Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Андрей Лебедев 25-02-2023

        Самурай и Сосиски (накануне борьбы за передел однополярности мира)

        Самурай и Сосиски (накануне борьбы за передел однополярности мира) Что выдумаете это вдруг Китай выскочил - вылез вперёд, выпятив грудь и живот из строя, где стоял допрежь скромно потупив очи в пол, сдерживая свои позывы (и инициативы) - а теперь - НАТЕ ВАМ ! Вот вам план и решение "окончания российско-украинского конфликта" и схема пунктов мирных переговоров!?
        Зачем ? Кому ??
        А с Москвой Китай согласовал? А Путина спросил ??
        Так и вот:
        Или (что маловероятно) - это часть согласованного с Москвой и Путиным плана на "сознательное затягивание" (как было с Минскими соглашениями, но теперь - НАОБОРОТ, чтобы время работало на российскую сторону)
        ведь если покуда на непонятный срок будет остановлено ведение боевых действий и линия фронта замрёт на нынешнем положении - четыре-то области будут находиться под российским контролем, а не под украинским!
        и если полагать, что "китайские переговоры" будут вестись "в китайском стиле" (то есть БЕСКОНЕЧНО) то в принцыпе - такие "мирные переговоры нам бы и на-руку?!" (если Америка согласится с Китаем на прекращение огня на украинском ТВД на время ведения переговоров)  [дальше...]

        Коментариев: 23