Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Андрей Лебедев 28-07-2022

        КРУГОООБОРОТ НИЩЕТЫ и БЛАГОСОСТОЯНИЯ в ПРИРОДЕ МИРА (про СЕВООБОРОТ Севы Левинштейна – Новгородского и Травопольную систему академика Лысенко)

        КРУГОООБОРОТ НИЩЕТЫ и БЛАГОСОСТОЯНИЯ в ПРИРОДЕ МИРА  (про СЕВООБОРОТ Севы Левинштейна – Новгородского и Травопольную систему академика Лысенко) Экономисты – логисты- вафлисты – пацифисты правильно (по цыфрам на небе) посчитали, что «экономическое чюдо (чюдо-юдо)» Германии произошло исключительно благодаря дешевому ГАЗу из России и дешевой раб.силе из Турции.
        Сейчас и теперь Дональд Трамп тоже считает, что МОЖНО… что можно совершить чюдесный переворот (salto-mortale) американской экономики «Make America Great Again» благодаря «разорению Германии из-за сверх-дорогого ГАЗа» и благодаря собственному (относительно дешевому) ГАЗу в США … и дешевой раб.силе из Латино-Американского мигрирующего населения (которое лишено каких-либо прав) но хочет обязательно жить именно в Америке!
        Ладно!
        ГАЗ в Германии сегодня 2300 ЕВРО за тыс. кубов.
        А в США собственный ГАЗ (добываемый гидроразрывом) – идет по 360 $  за тыс.кубов.
        И Дональд Трамп обещает уже – что за четыре года его президентства (если его теперь выберут) – «мерседес-бенц» разорится ….  [дальше...]

        Коментариев: 29