Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • отцы и дети (или дочки-матери)

        отцы и дети (или дочки-матери) Андрей Лебедев 12-05-2016

      • Все ли тут читали роман Тургенева "Отцы и дети" ?
        Ну, насчет тех фтыкателей, что заканчивали school до "катастройки" - у меня сомнений нет. а вот об тех, кто по литературе сдавал ЕГЭ - я не уверен!
        Зато почти все поголовно в раннем младенчестве либо играли в "дочки-матери", либо сочувственно присутствовали ...
        И ещё...
        Гумилева-сына читали? Или слыхали хотябы о пассионарности ?

        Путин - правильный президент.
        Он честно старается быть равно президентом и для тех россиян, что мелко поворовывают (и испугавшись ОНФ и учреждаемой нац-гвардии Золотова) покупают недвижку в Латвии и Эстонии, и так же старается быть президентом для остальных честных .... (ну... относительно честных).
        Путин был и остается Президентом и для ходорковских (и для Бобы Гребенщикова, которому на ДВ отчего-то устроили бойкот и блок-аут !!!) - и для хороших ребят из авиаэскадрилий, летавших в Сирии ...

        Вот скажите? Вы верите Няше Поклонской, что она (в генеральских погонах юстиции) - от чистого прокурорско-крымского сердца шла с иконой Николая II - не по "совету из Кремля" и не для ПИ-АРа латентно-скрываемых до поры-до времени идей?
        А я - верю!
        Просто народ у нас ВРЕМЕННО опростился.
        И вместо взрослых книжек про "Отцов и детей" - играет в "дочки-матери". Потому что "так проще" (и ближе к природе)

        Однако... однако, будем расти - пытаясь в духовном росте своем догнать нашего Президента.



        Помните, у Антуана де Сент - Экзюпери была мысль:
        Nous sommes dans la réponse pour ceux qui ont apprivoisé .
        "мы в ответе за тех,кого приручили"

        Вот глядя на т.н. "министра иностранных дел" Украины Климкина (сразу вспоминается анекдот про чернила для\ пятого класса и глобус Украины)
        вот глядя на Климкина, приходят на ум совестливые мысли о том, что мы.... предали своих дочек...
        сразу перед глазами эти малюсенькие девоцки, что рассаживая своих кукол в кружок, пластмассовыми ножиками начинают готовить им обед- из нарванных в газоне подорожника, одуванчиков и лебеды....
        Так и эти - на Украине - рассадили кукол в Верховной Раде.... рассадили кукол в Одессе, Харькове и Полтаве - и нарезают пластиковыми ножичками лебеду
        Так и дитя - Климкин пытается играть роль министра при взрослых Эро, Штайнмаере и Лаврове....
        Нельзя было предоставлять детям малым - взрослых свобод.
        маленькие девочки, когда мама уходит на работу, достают мамины туфли на шпильках и намазав личико маминой косметикой начинают ковылять в туфлях по квартире....
        а если злой дядя водопроводчик придёт?????

      • Чойбалсан 12-05-2016 14:25:06  в ответ на: blondin [124]

        Блондин, узбагойся ты нахер, я читал всего больше чем ты обедал. И для себя давным давно все выводы уже сделал. Ну любишь большевиков - молись на них. Я их не люблю. Я вообще людей не очень люблю. Мудаки какие то ухахаха в основном. Збагойной ночи.

        Чойбалсан 12-05-2016 14:26:48  в ответ на: АбассАн [127]

        Пизда,  не хлюпай я же с тобой по человечески. Не апщаюсь да и всё тут. А ты пристаёшь. Атыбись влагалище. Я спать пашол.

        АбассАн 12-05-2016 14:26:48  в ответ на: blondin [129]

        Может в ХМ чуть дешевле, ближе к скважине? У нас с проектом и прочими бумажками так получается. 400 дорого, а 350 000 (т.е. годовая средняя зарплата) - это нормально?!

        АбассАн 12-05-2016 14:29:46  в ответ на: Чойбалсан [133]

        Так и вали под шконку, не держит тебя никто, чего вернулся-то? Пусть тебе коронование приснится;)

        Баринов Ал. 12-05-2016 14:33:07

        https://www.youtube.com/watch?v=1ugivNRYfjc&feature=player_embedded

        Баринов Ал. 12-05-2016 14:34:01

        http://liveam.tv/leningrad-v-pitere-pit.html

        blondin 12-05-2016 14:34:42  в ответ на: АбассАн [134]

        10 метров с протыком под дорОгой.бумажки само собой.но слышал што пенсионерам,чуть не даром..нефкурсе просто...

        blondin 12-05-2016 14:36:20  в ответ на: Чойбалсан [132]

        никак ты больше моего не прочёл...возрастом юн...

