Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Путин - это второй Глеб Жеглов режиссера Говорухина (???)

        Путин - это второй Глеб Жеглов режиссера Говорухина (???) Андрей Лебедев 08-04-2016

      • «Для России, для русского человека очень важно чувство патриотизма, очень важно чувство национальной идентификации – то, что в некоторых странах Европы утрачивается, к сожалению для них. У нас это внутри есть, у нас это в сердце – любовь к Отечеству»
                                                                                                    В.Путин (вчера на третьем съезде ОНФ в Петербурге)

        "Я раб на галерах" - так Путин говорил о себе и о своей работе на благо России.
        Да! Временами ОН напоминает монаха (Иоанна Грозного ???)
        Однако, именно на нём держится буквально всё.
        (кроме экономики)
        но как показывает практика российской жизни - ЭКОНОМИКА -ЭТО НЕ ВАЖНАЯ и НЕ СУЩЕСТВЕННАЯ ЧАСТЬ нашего бытия.
        (и её можно просто поручить мальчику)
        А что важно?
        «Для России, для русского человека очень важно чувство патриотизма, очень важно чувство национальной идентификации»
        Патриотизм для нас - это Крым наш... Патриотизм для нас - это ракетами "Калибр" по ИГИЛу и потом - разминировать "Пальмиру" (!!!)
        Патриотизм для нас - это победа "наших" на референдуме в Нидерландах.
        А экономика?
        А и хрен-то с ней с экономикой!
        Набиуллина вчера сказала, что "российская экономика СТАБИЛИЗИРУЕТСЯ" и наконец полностью выходит из кризиса.
        (каким-то чудесным образом!)
        явно тут не без золотой рыбки и не без "по щучьему веленью"
        и как-то не шибко коррелирует это с заявлениями Глазьева о том, что экономика России как никогда близка к краху (?!)

        Путин отрабатывает свой рейтинг
        свои 87% популярности
        режиссер Говорухин? 
        а режиссер Говорухин - слепил из Владимира Высоцкого - вечно популярного Глеба Жеглова
        и ОНФ - это вам не "Единая Россия" !

        в Думе 2017-2023  у ОНФ будет 300 посадочных мест!  Скоро увидите!

      • Эксперт-критик 08-04-2016 12:53:05

        Сегодня занятия в танцевальной секции.

        blondin 08-04-2016 12:58:26  в ответ на: Эксперт-критик [89]

        щас снег пойду лопатить и ручьи пускать...натанцуюсь тож...

        atanor812 08-04-2016 13:01:01

        Ну вот и прояснилось все с виолончелистом. Оказывается все просто, во-первых это его частная жизнь, а она в нашем государстве неприкосновенна. Но раз уж влезли, то он, как и многие другие музыканты в нашей стране пытался заниматься бизнесом, чтобы выжить и покупать виолончели, не только для себя, а и для госучреждений. А виолончели стоят дорого. Сейчас вопще все дорого, не знали?
        Вопрос закрыт.

        А вы напридумывали чего-то...

        http://www.forbes.ru/news/317459-v-kremle-prokommentirovali-priobreten

        atanor812 08-04-2016 13:02:20  в ответ на: blondin [90]

        >щас снег пойду лопатить и ручьи пускать...натанцуюсь тож...

        Завидую... ручьи пускать, эх как давно это было, когда весной в городах текли ручьи

        atanor812 08-04-2016 13:03:06  в ответ на: Эксперт-критик [89]

        >Сегодня занятия в танцевальной секции.

        Фотки будут?

        atanor812 08-04-2016 13:08:13  в ответ на: Kraskopult [52]

        >Готовясь к зарубежным поездкам, всегда оцениваю вариант с Люфтганзой, ибо часто читаю отзывы, что "Каг дешево!" В итоге Люфтганзой никогда не летал.

        Я тоже не летал. Дороже почему-то выходит. Эр Франс правда еще дороже, гггг

        Эксперт-критик 08-04-2016 13:08:38  в ответ на: atanor812 [93]

        Меня поставили увы не с Ириной. У нас разные уровни подготовки. Я начинающий и меня поставили в пару с такой же новенькой. Ирина танцует с молодым партнером.

        Эксперт-критик 08-04-2016 13:09:01

        Фотки сделаю.

        blondin 08-04-2016 13:09:09  в ответ на: atanor812 [92]

        мну гараш на берегу реки в городе...

        atanor812 08-04-2016 13:13:09

        >Готовясь к зарубежным поездкам, всегда оцениваю вариант с Люфтганзой, ибо часто читаю отзывы, что "Каг дешево!" В итоге Люфтганзой никогда не летал.

        Я тоже не летал. Дороже почему-то выхо

        atanor812 08-04-2016 13:14:14

        Задвоило бля компутер перегружал

        atanor812 08-04-2016 13:15:29  в ответ на: Эксперт-критик [95]

        >Я начинающий и меня поставили в пару с такой же новенькой.

        Ну хоть не крокодила какого дали? Есть за что подержацца? Про пропки ей намекните если чо.

        leckmich 08-04-2016 13:15:37

        Волосан, давай деньги! )))

        atanor812 08-04-2016 13:21:18

        Вот интересно, какие охальники такое вывешивают на улицах Москвы? Фотка нимая, из сети.

