Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Главред 16-02-2020

        свет гражданской войны

        свет гражданской войны Рано-ли = поздно-ли, но это непременно произойдёт.
        Тот "плавильный котёл" каким добросовестно вводя мировую социологическую науку в заблуждение - представляла американское общество - либеральная индустрия грёз - на самом деле нихуя не того наварил и не того "сплавил".
        Вместо того, чтобы сотворить нового "американца" (среднего потребителя и преданного патриота) - современная Америка выдала уродливые конгломерации АДАПТИРОВАВШИХСЯ НАЦИОНАЛЬНЫХ БАНДО-ГРУПП с собственным видением переустройства Америки под свои выросшие потребности (причем, с явным (и НЕ ВЫХОЛОЩЕННЫМ ЭТИМ ХВАЛЕНЫМ ПЛАВИЛЬНЫМ КОТЛОМ) философским убеждением в правоте) .
        Негры ... они запретили БЕЛЫМ называть себя неграми (только "черный" или "афроамериканец"), но между собой обращаются друг к другу - задорным обращением - НИГГЕР. 
        В контраверсу БЕЛЫМ (черные НИГЕРЫ - ничего не забыли, они не забыли 200 лет рабства) - афроамериканцы срочно массовым порядком меняют ВЕРУ.
        и если белые коренные WASP  - это англо-саксы - протестанты (христиане), то черные все больше,больше и больше (в контроверсу белым) переходят в ИСЛАМ.  [дальше...]

        Коментариев: 44