Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Андрей Лебедев 02-12-2019

        доедет ли это колесо до 2024 года ?

        доедет ли это колесо до 2024 года ? Когда у нас на сайте "Лозеро" заходил разговор о ГазПроме или Роснефти, один ныне ушедший в тень небытия визитёр - всегда выскакивал с подъебоном: - "а какое Вы имеете (какое ТЫ имеешь) отношение к ГазПрому ? -- ты кто? Ты его бенефициарЪ?"
        Скажу так - все мы в той или иной степени (живущие здесь) - пенсионеры вроде меня в БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ - художники вроде Никаса Сафронова - в МЕНЬШЕЙ СТЕПЕНИ - но все зависим.
        Будет нефть по 16 долларов - или по 74 ???  или продаст Миллер в Германию и Китай лишних сто миллионов кубометров газа ? или не продаст ?
        от этого ЗАВИСЯТ и цены в стране (и прайсы на ЖКХ и электричество)
        - только один (как я) ходит в "Магнит" и "Пятерочку", а другой (как Серёжа Зверев)- в "Эльдорадо" на Новой Риге или "Золотая пальма" на Рублевке.  [дальше...]

        Коментариев: 33
      • Главред 02-12-2019

        "а был ли мальчик" ? или Фридрих Энгельс о природе лени человеческой

        "а был ли мальчик" ? или Фридрих Энгельс о природе лени человеческой а вот продолжаем разговор вчерашней темы - об "освобожденном труде" - что мы начали в статье "Коммунизм Маркса против социализма «Золотого века»"
        Вчера, уже после тгого как статейка эта была поставлена на нашем САЙТЕ - и отчасти прокомментирована, обсосана и препарирована на отдельные составляющие ее мыслишки -
        я (ваш покорный-непокорный-слуга) отправился на свою ПЕРВОРОДИНУ - в свой мирок родного микрорайона Ленинграда,где прошли счастливые безмятежные детские годы -
        - район Фурштатской, Кирочной, Чернышевского, Восстания...
        Там мы уже сговорились с моим другом детства-одноклассником (единственным аборигеном,так всю жизнь и прожившем в этом районе нашего детства - и никуда оттуда не сдвинувшемся)
        - сговорились пообедать у него - (чем Бог послал) - выпить водочки и обсудить проблемы мироздания....  [дальше...]

        Коментариев: 17