        Эксперт-критик 08-04-2016 13:26:38  в ответ на: atanor812 [100]

        Полненькая. Моложе меня, но старше Иры.

        blondin 08-04-2016 13:31:52  в ответ на: Эксперт-критик [103]

        тыбывдул?

        atanor812 08-04-2016 13:43:59  в ответ на: Эксперт-критик [103]

        Едрить твою... да штож молодые дефчонки-то не идут на бальны танцы. Мущщине в возрасте нужна молодая, так, для того штобы кровь играла.

        blondin 08-04-2016 14:20:43  в ответ на: atanor812 [105]

        што вы имеете ввиду-"маладая"?для меня уже 40-ка летние- дефчонки.старше нельзя...жэна не паймёт...ей 41.а крофь играет.да.я всеядный и неприхотлиф.главное не секас...главно уговорить...

        atanor812 08-04-2016 14:38:54  в ответ на: blondin [106]

        Хоспади, я уш глянул-падумал мне Эксперт атвечает, а чо таким языком, перековался штоле...

        Маладая я щщетаю, это пока у женчины цыкл регулярный. Ну и задор там, озорство кокоето, приколы, придурь...

        я забыл подписацца, асёл 08-04-2016 14:50:29  в ответ на: atanor812 [107]

        ну ясно...ну моложе сорокА много ебанутых....зато если нормальная сголовой,то это высший класс!как говорится приятная во всех отношениях...правдо,я у таких не прошу...наслаждаюсь общением.можэт стар уже?хз...цЕли, влындить,не ставлю.так,флирт...всёжки старость это...

        atanor812 08-04-2016 14:56:58  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [108]

        Френдюрить нужно фсегда и обласкать, хотя бы из уважения, даже если не хочецца.

        blondin 08-04-2016 15:09:30  в ответ на: atanor812 [109]

        до 53-х я также считал...видима изменения в организьме.фгалаве...

        Кацман 08-04-2016 15:37:54  в ответ на: atanor812 [46]

        А у нас сегодня новая напасть. Отозвали лицензию и ФИА-банка, а там значительная часть вазовских зарплат и часть пенсионеров. А должен был быть день получки. И тут на тебе--сюрпрайз, блять.
        Народ ходит, чешет репы. Все 98й поминают.

        Пойду выпью вотки блять.

        atanor812 08-04-2016 15:45:44  в ответ на: Кацман [111]

        Ну да, пятница 8-е, 10-е выходной. Именно получка. А они так счас и будут, путем гнобления банков и ограбления их ресурсов. Если чо, так как с виолончелистом, это не мы, это банк у вас такой хуевый.

        blondin 08-04-2016 15:46:09  в ответ на: Кацман [111]

        ну пока 17-й не поминают,дак ладно...а шутке хуёвые...да.

        atanor812 08-04-2016 15:53:07  в ответ на: Кацман [111]

        >
        >Народ ходит, чешет репы. Все 98й поминают.
        >
        >

        Нац гвардию создают. Чую, основной состав (первый) уже сформирован не из мусоров, нет, а из чеченских прихвостней кадырова.  Русские люди (из северных регионов) на такую хуйню не пойдут

        Кацман 08-04-2016 15:58:33  в ответ на: atanor812 [114]

        Да у нас особо уже не забалуешь, в бывшем военном училище их и так несколько тыщ. Кто, откуда--неизвестно. Недавно ещё привозили.

        Кацман 08-04-2016 15:59:39  в ответ на: Кацман [115]

        Ещё поговаривают, что и автовазбанк под вопросом.

        Кацман 08-04-2016 16:08:22

        Дерибан продолжается http://pfo.svpressa.ru/economy/article/2496/

        Кацман 08-04-2016 16:28:31

        А нащёт жыкыха--есть опыт цывилизованных стран.
        Вот: выселение ирландских фермеров, многа фотак.
        http://proshakov.livejournal.com/451496.html

        Простаков Иван 08-04-2016 16:42:48

        30 лет термину ПЕРЕСТРОЙКА! Ура!

        Простаков Иван 08-04-2016 17:12:01

        Нефть почти 42 бакса/бочку!

        Рубль закрыл неделю на максимуме.

        Пробки в студию - Сволочей мочить!

        Кацман 08-04-2016 17:21:15  в ответ на: Простаков Иван [120]

        ЗатЫкать пропками сволочей--насмерть. Чтоп Каддафий позавидовал.

        Kraskopult 08-04-2016 17:29:37  в ответ на: Простаков Иван [120]

        >Рубль закрыл неделю на максимуме.

        Всё равно как-то вяловато закрыл. Евр хучь бы до 70 подешевел...

        Кацман 08-04-2016 17:40:10

        У нас в местных новостях рассказали интересную историю.
        Главврач из военкомата записал видеопризнание о том, как он брал взятки и отдавал по 500тыров военкому после каждого призыва. А через некоторое время затыкал себя ножыком--там проникающее ранение грудной клетки. Его нашли истекающего кровью и вызвали скорую.
        Так вот, пока ехал на скорой, он очнулся, выхватил перочинный ножык и дотыкал себя в шею насмерть.

