Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • 23 февраля близко-близко

        23 февраля близко-близко Андрей Лебедев 19-02-2016

      • "Как родная меня мать - провожала...  сразу вся моя семья - набежала !  (не ходил бы ты Ванек во солдаты!)"
                                                                                                                            песня советских времён


        Тут Обама пару дней назад признал нашу армию "второй по силе в мире".
        Так и сказал:
        "бедные сирийские партизаны не могут противостоять второй по силе армии в мире"
        и это, заметьте, при том, что еще не заменена военная техника в боевых частях - но только 50% её обновлено
        и только к 2020 году произойдет обновление на 70%  (парка самолетов, танков, артиллерии, ПВО, боевых кораблей)
        и что же будет тогда? в 2021-ом году ?
        Вот и газета "Взгляд" (vz.ru) пишет:
        События последних двух лет ощутимо ускорили изменение отношения граждан к будущему России. Растут не просто патриотические настроения, а чувство ответственности за свою страну. Это проявляется в данных разных социологических опросов – как, например, в только что появившемся исследовании про отношение россиян к армии и всеобщему призыву на военную службу.
        Херассе?!
        А еще год тому на радио "Эхо Москвы" эти "военные спецы" Гольц и Фельгенгауэр завывали (вместе с их подпевалками - Мариной Королевой и Ольгой Журавлевой) - что "в эту армию, запятнавшую себя дико-неоправданными много-миллионными потерями во Второй мировой войне и сплошным изнасилованием немочек на территории Германии - в эту армию мамочки ни за что не будут отдавать своих дитё"...


        сохранить



        Мои предложения:
        Военные кафедры оставить только в нескольких военно-технических ВУЗах страны (таких как например - МАИ , Военмех , МИИТ )
        После окончания молодыми призывниками Университетов и иных ВУЗов по специальностям - менеджер, логист, экономист, юрист, вафлист, пофигист - призывать их НА ДВА ГОДА - в пехоту, танковые части, на флот и в ВДВ.
        НА ДВА ГОДА !

        Любовь народа к его армии - так же естественна, как любовь сына к матери!
        Не даром - лозунг "Народ и Армия - едины" не вызывает ни у кого ни сомнения, ни отторжения, ни изжоги!
        Поднять страну?
        Поднять экономику страны?
        Для этого есть проверенное средство -
        ВПК и ОПК
        Они вытянут!

      • Иван Стариков 19-02-2016 09:57:53

        Вавилов!
        Вы в каком полку служили? (23 февраля надвигается)

        Александр Бойко 19-02-2016 09:58:58  в ответ на: академик Вавилов [99]

        Я вам готов объяснить почему Иван Стариков подпевает Атанору829
        Давно наблюдаю поляну и вот что очевидно. Иван Стариков не сильно умный, но хочет потусоваться здесь средь умных.
        В лице Атанора829 он увидал натурально умного. В результате он примкнул и выступает при нем как верный оруженосец Санча-Панса.

        Иван Стариков 19-02-2016 10:03:04  в ответ на: Александр Бойко [101]

        Ну так мы вместе... садимся на машыны... по вечерам... едем в посольство.. и  в посольстве по вечерам... опосля ста грамм... поём ))

        Иван Стариков 19-02-2016 10:04:56  в ответ на: Александр Бойко [101]

        " Иван Стариков не сильно умный, "
        --- так точно!
        Идиот! у меня и справка есть!

        (на всякий случай... вдруг решу ольгинских покрошить в капусту... а чо с меня взять - идиот)

        Спасибо, не надо 19-02-2016 10:22:12

        Про исторические достопримечательности малой родины. У нас не так давно, меньше года прошло вроде, открыли интересный памятник. Угадаете кто такой? Кстати, город, где родился этот человек, сам по себе является достопримечательностью и, можно сказать, историческим музеем под открытым небом.

        George Ivanoff 19-02-2016 10:25:05  в ответ на: Александр Бойко [101]

        >Давно наблюдаю поляну и вот что очевидно.

        Очевидно, что выпиздили с таможни - пристроился вахтером на Лозеро.

