Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • конец пенсионной бедноте

        конец пенсионной бедноте Главред 23-05-2016


      • Вице-премьер России Ольга Голодец назвала "преувеличенной" тему дефицита Пенсионного фонда.
        "Вообще тема дефицита Пенсионного фонда, она, конечно, преувеличена. Это некоторый миф. Например, по сравнению с двенадцатым годом Пенсионный фонд сбалансирован, лучше сбалансирован на полтора триллиона рублей", — заявила Голодец.
        Другой министр (Силюянофъ) - тоже высказался (и тоже в пятницу - какое совпадение!) что россияне должны "сами создавать себе пенсионные накопления", что создание пенсии - "это индивидуальное дело каждого" - сам решай, сколько откладывать себе на старость - хочешь 50% от зарплаты, а хочешь НОЛЬ !!!
        Я тут вспоминаю нашего с Васей Гатчинским хорошего приятеля Лёньку Лытаева - он (когда нам едва было по 27 по 28 лет) категорически плевал на все эти "стажи" и записи в трудовой книжке...
        и оказался прав!
        умер молодым... едва дожив до 35-ти


        Примерно тоже (что и Ольга Голодец) - начинают говорить и чиновники от медицины.
        Говорят, что необходимо ограничить ЛИМИТ на бесплатные вызовы неотложки .... ввести лимит на вызовы СКОРОЙ - и ввести лимиты на получение бесплатных талонов к специалистам.
        (ну, если так будет, то пенсионерам-гипертоникам, которые часто вызывают неотложку - настанет это самое на слово "piZ")

        Как говорил в 1949 году тов. Сталин - "жить стало веселее - товарищи!"
        А я еще помню, как на паровозной тяге с дымком от паровоза - нас с мамой поезд вёз повдоль выемок на склонах которых цветным кирпичем были выложены портреты тов. Сталина - и именно эти его слова (я тогда уже вполне умел читать)
        и кушали мы с мамой очень хорошо!
        я точно помню!





        с явным неодобрением известный журналист Андрей Лебедев осматривает "хваленое изобилие" в одном из финских супермаркетов

      • А.К. 23-05-2016 18:39:48  в ответ на: Кацман [199]

        ну откуда у него между пальцами перепонка?! он же пиздабол, а не ихтиандр)))

        Кацман 23-05-2016 18:43:40  в ответ на: А.К. [204]

        Тут надо было в голове связать вместе Волосана и перепонки какие-то.
        Это очень сложно.

        А.К. 23-05-2016 18:44:02  в ответ на: Алиен [202]

        да он в 2014 тут в камментах типа прозрачно намекал. а я, как каратель из Хунты такое мимо ушей не пропускаю.

        А.К. 23-05-2016 18:46:12  в ответ на: Кацман [205]

        в принципе, ты прав - если не знать, о чём идет речь, то сложно. просто думал, что все помнят его рассказы. оказывается, что нет.

        Алиен 23-05-2016 18:46:46  в ответ на: А.К. [206]

        Проясни , волосан или Стариков , я про Старикова почему то подумал .

        Кацман 23-05-2016 18:53:31  в ответ на: А.К. [207]

        >в принципе, ты прав - если не знать, о чём идет речь, то сложно. просто думал, что все помнят его рассказы. оказывается, что нет.

        Вот поэтому всякие розоблочения и прокатывают, что никто не помнит, что было 2 года назад.
        Блять коломбур какой-то.

        А.К. 23-05-2016 18:56:05  в ответ на: Алиен [208]

        Волосан. Стариков тоже там что-то про взгляды через прицелы писал, но по нему еще надо выяснять.

        А.К. 23-05-2016 18:57:32  в ответ на: Кацман [209]

        >Вот поэтому всякие розоблочения и прокатывают, что никто не помнит, что было 2 года назад.


