Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Андрей Лебедев 05-05-2020

        нужны ли экзамены ? ответ - "да", если нужны специалисты - ответ "нет", если нужны будут ТОЛЬКО ЧИНОВНИКИ и заказчики доставки еды по системе "ЯНДЕКС-ЕДА"

        нужны ли экзамены ? ответ - "да", если нужны специалисты - ответ "нет", если нужны будут ТОЛЬКО ЧИНОВНИКИ и заказчики доставки еды по системе "ЯНДЕКС-ЕДА" Возьмём сразу "быка за рога"
        (без преамбул)

        Герман Оскаровия Греф  - Мы из школы выпускаем людей с инвалидностью, что их всю жизнь будут оценивать.  Одна из моих личных целей – убить экзамены. Я надеюсь, что на это уйдут не десятилетия. Задача ликвидировать страх ученика. И заменить внешнюю оценку мотивацией ученика к самооценке. Чтобы из школы дети выходили очень мотивированными к развитию.
        Глава Сбербанка объявил о запуске собственной образовательной платформы, которая с 1 сентября тестируется в 15 школах страны.
        - Мы отдали на этот проект своих лучших инженеров, - заявил Греф. –  В мире сейчас в законченном виде таких платформ не существует. Мы это делаем на передовом мировом уровне. Это бесплатный, благотворительный проект. Его можно будет подключить в любой сельской школе, переобучить учителей и начать работу. Со следующего года надеемся распространить его на гораздо большее количество школ в стране.
        Это означает, что «у ученика отнимут учебник и дадут в руки гаджет».  [дальше...]

        Коментариев: 49