Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Андрей Лебедев 07-04-2017

        химическая заваруха

        химическая заваруха 4 апреля западные СМИ сообщили о химической атаке в городе Хан-Шейхун в сирийской провинции Идлиб. Ее жертвами могли стать не менее 58 человек, в том числе 11 детей. Американские журналисты заявили, что атака была осуществлена сирийским правительством или «российскими истребителями». Позднее в российском Минобороны сообщили, что сирийская авиация нанесла удары по складу боеприпасов террористов, на котором находились цеха по производству фугасов, начиняемых отравляющими веществами.
        На следующий день Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил о том, что президент Сирии Башар Асад должен уйти в отставку после химической атаки в провинции Идлиб, жертвами которой стали около 80 человек, а пострадало ещё свыше 500. (!!!)
        А вчера - Дональд Трамп отдал распоряжение армии и флоту "нанести удары по Сирии" (!!!)
        и....
        и вот с двух эсминцев ВМС США -  Porter и Ross  США запустили 50 ракет по военной базе в Сирии, в районе провинции Хомс. По сведениям, ракетный удар является ответом на предполагаемую химическую атаку в сирийской провинции Идлиб. Все ракеты Tomahawk были выпущены по аэродрому в провинции Хомс.  [дальше...]

        Коментариев: 239