        Эксперт-критик 12-05-2016 14:38:49

        Товарищи-господа! Нам царя не надо! Особенно такого каким слабеньким был Николашка.

        Чойбалсан 12-05-2016 14:39:25  в ответ на: АбассАн [135]

        А без меня тут скучно. Одну и ту же хуйню гоните как дебилы. Без фантазии, без ума, без огонька и задора. А ты вон вапще пизда! Главреду перечислите бабла, скоты! Пару рублей то то жалко что ли? Вчера вон был квадрат красный, сёдня жолтый. а завтра зелёный будет.

        Красный стой!
        Зелёный едь!

        Любая пизда должна это понимать. А без смазки никуда не уедешь и даже извините в пезду не сунешь. А что нынче смазка? В наши капиталистические времена? Деньги! Так дайте человеку толику малую он же, скаты, для вас старается и статьи постит одна лутше другой! Сёднешняя мне панравилась. Даст зелёный - перечислю.... Хотя нет..... Сэкономлю... У нас же с ним принципиальные разногласия на этот счет.
        А у каво разногласий нет - марш марш перечислять!
        В просящую руку камень не кладут!

        leckmich 12-05-2016 14:39:59  в ответ на: АбассАн [134]

        Это дорого.
        У меня один знакомый друг менял отопление в доме с солярки на газ.
        Что-то около 3 к€. Материал + работа.
        Труба под землёй.
        Аккуратно выкопали, аккуратно закопали. Оплата только за то, что лежит на твоём участке - остальные расходы за счёт компании-поставщика

        Фофа 12-05-2016 14:40:02

        Чойбалсану  к 85 посту.
        Чтобы понимать причины Второй мировой советую почитать книгу "Адольф Гитлер основатель Израиля"  Её автор немецкий полковник и сам участник войны, но фундамент книги был заложен немецким евреем. А тот знал что писал.

        АбассАн 12-05-2016 14:43:38  в ответ на: Чойбалсан [121]

        Хлеб за границу продаём, говоришь? С кем ты там продаёшь? Мы, активисты режима, продаём, так что ли?! Но раз много продали, теперь-то лучше заживём!?
        В Питере вот хлеб подорожал http://www.rbc.ru/spb_sz/12/05/2016/57347f3c9a7947a0175bd51c
        Видать, православные монархисты слишком много за границу продали..

        blondin 12-05-2016 14:45:48  в ответ на: leckmich [142]

        у нас давно не копают...протыкают на любое расстояние.страшно дорогОй машиной.

        Эксперт-критик 12-05-2016 14:45:59

        Я точно читал. Читал что Гитлер не хотел сжигать евреев. Он их хотел отправить в Африку, но помешала блокада Британского флота на Средиземном море. Пришлось евреев держать в концлагерях.

        blondin 12-05-2016 14:46:58  в ответ на: Чойбалсан [141]

        задору у тебя хватает..респект!

        leckmich 12-05-2016 14:48:03  в ответ на: blondin [145]

        Возможно и протыкали - я процесс не видел.

        Баринов Ал. 12-05-2016 14:48:14  в ответ на: АбассАн [144]

        Ты случайно не Ван ?

        АбассАн 12-05-2016 14:49:23  в ответ на: Чойбалсан [141]

        >А без меня тут скучно. Главреду перечислите бабла, скоты! Пару рублей то то жалко что ли? А что нынче смазка?
        >В просящую руку камень не кладут!

        Не кладут, говоришь, камень? А 90 с копейками рубликов не постеснялся положить? Давай, смазывайся, майку-ночнушку-с-петушком(ТМ), и спать под шконку вали, у тебя уже давно отбой был!

        АбассАн 12-05-2016 14:50:24  в ответ на: Баринов Ал. [149]

        Нет

        Эксперт-критик 12-05-2016 14:54:18  в ответ на: Чойбалсан [141]

        Да!  Я тоже заметил. Господину Лебедеву. Извините, сейчас не могу, но после 15-го обещаю перечислить вам 1 т.р.

