Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • как там ?  - "тяжело !"

        как там ? - "тяжело !" Главред 07-06-2016

      • Когда мы с блестящим инженером Вовкой Савановичем работали сменными строй-мастерами на горном участке Мостостроительного поезда №829 мы вместо того, чтобы как положено по "горному Уставу" дважды за смену спускаться по стволу в шахту и идти осматривать забой (и крепь) - звонили по горному телефону стволовому (вниз) и спрашивали:
        "КАК ТАМ ?"  (в смысле - внизу)
        и нам часто (с татарским простодушием) отвечали:
        "ТЯЖЕЛО"

        Уволить нас с Вовкой Савановичем по существовавшим тогда в трудовом законодательстве СССР законам - было невозможно...
        чо с нас было взять?
        МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ - ёбнать!
        три года - отдай да полож!
        типа как "неприкасаемые"
        вот и мучились с нами и главный инженер Поезда Захаров Алексей Макарович (помер уже!)
        и начальник нашего горного участка №1 Силантьев Василий Степанович (тоже помре)

        Однако, а чего Путин мучается с Митей Медведевым?
        Он что?
        Молодой специалист что ли?!

        Вона - Эрдоган - выгнал своего премьера - Давут-Оглу !



        не надо

        денег нет



      • АбассАн 07-06-2016 12:14:29  в ответ на: Чойбалсан [74]

        А чо? Все по-пацански! Землю и бизнес отжали (странно, что не закрепили референдумом, что они все сами хотели отдать), далее совсем лохов кинули, нормальным пацанам - вернули. Ну не всё вернули, конечно, своих же пацанов тоже положили - за них заплатить надо..

        Чойбалсан 07-06-2016 12:14:57  в ответ на: Андрей Лебедев [83]

        Бесноватый прислал?

        Андрей Лебедев 07-06-2016 12:16:07  в ответ на: Чойбалсан [90]

        Van

        АбассАн 07-06-2016 12:18:37  в ответ на: Чойбалсан [85]

        Ты это, с горохом и прочими бобовыми, аккуратнее.. А то духовность так повысится, что в балок будет не зайти, соседи по офису не поймут..

        Чойбалсан 07-06-2016 12:21:24  в ответ на: Андрей Лебедев [91]

        А чо бесноватый теперь носа на сайт не кажет? Не то чтоб я по нему сильно скучаю. Точнее говоря не скучаю совершенно. Но компания у него тут достойная. Хохол. Анарот и Он. Можно мини майданы уже проводить. И всякие бесноватые хоровые песнопения. Ну там например:
        Суроооовые годы приходют! Или про буржуев с яблочком и глазиком. У Шариковых репертуар то большой. Спевки бы проводили. В сортирах гадили мимо унитазов. Ну в общем общались бы. Громадяне.

        atanor812 07-06-2016 12:22:12  в ответ на: АбассАн [92]

        >Ты это, с горохом и прочими бобовыми, аккуратнее.. А то духовность так повысится, что в балок будет не зайти, соседи по офису не поймут..

        Главно при этом капуздо ещо не есть (а веть ест же стервец, ест!). От тада атомный песдец. Горох он конешно хорош, но капуздо придает.

        blondin 07-06-2016 12:22:43

        чо,обед штоли?когда слышу про здоровое питание,сразу желание,подсрачника выпесать...понты корявые.настоящий мужик-неприхотлив,всё пьёт,што льётся и ебёт,всё што шевелится...жызненное кредо-быть мужиком.

        Чойбалсан 07-06-2016 12:23:47  в ответ на: АбассАн [92]

        Бобовые надо уметь готовить чтоп после по стенам не срать жидко. Если вы их не умеете - так и пердите после с падливаю. Высококвалифецырованно надо писчу готовить. Тогда и срать станете с достоинством и цветочным запахом ухахаха.

