Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Андрей Лебедев 28-10-2016

        а я- все-таки верю !

        а я- все-таки верю ! Вот американские средства пропаганды и агитации (включая и радио "Эхо Москвы") утверждают, что это российские самолеты разбомбили детскую школу в городе Идлиб, где от этого убилось несколько школьниц и учителей.
        А наши на это говорят - "нет, это не мы!"
        Вы могли бы себе представить подобный обмен пропагандистскими пощечинами (оплеухами)  (пенделями) во время 2-ой мировой войны?
        Хотя,  в Лондоне все (конечно же!) слушали Би-Би-Си про то, как немецкая авиация варварски разбомбила город Ковентри (и Гитлер вместе с Герингом - ежедневно забрасывают Лондон снарядами ФАУ от которых гибнут школьники в коротких штанишках!)
        а из Берлина - дикторы "Дер Дойче Функ" - вещали про то, как Британская авиация варварски (варварски-варварски) бомбит мирные немецкие города! в которых гибнут школьники в коротких штанишках....
        А вот в СССР с первым же днем войны - все радиоприемники надо было сдать в органы ОГПУ (МВД) !  и слушать можно было только громкоговорители, развешанные на городских площадях ("от советского информбюро!" в последний час!) и в заводских цехах ("братья и сестры!")
        Радиоприемники были только у Краснодонцев (Сережа Тюленин и Уля Громова  от руки переписывали сообщения Информбюро  [дальше...]

        Коментариев: 427