Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Андрей Лебедев 14-04-2017

        первый - пошёл! второй - пошёл ! теперь маркелов - тоже пошёл !

        первый - пошёл! второй - пошёл ! теперь маркелов - тоже пошёл ! Следственный комитет России задержал по подозрению в получении взятки бывшего главу республики Марий Эл Леонида Маркелова, который был отправлен в отставку с этого поста 6 апреля. Об этом сообщило в четверг, 13 апреля, агентство ТАСС со ссылкой на заявление адвоката Игоря Трунова, который является защитником еще одного фигуранта дела.
        Он сообщил агентству, что по делу проходят три человека. В том числе Маркелов, который задержан. И взяткодатели — предприниматель Николай Кривашин и глава местного телеканала «Регион 12» Мария Кожевникова.
        В отношении бывшего главы Марий Эл возбуждено уголовное дело по двум эпизодам статьи 291 Уголовного кодекса России. В настоящее время в квартире дочери Маркелова в Москве и в доме его супруги проводятся обыски. Также обыски проходят в республике Мэрий Эл.
        По данным «СМИ», Маркелова задержали по подозрению в покушении на взятку в 250 млн рублей.

        Интересно, что вчера на "Эхо Москвы" так прокомментировали арест Маркелова - "в губернаторы теперь не пойдут ни умные, ни талантливые, ни компетентные. Потому что Путин буквально отлавливает и отстреливает их. Теперь в губернаторы пойдут только глупые и бесталанные. Так Россию и развалит. "  [дальше...]

        Коментариев: 145