Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Андрей Лебедев 25-08-2019

        скоро сказка сказывается, да нескоро штаны спускаются

        скоро сказка сказывается, да нескоро штаны спускаются Беда России не "дураки и дороги" (это евреи придумали) - а в поспешности - когда желания опережают возможности.
        А поспешность - порождает ПРИОРИТЕТ НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ над разумным консерватизмом знаний.
        Сколько десятилетий мы ждали когда НАКОНЕЦ построят скоростную автодорогу между двумя столицами? Между Ленинградом и Москвой?
        Еще Николай 1 будучи хорошим (прекрасным) кавалеристом - продемонстрировал "рекорд" скорости, когда сменив 54 лошади  - ВЕРХОМ -доскакал  от Москвы до Петербурга за 36 часов!
        Но сколько лет и сколько ТОНН проектной бумаги (ватмана и светокопий) ушло в утиль-макулатуру,прежде чем между Москвой и Петербургом не начали просто курсировать "САПСАНЫ" производства заводов "Сименс АГ" - совершенно вытеснив в главного хода 100% грузовых поездов и на 70% потеснив прочие ЭЛЕКТРИЧКИ. А ведь сколько шума было в 90-е! "построим-построим!"  (параллельную Николаевской ж.д.  - ВЫСОКОСКОРОСТНУЮ)
        и ХЕР-ТО построили, просто приспособили старую-добрую Николаевскую (Октябрьскую) под непрерывное движение "СапсанОв"  [дальше...]

        Коментариев: 47