Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Андрей Лебедев 04-03-2017

        разводка, развод, нас разводят ?!

        разводка, развод, нас разводят ?! Помню, когда я учился в институте, (мда! было это 48 лет назад !!) рассказывал мне друг-Жора анекдот - про Марчелло Мастроянни и Софию Лорен.
        Анекдот я уже позабыл, а впечатление (послевкусие) - осталось. Смешной был анекдот. А Марчелло и Софи - благодаря тогдашним фильмам "Брак по итальянски" и "Развод по итальянски" - были в топе народной популярности.
        Сексуальный герой-любовник с усиками - Марчелло и томная своим сексуальным телом - Софи!
        Нашему народу не стеснялись показывать итальянское кино - потому что "уровни жизни" тогдашней (почти коммунистической) послевоенной Италии и нашего СССР - не так уж шибко отличались. Многодетные (потому как католические с запретом на аборты) итальянские семьи, теснящиеся в маленьких квартирках (где дедушка Луиджи спал в прихожей на сундуке, а дети Марио, Винченцо, Пиетро, Джованни и Анджело - спали вповалку в одной кровати) - мало чем отличались от перенаселенных коммуналок района Каланчёвки города Москвы или Сенного рынка города Ленинграда - и наш народ (за демократично-доступные 3 рубля (до денежной реформы 1961 года))  [дальше...]

        Коментариев: 178