        Иван Стариков 19-02-2016 10:33:46

        В Петербурге 30 пьяных негров подрались в бане и разбежались голыми по району.

        http://www.vesti.ru/doc.html?id=2721896

        atanor812 19-02-2016 10:35:28  в ответ на: Спасибо, не надо [104]

        Сдаюсь. Кто это?

        Баринов Ал. 19-02-2016 10:35:45  в ответ на: Спасибо, не надо [104]

        Это Михаил Горбачев ?

        Спасибо, не надо 19-02-2016 10:40:47  в ответ на: atanor812 [107]

        Да не угадать, если не знаешь. Это Ахмеров Исхак Абдулович, разведчик, спер бомбу у пиндосов.

        Иван Стариков 19-02-2016 10:47:33

        Святой патриарх Гундяев оказывается на полюсе у пингвинов был... После Кубы.. Такой контрастный душ...

        " На третий день отец Федор стал проповедовать птицам...
        Птицы, — говорил он им звучным голосом, — покайтесь в своих грехах публично!
        Через десять дней из Владикавказа прибыла пожарная команда с надлежащим обозом и принадлежностями и сняла отца Федора.
        — Не корысти ради, — сказал отец Федор брандмейстеру, — а токмо...
        Хохочущего священника на пожарной лестнице увезли в психиатрическую лечебницу"

        Иван Стариков 19-02-2016 10:48:34  в ответ на: Спасибо, не надо [109]

        легендарная личность

        atanor812 19-02-2016 10:51:17  в ответ на: Спасибо, не надо [109]

        я думал про разведчиков. чет про Абеля подумал, но не похож))

        atanor812 19-02-2016 10:52:32  в ответ на: Иван Стариков [110]

        Аааааааа бля!!!! абассалсся

        Спасибо, не надо 19-02-2016 10:52:36  в ответ на: Иван Стариков [111]

        да уж, настоящий полковник

        atanor812 19-02-2016 10:56:37  в ответ на: Спасибо, не надо [114]

        А я думал, бонбу Розенберги песданули

        atanor812 19-02-2016 11:01:20  в ответ на: Баринов Ал. [108]

        >Это Михаил Горбачев ?

        Да ты че, Алоизий, маладаго Бацьку не узнал?

        Спасибо, не надо 19-02-2016 11:01:53  в ответ на: atanor812 [115]

        это исполнители. саму сеть создал и руководил на территории сша Ахмеров.

        Спасибо, не надо 19-02-2016 12:12:44  в ответ на: atanor812 [115]

        бомба - это так, для наглядности. такие вещи, как внутриполитическая борьба в сша в 40-45г , переговоры в тегеране 43 г, переговоры сша и агентов германии в 45г (привет Штирлицу), послевоенный раздел мира - это не так на слуху.

        я забыл подписацца, асёл 19-02-2016 12:24:17

        пришол с работы...пачетал...чо,нормально.чо все тут письку дрочат на наших партнёров?чем вы не довольны?какой нах госдеп?это наши партнёры!!!и разговор окончен.как то непонятно  получается нас защищают от наших партнёров...это не я сказал,это телевизор.всё посмешале,украина- братья, турцыя-партнёры,сирия..вааще друзья!!где и кто враг?нахуя нам самолёты и прочие калибры?

        atanor812 19-02-2016 12:35:08

        Пресс-секретарь Ельцина:

        Спасибо, не надо 19-02-2016 12:35:34

        Прочитал на Авторамблере.
        "Болиду Шона Лэнгдона это удалось сделать с особенным размахом. Ему потребовалось 3,77 секунды для того, чтобы достичь максимальной скорости 508 км/ч. Это почти на 100 км/ч быстрее самых резвых серийных гиперкаров, вроде Bugatti Veyron или Koenigsegg One:1."

        Меня одного смущает величина ускорения?

        atanor812 19-02-2016 12:35:59

        Пресс-секретарь Путина:



        Без комментариев...

        Спасибо, не надо 19-02-2016 12:39:33  в ответ на: Спасибо, не надо [121]

        Это ж почти 4 же, для авто (не самолетной) техники это овер много.

        atanor812 19-02-2016 12:40:09  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [119]

        >пришол с работы...пачетал...чо,нормально.чо все тут письку дрочат на наших партнёров?чем вы не довольны?какой нах госдеп?это наши партнёры!!!и разговор окончен.как то непонятно  получается нас защищают от наших партнёров...это не я сказал,это телевизор.всё посмешале,украина- братья, турцыя-партнёры,сирия..вааще друзья!!где и кто враг?нахуя нам самолёты и прочие калибры?