        кому надо - помнит. у меня вообще все хода записаны. никто не отпетляет.;)

        Алиен 23-05-2016 18:59:25  в ответ на: А.К. [210]

        Вот про" прицелы" , помню . И потом перестал тут в качестве писателя бывать .  Может читает . А может регу снесли , мне тоже 9 числа регу снесли .

        Кацман 23-05-2016 19:15:19  в ответ на: А.К. [211]

        А зачем? Оно вообще вам надо?

        Кацман 23-05-2016 19:18:32

        Или всё-таки Жанна--твоя жена? И ты тот, кем она пугала?

        Кацман 23-05-2016 19:31:18

        А вот как люди меняются, при смене работодателей

        А.К. 23-05-2016 19:34:37  в ответ на: Кацман [213]

        есть у меня такая слабость - люблю особо упоротых и одиозных в их же какахи мордой потыкать)

        А.К. 23-05-2016 19:36:22  в ответ на: Кацман [214]

        ну, батенька, Вы оказывается, злостный прогульщик. тут уже было и разоблачение Жанны, и я фото своего пытошного кабинета карателя Хунты выкладывал. а Вы всё пропустили)))

        А.К. 23-05-2016 19:39:13  в ответ на: Кацман [215]

        весь мир - театр. а люди в нем... да хуй на них, пойду-ка я в буфет.)))

        Кацман 23-05-2016 19:41:58  в ответ на: А.К. [217]

        Эх, ну как всигда, самое интересное пропустил.
        Держи ещё, если не видел

        mark 23-05-2016 19:52:53  в ответ на: mark [203]

        Великий Чехов, великие актеры 19?? год, а как про сегодняшней день.10 минут не пожалейте .

        Кацман 23-05-2016 20:02:16  в ответ на: mark [220]

        Видел, вы сразу, картинкой выкладывайте.

        я забыл подписацца, асёл 23-05-2016 20:06:17  в ответ на: Кацман [219]

        За Анкару не скажу, а за Харьков, как в прошлом харьковчанин, могу сказать - терракт был, МОНка сработала. Про шествие знали все, а не как утверждается в титрах. Посвящен он был не кульминации событий на Майдане, а разгону харьковского съезда сепаратистов, который проходил как раз во Дворце спорта, откуда и началось шествие.В тот день погибли два человека - один из лидеров харьковского Евромайдана и мент-подполковник. Позже в больнице скончались 15-ти и 18-ти летние ребята. После того случая у меня всегда при себе турникет САТ и израильский бандаж.

        А.К. 23-05-2016 20:08:02

        222 - я . профорг - осел и баран безрукий.

        Кацман 23-05-2016 20:08:41  в ответ на: А.К. [218]

        >весь мир - театр. а люди в нем... да хуй на них, пойду-ка я в буфет.)))

        Самая правильная позицыя, а есть ли в буфете коньяк?
        Если нет---то я в тиятр не поеду.

        А.К. 23-05-2016 20:14:31  в ответ на: Кацман [224]

        >Самая правильная позицыя, а есть ли в буфете коньяк?


        Ну не за барбарисками же я туда пошел!)))
        П.с. В ХАТОБе (Харьковском Академическом Театре Оперы и Балета им. Лысенко) самый популярный коньяк - "Закарпатский". И бутеры с семгой на закуску)))

        Кацман 23-05-2016 20:16:08  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [222]

        Да там о том, что один и тот же режысёр везде

        А.К. 23-05-2016 20:21:20  в ответ на: Кацман [226]

        "имя, сестра, имя!"(с)

        Кацман 23-05-2016 20:22:02

        Поразвлекаюсь

        Кацман 23-05-2016 20:23:44

        ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

        А.К. 23-05-2016 20:27:30  в ответ на: Кацман [229]

        Мальчик пришел колядовать в еврейскую семью и ушел весь в долгах.)

        Кацман 23-05-2016 20:29:24  в ответ на: А.К. [230]

        Хороший мальчик, пусть ещё заходит.

