Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Главред 03-05-2022

        "БЕЗ ГЛОБАЛИЗМА" (долой Сороса!) МЫ-ТО ПРОЖИВЁМ... а они ?

        "БЕЗ ГЛОБАЛИЗМА" (долой Сороса!) МЫ-ТО ПРОЖИВЁМ... а они ? Развод и девичья фамилия... так в случае чего - говорили "гордые советские женщины" в те советские времена, когда советская женщина "не слишком-то ЭКОНОМИЧЕСКИ зависела от склонного к пьянству мужа..."
        (а чо?!  муж 150 + премия .... половину премии пропивает!  ... а сама на фабрике 120 имеет! да + алименты кой-какие после развода с муженька выцыганит!)
        Вот и теперь = ГЛОБАЛИЗМ - как рай для участников-концессионеров "мало того, что НЕ ЗАДАЛСЯ" - таки он и просто "обосрался"
        Сталин с Орджоникидзе, Кагановичем и Микояном - безо всякого там "глобализма" экономику СССР строили-построили, где каждый советский человек был сыт, одет, обеспечен медицинским лечением (бесплатно образован в ВУЗЕ или техникуме) и всегда имел РАБОТУ.
        Да и Брежнев с Косыгиным - тоже как-то управлялись без этих Сороса и МВФ с Кристин Логарт (и председательницы Еврокомиссии Урсуллы фон дер Ляйн)
        И более того, на нефтяном кризисе 1974 года - Брежнев "таких бабок! такого шального бабла" огрёб и заработал, что смог "купить" пол-мира с войной в Анголе, Мозамбике .... и построить СЕМЬ авианосцев !!!!!
        *(а сейчас - при Соросе и при МВФ - у России - ни одного!)  [дальше...]

        Коментариев: 25