Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Андрей Лебедев 12-12-2020

        пришла zVeZдА - открывай воротА

        пришла zVeZдА  - открывай воротА «Что касается загруженности коечного фонда, если посмотреть на 100 тысяч населения, то Москва находится где-то на....  ...-м месте», — сказал Собянин в интервью в четверг, 10 декабря.
        Количество госпитализаций остается таким же, как и на прошлой неделе. В целом ситуация «более менее стабильная», но на «сложном уровне» — когда вся медицинская система Москвы работает с напряжением. «При этом все ее звенья выполняют свои функции», и власти справляются с ситуацией с COVID-19.
        КОГДА МЭР МОСКВЫ СВОИМ ГНУСАВЫМ ГОЛОСКОМ ВЕЩАЕТ ПОДОБНОЕ С ТЕЛЕВИЗОРА - хочется завершить позыв метеоризма в животе и со всей силой.... (пукнуть)
        - и вообще, таким голосом, как вещает Серёга (оленевод тюменский) - сидеть в сортире на Казанском вокзале и когда какой-нибудь татарин дёргает за ручку двери - кричать ЗАНЯТО
        Представляю, если таким голосом Серёга вечером после трудового дня говорит жене - "ну, скидавай панталоны, я уже и пару таблеточек виагры накатил - воздадим наслаждениями за труды праведные!"
        - жена по идее должна закатиться слезами - и вызвав такси уехать в монастырь (новодевичий) чтобы принять постриг навеки....  [дальше...]

        Коментариев: 63