        Кацман 08-04-2016 17:47:00  в ответ на: Кацман [123]

        СТИХИ
        перочинный ножык
        ножык перочинный
        перочинный ножык
        перочинный нож

        atanor812 08-04-2016 18:09:05  в ответ на: Кацман [115]

        >Да у нас особо уже не забалуешь, в бывшем военном училище их и так несколько тыщ. Кто, откуда--неизвестно. Недавно ещё привозили.

        Это патамушта у вас регион такой, взрывоопасный, конфликтный. Еще навезут, несколько тысяч, не сомневаюсь. Кто бы знал что такое содержать несколько тысяч челов в ожидании непонятно чего. У них злость накапливаецца вопще против всех.

        Простаков Иван 08-04-2016 18:35:42  в ответ на: Kraskopult [122]

        Шансы есть, я  надеюсь , что увидим такой расклад.

        Был  6 апреля в Сбербанке, обратил внимание на табло : от  3000 бачей - покупка по 66,25; продажа 70,75.

        Вилка живодерская. Сволочей мочить! )))

        Капитан Очевидность 08-04-2016 19:26:44  в ответ на: atanor812 [125]

        >Кто бы знал что такое содержать несколько тысяч челов в ожидании непонятно чего. У них злость накапливаецца вопще против всех<

        Это будет славная охота, хотя для многих… она будет последней

        Кацман 08-04-2016 19:32:22

        А у нас уже шютять

        Кацман 08-04-2016 19:33:12  в ответ на: Кацман [128]

        Финансовый архитектор нашей жызни

        Кацман 08-04-2016 19:43:26

        Когда-то крепостных крестьян освободили без земли – и это вовсе не привело к процветанию. Напротив, это привело к упадку и запустению. Почитайте русских авторов о пореформенной деревне: положение в земледелии после отмены крепостного права  только ухудшилось. Разве что потянулись мужики в город, на фабрики. Хорошо об этом писал видный публицист того времени, притом из простых, Михаил Меньшиков.
        Через столетие с гаком крестьян снова «освободили» – на этот раз с землёй, но без техники. И это привело ровно к тому же эффекту, что и то, давнее, освобождение: земледелие, никогда не бывшее особо передовым, упало и откатилось на несколько десятилетий. На Московском Экономическом Форуме, прошедшем на прошлой неделе, была приведена табличка: на уровне какого года у нас производство каких изделий сельского хозяйства. Так вот там постоянно фигурируют 60-е, 70-е годы, есть и более ранние.Когда-то крепостных крестьян освободили без земли – и это вовсе не привело к процветанию. Напротив, это привело к упадку и запустению. Почитайте русских авторов о пореформенной деревне: положение в земледелии после отмены крепостного права  только ухудшилось. Разве что потянулись мужики в город, на фабрики. Хорошо об этом писал видный публицист того времени, притом из простых, Михаил Меньшиков.
        Через столетие с гаком крестьян снова «освободили» – на этот раз с землёй, но без техники. И это привело ровно к тому же эффекту, что и то, давнее, освобождение: земледелие, никогда не бывшее особо передовым, упало и откатилось на несколько десятилетий. На Московском Экономическом Форуме, прошедшем на прошлой неделе, была приведена табличка: на уровне какого года у нас производство каких изделий сельского хозяйства. Так вот там постоянно фигурируют 60-е, 70-е годы, есть и более ранние.
        http://zavtra.ru/content/view/protest-fermerov/

        Кацман 08-04-2016 19:45:17  в ответ на: Кацман [130]

        Раздвоилось

        Кацман 08-04-2016 19:50:12

        Выпил вотки, смотрю и слушаю. Этож ведь ещё 7 лет назад было, чуяли штоли?

        Кацман 08-04-2016 19:55:47  в ответ на: Кацман [132]

        Видеоряд зачотный

        Kraskopult 08-04-2016 20:09:08  в ответ на: Кацман [130]

        >Почитайте русских авторов о пореформенной деревне: положение в земледелии после отмены крепостного права  только ухудшилось

        Ну, а я чего говорю?

        Kraskopult 08-04-2016 20:12:55  в ответ на: Простаков Иван [119]

        >30 лет термину ПЕРЕСТРОЙКА! Ура!

        Почему 30? Перестройка - это 1985-й:

        Простаков Иван 08-04-2016 20:32:49  в ответ на: Kraskopult [135]

        Говорят, что 8 апреля 1986 года первый раз сказали этот чудесный  всеразрушающий  термин. Я тоже думал, что с апрельского пленума 85, а по ТВ так гутарят ))))

        Иван Стариков 08-04-2016 20:57:02  в ответ на: Kraskopult [134]

        ну так если фактически землю отняли... освободили от земельки...
        вот и ухудшилось. всё логично.

        Иван Стариков 08-04-2016 20:58:17  в ответ на: Кацман [129]

        какой-то левый банк. в Сбере чтоль нельзя было?