Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Андрей Лебедев 23-08-2017

        серебренный на киче

        серебренный на киче СК подтвердил получение показаний от  бывшего директора «Гоголь-центра» Алексея Малобродского. Он был директором «Гоголь-центра» с 2013 по 2015 годы. По данным, предоставленным Малобродским  следствию, с 2011 по 2014 год  «7 студия» получила в виде грантов 240 миллионов рублей на театральные постановки. Малобродский признался, что главбухом "Седьмой Студии" Ниной Масляевой с ведома и при участии главного режиссера "Гоголь-Центра" Серебренникова были организованы схемы по уводу бОльшей части государственных средств в "серые схемы" - то есть государственные средства, направленные минкультом на развитие театра были РАЗВОРОВАНЫ. Против Кирилла Серебренникова дала показания и бывший главбух Нина Масляева  -  "Серебренников не только знал, но он принимал самое прямое участие в уводе денег".
        Итак, эту сегодняшнюю ночь Кирилл Серебренников - этот "все-гениальный режиссер современности" провел на просторах кичи - в банальной тюрьме.
        В тюряге.
        Вообще - как говорил Глеб Жеглов - хриплым прокуренным голосом Владимира Высоцкого - "Вор должен сидеть в тюрьме".  [дальше...]

        Коментариев: 151