трупа реакция другая...хули, это из  волыни, освенцима, бабьего яра.

        бггг, Кацман, табличку "сарказЬм" для тугих и упоротых не забывай показывать))))

        Кацман 15-06-2016 19:59:56  в ответ на: А.К. [160]

        Аа, доктор. Ну так бы и сказал, но, йододефицитом Вы меня тогда просто убили(если помните--был разговор такой).

        А.К. 15-06-2016 20:00:20  в ответ на: Кацман [164]

        вот я примерно то же самое уважаемому Алиену по поводу его виршей объяснить пытался.

        Кацман 15-06-2016 20:01:41  в ответ на: А.К. [165]

        бггг, Кацман, табличку "сарказЬм" для тугих и упоротых не забывай показывать))))

        Ы, точно, где купить? А пропка пойдёт?

        А.К. 15-06-2016 20:02:25  в ответ на: Кацман [166]

        не, доктор - это круче. фельдшер под его чутким руководством коновалит.)))

        А.К. 15-06-2016 20:04:47  в ответ на: Кацман [168]

        хз, я не специалист. это надо у Атанора-продавца или волосанки-пользователя спросить)))).

        А.К. 15-06-2016 20:09:06

        кстати, блондин, а кем в Вашей табели о рангах являются судмеды и паталогоанатомы с их реакцией на трупы? они, радо полагать, из Хатыни, Майданека и Треблинки? я Вас умоляю - не ходите больше зимой на охоту без шапки. совсем же уже кукушечка из гнезда улетела.

        Кацман 15-06-2016 20:14:52  в ответ на: blondin [162]

        >ну вот и до тебя дошло...у нормального человека при виде трупа реакция другая...хули, это из  волыни, освенцима, бабьего яра.

        За это вопрос риторический, но что заставило людей убивать своих соседей?
        Им ЭТО самим в голову в пришло? Вот проснулись сегодня с вумной мыслёй: " а не убить ли мне соседа за то што у него морда жыдовская?". А если вспомнить другие страны, где подобное происходило( тута гугиль в помощь)? Вот как это объяснить?

        А я скажу крамольное: это всё за ВЦО и прочие выдумки.

        я забыл подписацца, асёл 15-06-2016 20:17:11  в ответ на: Кацман [164]

        ну я б не стал бы доверять врагу в таких щекотливых вопросах как история.а любой иностранный историк,помнящий российские пиздюли,однозначно врёт во всём.а касаемо россии-пиздИт во всю мощь.это примерно из той же колоды,што и "украинская" история.история есть,а государства никогда не было.у европейцев всё вроде в наличии,и история и государства,а пиздёж голимый...

        blondin 15-06-2016 20:22:25  в ответ на: Кацман [172]

        интересный вопрос...а слова- садизм,патология,извращение вам знакомы?а про еврейские погромы в европе слыхали?в россии такой хуйни не было.или вы думаете што бандера за што то светлое воевал?какой нахуй вцо в бабьем яру?очевидно вроде....

        Кацман 15-06-2016 20:22:28  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [173]

        Да там про Россию--ни слова, разбирались дгевние армии алексанндров македонских всяких и средневековые побоища.

        Кацман 15-06-2016 20:25:34  в ответ на: blondin [174]

        >интересный вопрос...а слова- садизм,патология,извращение вам знакомы?а про еврейские погромы в европе слыхали?в россии такой хуйни не было.или вы думаете што бандера за што то светлое воевал?какой нахуй вцо в бабьем яру?очевидно вроде....

        Ну, скажем, что еврейских погромов при цоре-батюшке было, и много, гуглим о черносотенцах.

        blondin 15-06-2016 20:29:27  в ответ на: Кацман [176]

        было канешна,но масштабы и зверства с европой не сравнить...

        А.К. 15-06-2016 20:30:13  в ответ на: blondin [174]

        в России не было еврейских погромов?! значит, черносотенцы - это сотня негров или шахтеров?

        "Еврейские погромы в различное время прокатились по многим странам, в которых жили евреи. Как пишет Краткая еврейская энциклопедия, объясняя происхождение слова «погром», в новой истории особенное распространение погромы получили в России в XIX—начале XX веков. Именно в связи с массовыми погромами в России русское слово «погром» вошло в большинство европейских языков[3]."

        blondin 15-06-2016 20:31:19

        я ищо  поприсуцтвовал ...да поздно уже в наших краях.мне ещё родину завтра беречь,надо быть свежым и бодрым.откланиваюсь..

        Кацман 15-06-2016 20:33:44

        Тут вопрос маленько в другом, КАКИЕ пидарасы натравливают людей друг на друга?
        Есть мысли?

        Кацман 15-06-2016 20:34:44  в ответ на: blondin [179]

        Удачи во всём, всего доброго!

        А.К. 15-06-2016 20:35:09  в ответ на: Кацман [176]

        >Ну, скажем, что еврейских погромов при цоре-батюшке было, и много, гуглим о черносотенцах.


        бггг, мы с тобой прям по одной методичке шпарим)))

        А.К. 15-06-2016 20:36:43  в ответ на: blondin [179]

        добрых снов, ЗаблудшаяДушаЗасранныеМозги. пусть эта ночь хоть немного вылечит твою голову.

        Кацман 15-06-2016 20:37:41  в ответ на: А.К. [178]

        Глянь, 2008 год.

        Кацман 15-06-2016 20:39:10  в ответ на: А.К. [182]

        бггг, мы с тобой прям по одной методичке шпарим)))

        До своей так и не добрался))))))))))

        А.К. 15-06-2016 20:41:14  в ответ на: Кацман [180]

        питерские. у них одичавшие хохлы в губерах ходят - то матвиенко, то полтавченко. вот они и бычат на Украину. и всю остальную Россию, по крайней мере
        её часть, скорбную умишком, баламутят. у главреда можно еще поинтересоваться, кто и что его заставило писать книжку "американское сало".

        Кацман 15-06-2016 20:44:01  в ответ на: А.К. [186]

        Да вот, это внимательно слушать, всего 10 минут.

        А.К. 15-06-2016 20:44:04  в ответ на: Кацман [184]

        спасибо, завтра к вай-файке подцеплюсь на работе и гляну. ща на 2ж в провинции сижу))).

        Кацман 15-06-2016 20:53:18  в ответ на: А.К. [188]

        Ещё 110 посмотри, ладно, завтра ещё роботку роботать. У меня "бюджетное правило"--- надо футляр набивать.

        Удачи  во всём.

        А.К. 15-06-2016 20:54:54  в ответ на: Кацман [187]

        да теперь понятно, что эта хуйня не один год готовилась. америкосами, разумеется.)))

        А.К. 15-06-2016 20:56:31  в ответ на: Кацман [189]

        дякую.навзаєм.))) (спасибо. взаимно)