        Чойбалсан 07-06-2016 12:33:50  в ответ на: АбассАн [89]

        Если вы признаёте Каламойского и ко спонсорами укронационалистов (а они таковыми и являются по факту) тогда нехрен морщить носик. Надо атымать всё падчистую и не ломать комедиев. Если вы признаёте главенство права на частную собственность - то тогда кривитесь -но верните все активы частным владельцам тому же обиженному Макаревичу. У нас же как обычно ни уха ни рыла и чо делать никто не знает. Рассасётся как нить само. Хотя особо фулюганить например с мелкочастным бизнесом который там начали было отжимать народные апалченцы не дозволили сразу.

        Лично я бы например зная что так всё обернётся - взял бы кредит в Коломойском банке и тачку в долг там же и еще ипатечку ф придачу в бачах.... И фсё бы "простилось" с возвращением Крыма. Хорошо что не знал бугого атоп точно озаботилсо.

        АбассАн 07-06-2016 12:35:35  в ответ на: Чойбалсан [96]

        Научай, как правильно готовить?

        Надо Главреду рубрику типа Фкусно жрать на Удаве сделать, только со смыслом, типа вот эти ингридиенты или способ приготовления способствуют росту патриотизма и духовности (горох, лук по 900, крапива и пр.), а вот эти - пармезан (продукт, запрещённый в эрэфии) и прочие - только разлагают громадян.

        Калмын Суфайяров 07-06-2016 12:36:36  в ответ на: АбассАн [98]

        Была такая рубрика у Главреда.

        Калмын Суфайяров 07-06-2016 12:38:30

        Надо наших бапс подговорить, пускай пишут в эту рубрику. Света Б. Забара, Юля 38, Домохозяйка из Москвы.

        Чойбалсан 07-06-2016 12:42:40  в ответ на: АбассАн [98]

        На таплёнам масле. Оно зело способствует росту этой самой духовности. Так же ему ахеренно спасопствует сметано и тварог домашнего приготовления. Рожу нажрать можно на раз два без всякой трупнины. Горохострельный супец на таплёном масле с паждаркаю из лука по 900 да еще с добрым куском сметаны туда..... Блять и на выходе в -50С мясожорки мёрзнут, вянут и стынут шо характерно, а дедушко скочет без рукавичег. Чистая физико. Они еще половину энергиев на переварку мертвячины тратют тогда как дедушка даже не папёрдывает.

        АбассАн 07-06-2016 12:56:06  в ответ на: Чойбалсан [97]

        Погоди радоваться, ща окажется, что все активы Каломойше вернут (поросенко же свои конфеты лепит у агрессора в тылу), так и потребует он с тебя взад и тачку, и ипатеку..

        АбассАн 07-06-2016 12:58:42

        А добавишь ещё мяска и рыпки в рацион, так может и вообще весна пройдёт без эксцессов)

        atanor812 07-06-2016 13:08:33  в ответ на: Калмын Суфайяров [100]

        >Надо наших бапс подговорить, пускай пишут в эту рубрику. Света Б. Забара, Юля 38, Домохозяйка из Москвы.

        Бабы вопще готовить не умеют, особенно клоны. Самим нада.

        АбассАн 07-06-2016 13:08:51  в ответ на: Чойбалсан [97]

        И, кстати, есть ещё бизнес-план:
        Всем же известно, что долларупиздец, надо тогда дедушке набрать кредитов и ипотек, но желательно в амерском Ситибанке, или хоть бы и в Сбере (заодно поддержишь патриота Грефа), но в долларе (емуж песда?!). Соответственно, потом (сразу как песда наступит) за несколько рублей скупишь полную строительную тачку зеленой бумаги и закроешь кредиты! Профит!!!