        Как нахуя??? Деньги пилить же! Подо штото надо же денги из налогоплательщиков вытаскивать. Это примерно как уполномоченные Юрки Сцобаки действуют, они - на озеленение, эти - на оборону.

        atanor812 19-02-2016 13:16:13  в ответ на: Иван Стариков [78]

        >А рост и появление новых налогов... Это тоже Атанор-овых рук дело?

        Окагжа. Введен утилизационный сбор на всю строительную и сельскохозяйственную технику. Средний размер сбора на трактор 60-90 л.с. составит 105 тыщ рублей... Платить будут все, не только импортеры, но и отечественные производители.

        Но это уже не мой уровень, это сам Обама ввел...

        atanor812 19-02-2016 13:17:48

        Покупает фермер трактор беларусь к примеру, служить он у него будет лет 10-15. А за утилизацию заплати счас...

        клятый Обама!

        atanor812 19-02-2016 13:35:39

        А вот и серии "кому на Руси жыть хорошо"

        "Роснефть" вплотную приблизилась к получению 60 млрд руб. из бюджета.

        http://www.tks.ru/reviews/2016/02/19/02

        Kraskopult 19-02-2016 13:49:52  в ответ на: atanor812 [127]

        Атанор, ты вообще чем-нибудь бываешь доволен? Супругу, небось, поедом ешь - то не так, это не эдак?

        atanor812 19-02-2016 13:53:30  в ответ на: Kraskopult [128]

        ыыы... конечно! доволен тем, что жыву в самом лучшем городе страны - Ленинграде!

        ну, винные магазины ещо)))

        atanor812 19-02-2016 14:03:07

        Бля! Я ждал этого! И - наконец-то!

        "Безумная норма «об оскорблении чувств патриотов» действительно может появиться"

        http://www.rosbalt.ru/piter/2016/02/19/1491632.html

        blondin 19-02-2016 14:09:35  в ответ на: atanor812 [130]

        любой ебанутый академик может оскорбиться...и настучать...в лучших традицыях такскать.

        Простаков Иван 19-02-2016 14:11:24  в ответ на: Kraskopult [128]

        Он пробочник-энтузиаст! Сильное хобби! Это не вискарь дорогой хлебать!

        Рабиндранат Кагор 19-02-2016 14:53:02  в ответ на: atanor812 [73]

        Какая политсру ?  О чем ты, дядь Сидор ?

        Встань пораньше, встань пораньше, встань пораньше,
        Когда утро захуячит у ворот,
        Ты увидишь, ты услышишь как веселый барабанщик
        В жёппу пробочку анальную суёт !

        "Главред" потер "камент",  в котором я на твою защиту ринулся, а ты вононокак ! Политсрю !

        Ты не в курсе, как там "министерство пропаганды" поживает ? Лысый мудак на корейском драндулете, в фейковом кимоно, с поддельной катаной, в "фошисдгой" полевой кепочке М43 - будет пропагандонить "патриотизьм" !  Нет чтобы буденновку, косоворотку, туркменский халат, кирзовики под песни Юрия Богатикова.  А то для себя джинсы да Beatles,  а для населения шкасы производства "Скороход" и пестни Люды Зыкиной. Хорошо хоть дробовт=ики ижевские....
        Противоречие ? Диссонанс, который когнивный ?

        Мелкий гебешный стукачоук наш "главред" - отчеты на Толясега писал (Толясег на него) - да вот в "рынке" не зацепился.... даже на "ресурс" товарищ майор таньгу не даёт - рынок, понимаешь. А как ЗАРАБАТЫВАТЬ не научился, то надоть у "фтыкателей" выпросить......... Ээээххххх, пилядь !

        Рабиндранат Кагор 19-02-2016 15:00:58

        Да и ващще - вместо того, чтобы вести абсолютно бесплодные дискуссии, найдите книжицу "Золото партии" Игоря Бунича (можно еще "Кейс Президента) и пере-/прочитайте ее внимательно - и сделайте выводы. Зачем "песдеть" ?