        рениколд-форте 12-05-2016 14:59:33  в ответ на: Эксперт-критик [152]

        нахуя?
        смотри комм 39
        Главред живет без материальных затруднений!  Подкинеш ему тысчонку на еще бутылку?

        Фофа 12-05-2016 15:02:07

        Заодно и leckmich 101 пост.

        Ну Вы тоже махнули заздорово, взяв статистику по России за 13 год. Проценты, проценты. Конечно, современнику вроде как и ужасные,  а Вы просмотрите сколько некрасивого было в то время в "передовой" Европе или США. Или вот, например по Австралии (Тасмания), где английские офицеры! на охоте перестреляв кенгуру,  не заметили как перешли на аборигенов. Истребив практически всех.

        blondin 12-05-2016 15:08:19  в ответ на: Фофа [154]

        ну вот навскидку-Объемы промышленного производства в 1913 г.:

                  Общие, млрд.руб                На душу населения, руб.

        США                          38,13                              397,19

        Великобритания      15,5                              336,96

        Германия                  12,4                                182,35

        Франция                  10,54                                263,5

        Россия                        7,75                                44,29

        blondin 12-05-2016 15:11:01  в ответ на: Фофа [154]

        ещё цытата-На 10000 человек населения в России имелось 1,6 врача, 1,7 фельдшера, 1,7 акушера и повивальной бабки. В сельской местности 1 врач приходился на 26 тыс. человек.

        В США врачей на 10000 человек населения было в 4 раза больше, в Германии - в 2,7, в Англии - а 3,5, в Дании, Швеции, Бельгии, Голландии - в 3,2 раза больше................а на другие страны мне как абычна --пох.

        atanor812 12-05-2016 15:16:02  в ответ на: blondin [156]

        Ога. По поводу врачей Вересаева почитать да Булгакова... волосья дыбом фстают. Булгаков может после того как врачом побыл так на морфий и подсел на фсю жызнь...

        Фофа 12-05-2016 15:16:32  в ответ на: blondin [155]

        Я разве утверждаю, что Россия было фаворитом в 13 году? Речь то шла о  другом, о  детях в шахтах и т.д.

        blondin 12-05-2016 15:26:56  в ответ на: Фофа [158]

        видимо в запале не понял....умеет валасатый задрать человека,талант...)

        atanor812 12-05-2016 15:38:26  в ответ на: leckmich [108]

        >А вообще - здаётся мне, джентельмены, что всё было хорошо спланированно.

        Похоже да. Фключил долбоящег счас,Звезду, за десять минут два раза показали "монархистку". Это по общероссийскому каналу. Чет странно, прокуроров областей и даже республик вопще никьгда не показывают. Тока если в уголовной хронике, гыгугу...

        atanor812 12-05-2016 15:39:37

        А счас тока анонсировали что нам вечером передачу будут казать про то как Саудовской Аравии песдец...

        я забыл подписацца, асёл 12-05-2016 15:53:45

        Мне довелось разговаривать с человеком, который был солдатом на Первой мировой, потом Гражданской в армии Врангеля.  Умер на 102 году. Сам из крестьянской семьи и любил вспоминать, как перед войной росла экономика России.
        И всё удивлялся, как это так получилось, что свою армию, которая была на фронте, за спиной предали.

        blondin 12-05-2016 15:55:23  в ответ на: atanor812 [161]

        краскопульту праздник- ихний пистец...гыыы

        Фофа 12-05-2016 15:57:25

        Ну что опять, в который раз, фофу меняют на "...осла"

        blondin 12-05-2016 15:58:46  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [162]

        а ему не довелось подумать почему вся страна дружно,с раздачей пиздюлей,ломанулась из рая?особо доставляет как крестьянин,блять! крестьянин переживал за рост экономики!!!я рад што не пошол спать!!!!

        Фофа 12-05-2016 16:08:23

        Блондину.

        Хотелось бы посмотреть на Вас, когда бы вы приехали домой из Афгана или Чечни, куда Вас направили, поучили бы "пиздюлей" .
        Они же были солдаты, которых отправили на фронт.