        Чойбалсан 07-06-2016 13:40:20  в ответ на: АбассАн [105]

        Долару песда. Адназначна. Тут никаким Хазиным быть не нужно что бы это атчотливо наблюдать. И Семи пядей не нужно. Но паскоку у вас и одной то нема-  доказывать тут шота щитаю бессмысленным. Это вопрос времени. При чом думаю ближайшего. Другое дело шо пендосы в отличие от вас например таки тяму хоть какую то имают. И оттягивают неизбежное довольно успешно. От теперь трансатлантичное партнёрство ладят. Но все эти припарки бальному не помогут. Кризис долларовой гегемонии системный. Никакие метания пендосам тут уже не памогут. Может завтра. Может год. А может и пять. Ты не ссы главно. Увидишь если курить бросишь.

        atanor812 07-06-2016 13:54:03

        Алоизий сегодня откровенно разочаровал. Более тупой, убогой, а в конце откровенно подлой статьи трудно себе представить. Я ждал другое, в Белоруси, судя по всему, идут некие процессы, которые не могут не беспокоить.

        http://expert.ru/2016/06/6/globus/?ny&utm_source=rnews


        Но Алоизий про них пачимута не пишет, а пишет даже не про, а так, растекаясь мыслью по древу нащщот каких-то девок каторые ему не давали, а вот в Беларуси все хорошо и паэтому я туда уехал, а хохлы педоразы и бляди.
        Складываецца фпечатление што Алоизий сотрудничает в кокойты газетенке типа давно угасшего спид-инфо 90-х годов (волосан четал стопудово до дыр), а не в серьезном издании.
        Или просто глумицца над фтыкателями лозера. В свойственной ему ерническо-дурашливой манере.

        Простаков Иван 07-06-2016 14:04:03  в ответ на: atanor812 [107]

        ПроПку ему не продавай,  введи эмбарго, пусть знает мощь темной стороны! ))))

        Kraskopult 07-06-2016 14:04:52  в ответ на: atanor812 [107]

        А главреду понравелось....

        Kraskopult 07-06-2016 14:05:43  в ответ на: Простаков Иван [108]

        Пробочный дефицит не нарушит равновесие Силы?

        Чойбалсан 07-06-2016 14:18:50  в ответ на: atanor812 [107]

        Слыш Хихант мысли. Ну так сроди сам то ну хоть какое то подобие текста. Если ты такой ниибаццо острый, премудрый и блахародный идальго. Разверни извилину. То что мы тут от тебя слышим гораздо более убого и тупо нежели (правды ради сказать) данная конкретная статья Аллоизия. Но от него то хучь такая. С вполне логичным утверждением что хохлы педоразы. От тебя же уащще никакой. Ни статьи, ни взносов, одни вопли какие то бессмысленные про акупационную адменистрацию и рассыпанные скрепки.

        Ээээээ а шо такое спид-инфо? Болезнь шоле? Ты эта. Анарот. Ты себя береги. Ну куда уж тебе дальше то болеть. Ты и так уже весь нездоровый. А если ищи и Спидд с инфой.... То байусь мы можем тебя патирять. Хотя сопстно потеря то невелика. Одной какахой больше одной меньше.... ваняишь справно. А более от тебя толку нет. Никакова.

        Простаков Иван 07-06-2016 14:21:19  в ответ на: Kraskopult [110]

        Без пробок мир неполноценен, хнык! ))

        Пробочная - распивочная,
        Пропки на дорогах, в ушах, еще много где )))

        Придется по бартеру выменивать, унижаться и егозить ))))

        А.К. 07-06-2016 14:24:37  в ответ на: Баринов Ал. [56]

        И шо оно Лигурии ответило?)

        А.К. 07-06-2016 14:32:20  в ответ на: leckmich [61]

        В нашем случае Бридлава в начале мая сменил Кертис Скапаротти. Ой, Лёха-Лёха.... "Штирлиц как никогда был близок к провалу" (с)

        А.К. 07-06-2016 14:33:40  в ответ на: leckmich [62]

        Поздно.... Запись сделана, ручка положена... Исправлению не подлежит!

        А.К. 07-06-2016 14:39:49  в ответ на: blondin [63]

        Это так называемый «Перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации», он же российский многоцелевой истребитель-бомбардировщик пятого поколения Т-50. Ошеломительный сюрприз для всей бандеровской мрази, мечтающей «вернуть Крым».

        От жеж... Написано для блондинов и идиотов. Крым вернут не военным, а политико-экономическим путем.