        Вопрос - если сейчас совсем плохо, а при совдепе было хорошо, то где был ТЫ во время ГКЧП ?  Почему не встал на защиту "основ" ?

        Иван Стариков 19-02-2016 16:35:46  в ответ на: Рабиндранат Кагор [133]

        "Мелкий гебешный стукачоук наш "главред" - отчеты на Толясега писал (Толясег на него) "
        --- ну в принципе-логично. Все при бапках..
        А инфа-то железная? 146%?

        atanor812 19-02-2016 16:54:37  в ответ на: Иван Стариков [135]

        Персонаж бредит.  Да,чтото прибавилось сумасшедших на сцайте фпрочем как и в обществе. Бред вызван очевидно окончанием длительной эмиграции по причине того,что все места чистильщиков отхожих мест в аэропорту кеннеди оказались оккупированы пуэрториканцами.

        blondin 19-02-2016 17:01:19  в ответ на: atanor812 [136]

        атчотливо видны ушы валасатые...это не бред.чел пользуецо демократией на сцайте.на мой фкус даже и пусь не ндравица любой здесь обскор блядь низачо- ни к чему.одно дело посраццо и другое оскорбление ради оскорбления.

        Иван Стариков 19-02-2016 17:23:58  в ответ на: blondin [137]

        по аналогии  с оскорблениями чувств верующих...
        только с верующими проще: верующий легко может доказать, что он верующий, двигая силой мысли предметы.
        А как патриот докажет, что он патриот? А если  не доказал, что  патриот, то и чувств патриотических нет... И оскорблять нечего.

        Иван Стариков 19-02-2016 17:33:06  в ответ на: atanor812 [136]

        Ну может и бредит...

        А вообще- бюджетные бапки уже тогда выходит, пилили...
        Писали "доносы", получали бапки... Все довольны.

        blondin 19-02-2016 17:55:18  в ответ на: Иван Стариков [138]

        как хитрО ты завернул...тибе палец в рот не клади, видима.зато оч. лехко доказать,што ты не патриот и такда-пестец!

        Рабиндранат Кагор 19-02-2016 17:59:31

        Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин:  «почти на каждом шагу приходится выслушивать суждения вроде следующих: „правда, что N ограбил казну, но зато какой патриот!“».

        Иван Стариков 19-02-2016 18:21:48  в ответ на: blondin [140]

        Не, ну а как?
        Приходит персонаж с заявой- мои чувства оскорбили!
        Ну а ему говорят: нука докажи, что ты верующий! Двинь предметик какой-нибудь силой мысли.
        Ну если персонаж двинул предмет силой мысли, значит верующий, можно принимать к рассмотрению...
        А как персонаж докажет, что он патриот?

        blondin 19-02-2016 18:37:23  в ответ на: Иван Стариков [142]

        хз...голова ужэ не робит...кроме матросова ничо на ум нейдёт...спат пора...

        Иван Стариков 19-02-2016 18:38:48

        Чой то Марк не появлялся.
        Хотел спросить за "солдат одина"

        mark 19-02-2016 19:43:18  в ответ на: Иван Стариков [144]

        Терве. "Солдаты Одина", группы патриотично настроенных граждан. Патрулируют места скопления бегунов во избежании беспорядков и преступлений с их стороны в отношении коренного населения. Зародилось движение в г. Йоенсу. Координация в соц сетях, филиалы в крупных городах Суоми. Постепенно распространяется по Прибалтийским странам.

        Юрка_сцобако 19-02-2016 20:04:51  в ответ на: mark [145]

        и че?
        Меркель скажет впустить еще миллион беженцев и впустят. пусть патрулируют.

        mark 19-02-2016 20:29:50  в ответ на: Юрка_сцобако [146]

        Начало организованного сопротивления, + Пааво Вюурунен и его новая фракция в парламенте . Это только начало.

        mark 19-02-2016 20:33:56  в ответ на: Юрка_сцобако [146]

        А как в вашем городе борются с этнической преступностью?

        Юрка_сцобако 19-02-2016 21:41:04  в ответ на: mark [148]

        у нас в городке таковой нет. из криминала редкие кражи да отлов нетрезвых граждан.  ну ДТП еще.