Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Андрей Лебедев 17-07-2017

        как грязи !

        как грязи ! Кому-то денег на двухсотметровую яхту хватает, а кто-то копеечки считает - "хватит на баночку пивасика, или опять придется стоять возле магазина и приставать к людям у кого лицо покажется добрым".
        Вот Таджик мечтает о "Туареге", но у него в принципе есть богатый тесть, который рано-ли, поздно-ли, но "созреет" и купит-таки зятьку какую-нибудь машинЁшку!
        Мечтал и Эксперт-Критик о новенькой "Дэу-Нексии".... и даже поженился на "святой женщине" Людмиле Александровне... Она, кстати, оказалась верным выбором, так как дала всё-таки деньгов (правда не на совсем новую), но всё-же на более-менее с колёсами и на ходу! (и даже фары горят!)
        Волосан вот мечтает там в своей ЖМ о новеньком "Мохаве".... Ну, так там и заработки не как на фаянсовой фабрике в Таганроге! Можно и на два "Мохава" накопить! (если не пить!) 
        Однако,  если не цыклиться на конкретике каждых отдельно взятых случаев из жизни, а (по выражению Василия Ивановича) (Чапаева!) - смотреть на проблему денег "в мировом масштабе", то денег непонятно -хватит или нет ???
        Тут  такая штука вырисовывается:  [дальше...]

        Коментариев: 223