Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Андрей Лебедев 22-01-2017

        разбей телевизор, Ксанф

        разбей телевизор, Ксанф Итак, маятник истории замер в "мертвой точке висения" и поехал в обратную от либеральной идеи глобализма сторону.
        Чубайс из Давоса протелеграфировал - "здесь все в ужасе".
        Ну да!
        Я вчера включаю "Эхо Москвы" в 19-00 чтобы послушать "вражину №1"  Юлю Латынину - и О БОЖЕ ! - "я не узнаЮ вас в гриме!" - это Юля Латынина или подброшенный, подосланный и переодетый в рыжий парик казачок - человек от администрации Кремля ? 
        Юля Латынина пол-часа воспевала и восхваляла...... ДОНАЛЬДА ТРАМПА !  а потом, перейдя к нашим "унутренним проблемам" стала поливать помоями..... ПЕТРА ПАВЛЕНСКОГО - того самого, что прибил свои яйца гвоздем к брусчатке Красной площади и потом облив керосином двери ФСБ на Лубянке поджог их !
        Эхо Москвы пять лет восхваляло ХЫДОЖНИКА  петю павленского - как борца с режимом-прижимом и как друга "пуссей райт" - а тут Юля Латынина (мало того, что полностью переоделась-переобулась) и вместо хвалебных речей в сторону Обамы и Хилари Клинтон принялась славословить Трампа, - заговорила прямо про то, что Павленский - никакой не хыдожник, а нарциссический социопат - со всеми вытекающими...  [дальше...]

        Коментариев: 107