        я забыл подписацца, асёл 12-05-2016 16:09:35  в ответ на: blondin [163]

        Да, ну, хуйня какая-нить. С чего им песдетс-то?

        blondin 12-05-2016 16:22:19  в ответ на: Фофа [166]

        салдаты...это круто!!!я какда был солдатом тоже часто любил вспоминать и особенно удивляться...тока,блять,102 года мне не прожить...жаааль,сцукооо.

        blondin 12-05-2016 16:22:42  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [167]

        тож сомневаюсь...

        atanor812 12-05-2016 16:58:10  в ответ на: Фофа [166]

        Фофан, перечетай Тихий Дон. Там очень подробно в деталях описано с каким настроением солдаты воевали и как их фстречали с фронта. И к чему они возвращались... на фоне быстро растущей экономики. Особенно ярко характеризует невъябенный рост экономики то, что казаки должны были на свои деньги покупать для войны лошадей,форму и оружие. Традиция такая.

        atanor812 12-05-2016 17:07:05

        Видать экономика то быстро росла для тех кто сидел на военных подрядах, поставляя червивое мясо и гнилое сукно в армию. Ну еще для царя с домочяццами.

        Фофа 12-05-2016 18:28:40

        atanor812
        Да, в своё время тоже читал и слушал, и плыла та лапша по ушам моим, как теперь вашим. А я её кушал, нахваливал отцу своему - фронтовику, а он слушал и молча скрипел зубами. Теперь понимаю, что боялся за мой язык глупого ещё отрока. А я то его считал пережитком прошлого, отсталым от жизни..., как и меня сегодня мой сын считает таким, коль так же как он не могу стучать быстро по клавиатуре компа. Но всё возвращается на круги своя и вы, и он когда то будете слушать своих неразумных сынов и качать головой.

        Всё повторится, только на более высоком временном уровне.

        leckmich 12-05-2016 19:33:03  в ответ на: Фофа [154]

        Речь шла просто о том как замечательно жила Империя до Революции
        Не так всё и прекрасно было в Королевстве Датском
        А тут еще и Царь подкачал...

        leckmich 12-05-2016 19:36:51

        Чойбалсан, а жып корейский не комильфо.
        Немецкий лучше - пришлось Мумусика менять - коляска ну и пр. радости цивилизации чтоб помещались...
        Так вот не прав был Кларксон - Карлсон, что сей авто бесполезный. Сей авто аки секс ))) Ну почти.

        leckmich 12-05-2016 19:40:42



        новый мумусик

        Kraskopult 12-05-2016 20:57:34

        А вот

        leckmich 12-05-2016 21:06:48  в ответ на: Kraskopult [176]

        der Mensch ))

        Чойбалсан 13-05-2016 00:08:06  в ответ на: leckmich [175]

        Лёччиг, Мумус зачотный спору нет. Я даже знаю одного Таждыка который чтоб завладеть таким Мумусом вполне еще удачно и пожденился. (Дай ему Аллах всяческого семейного благополучия).  Другое дело , что стОит он в Путенской россеюшке задавленной пошлинами порядка 3-х 4-х лимонов.... И чо мне тоже жениццо придлагаете? Ну и это же не джып в полном смысле. Баловство асфалльтное и не более. Тогда как Киа Мохав хоть и корейский но на раме и стоит всего 2 лимона... Опять же есть вообще мущщинский вариант с УАЗ Поцреотом квадриком и прецепом... Так что извините, но при всём уважении эрекции на данный экхемпляр не наступило. Старею. Эрекцыя наступает вот на такой экземпляр. Выглядит кстате не хуже. При этом настоящий а не игрушечный РАМНЫЙ внедорожнег. Шо немалаважно в условиях Мангольских степей и перелесков.

