Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Андрей Лебедев 05-02-2017

        между корЫстью слуг и интересами державы

        между корЫстью слуг и интересами державы То, что деньги нельзя делать "главной идеей" ради которой и во имя которой строится вся система жизнедеятельности, смутно (тазовой костью наверное) понимают даже оголтелые олигархи.
        Взять к примеру бывшего приближенного к В.В. бывшего главу железнодорожного ведомства, который бывало даже случался бывать допущенным "кушать глухаря" с самим В.В. в Константиновском дворце!
        Так вот, этот господин (по слухам - обладатель дворцов со стометровыми бассейнами !!!) (и шубо-хранилищами на 1000 предметов из мехов горностая, соболей и песцов) - он между прочим (на всякий что-ли случай) занимался еще и богоугодными делами - к примеру доставкой в Россию иерусалимского огня. 
        Наверное, понимают что нельзя ставить деньги, выгоду, профит и диведенд-гешефты вместо иконы и вместо главного храма страны - понимают почти все.
        Но тем не менее - почему-то страна (подобно компьютеру, вступающему в активизацию противоречащих друг другу программ)"зависает" - страна зависает в противоречии между корЫстью слуг и интересами державы...  [дальше...]

        Коментариев: 68