        Алиен 23-05-2016 20:33:45

        Встретил цыганку- осталась должна .

        Кацман 23-05-2016 20:34:10

        Скрижали режысёров, они чего-то пащитали, и решыли, шо население планеты не должно превышать 500млн человек.

        А.К. 23-05-2016 20:38:49  в ответ на: Кацман [233]

        Сильно не увлекайся теориями мирового заговора.)))

        А.К. 23-05-2016 20:49:22  в ответ на: Алиен [232]

        Батюшка, я еврея обманул. Это грех? - Это чудо, сын мой!

        Кацман 23-05-2016 20:49:34  в ответ на: А.К. [234]

        Та, для меня это--одно из направлений фантастики.
        Щас из титанов этого направления никого уже не осталось.
        Вот Ефремов, например, был титаном. Час быка и Туманность Андромеды.
        А типерь чо? Жалкие скоморохи.

        Ещё фотка

        Кацман 23-05-2016 20:58:35  в ответ на: А.К. [235]

        Как-то залез на каком-то либрусеке или чём-то подобном в раздел "боевой фантастики".
        Бля, ржал аки конь тыгдымский.

        Кацман 23-05-2016 21:04:56  в ответ на: Кацман [237]

        Аж ногами дрыгал, моя старуха сама чудь не охерела, на меня глядя. Толи ржать, толи скорую вызывать.

        Кацман 23-05-2016 21:57:23

        о метаморфозах

        Кацман 23-05-2016 22:13:21

        Цой по-корейски

        Кацман 23-05-2016 22:32:46

        О пропках

        А.К. 24-05-2016 04:59:50

        а чё это спим до сих пор?! а ну, подъем, ватнички!)))

        Кацман 24-05-2016 08:49:20

        А что такое?
        Всех забанили?

        Кацман 24-05-2016 08:50:40  в ответ на: А.К. [242]

        Патриотичненько.

        atanor812 24-05-2016 08:57:24  в ответ на: Кацман [243]

        Доигрались похоже. Допрыгались.

        atanor812 24-05-2016 09:01:16

        Доскакались.

        romanamigo 24-05-2016 09:12:24

        Что за затишье сегодня?

        atanor812 24-05-2016 09:12:47

        Вот што за безобразие в каментах вчера с 228 по 235.
        И Кацман главное туда же.

        Кацман 24-05-2016 09:15:58  в ответ на: atanor812 [248]

        А чо сразу я? Вроде не скакал.

        atanor812 24-05-2016 09:25:50

        Тынц....

        Медведев сообщил об отсутствии денег на индексацию пенсий

        http://www.interfax.ru/business/509786?345

        Что показательно, сообщил именно крымчанам. Не вологодцам, ни архангелогородцам, ни тверякам, ни псковитянам.
        Потому што они давно отучились задавать такие глупые вопросы.

        Простаков Иван 24-05-2016 09:50:34  в ответ на: atanor812 [250]

        Усматриваешь глубокий тайный смысл?  А если бы сказал Москалям, т.е .  москвичам, что изменилось бы?  Скажи, владыка, открой чакры!

        я забыл подписацца, асёл 24-05-2016 09:52:24

        Молодой ультраправый кандидат на пост президента Австрии Норберт Хофер проиграл 72-х летнему бывшему лидеру партии зеленых Ван Дер Беллену. И это на фоне бегунов...
        Очередной потенциальный "ледокол" сдулся.
        Да у этого зеленого еще и фамилия не австрийская.

        atanor812 24-05-2016 09:55:37  в ответ на: Простаков Иван [251]

        думаю, жытелей Москвы равно как и жытелей Колымы вопросы пенсий конешно волнуют, но не очень.

        И вопще, верните Чюбалсана! Счас его мнение по поводу столь неправильных вопросов, которые задают его земляки по рождению , было бы очень кстати.
        Но затгавили, затгавили человека... отжеж.