        Wilburnig 11-04-2019 01:14:47

        Прогон по каталогам, это стандартное действие для раскрутки всех видов сайта.
        Для того, что бы раскрутить сайт с помощью прогона по каталогам, есть несколько способов. iyu/>Webeffector представляет собой автоматическую систему, которая может стать для вас персональным СЕО-оптимизатором.
        К ним относятся: специальные сервисы, которые предлагают свои услуги за деньги; можно заказать прогон людям которые непосредственно этим занимаются, найти их можно на многочисленных форумах в Интернете; прогон по каталогам с помощью специальных программ; и прогон по трастовым сайтам. Программы для прогона сайта по каталогам:
        Allsubmitter – я считаю, что это профессиональная программа, которая должна быть у каждого разработчика сайтов. На блоге есть колонки боковые и появляется желание установить в них, например, рекламный баннер. Установить баннер на блог и настроить его по размеру несложно. Она содержит в себе все компоненты для раскрутки, от размножения текстов, до сбора собственной базы. HWaddurl - бесплатная программа для массового добавления страниц в различные поисковые системы.
        С помощью этой программы, можно быстро добавить свой сайт или страници со ссылками на него, в поисковые системы, тем самым ускорить его индексацию или страниц с обратными ссылками.
        База трастовых сайтов - то же вид прогона по каталогам. Это база сайтов с высокими показателями цитируемости. В интернете существует много продавцов, которые предлогают свою базу, но все эти базы можно найти в свободном доступе, для скачивания. Скачать базу трастовых сайтов. Я выбрал только качественные сайты с показателями ИКС, не ниже 800, а всего в базе 200 сайтов. Не каждому человеку, хватит терпения на большее число сайтов!!!
        Принцип прогона сайта по базе трастовых сайтов такой: нажимаете на сайт, и выполняете те действия, которые описаны рядом со ссылкой на сайт (в основном это - зарегистрироваться и оставить ссылку в профиле).
        j/>размещение объявлений, рассылка объявлений, прогон по доскам объявлений, прогон сайта, результат более качественный, минимальные финансовые затраты

        Wilburnig 11-04-2019 16:55:54

        Прогон по каталогам, это стандартное действие для раскрутки всех видов сайта.
        Для того, что бы раскрутить сайт с помощью прогона по каталогам, есть несколько способов. seo<
        /a>
        К ним относятся: специальные сервисы, которые предлагают свои услуги за деньги; можно заказать прогон людям которые непосредственно этим занимаются, найти их можно на многочисленных форумах в Интернете; прогон по каталогам с помощью специальных программ; и прогон по трастовым сайтам. Программы для прогона сайта по каталогам:
        Allsubmitter – я считаю, что это профессиональная программа, которая должна быть у каждого разработчика сайтов.
        раскрутить сайт,seo,регистрация сайта в социальных закладках,добавление сайта в социальные закладки,социальные закладки,соцзакладки,добавления в социальные закладки,что такое контент маркетинг,контент маркетинг,продвижение сайта в поисковых системах,раскрутка сайтов Она содержит в себе все компоненты для раскрутки, от размножения текстов, до сбора собственной базы. HWaddurl - бесплатная программа для массового добавления страниц в различные поисковые системы.
        раскрутка,собс
        твенный сайт,самостоятельная раскрутка сайта,самостоятельное продвижение сайта,seo,ключевая фраза,уникальный дизайн сайта,дизайн сайта,продвижения сайта,оплата продвижения сайта,оптимизация продвижение сайта,политематический,ресурса сайт,узкотематические сайты,узкотематический,политематично
        сть,продвинуть сайт самостоятельно,агрегатор сайтов,продвижение сайтов,автоматическое продвижение,расширить функционал,функционал wordpress

        Wilburnig 11-04-2019 20:35:57

        Прогон по каталогам, это стандартное действие для раскрутки всех видов сайта.
        Для того, что бы раскрутить сайт с помощью прогона по каталогам, есть несколько способов. hornal/>индексация ссылок,ссылки,seo
        К ним относятся: специальные сервисы, которые предлагают свои услуги за деньги; можно заказать прогон людям которые непосредственно этим занимаются, найти их можно на многочисленных форумах в Интернете; прогон по каталогам с помощью специальных программ; и прогон по трастовым сайтам. Программы для прогона сайта по каталогам:
        Allsubmitter – я считаю, что это профессиональная программа, которая должна быть у каждого разработчика сайтов. раскрутить сайт,seo,регистрация сайта в социальных закладках,добавление сайта в социальные закладки,социальные закладки,соцзакладки,добавления в социальные закладки Она содержит в себе все компоненты для раскрутки, от размножения текстов, до сбора собственной базы. HWaddurl - бесплатная программа для массового добавления страниц в различные поисковые системы.
        С помощью этой программы, можно быстро добавить свой сайт или страници со ссылками на него, в поисковые системы, тем самым ускорить его индексацию или страниц с обратными ссылками.
        База трастовых сайтов - то же вид прогона по каталогам. Это база сайтов с высокими показателями цитируемости. В интернете существует много продавцов, которые предлогают свою базу, но все эти базы можно найти в свободном доступе, для скачивания. Скачать базу трастовых сайтов. Я выбрал только качественные сайты с показателями ИКС, не ниже 800, а всего в базе 200 сайтов. Не каждому человеку, хватит терпения на большее число сайтов!!!