        Kraskopult 07-06-2016 14:46:16  в ответ на: А.К. [113]

        Такие ответы с кондачка не даются. Надо подумать месяцок. В Италии спешить не принято. То, что санкции отрицательно влияют на итальянцкую економику, итальянцкую музыку, итальянцкую моду и итальянцкую кухню - очевидный факт. Так што, ответ, конечно, очевиден и печален, но самый факт таких инициатив итальянцких северян-сепаратистов радует. Если присоединиться и Сицилия, вопрос можно щитать решенным.

        я забыл подписацца, асёл 07-06-2016 15:02:00  в ответ на: Саяпин [86]

        это надо отметить))))  Слава ПроПкам!

        Простаков Иван 07-06-2016 15:02:41  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [118]

        ай ам ....

        atanor812 07-06-2016 15:08:49  в ответ на: Чойбалсан [111]

        От Вана тут тилиграму получил, счас тока бегал на почту, тилиграфирует из Норвегии:

        всем привед вс зн жывф здароф но шыпко заебалсо зпт с чувством глубокого
        удовлетворения от срача зпт волосатый педораз тчк грузите валасатых
        бочках тчк хельсинг ван тчк

        Kraskopult 07-06-2016 15:17:38  в ответ на: atanor812 [120]

        Эмигрировал штолле?

        atanor812 07-06-2016 16:22:22  в ответ на: Kraskopult [121]

        Эмиграцыя - это не наш стиль. Сначала здесь порядок наведем, волосатых потравим маленько, а патом можно и эмигрировать...)))

        Простаков Иван 07-06-2016 16:22:40  в ответ на: Kraskopult [121]

        Нефтя эпатирует, брентобочка держится сверху 51 бакса - заманивают!            Совет по контролю за  проПкообращением (планета Драк, созвездие Разорванное  Оно)  может неодобрительно истолковать вчерашние высказывания некоторых дистрибуторов и лишить лицензии! )))

        Простаков Иван 07-06-2016 16:24:46  в ответ на: atanor812 [122]

        Наш стайл - проПкокоммерция! )))  Форева! Эврибади - эвривэ! Коман!  )))

        Простаков Иван 07-06-2016 16:30:40

        Кстати, о хороших новостях в реальном времени.

        Вчера узнал, что Питерское семейство  с тремя детьми получило уведомление о предоставлении им квартиры от города.  За это время (ожидания)  семейство успело перебраться за океан (супруг программист, жена гуманитарий, тоже работает кем-то, но не по специальности. Детям от 7 до 12 лет).  мамаша вчера срочно прилитела из Сан-Франциско в Питер.  Ура! Слава ПроПкам!

        А.К. 07-06-2016 17:15:52  в ответ на: Kraskopult [117]

        "Парламент" Венеции помнишь? А французов? Не, Пульт, при всем уважении - это надолго.

        Простаков Иван 07-06-2016 17:42:34

        В Калининграде  )))  спущен на воду эсминец "Адмирал Эссен".  Нагнетаем или обороняемся?

        А.К. 07-06-2016 18:16:09  в ответ на: Простаков Иван [127]

        http://korrespondent.net/ukraine/3693606-raketnyi-esmynets-vms-ssha-vo

        Кацман 07-06-2016 18:41:29  в ответ на: А.К. [128]

        Мда, самое интересное там--это комментарии. Поржал.

        Простаков Иван 07-06-2016 19:52:50  в ответ на: А.К. [128]

        )))  боюсь

        Простаков Иван 07-06-2016 19:56:37

        Посмотрел сегодня демотиватор:

        Не хрен стонать, когда не занимаешься сексом!  )))) 

        Новое направление в селфи: жопэлфи!  )))

        Мы  можем Раванузный  проПкизм  пропагандировать - свежее направление завсегда!

        А.К. 08-06-2016 00:54:58  в ответ на: Простаков Иван [130]

        Бояться - контрпродуктивно))). Страх парализует и убивает.

