Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Андрей Лебедев 11-03-2016

        фимоз головного мозжечка

        фимоз головного мозжечка Сегодня суд в Южно-Сахалинске рассмотрит вопрос о конфискации имущества бывшего губернатора региона А.Хорошавина и его семьи.
        Общую стоимость имущества, которое, по мнению прокуратуры, должно быть передано государству, ведомство оценивает более чем в миллиард рублей. Как отмечают в правоохранительных органах, речь идет о собственности, зарегистрированной на самого Александра Хорошавина, его супруги и сына. Это четыре квартиры в Москве, дом на Рублевском шоссе, а также ювелирные изделия и некоторая сумма денег. По данным надзорного ведомства, происхождение этого имущества сам бывший губернатор и члены его семьи не могут объяснить. Напомним, что экс-главу региона задержали год назад. Первоначально он обвинялся в получении взяток на сумму более пяти с половиной миллионов долларов. Деньги он, по версии следствия, получил от гендиректора «Сахалинской компании «Энергострой» за заключение контрактов на строительство энергоблока Южно-Сахалинской ТЭЦ-1. Уже после ареста против экс-губернатора было заведено еще одно коррупционное дело. По нему Хорошавин подозревается в получении взятки в 15 миллионов рублей.
        В начале этого года стало известно о третьем деле против бывшего сахалинского губернатора. По данным прессы, его подозревают в получении взяток от кандидатов в депутаты городской думы на выборах 2014 года. Сам Хорошавин вину категорически отрицает.  [дальше...]

        Коментариев: 137