Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Андрей Лебедев 13-08-2021

        АМПУТАЦИЯ (роман) продолжение

        АМПУТАЦИЯ  (роман)  продолжение Был хмурый  вечер конца ноября. На еще не успевшей схватиться морозной твердокаменностью земле местами лежал снег, наметенный студеным ветерком.  Да с неба он сыпался. Этот снежок, эти колючей колкостью редких жестко жалящих щеки людей, кристаллики льда. 
        К семи вечера уже полностью стемнело и люди работали при свете зажженных фар грузовиков «Урал», военных, окрашенных  в камуфляж автобусов, серых грузовиков -автозаков и начальственных УАЗиков, поставленных в один ряд, таким образом, чтобы своими фарами освещать местодействие. Местодействие приведения в исполнение приказа.
        - Давай, давай, энергичнее копай, и рой могилы  [дальше...]

        Коментариев: 0
      • Андрей Лебедев 13-08-2021

        АМПУТАЦИЯ (роман) продолжение

        АМПУТАЦИЯ  (роман)  продолжение В среду, вернувшись из лаборатории в бытовой блок тюрьмы, Антон не нашел под подушкой своего томика «Дюма» с недочитанными им до конца приключениями графа Монтекристо.  Вместо книги французского писателя, Антон обнаружил иную четвертичную «in Folio»… так, подняв набитую гранулами полиэтилена подушку,  Он держал теперь в руках , как следовало из названия, продавленного и пропечатанного в картоне обложки - «Историю Российской Федерации ХХI века» .
        Из переплета  книги торчала закладка. Антон раскрыл «историю» на заложенной странице и принялся читать. 
        …… в результате  внеочередных выборов, состоявшихся в ноябре, президентом Российской Федерации был избран Сергей Кужегетович  [дальше...]

        Коментариев: 0