Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Евровидение пройдет в Киеве !

        Евровидение пройдет в Киеве ! Василиск Злодеев 10-12-2016

      • Европейский вещательный союз (ЕВС) подтвердил, что песенный конкурс «Евровидение» в 2017 году пройдет в Киеве, передает Первый канал общественного телевидения Украины.
        Такое решение было принято по итогам Генеральной Ассамблеи ЕВС, которая прошла 8 декабря в швейцарской Лозанне, где исполнительные продюсеры «Евровидения-2017» отчитались о работе по подготовке к конкурсу.
        Во время Генассамблеи представители Украины представили команду «Евровидения-2017» и объявили бюджет проведения конкурса, который должен составить более 655 млн гривен ($ 24,4 млн). Из них 455,7 млн гривен (около $17 млн) предусмотрено в проекте бюджета Украины, еще 200 млн ($7,4 млн) выделит город, принимающий конкурс — Киев.
        4 декабря немецкая газета Bild со ссылкой на источники сообщила, что в оргкомитете конкурса активно обсуждают возможный перенос «Евровидения-2017» из Киева в Москву. По информации собеседников издания, такой вариант рассматривается организаторами из-за того, что средств, выделенных Киевом на проведение конкурса, может оказаться недостаточно.
        В Киеве в свою очередь назвали подобные сообщения «уткой». Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что информация о возможном переносе конкурса является «очередной попыткой дискредитации Украины в мире».
        Фестиваль Евровидение дал миру таких звезд, как АББА и Кончитта Вурст!
        Ждёмс! От нас туда ездили такие великие люди как Дима Билан и Филипп Керкоров

      • Wolosan 10-12-2016 03:43:24

        Великий Филипп Киркоров! Он же кассир Путинских контрабасов, он же известный кидала фронцузских музыкантов да еще плюс ко всему он Аллу Пугачёву имел.... Не даром Анарот является его ярым поклонником. Практически он все влажные анаротовские  мечты воплотил. Особенно с Пугачёвой хехе. Осталось только Филе в Грецию эмигрировать. И всё. Этим он убъет нашего пробочника наповал.

        Вострый Кнут 10-12-2016 04:06:56  в ответ на: Wolosan [1]

        Мне один близкий к московским артистическим кругам гобуль рассказывал, что Пугачева во время секса вылизывает партнеру анус своим языком, причем анус не подмытый после дефекации.

        Wolosan 10-12-2016 04:15:07  в ответ на: Вострый Кнут [2]

        Фууууууу кокая гадость... Я же чай пил с булочкой..... Теперь не пью. Не лезет.

        безобрАзов 10-12-2016 04:25:42  в ответ на: Wolosan [3]

        Керкоров с Пугачовой как и Галкин-шмалкин секса не имели. У них чисто денежный фиктивный брак.

        Саяпин 10-12-2016 05:07:13

        Пускай поедет группа "Ленинград" и грянет там "На лабутенах и в охерительных штанах" или "В Питере пить".  Все охренеют!

        Юрка_сцобако 10-12-2016 05:13:07  в ответ на: Саяпин [5]

        да никто не охренеет. нафиг надо? заштатный конкурсишка. раньше был хоть для домохозяек еврогейских, а теперь? после вурзд и прочей нечисти. политически ангажированнная трещёткаю в топку.

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.