Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Андрей Лебедев 04-01-2017

        глобализму трендец ! Путин + Трамп = ого-го ! (Китай - в даун!)

        глобализму трендец !  Путин + Трамп = ого-го ! (Китай - в даун!) В Омерико обсуждается введение пошлин размером в 5% в торговле с Китаем. Пошлины будут вводиться через исполнительные указы президента.
        Недаром Трамп сказал - "Make America Great again"
        Предшественник Трампа по антиглобализму - Путин - сделал "это" двумями годами ранее  (санкции - хренанкции) ну, и переход на импортозамещение, которые дали РФу (по-крайней мере) рост Сельского Хохяйства и Сельхоз-машиностроения!
        Трамп - САМ (без санкциев) - сам создаст "санкции" против Мексики и Кетая в виде 5% пошлин - чем (тем самым) создаст в Омерико - стимул для возобновления производств - ранее вынесенных за пределы Штатов.
        Ну что такое! (в самом деле!) я через Толяна - у которого "родственники в США" - три раза заказывал ОТТУДА - "настоящие омериканские джинсы" - и всякий раз мне привозили "врангель" - "made in Mexica" и "made in Venesuela"....
        а выехавшая еще в 90-е моя одноклассница Баньковская (кандидат физико-математичечских) - что устроилась там было дело преподавать математику в ихнем универе (в Детройте) - теперь пишет своим одноклассницам - что "город Детройт превратился в заброшенную деревню"!
        А где три кита омериканского автопрома?  Шевролетт + Америкэн Моторс + Форд !?  [дальше...]

        Коментариев: 161