        Чойбалсан 08-06-2016 03:26:40  в ответ на: atanor812 [120]

        Отбей ответную телеграмму:

        Оставайся Норвегии тчк Больные на голову бесноватые полудурки не нужны ни  стране  зпт  ни на сайте тчк Чуство глубокого удовлетворения забей себе сраку тчк Пшол нах Вскл Привет тёщще тчк Твой далёкий друг тчк

        leckmich 08-06-2016 03:59:16  в ответ на: А.К. [128]

        >http://korrespondent.net/ukraine/3693606-raketnyi-esmynets-vms-ssha-v
        o
        Это - акт агрессии НАТО!
        Российский флот в Средиземном Море - апогей миролюбивой политики РФ.

        А Крым не вернут. Вернут собственность частично, и, судя по новостям, процесс уже запущен. А вот территорию - нет.

        С решениями "парламента" Венеции и немецкого города Quackenbrück, я бы тоже не стал "носиться" как дурень с торбой писанной. Что есть решения "Городских", ну пусть областных Советов народных депутатов (это проводя паралелли к СССР) в масштабе мировой геополитики.

        А.К. 08-06-2016 04:16:20  в ответ на: leckmich [134]

        >А Крым не вернут. Вернут собственность частично, и, судя по новостям, процесс уже запущен. А вот территорию - нет.


        Мама сказала, что надо вернуть. Ты не веришь Маме?

        Чойбалсан 08-06-2016 04:20:42  в ответ на: А.К. [135]

        Э хахлина а это чо за хуйня опять на цензоре?

        "Да, действительно, вчера мы получили официальное письмо от руководителя "Нафтогаза Украины" с просьбой о возобновлении поставок российского газа. Речь идет от девяти месяцах: втором полугодии 2016 года и первом квартале 2017 года. То есть о всей предстоящей зиме и периоде подготовки к ней", - сказал он.
        Источник: http://censor.net.ua/n392137 Источник: http://censor.net.ua/n392137

        Зрада или перемога? Выш соскочили нах с газовой иглы?

        Чойбалсан 08-06-2016 04:24:18  в ответ на: А.К. [135]

        Да и это. От мэртвова осла уши вам а не Крым. Так и сажи там и маме и папе и пану Билецкаму. Чолбайсан не велел отдавать.

        Wilburnig 10-04-2019 22:52:47

        Прогон по каталогам, это стандартное действие для раскрутки всех видов сайта.
        Для того, что бы раскрутить сайт с помощью прогона по каталогам, есть несколько способов. seo для раз
        работчиков ПО,seo,Серая оптимизация,се
        рое seo,индекс Яндекса,прогон по каталогам,яндекс банит,фильтр яндекса,Создание сайтов,платный сайт,бесплатный сайт,Виджет,отсчет времени,Кей коллектор,key collektor

        К ним относятся: специальные сервисы, которые предлагают свои услуги за деньги; можно заказать прогон людям которые непосредственно этим занимаются, найти их можно на многочисленных форумах в Интернете; прогон по каталогам с помощью специальных программ; и прогон по трастовым сайтам. Программы для прогона сайта по каталогам:
        Allsubmitter – я считаю, что это профессиональная программа, которая должна быть у каждого разработчика сайтов. сервис twitter,seo Она содержит в себе все компоненты для раскрутки, от размножения текстов, до сбора собственной базы. HWaddurl - бесплатная программа для массового добавления страниц в различные поисковые системы.
        С помощью этой программы, можно быстро добавить свой сайт или страници со ссылками на него, в поисковые системы, тем самым ускорить его индексацию или страниц с обратными ссылками.
        База трастовых сайтов - то же вид прогона по каталогам. Это база сайтов с высокими показателями цитируемости. В интернете существует много продавцов, которые предлогают свою базу, но все эти базы можно найти в свободном доступе, для скачивания. Скачать базу трастовых сайтов. Я выбрал только качественные сайты с показателями ИКС, не ниже 800, а всего в базе 200 сайтов. Не каждому человеку, хватит терпения на большее число сайтов!!!